Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 191 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3815, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: ВЯЗАНИЕ: поиск моделек и хвастики

  1. #2801
    Аватар для gali4ka
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня столько планов . Но что-то никак. Связала мужу шапку (копию той, что у него была, никакие другие ему не нравятся, точно все подобрала и получилось один в один))). После этой шапки он сказал, что я, в общем-то, неплохо вяжу и вещь похожа не на хэнд-мэйд и он готов к тому, что я свяжу ему свитер . Месяц прошел, а я только пряжу купила
    друзья по несчастью у моего тот же пунктик... уже столько шапок перевязала, а он все в одной ходит. аж обидно... ну теперь со свитера остатки ниточек пойдет на точную копию. правда чуть потолще получится.

    свитер сейчас как раз с суперланы классик вяжу. с выбором модели у нас проблема огромная! я хочу косы красивые, узорчики, а он хочет тупо лицевую гладь. устала бороться... теперь вяжу 15 рядов лицевой гладью, потом другим цветом 2 ряда, а потом опять выхожу на 15 рядов гладью ох и дается мне этот свитер... уже больше 2-х месяцев вяжу... скучно мне так, хочется чего-то более заковыристого
    Магазин пряжи на Парусе. Большой ассортимент. Приятные цены. Заходите, будем рады вас видеть. ул. Мониторная, 7. Напротив кафе Глория

  2. #2802
    Аватар для gali4ka
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Воооот, у меня та же загвоздка, не хочет богатство аранов.))) А я люблю вязать что-нибудь позаковыристей, одной лиц гладью- скууучно.))
    Нашла ему такой, правда не советовалась (да и не буду)), единственное, размышляю- там поперечные полоски, вот думаю не будут ли они его полнить? (Он не толстенький, но плотненький))) Нитки у меня светло-серые. http://vjazhi.ru/muzhskaya-odezhda/p...intertide.html
    Очень нравится этот, но у меня ниток такого метража "мужского цвета" нет http://vjazhi.ru/muzhskaya-odezhda/p...ra-gansey.html
    Еще из прошлой (№3) Верены свитерок понравился http://knittingforum.ru/uploads/gall...594_153924.jpg
    а носить потом будет, если не утверждать модель?
    первая классная - отправила мужу. сейчас вердикт узнаем
    вторая - похожий вязала
    третий прикольный простой как столб, но что-то в нем есть

    итак, вердикт по первому - он прикольный, но я бы такой не носил... предсказуемо, раз мне понравилось, то ему будет не то
    вердикт по второму - супер! если чуть похудеть
    Магазин пряжи на Парусе. Большой ассортимент. Приятные цены. Заходите, будем рады вас видеть. ул. Мониторная, 7. Напротив кафе Глория

  3. #2803
    Keramika
    Guest

    Типово

    Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Всем здоровья, удачи, новых идей! Будьте счастливы!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03222493.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  102,6 КБ
ID:	1353684

  4. #2804
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від gali4ka Переглянути допис
    а носить потом будет, если не утверждать модель?
    первая классная - отправила мужу. сейчас вердикт узнаем
    вторая - похожий вязала
    третий прикольный простой как столб, но что-то в нем есть

    итак, вердикт по первому - он прикольный, но я бы такой не носил... предсказуемо, раз мне понравилось, то ему будет не то
    вердикт по второму - супер! если чуть похудеть
    Да вот решилась-таки показала, говорит-"неее, это на худых", не нравится, показала другие- тоже не нравятся, короче договориться, что без свитера опять на энное количество лет останется.)))

  5. #2805
    Аватар для NADIN*
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    1 017

    Типово

    Девочки где найти такую схему? Может кто подскажет как связать такую кошечку Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кошечка.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  122,6 КБ
ID:	1355545

  6. #2806
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А мы определились с моделью пуловера мужу))). Радость-то какая! Но все равно буду вязать немного другой, в том, что я нашла и муж одобрил, подвох есть. И таки этот подвох по результатам вязания других вязальщиц очень и очень существенный. Особенно, если плечи у мужа шире попы , а такая ситуация у 90% мужчин, по моим наблюдениям

  7. #2807
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Вот такой: http://karolina-knit-cook.com/post133683252/, еще косы на рукавах забракованы))))

  8. #2808
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    я такой вязал))
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот такой: http://karolina-knit-cook.com/post133683252/, еще косы на рукавах забракованы))))

  9. #2809
    Аватар для gali4ka
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Да вот решилась-таки показала, говорит-"неее, это на худых", не нравится, показала другие- тоже не нравятся, короче договориться, что без свитера опять на энное количество лет останется.)))
    я вчера довязала рукава (сверху делала). было все отлично. надел и началось - это не так, тут торчит, проймы надо было уже причем ширину пройм сам корректировал... сегодня распустила до пройм. мрак
    буду себе новый пуловер по японской схеме вязать пусть завидует
    Магазин пряжи на Парусе. Большой ассортимент. Приятные цены. Заходите, будем рады вас видеть. ул. Мониторная, 7. Напротив кафе Глория

  10. #2810
    Аватар для gali4ka
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Девочки где найти такую схему? Может кто подскажет как связать такую кошечку Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кошечка.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  122,6 КБ
ID:	1355545
    нашла вот такую картинку: http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/...8123668b_L.jpg немного более упитан, чем на вашем примере
    Магазин пряжи на Парусе. Большой ассортимент. Приятные цены. Заходите, будем рады вас видеть. ул. Мониторная, 7. Напротив кафе Глория

  11. #2811
    Аватар для gali4ka
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я такой вязал))
    классный мой сразу забракует - резинка утолщает, реглан - сделает плечи узкими, косы на рукавах (у него любое переплетение "косы" называется ) жаль, а свитерок классный
    Магазин пряжи на Парусе. Большой ассортимент. Приятные цены. Заходите, будем рады вас видеть. ул. Мониторная, 7. Напротив кафе Глория

  12. #2812
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, на днях вспомнила, что мечтала в детстве о ажурной скатерти крючком на круглом столе))))))))))))))))), надо же, внезапно всплыло в памяти.
    круглый стол имеется...
    скатерть прямо так и вижу уже на нём))))))), как воодущевить себя на такой подвиг?
    и.. из мотивов, наверное, будет удобнее в работе изделие? - т.е. думаю, что свяжу кусочек, привяжу - положу, другой начну и т.д. ; цельную же тяжелее в руках вязать\вертеть? может это и не важно, но чё-т задумалась
    и что-то не могу найти узор по душе, может есть у кого ссылочки интересные?

  13. #2813
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    мотивами еще знаешь почему проще-если ошибка,проще перевязать
    а вообще мне больше нравится сочетание льна (ткани) с ажуром-и устойчивей на стол посуда стоит
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, на днях вспомнила, что мечтала в детстве о ажурной скатерти крючком на круглом столе))))))))))))))))), надо же, внезапно всплыло в памяти.
    круглый стол имеется...
    скатерть прямо так и вижу уже на нём))))))), как воодущевить себя на такой подвиг?
    и.. из мотивов, наверное, будет удобнее в работе изделие? - т.е. думаю, что свяжу кусочек, привяжу - положу, другой начну и т.д. ; цельную же тяжелее в руках вязать\вертеть? может это и не важно, но чё-т задумалась
    и что-то не могу найти узор по душе, может есть у кого ссылочки интересные?

  14. #2814
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Нюсь, я хочу её под стекло положить, чтобы просто красиво было, ажурненько на вид, но практичненько

  15. #2815
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ооооо, типа антицарапки?крутьсько)))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Нюсь, я хочу её под стекло положить, чтобы просто красиво было, ажурненько на вид, но практичненько

  16. #2816
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я такой вязал))
    Очень аккуратная работа, как всегда у вас))))). Но вид совсем другой. Может, потому что машинная вязка? И мне маловат он на модель будет , я буду вязать немного (именно немного))))) посвободнее)))))

  17. #2817
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ооооо, типа антицарапки?крутьсько)))
    я тебя нипанима))))))) что такое "антицарапки"? красиво ты меня в гугль отправила)))))))
    стекло же тоже надо найти

  18. #2818
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    устойчивое к внешним мех воздействиям))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я тебя нипанима))))))) что такое "антицарапки"? красиво ты меня в гугль отправила)))))))
    стекло же тоже надо найти

  19. #2819
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень аккуратная работа, как всегда у вас))))). Но вид совсем другой. Может, потому что машинная вязка? И мне маловат он на модель будет , я буду вязать немного (именно немного))))) посвободнее)))))
    это ручками))и вырез для головы делайте щедрый -чуть ниже ключиц

  20. #2820
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    это ручками))и вырез для головы делайте щедрый -чуть ниже ключиц
    Вау! Очень аккуратно смотрится!!!!!! Но вы же мастерица)))))

Сторінка 141 з 191 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті