Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Планы на отдых в Крыму в 2014

Голосували
670. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Обычно отдыхали, и в этом году планируем

    106 15,82%
  • Обычно отдыхали, но в этом году не планируем

    411 61,34%
  • Обычно отдыхали, но в этом году не определились еще по поводу Крыма. Подождем как оно разрулится.

    153 22,84%
Сторінка 133 з 140 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ОстанняОстання
Всього знайдено 2795, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Отдых в Крыму 2014

  1. #2641
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Раксанна Переглянути допис
    (опять же наслушались что в Крыму нет отдыхающих,надеялись что будут пустые пляжи,а фиг там)!
    насчет машин:большинство крымские донецкие и луганские, кишит ими просто,запорожье,днепр чуть по меньше,достаточно видели и винницы и киева машин)))
    Ну к чему эта фейковая пропаганда? Много машин. "Кишит просто" ,"наслушались что в Крыму нет отдыхающих, надеялись что будут пустые пляжи, а фиг там."

    Всем желающим доступны вебкамеры Крыма, на которых видно, что Крым пуст. Они показывают в реальном времени, и показывают то, что на самом деле происходит, в отличие от таких вот заявлений как у Раксаны - "кишит просто", "фиг там" и т.п.

    http://koktebel.2crim.com/index.php?...eb_cam_karadag

  2. #2642
    Аватар для Сквардл
    Реєстрація
    30 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Rom2* Переглянути допис
    Ну к чему эта фейковая пропаганда? Много машин. "Кишит просто" ,"наслушались что в Крыму нет отдыхающих, надеялись что будут пустые пляжи, а фиг там."

    Всем желающим доступны вебкамеры Крыма, на которых видно, что Крым пуст. Они показывают в реальном времени, и показывают то, что на самом деле происходит, в отличие от таких вот заявлений как у Раксаны - "кишит просто".

    http://koktebel.2crim.com/index.php?...eb_cam_karadag
    вы не правильно поняли,я имела ввиду другое,может не правильно написала сама.....не машин много,а среди ИМЕЮЩИХСЯ машин на полуострове много луганских донецких и т.д. это я к тому пишу что там наших много......
    а то сразу пропаганда политика и прочее....я здесь пишу для тех кто собирается ехать отдыхать,а не для политического г*вна!!!!!
    а насчет пляжа да много людей!пусть смотрят по вебкам я ж не против)Алупка район санатория боброва....так же пляж забит как и в прошлом году!
    вебку кидайте там где етот пляж а не коктебель,я там не была и ничего про него сказать не могу!!!!
    Востаннє редагував Раксанна: 21.08.2014 о 10:35

  3. #2643
    Аватар для Сквардл
    Реєстрація
    30 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN2987.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  65,0 КБ
ID:	1552298

  4. #2644
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Раксанна Переглянути допис
    ...так же пляж забит как и в прошлом году!
    Про пляж, который "забит". Здесь, в теме даже фотки кидали якобы забитых пляжей, и этим господам терпеливо объясняли, что то, что на фотках, это в лучшем случае полупустой пляж по сравнению с прошлыми годами. И это при том, что господа выбирают удачные ракурсы для фоток.
    Востаннє редагував Jane_R: 21.08.2014 о 13:02 Причина: в этой теме без политики

  5. #2645
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Во всяком случае у нее падение числа отдыхающих примерно в 16-18 раз. А насчет в целом в поселке - на протяжении всего июля было существенно меньше людей на пляже чем во второй половине сентября. И это слов а человека который отдыхает в этом месте уже лет 15 и не 2 недели, а так 1,5-2 месяца.
    Востаннє редагував Jane_R: 21.08.2014 о 13:05

  6. #2646
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    та забаньте же наконец весь этот политический срач. Я хоть и не собираюсь ехать отдыхать туда, но в командировку возможно прийдется поехать. Ситуацию знать хочется. А тут политика...
    Ситуация в Крыму определяется политикой, нравится это нам или нет.
    До аннексии Крыма таможни и погранцов не было. А теперь есть, и многие интересуются как ее проходить. И режим границы будет зависеть не столько от законов, сколько от отношений в треугольнике Украина-Крым-РФ.
    До аннексии Крыма там была нормальная банковская система с массой отделений, банков и терминалов. На сегодня, что то есть, но далеко не того уровня как раньше. И работа российских банков в Крыму зависит от политики - вжарять санкциями сильнее, оставят как есть или ослабят.
    Это просто два примера. И куда мы ушли от политики?

  7. #2647

    Типово

    Между Ялтой и Алуштой.

    Сдаю круглый год в пгт Партенит, 12 - 15 мин до моря
    1-о комнатную квартиру под ключ, (2-3 спальных мест), ЗАПАД.
    1-й этаж, комната, мини-кухня, раздельный санузел, кондиционер
    - ул. Фрунзенское шоссе, тихое место, рядом парк Айвазовского, остановка, несколько магазинов (продуктовых и промтоваров), микро-рыночки, церковь
    - електро и свч-печь, электрочайник, холодильник, холодная и горячая вода (бойлер), посуда, кабельное ТВ, мебель, утюг, гладильная доска
    - балкончик: вид на газон, цветы, кипарисы, хвойные

    Можно приобрести абонемент в: бассейн, сауну, баню, тренажерный зал.

    В поселке два санаторских парка, детская площадка, пляжи, дельфинарий, свето-музыкальный фонтан, оливковая роща, прогулочные катера, экскурсии, Аю-Даг, музей древностей и т. д.

    тел: +38 (050) 190-94-09
    тел: +38 (067) 731-76-60
    icq 573465371


    http://partenit.12mes.com/cont/rent.html





    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

  8. #2648
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Да боже мой, прям полиция нравов. Есть отдыхающие из Украины, и будут. И кушают, и пьют, и топливо заправляют, хочется вам этого или нет. Но это факт. Да, их меньше, чем в том году, но все равно есть. А вот, что интересно, денег у нас на финансирование какой-то армии никто не просит
    Молчала, но все таки скажу. Не просят и у нас, сами носим - это раз. Возможно, но, конечно, надеюсь так не будет. Но возможно скоро У вас не деньги попросят, а отправят воевать вас и близких
    То что в Крыму хорошо - верю. Но на Западной оказывается тоже отлично раньше я и не знала про это...
    Впрочем посмотрим что будет с Крымом через год два
    Может к вам перестанут ехать, а может наоборот. Но лично я буду ощущать обиду

  9. #2649
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Вот согласна я с вами на 200 %! некоторые форумчане круглые сутки сидят на форуме и строчат уже что попало! Лучше съездили бы к морю и развеелись с детками своими погуляли по экскурсиям , чего стоит только парк львов Зубкого ,водопад Джур-Джур, Топловский моностырь и морские прогулки, дельфинарии и это малость того , что имеет Крым. Если кому-то не нравится там по каким- либо причинам, ну не надо туда ехать и не надо писать гадости о вашей ненавистной территории, забудьте о ней в конце концов, ведь в Украине и на земном шаре столько замечательных уголков и самое главное все курорты ждут отдыхающих , чтобы те , в свою очередь, оставляли там свои деньги и крымчане не исключение и одесситы и турки ого-го как любят деньги и все кто бы то ни был , а мы получаем удовольствие от отдыха и приезжаем после отпуска в отличном настроении , добродушные , отдохнувшие..... и откуда взяться миру в стране , когда вокруг сплошная ненависть к ближнему а часто и к своим родственникам, сплошные придирки к словам, сарказм во всём и хуже всего предложения и осуществление криминальных мероприятий , что ,в принципе, должно быть наказуемо по закону! Нет, мира так никогда не будет, если в головах безлад!
    и как добрая нотка : вот такого ребёнка нам выпала возможность потискать:
    Долучення 1553133
    а не жалко Вам было тигренка?
    для того, чтобы люди могли держать в руках, трогать, гладить, этих животных накачивают спец. препаратами для усмирения.
    Ялтинский зоопарк?

  10. #2650

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а не жалко Вам было тигренка?
    для того, чтобы люди могли держать в руках, трогать, гладить, этих животных накачивают спец. препаратами для усмирения.
    Ялтинский зоопарк?
    насчет препаратов - не знаю. видел места, где никаких препаратов не применяют. не Крым, правда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_73901_5ddf325f_XL.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  108,4 КБ
ID:	1553203Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_738f5_fba69c16_XL.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  159,1 КБ
ID:	1553204

  11. #2651
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    насчет препаратов - не знаю. видел места, где никаких препаратов не применяют. не Крым, правда
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_73901_5ddf325f_XL.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  108,4 КБ
ID:	1553203Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_738f5_fba69c16_XL.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  159,1 КБ
ID:	1553204
    а что за место?
    не думаю, что с взрослыми особями разрешено было фотографироваться каждые 10 мин, гладить и тискать целыми днями.
    тигры не позволяют такого издевательства над собой).

  12. #2652

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Вот согласна я с вами на 200 %! некоторые форумчане круглые сутки сидят на форуме и строчат уже что попало! Лучше съездили бы к морю и развеелись с детками своими погуляли по экскурсиям , чего стоит только парк львов Зубкого ,водопад Джур-Джур, Топловский моностырь и морские прогулки, дельфинарии и это малость того , что имеет Крым. Если кому-то не нравится там по каким- либо причинам, ну не надо туда ехать и не надо писать гадости о вашей ненавистной территории, забудьте о ней в конце концов, ведь в Украине и на земном шаре столько замечательных уголков и самое главное все курорты ждут отдыхающих , чтобы те , в свою очередь, оставляли там свои деньги и крымчане не исключение и одесситы и турки ого-го как любят деньги и все кто бы то ни был , а мы получаем удовольствие от отдыха и приезжаем после отпуска в отличном настроении , добродушные , отдохнувшие..... и откуда взяться миру в стране , когда вокруг сплошная ненависть к ближнему а часто и к своим родственникам, сплошные придирки к словам, сарказм во всём и хуже всего предложения и осуществление криминальных мероприятий , что ,в принципе, должно быть наказуемо по закону! Нет, мира так никогда не будет, если в головах безлад!
    и как добрая нотка : вот такого ребёнка нам выпала возможность потискать:
    Долучення 1553133

    Я за вами 20 минут бежала, что бы сказать как вы мне безразличны .

    Зы... Меньше пафоса. Кто хочет - тот едет. Кому совесть не позволяет - нет.
    Я один раз съездил - больше пока не поеду, как минимум из за дороги. Пока я снова не смогу доезжать за 6.5 часов - пусть гребутся там без моих денег .
    Любая тупость должна иметь экономические отголоски. И я не о политике, я о вполне понятной логистике и экономике.

    И пока эта тупость не будет выбита из затылка, будет то что было в этом сезоне.
    Не было проблем - ехали все и как хотели. Взяли и все испортили, на зло теще отморжу уши. Вот именно так и поступил крым. Не выиграли ровным счетом НИЧЕГО. Проиграли очень многое.

    Ну и для тех, кто гадает сколько людей в Крыму нормально, вот как бе фото советских времен (из кинофильма спортлото 82) и из времен украинского крыма. Ну из Российского сами уже видели.
    Смешновато, когда "мы видели туристов" - предсталвяется как людей много.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  522944_original.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  72,8 КБ
ID:	1553227
    Востаннє редагував _pavel: 22.08.2014 о 09:38
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #2653

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Есть отдыхающие из Украины, и будут. И кушают, и пьют, и топливо заправляют, хочется вам этого или нет. Но это факт.
    Шось в лici здохло.

    Шо, и сало свое не везут? и картошку?


    Мне на умняке одна страя знакомая с Симфика изливала поток мыслей, что Украинцы плохие туристы. От них толку мало.
    У меня глаза на лоб лезли от этой ериси.

    А вон оно так как.. Оказывается и кушают и пьют
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #2654

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Кушают и пьют, но картошку свою и сало везут. Так уж устроены, будут всегда возить.
    Вас консигнотивный диссонанс не мучает?
    Так как я близок к мелкому турбизнессу в Крыму, то могу абсолютно чётко утверждать, что украинцы несли 70 процентов кассы. Никакой кортошки никто не привозил, иногда везли свой алкоголь. Да и то ради экзотики, типа местным угостить.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2655
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Кушают и пьют, но картошку свою и сало везут. Так уж устроены, будут всегда возить.
    Какой процент тех, кто везет? Интересно чет.
    Мы даже когда палаточным лагерем ездили, то продукты с собой не тащили (ну на первый день-два только). И знакомых у меня нет таких, чтобы еду с собой в Крым таскали. РАНЬШЕ. Когда Крым не был оккупирован. Сейчас-то, понятное дело, многих страшит неведомое и, если едут, стараются с собой что-то из припасов взять

  16. #2656
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вас консигнотивный диссонанс не мучает?
    Так как я близок к мелкому турбизнессу в Крыму, то могу абсолютно чётко утверждать, что украинцы несли 70 процентов кассы.
    То Вы слишком много ожидаете от Натуси.
    Рекламировать отдых в Рыбачьем на форуме Днепропетровска и попутно хаять украинцев.
    Умно? Да?

  17. #2657
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    То Вы слишком много ожидаете от Натуси.
    Рекламировать отдых в Рыбачьем на форуме Днепропетровска и попутно хаять украинцев.
    Умно? Да?
    Це новий тренд у рекламі: бидло-тур з елементами травлі. Дорого для справжніх цінителів

  18. #2658
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    ой, вот этого не надо. Наверное, вы не так близки, как считаете. Все абсолютно, кто ехал на машине из Украины, даже на Лексусах и Бехах, везли в багажнике картошку, морковку, колбасу, даже иногда очень расстраивались, что "забыли чеснок, придется покупать"(цитата) . Но даже те, кто приезжал на поезде, умудрялись полные сумки привезти продуктов, даже яйца.
    PS, а вас не мучает тяжесть ваших знаний?
    Жодного разу до Криму не возила їжу з собою.
    Жодного
    І таких як я було дуже багато. Ми відпочивали в готелях та харчувалися в рестораціях.

    Бреше і навіть оком не моргне

  19. #2659
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    на Лексусах с морковкой?? не верю.))
    а я верю))
    Если б я ехала в Рыбачье отдыхать, то в Алуште бы заехала в супермаркет и затарила бы багажник по полной всем, что мне необходимо. А Натуся2012 потом бы написала, что я свое привезла

    ЗЫ наши ж форумчане у нее отдыхали, интересно их мнение послушать

  20. #2660

    Типово

    22 августа 2014

    Опрос: Вы считаете курортный сезон удачным?

    Сезон провален - 62.4%
    Однозначно да - 9.5%
    Всего ответов: 7812

    Источник: http://www.sobytiya.info/news/14/43854

    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

Сторінка 133 з 140 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті