Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 169 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3376, показано з 241 по 260.

Тема: Лаборатории города Днепропетровск

  1. #241
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Это правда. Синево - международная лаборатория. Позиционирует себя, как хорошая. Субъективное мнение пока не сложилось.
    Скажите, а каково Ваше мнение по поводу анализа ФЕМОФЛОР и где его у нас лучше делают? Спасибо

  2. #242

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Все исследовательские международные компании, которые проводят тут исследования работают с Дилой, потому что она единственная аккредитированна. А сертифицированных по GLP-стандарту лабораторий в Украине действительно нет ни одной.
    Простите, а что Вы подразумеваете под "единственная аккредитованная"? Наша лаборатория, например, (Диагностический центр медакадемии) тоже аккредитована... Сертификат аккредитации Вы можете посмотреть в "Уголке потребителя" в нашем холле, нам скрывать нечего...

  3. #243
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    подскажите, а где у нас в городе или стране можно сдать анализ на оргкислоты?

  4. #244
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Простите, а что Вы подразумеваете под "единственная аккредитованная"?
    как мне объяснил менеджер клин.исследований одной компании, они сотрудничают с лабораториями, сертифицированными по какому-то универсальному стандарту и Дила единственная лаб. в Украине, которая им по этому стандарту подходит и показателям которой доверяют в Европе. Названий и этих сертификатов не знаю, не вникала, извините.

  5. #245
    Аватар для Mystery
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    103

    Типово

    Лаборатория медакадемии - это жесть. мои анализы тоже терялись. с разницей в неск. месяцев были разные результаты - хотя этого не может быть в принципе, мне сам доктор говорил что это нонсенс!... а то как там обращаются с тобой,когда делают забор анализов.. это трындец... мне посоветовали новую лабораторию - не помню точно как называется - она есть в гастроэнтерологии и на титова недавно открыли отделение рядом с 56 больницей!. у них такой синйи логотип и на англ. название. буду завтра там анализы сдавать - все расскажу. но очень хвалили = там новейшее оборудование и люди которые живут этим. проверю

    П.С. ни в коем случае не сдавайте ничего серьезного в Бактерине на ШЕвченко!. у меня там паре чуть жизнь не испортили. мужу поставили ВИЧ. был бы он слабее, он бы просто наложил на себя руки - молодые,удачливые, год как женат и тут такая фигня... анализ отдали в пятницу. а в понедельник позвонили и сказали что перепутали...извините...можете представить себе их выходные... вспомнить страшно.

  6. #246
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    http://synevo.com.ua/quality.shtml
    Если чуть-чуть погуглить, то окажется, что не только Дила сертифицирована по "какому-то уникальному стандарту", который реально обычный известный всем приличным управленцам ISO.

    А сертификаты Дилы
    http://dila.com.ua/about/certificat.html

    Разумеется, ISO там первый в списке - эта сертификация самая серьезная.

    Вообще респект обеим лабораториям. Но цены в Диле повыше... Кстати, интересно продались они или нет - сеть же прод продажу шла. И кто будут новые хозяева.

  7. #247
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Если чуть-чуть погуглить, то окажется, что не только Дила сертифицирована по "какому-то уникальному стандарту", который реально обычный известный всем приличным управленцам ISO.
    Фолиант, вроде "универсальному", а не "уникальному" написано. Или я писать разучилась *или вы читать*?

  8. #248
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    "Уникальному" появилось из "только одна сертифицирована". Типа пошутила, но согласна - недостаточно выделила почему так. Выглядит так, будто читать не умею.

  9. #249
    Аватар для Mystery
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    103

    Типово

    Клево ,мой пост удалили... ладно в кратце. Не еду сдавать анализ в диалаб,только потому что сдавала раза три анализы по разным поводам.Но каждый раз у меня так брали анализ,что сорри, я решила что месячные начались. Причем отношение такое, как к органическому материалу у студентов медакадемии в морге.Я понимаю,что народу много, но как можно быть такими отмороженными? причем об этом говорят ВСЕ,кто хоть раз сдавал анализ в диалабе...ну жесть просто...

  10. #250
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Кто ж вас в такие места гоняет?

  11. #251
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Mystery Переглянути допис
    причем об этом говорят ВСЕ,кто хоть раз сдавал анализ в диалабе...ну жесть просто...
    Ничего подобного, я два раза сдавала анализы в диалабе, ощущения нормальные.

  12. #252
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    причем об этом говорят ВСЕ,кто хоть раз сдавал анализ в диалабе...ну жесть просто...
    Ну на счет всех вы погорячились, я там неоднократно сдавала анализы, приятного мало, но и не так, как вы рассказываете.

  13. #253
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    как мне объяснил менеджер клин.исследований одной компании, они сотрудничают с лабораториями, сертифицированными по какому-то универсальному стандарту и Дила единственная лаб. в Украине, которая им по этому стандарту подходит и показателям которой доверяют в Европе. Названий и этих сертификатов не знаю, не вникала, извините.

    Не единственная. Сотрудничают и с другими лабораториями. Чаще всего они вообще сколько-нибудь серьезные анализы делают у себя в стране. Мы только материал предоставляем.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  14. #254
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Скажите, а каково Ваше мнение по поводу анализа ФЕМОФЛОР и где его у нас лучше делают? Спасибо

    Я лично не сталкивался с этим анализом. Мнение по поводу исследования биоценоза с помощью ПЦР очень двоякое.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  15. #255

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Мне было очень больно! И кровотечение неслабое((((

  16. #256
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А кто подскажет точный адрес лаборатории на Рабочей, которая раньше была в госпитале на Пушкина?

  17. #257
    Аватар для Mystery
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ну на счет всех вы погорячились, я там неоднократно сдавала анализы, приятного мало, но и не так, как вы рассказываете.
    честно говоря - вот тут я встретила 2 человека,которые сказали что терпимо и нормально. У моей подружки после взятия анализа так болел низ живота,что мы без таблетки обезболевающего не обошлись....((( к сожалению, в моем окружении кто сталкивался - в ужасе все.Слава Богу,что кому то там повезло больше))

    Еду в Синево сегодня,вечером расскажу.

  18. #258
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Я лично не сталкивался с этим анализом. Мнение по поводу исследования биоценоза с помощью ПЦР очень двоякое.
    Большое спасибо за ответ!

  19. #259
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    А кто-набудь что-нибудь знает про частную лаборатолрию на Артема, 3

  20. #260
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Если речь о Висмедике, то категорически не стоит. Разве что если вы там хотите делать анализы на грибок, лишай и т.п. А вот на урогенитальные инфекции там точно не стоит.

Сторінка 13 з 169 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті