Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 184 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #2381

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Мне интересно, когда по тянутся назад клиенты, которые сейчас ломанулись в другие банки...
    Сегодня заходил в сиб на Ленина... Красота, 4 скучающие девочки, но платёж не повели, у них что-то повисло)))
    Зы а ещё у них перерыв с часу до двух и уборщица закрывает отделение на ключ....
    Когда Минфин найдет надежных заемщиков на 150 млрд. грн.

  2. #2382
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    А как думаете, почему в меньшем по числу клиентов Ощадбанке работает в 1.5 раза больше сотрудников?
    почему этот вопрос адресован мне????
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #2383
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я понимаю о чем вы, но:
    Попробуйте запустить бек с фронтом на амазоне, а бд в Украине, даже имея очень быстрый канал. Это я уж не говорю про redis
    подозреваю там (на Амазонах) не бэк с фронтом ... банальные веб сервера могут быть раскиданы по миру/городам - кто ближе по маршруту, тот вам на экран и шлет приветы - это не хранилища данных и не обработчики - это только "кнопки" - мы же говорим не о тривиальном сайте, а о том к которому обращается одновременно 20 млн пользователей в минуту (в реальности может и меньше) .... просто один хостик или даже целая комната с серверами не справилась - канал бы перегрузился в пике )

  4. #2384

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    почему этот вопрос адресован мне????
    Как человеку приближенному к этой сфере. Нет?

  5. #2385

  6. #2386
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 341

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    подозреваю там (на Амазонах) не бэк с фронтом ... банальные веб сервера могут быть раскиданы по миру/городам - кто ближе по маршруту, тот вам на экран и шлет приветы - это не хранилища данных и не обработчики - это только "кнопки" - мы же говорим не о тривиальном сайте, а о том к которому обращается одновременно 20 млн пользователей в минуту (в реальности может и меньше) .... просто один хостик или даже целая комната с серверами не справилась - канал бы перегрузился в пике )
    Тогда я не понял наверное Вас
    В общем, клиентские данные хранятся только в стране и баста. А уж "А вот вдруг собственники забрали с собой" так это любой собственник может сделать.

  7. #2387
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Это интересно
    http://360.biz.ua/?p=596
    перепост фейка от фейка? )

  8. #2388
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тогда я не понял наверное Вас
    В общем, клиентские данные хранятся только в стране и баста. А уж "А вот вдруг собственники забрали с собой" так это любой собственник может сделать.
    на экран, в вебраузер шлется около 1Мб в сек ( в современных условиях) данных сгенерированного веб сервером кода и мы видим страничку с интерфейсом ... кнопками, картинками, флешами и т.д. , обмен же между СУБД и тем же веб сервером, будь они хоть на одной машине, хоть через океан - это 1-10 кб .. смотря сколько данных требуется отправить БД на обработку - разницу чувствуете? - она в 1000 раз ))

  9. #2389
    Аватар для гражданка
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    537

    Типово

    Странно, что Колом ий, пока публично не дал интервью происходящему. Он часто любит рассказать как есть, поэтому и молчит

  10. #2390
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Ага.
    Сценка из сегодня.
    Попросили поучаствовать в снятии с картьі ПБ некоторой суммьі. В понедельник заказали сумму, сказали на сегодня (22.12.2016).
    Когда чел уже стоял в очереди, пришла СМС "Сорри, ваш заказ в жопу". Чел почти в обмороке, я говорю не нада обмороков, просто скажите, что хотите снять с карточки всю сумму. Кассир вьідает всю сумму.
    Ограничения с доблое..зьма точно снятьі.
    Нахера людей до инфаркта доводить, если ограничений нету. Тому, що послідовні?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #2391
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Как человеку приближенному к этой сфере. Нет?
    я не банковский работник... и ощад последний в списке банков деятельность которых меня могла бы заинтересовать....
    с привате работает член семьи, в мидл-офисе (не Днепр).
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  12. #2392
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    очень надеюсь, что будут и в полном объеме, и мои близкие не пострадают финансово...
    В этом месяце последняя выплата зашла на 2 дня раньше, уже сегодня....По бонусам будет понятно только в след месяце
    По гривне сегодня вечером уже начали выдавать без ограничений, валюту из свободного наличия, с понедельника обещают привозить заказы
    Востаннє редагував Natali-na: 22.12.2016 о 22:26

  13. #2393
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    почему этот вопрос адресован мне????
    Голубей кормить и ишаков надо кому то же
    А то платежки не доставляются
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #2394
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 341

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на экран, в вебраузер шлется около 1Мб в сек ( в современных условиях) данных сгенерированного веб сервером кода и мы видим страничку с интерфейсом ... кнопками, картинками, флешами и т.д. , обмен же между СУБД и тем же веб сервером, будь они хоть на одной машине, хоть через океан - это 1-10 кб .. смотря сколько данных требуется отправить БД на обработку - разницу чувствуете? - она в 1000 раз ))
    Все не так радужно.
    Вот прям сейчас взял и сравнил:
    На амазон
    [Я@~]$ ping X.X.X.X
    PING X.X.X.X (X.X.X.X) 56(84) bytes of data.
    64 bytes from X.X.X.X: icmp_seq=1 ttl=59 time=61.3 ms
    И это на ОЧЕНЬ хорошем канале

    Пинг на ближайшую БД в пределах локалки
    [21:24:44]Я@~$ ping Y.Y.Y.Y
    PING Y.Y.Y.Y (Y.Y.Y.Y) 56(84) bytes of data.
    64 bytes from Y.Y.Y.Y: icmp_seq=1 ttl=62 time=0.450 ms


    А теперь наложите сюда сколько идет обращений к разным бд при формировании ответа.
    Нормальное время ответа от редиса в среднем вместе с затратами на сеть менее 5мс, от БД там уже от запроса зависит, но в среднем колеблется от 5мс до 100мс. Это говорю о данных с которыми имею дело.
    Так к чему это. К тому что, даже на 10 запросов к разным БД это уже наложится более 600мс только на сетке В реальности все выходит гораздо хуже, и когда пинг становится до бд под 10мс это уже начинают ощущать пользователи.

    P.S. По редису - эти 5мс варварским методом полученная цифра - просто через bash, если работа через пул время еще меньше

  15. #2395
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Он часто любит рассказать как есть, поэтому и молчит

  16. #2396
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на экран, в вебраузер шлется около 1Мб в сек ( в современных условиях) данных сгенерированного веб сервером кода и мы видим страничку с интерфейсом ... кнопками, картинками, флешами и т.д. , обмен же между СУБД и тем же веб сервером, будь они хоть на одной машине, хоть через океан - это 1-10 кб .. смотря сколько данных требуется отправить БД на обработку - разницу чувствуете? - она в 1000 раз ))
    Сторінку інтерфейсу, за звичай, наповнює хламом яваскипрт, який збільшує час наповнення сторінки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #2397
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Смотрю тут уже пингами меряются...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2398
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    В этом месяце последняя выплата зашла на 2 дня раньше, уже сегодня....

    Не последняя. Дай Б-г )

  19. #2399
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю тут уже пингами меряются...
    та не, просто на цифрах показал, что не все так просто как хочется А без цифр это балабольство будет.

  20. #2400
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Странно, что Колом ий, пока публично не дал интервью происходящему. Он часто любит рассказать как есть, поэтому и молчит
    значит беню все устраивает
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 120 з 184 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті