Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хорошая сигнализация или страховка? Для Вас делема?

Голосували
97. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Делема

    13 13,40%
  • Сигнализация

    47 48,45%
  • Страховка

    37 38,14%
Сторінка 13 з 20 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 241 по 260.

Тема: Сигнализации и иммобилайзеры Vs Кодграбберы, сканеры, ретрансляторы и угонщики

  1. #241
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Сейчас уже задумываюсь над покупкой диалоговой сигнализации, выбор между Пандорой и Мейджик Системс. Насколько такой выбор оправдан по сравнению с Центурион ? Ведь цены у них различаются в разы.
    на сколько оправдан? на цену ноутбука, телефона, сумки с деньгами, на цену машины ... приблизительно настолько и оправдан ... усточивость ко вскрытию сигнализаций на основе Килок приблизительно такая же, как у обычного брелка, открывающего центральный замок, как у самой простой и дешёвой односторонней сигнализации ...
    только диалоговые сигнализации не подвержены взлому кодграббером, о том почему написано здесь:


    писал сам, если будут вопросы, выслушаю ...

  2. #242
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    писал сам, если будут вопросы, выслушаю ...
    Есть один вопрос:

    В одних сигнализациях брелки работают на частоте 433 МГц, в других на 2.4 ГГц. С одной стороны лучше 2.4 ГГц, т.к. это еще одно препятствие против взломщиков, но с другой - чем выше частота, тем хуже проходит сигнал через железобетонные стены. Если сигналка с частотой сигнала 433МГц и заявленной дальностью 800 метров (при прямой видимости) скорей всего пробьет 2 железобетонные стены и перекрытия дома, и брелок будет принимать сигнал в квартире, то на частоте 2.4 ГГц вряд ли. Так ли это или нет ? Будет ли брелок, работающий на частоте 2.4 ГГц принимать сигналку, если машину я ставлю перед подъездом моего дома, мои окна выходят на противоположную сторону, а живу я на 6 этаже ?

  3. #243

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Это какие на 2.4 работают???? Ссылки в студию
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  4. #244
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Это какие на 2.4 работают???? Ссылки в студию
    Например вот эта:
    http://autoelektronika.com.ua/index....category_id=38

    ДИАЛОГ является первой в мире автосигнализацией, использующей диалоговый код управления на частоте 2,4 ГГц.

  5. #245
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    ну так посмотрите дальность действия и прозрейте
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #246
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну так посмотрите дальность действия и прозрейте
    5...20 метров. Не удивительно для такой частоты.

  7. #247
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    5...20 метров. Не удивительно для такой частоты.
    вот то ж
    вроде и цена интересная и диалог
    а дальность удручает
    понятное дело что у обычной тоже не 2 км но все же все же все же
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #248
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вот то ж
    вроде и цена интересная и диалог
    а дальность удручает
    понятное дело что у обычной тоже не 2 км но все же все же все же
    о_О Димон вернулся )))
    ты хоть звёздочки ставь, шо дальность системы зависит от многих факторов и в самую первую очередь от помехозащищённости, чем и отличаются от всех остальных наши любимые сигнализации )))

  9. #249
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    о_О Димон вернулся )))
    ты хоть звёздочки ставь, шо дальность системы зависит от многих факторов и в самую первую очередь от помехозащищённости, чем и отличаются от всех остальных наши любимые сигнализации )))
    я и не пропадал
    ))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #250
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    я и не пропадал
    ))
    как не странно рад тебя видеть в полном здравии...

  11. #251

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Если мне не изменяет память, то для сигнализаций 433Мгц есть разрешенный диапазон, за остальные вроде как частотнадзор будет ругать. Тобишь не сертифицирован.
    Ну про дальность тут на любителя: чем ближе- тем сложнее сграбить.
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  12. #252
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    как не странно рад тебя видеть в полном здравии...
    спасибо ....
    и тебе не болеть
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #253
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Есть один вопрос:

    В одних сигнализациях брелки работают на частоте 433 МГц, в других на 2.4 ГГц. С одной стороны лучше 2.4 ГГц, т.к. это еще одно препятствие против взломщиков, но с другой - чем выше частота, тем хуже проходит сигнал через железобетонные стены. Если сигналка с частотой сигнала 433МГц и заявленной дальностью 800 метров (при прямой видимости) скорей всего пробьет 2 железобетонные стены и перекрытия дома, и брелок будет принимать сигнал в квартире, то на частоте 2.4 ГГц вряд ли. Так ли это или нет ? Будет ли брелок, работающий на частоте 2.4 ГГц принимать сигналку, если машину я ставлю перед подъездом моего дома, мои окна выходят на противоположную сторону, а живу я на 6 этаже ?
    полагаю речь идёт о МС диалог ... не пробьёт, у неё реальная дальность в пределах 15 метров ...

  14. #254

  15. #255

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    А чего вы пропали после моего обращения, по поводу ремонта DOD600 ??????

  16. #256
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    на сколько помню у Вас модель
    Falcon Hd05
    телефоны сервисных центров по Фалкон:
    Донецк
    (062) 387-1-387

    Киев
    (044) 499-00-34

    Днепропетровск
    (056) 371-78-72


    Кривой Рог
    (056) 404 39 87

    Симферополь
    (0652) 518-666

    Одесса
    (050) 392-48-15
    или по любому из телефонов указанных в Вашем гарантийном талоне! Приношу извинения, но у меня жена на 9 месяце, дел валом, не всегда всё успеваю сейчас ...

  17. #257
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Вопрос по сигналкам нарисовался.
    Был в салоне, предлагают два варианта Pandora 3210 и DaVinci PHI 300.
    Вот первый вопрос - в чем между ними различие для меня, как для пользователя этих штук (кроме разницы в цене в два раза) ? вот давинчи дешевле, а в ней кнопочек больше..., зато в пандоре вроде как какой-то CAN модуль есть, и типа всю машину разбирать не нужно, чтобы поставить ее.
    Второй вопрос.
    Можно где-то внятные обзоры\сравнения посмотреть чтобы было понятно какой там функционал есть, датчики и в чем их принципиальное отличие?
    Третий.
    Вот многоуважаемый топикстартер имеет интересные GSM сигнализации а по цене они ненамного дороже той-же Pandora 3210, есть ли смысл интересоваться чем-то из GSM и ради чего по сравнению с пандорой ? Кто из них более надежный\долговечный ?

  18. #258

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Антон, можно сказать что сдох брелок (отвалился от сигналки и обратно не хо) Pandora 2000.
    Вопросы:
    1. Кто у нас (в стране/городе) официал/сервис?
    2. Сколько будет брелок на 2500 купить?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  19. #259
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від eshk Переглянути допис
    Вопрос по сигналкам нарисовался.
    Был в салоне, предлагают два варианта Pandora 3210 и DaVinci PHI 300.
    Вот первый вопрос - в чем между ними различие для меня, как для пользователя этих штук (кроме разницы в цене в два раза) ? вот давинчи дешевле, а в ней кнопочек больше..., зато в пандоре вроде как какой-то CAN модуль есть, и типа всю машину разбирать не нужно, чтобы поставить ее.
    Второй вопрос.
    Можно где-то внятные обзоры\сравнения посмотреть чтобы было понятно какой там функционал есть, датчики и в чем их принципиальное отличие?
    Третий.
    Вот многоуважаемый топикстартер имеет интересные GSM сигнализации а по цене они ненамного дороже той-же Pandora 3210, есть ли смысл интересоваться чем-то из GSM и ради чего по сравнению с пандорой ? Кто из них более надежный\долговечный ?
    если у Вас в машине есть кан-шина, то эту да-винчи однозначно лучше не брать ... кан-шина будет отвечать за общение сигналки со всеми системами авто ...
    разница между ДаВинчи и Пандора небольшая - угонят машину или не угонят .... вот и всё, если коротко Потому что в Пандоре диалоговый код (описал тут чем он лучше) ... плюс гарантия на них 3 года ...
    Ну конечно ещё дополнительно именно в противоугонных целях нужно ставить механическую блокировку капота, чтобы диалоговый код Пандоры не обошли окольными путями ... тогда они будут дополнять друг друга и это уже будет не пикалка, даже не защита от кодграббера, а охранный комплекс начального уровня ...
    по сравнению сигналок угона.нет хороший ресурс ...
    если у Вас всё таки нет кан-шины, то можно взять Pandora DeLuxe 1870i i-mod, Pandora DXL-4200 (она же с ЖСМ-модулем) или Pandora LX-3250 ... они же дешевле 3210 ...
    по ЖСМ .... есть много мест, где я бываю и где реально сигнал пропадает ... поэтому для себя не вариант, а там кому как ...
    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Антон, можно сказать что сдох брелок (отвалился от сигналки и обратно не хо) Pandora 2000.
    Вопросы:
    1. Кто у нас (в стране/городе) официал/сервис?
    2. Сколько будет брелок на 2500 купить?
    в аське уже списывались ....

  20. #260

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    разница между ДаВинчи и Пандора небольшая - угонят машину или не угонят .... вот и всё, если коротко
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

Сторінка 13 з 20 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті