Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 295 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #2521
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    NatiMel, спасибо за 100 грн для малышей из больничек.

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Девочки, есть тетради для нот (3шт.), немного простых карандашей и цветных (не новые, но практически не пользованные) и парочка детских книжечек. Нужно?
    Спасибо, большое, очень пригодиться, заберу вместе со всем остальным в понедельник.
    Востаннє редагував Missty: 08.11.2010 о 10:47

  2. #2522
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Спасибо большое Оле (с улицы Инженерной , к сожалению не знаем ника) за два пакета одежды для деток!

  3. #2523
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Добрый день!
    Есть желание отдать : детскую кроватку (в ней была поломана одна перекладина на дне, но мы ее прикрутили шурупами и она хорошо держится) + матрац ортопедический кокос-гречка (я хотела его постирать и полиняла гречка желтыми пятнами, но он абсолютно чистый т к использовался с непромокаемыми простынями).
    Немного игрушек на возраст 1-1.5 года (веселая ферма, стучалочка и другие музыкалки), они с батарейками сейчас, но будут ли заменять им батарейки в больничках?

  4. #2524
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Из скриньки в аптеке "Факультет" ул. Космическая 6 было изъято 394,94 грн. На них куплены шприцы 2мл - 120 шт, 5мл - 23 шт, 10мл - 45 шт, 20мл - 136 шт, а так же инфакол, свечи эффералган, сироп нурофен и судокрем для 6-й детской больницы. Аптека еще подарила для деток упаковку морской водички Маример.
    Спасибо всем, кто внес свой вклад.

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Добрый день!
    Есть желание отдать : детскую кроватку (в ней была поломана одна перекладина на дне, но мы ее прикрутили шурупами и она хорошо держится) + матрац ортопедический кокос-гречка (я хотела его постирать и полиняла гречка желтыми пятнами, но он абсолютно чистый т к использовался с непромокаемыми простынями).
    Немного игрушек на возраст 1-1.5 года (веселая ферма, стучалочка и другие музыкалки), они с батарейками сейчас, но будут ли заменять им батарейки в больничках?
    Спасибо, с удовольствием заберу. Пишу в личку.
    Востаннє редагував Missty: 08.11.2010 о 10:48

  5. #2525
    Аватар для Lesyk
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Есть не много детских вещей для маленьких деток до года,если нужно пишите в личку.Олеся

  6. #2526
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Lesyk Переглянути допис
    Есть не много детских вещей для маленьких деток до года,если нужно пишите в личку.Олеся
    Спасибо. Пишу в личку.

  7. #2527
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Всем здравствуйте. Рад что попал случайно в эту темку. Я являюсь волонтером в фонде "Добро". работаю с Леной из "Колыбели надежды", мы собираем средства для отделения паталогии новорожденных 3й городской детской больницы через копилки в Апполо.
    Девченки из колыбели, вы просто молодцы! На одном энтузиазме организовываете помощь, все сами делаете. Я восхищаюсь! Молодцы!
    НУ и если вдруг здесь есть кто-то, кто бросал денюжку в эти копилки, огромное Вам спасибо.
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  8. #2528
    Amica
    Guest

    Типово

    Девочки, могу передать одежду и денюжку, жду вестей в ЛС

  9. #2529
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я дет.больница, отд. патологии новорожденных

    В отделении много отказничков - питания достаточно, но есть необходимость в подгузниках №1 и 2 любого производителя и в детской воде, чтобы готовить смеси. Звонить волонтерам Лена 795 0009 и Ира 8066 720 9964 по вопросам приобретения и передачи. Или везти сразу в отделение - заведующей Белозеровой Виктории Львовне. Спасибо и будьте здоровы все кто это читает!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  10. #2530
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, могу передать одежду и денюжку, жду вестей в ЛС
    ответила.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  11. #2531
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Познакомилась с замечательным малышом, Даниил Белиба. Ему только 3 года, но за это время он уже успел перенести 4 операции… Ничего не предвещало беды… все узи мамы Оксаны были идеальны, даже сейчас просматривая анализы… врачи удивляются… малыш родился с непроходимостью.. ему выводили стому и только в 7 месяцев ее смогли закрыть… потом последовали операции на желудке, половину необходимо было отрезать…потом кишечник… после перенесенных операций и после наркозов, было повреждена одна часть легкого, из-за этого грудная клетка малыша начала выпадать вперед …. и если раньше как-то возвращалась назад, то теперь уже нет… потом начались проблемы с почками… потом начала страдать печень… пузико малыша изрезано шрамами… без слез не взглянешь… сколько проплаканных ночей, простоянного времени перед дверью реанимации… мама вспоминает с ужасом… но даже малейшее улучшение сына вселяет в семью все больше и больше надежды…
    Когда я пришла, малыш спрятался и долго не показывался, мама сказала, что боится врачей ужасно… но когда он понял, что я не врач ,немного осмелел… показывал мне фотографии, большая стопка фотографий… где он….. в больничной палате… где-то улыбается… а в ротике торчит трубочка.. где-то плачет.. потому что что-то болит.. или беспокоит… и только несколько фотографий.. где малыш дома… в кругу семьи. Это так редко бывало. Большую часть времени он находится в больнице. Папы дома не было, работает не покладая сил. Родители помогать особо не могут, у нее одна мать, у него родители инвалиды, так и живут, бабушка платит за дом, а финансовых возможностей родителей хватает что бы прокормить семью.. все заработанные деньги уходят на выплату ранее взятых кредитов на лечение малыша, на покупку новых лекарств и хорошего питания для самого единственного что у них есть.
    Сейчас у малыша постоянно нарушается работа желудка да и болезни хватает очень быстро… поэтому было решено проводить анализ на муковисцидоз. Анализ не из дешевых, и семья обратилась к нам, так как уже кредиты никто им не дает, да и денег одолжить тоже уже не у кого, потому что всем должны…
    Для анализа я передала ребятам 1400 грн.

    __________________________________________________ _______________
    Спасибо большое за помощь Олегу Владимировичу. Денежка была взята из его пожертвований. Спасибо Вам большое и низкий поклон Вам!
    __________________________________________________ ______________
    Если у кого-то есть возможность, малышу очень нужен батут, не подумай не с целью развлечения, это нужно для того что бы вытягивалась грудная клетка, да и малыш малоподвижен, необходимо физическое занятие. Врачи очень настаивали в его приобретении. Очень Вас прошу помочь этой семье.

    По лекарствам пока они справятся… но потом, после получения анализа… нужна будет еще помощь.. шансы очень велики.. но все же будем думать о хорошем!

    Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время :0676346616, Таня
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Данил Белиба..jpg
Переглядів: 42
Розмір:  61,2 КБ
ID:	296022  
    Востаннє редагував Tanushka: 08.11.2010 о 21:51

  12. #2532
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Сегодня была в 6-й больничке.
    В отделение для недоношенных деток передала шприцы, купленные на деньги из скриньки в аптеке «Факультет» ул. Космическая 6 (2мл - 120 шт, 5мл - 23 шт, 10мл - 45 шт, 20мл - 136 шт), а также переданные нам системы и воду для инъекций.
    Вчера в отделение ездила Наташа, волонтер этого отделения (ник- Tasha1978 ), она пока только знакомиться с форумом, поэтому я процитирую её сообщение
    отвезла в шестерку две коробки шприцов за №№2 и 5 (по 200шт.), 3 упаковки памперсов Хэппи №1 (по 42шт), катетеры внутривенные G24 (10шт) и докупила по месту, ибо попросили, 3фл. метрогила(100мл), 1 уп. влажных салфеток и шприц №50мл.
    Меронем 500 1 уп. и шприцы №20 (200шт) завозила на прошлой неделе.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
    В инфекционное отделение отвезла инфакол, свечи эффералган, сироп нурофен и судокрем, купленные на деньги из скриньки в аптеке «Факультет» ул. Космическая 6.
    Спасибо большое Марине Busena за кучу нужных вещей: подгузники №3, №4, 3 упаковки бумажных полотенец, 5 флаконов жидкого мыла, 5 упаковок влажных салфеток, 5 упаковок ватных палочек, все передала в отделение.
    Спасибо Наде sqwo за пачку подгузников №2, 2 пачки Нестожен1, 3 пачки кашек и 200 грн, все, кроме денег, тоже передала в отделение.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
    Лирической отступление. (Может не нужно этого писать). Зашла сегодня к деткам в палату, они спали, поэтому я быстро. Какие же они чудесные, совсем малыши, троим деткам около 2 мес., одному малышу около 3 мес. Как можно отказаться от такого Чуда?!
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    Так же спасибо Марине Busena за книжечки, цветные карандаши, нотные тетради и одежду, их пока оставляю на складе.
    Спасибо Свете Субботиной за 50 грн и вышивки для Благотворительной ярмарки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=171715

  13. #2533
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Можем поделиться канцтоварами: бумага А4, ручки, простые карандаши, файлы.

  14. #2534
    Аватар для maloivan08
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Можем поделиться канцтоварами: бумага А4, ручки, простые карандаши, файлы.
    ответила в ЛС.

  15. #2535
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Сегодня вечером мне позвонила Наталья Михайловна, зав. 3-м отделением 1-й детской больницы. Она обратилась к нам за помощью в приобретении сменных масок и трубок к ингаляторам-небулайзерам. Старые трубки полопались. Необходима сумма 300-400 грн. Завтра буду искать, где купить, тогда сумму буду знать точно.
    Деток в отделении прибавилось. Других потребностей пока нет, справляются сами.

  16. #2536
    Аватар для Narina
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Очень нужная и важная темка. Подпишусь и обязательно придумаю как помочь вашему делу

  17. #2537
    Аватар для maloivan08
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Narina Переглянути допис
    Очень нужная и важная темка. Подпишусь и обязательно придумаю как помочь вашему делу
    Конечно же присоединяйтесь!!! Много деток нужнаются в помощи! Мы очень рады, что вы заинтересовались нашей темой.

  18. #2538
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Сегодня вечером мне позвонила Наталья Михайловна, зав. 3-м отделением 1-й детской больницы. Она обратилась к нам за помощью в приобретении сменных масок и трубок к ингаляторам-небулайзерам. Старые трубки полопались. Необходима сумма 300-400 грн. Завтра буду искать, где купить, тогда сумму буду знать точно.
    Деток в отделении прибавилось. Других потребностей пока нет, справляются сами.
    !!!!!

    Спасибо Андрею за помощь с доставкой подгузников, салфеток и воды в отделение патологии новорожденных 3й детской больницы! Спасибо нашему доброму помощнику! Но если кто уже в пути с этим же списком - будем рады такой добавке!)))
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  19. #2539
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Сегодня вечером мне позвонила Наталья Михайловна, зав. 3-м отделением 1-й детской больницы. Она обратилась к нам за помощью в приобретении сменных масок и трубок к ингаляторам-небулайзерам. Старые трубки полопались. Необходима сумма 300-400 грн. Завтра буду искать, где купить, тогда сумму буду знать точно.
    Деток в отделении прибавилось. Других потребностей пока нет, справляются сами.
    Спасибо большое Андрею, он передал 500 грн. на покупку комплектов масок и трубок к ингаляторам для 1-й детской больнички. Спасибо всем, кто откликается на наши просьбы о помощи.

  20. #2540
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Спасибо Оксане(к сожалению не знаю ника) за переданные 2 коляски для Никопольского ДМ,деткам их как раз не хватало.

Сторінка 127 з 295 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті