Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 227 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #2381
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Правда работаю не все каналы, главное Дискавери пашет.
    http://onlinetb.com.ua/tv/online?chid=285 http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=43
    оба дискавери
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  2. #2382

    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Скажите вот у меня укртелеком скорость крайне не устраивает при платеже 110 гривен в месяц фильм скачивается за 2 часа когда пользователи мегалинка говорят что у них за 5-30 минут...стоит ли перейти или лучше просто поменять тариф на укртелеком?

  3. #2383

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Роман10 Переглянути допис
    Скажите вот у меня укртелеком скорость крайне не устраивает при платеже 110 гривен в месяц фильм скачивается за 2 часа когда пользователи мегалинка говорят что у них за 5-30 минут...стоит ли перейти или лучше просто поменять тариф на укртелеком?
    Думаю стоит, время на закачку фильма - до 7 минут - это стандартные по 1.46 Гб, ждать по 2 часа сегодня - это жестоко. Ну а аплоад у вас будет такой же, как и на АДСЛ от Телекома (даже наверное чуть лучше), по-этому я бы посоветовал переходить.

  4. #2384
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від YellowMamba Переглянути допис
    Уважаемый Юзверь3000, а можно поинтересоваться, чисто из любопытства, что дает лично Вам поливание дерьмом данного провайдера?
    Почему поливание?
    Если бы вы были пользователем МЛ, то все вопросы к user3000 , отпали бы сами собой

  5. #2385

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Почему поливание?
    Если бы вы были пользователем МЛ, то все вопросы к user3000 , отпали бы сами собой
    Разрешите с вами не согласиться, я пользователь Мегалинка, но с user3000 согласен лишь отчасти. В целом, как провайдер, особенно для центра, где выбор крайне скуп, Мегалинк весьма и весьма не плох. Если бы поднялся аплоад до 10 мбит/с, было бы вообще отлично.

  6. #2386
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Разрешите с вами не согласиться, я пользователь Мегалинка, но с user3000 согласен лишь отчасти. В целом, как провайдер, особенно для центра, где выбор крайне скуп, Мегалинк весьма и весьма не плох. Если бы поднялся аплоад до 10 мбит/с, было бы вообще отлично.
    Жёсткая критика нужна,а иначе ничего делать не будут. user3000 молодец. В мегалинке не устраивает 1-цена, 2-аплоад. перебоев пока нет.закачка по юаикс 70-80мегабит (тариф ультра 99). Работает пока стабильно.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  7. #2387

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Жёсткая критика нужна,а иначе ничего делать не будут. user3000 молодец. В мегалинке не устраивает 1-цена, 2-аплоад. перебоев пока нет.закачка по юаикс 70-80мегабит (тариф ультра 99). Работает пока стабильно.
    Безусловно user3000 молодец, только его год "жесткой критики" пока дал нулевой выхлоп, по-этому лично я пока никакой пользы от подобной критики не увидел. Цена по-моему не критична, разница в 40-50 гривен с другими провайдерами работающему человеку не страшна. В чем действительно можно было бы улучшить сервис почти бесплатно - это вести открытую беседу с пользователями тут и улучшить работу сайта, чтобы когда был сбой у верхнего провайдера и интернет шел только по Украине, я мог бы это прочитать на их сайте, а не послушать это 18 в очереди =)

  8. #2388
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Безусловно user3000 молодец, только его год "жесткой критики" пока дал нулевой выхлоп, по-этому лично я пока никакой пользы от подобной критики не увидел. Цена по-моему не критична, разница в 40-50 гривен с другими провайдерами работающему человеку не страшна. В чем действительно можно было бы улучшить сервис почти бесплатно - это вести открытую беседу с пользователями тут и улучшить работу сайта, чтобы когда был сбой у верхнего провайдера и интернет шел только по Украине, я мог бы это прочитать на их сайте, а не послушать это 18 в очереди =)
    Полностью с вами согласен. Я был 16 в очереди, и с мобильного ( у меня городского нет) дороговато общение с т п.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  9. #2389
    Аватар для РоманычЪ
    Реєстрація
    24 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    440

    Типово

    Что за проблемы с заходом на ex.ua с Мегалинка ? Пишет Доступ с вашего IP (195.182.194.186) закрыт из-за несоблюдения правил пользования порталом.
    Удачи на других ресурсах!

  10. #2390

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від РоманычЪ Переглянути допис
    Что за проблемы с заходом на ex.ua с Мегалинка ? Пишет Доступ с вашего IP (195.182.194.186) закрыт из-за несоблюдения правил пользования порталом.
    Удачи на других ресурсах!
    Все очень просто: кто-то из тех, кто сидит под этим ip, тоесть , внутренней сети - нарушил какие-то правила сайта и этот ip забанили. У меня тож была проблема такая ,только у меня выделенный ip, я им отписал в тех поддержку и мой ip разбанили.

  11. #2391

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    кто может, проверьте на сайте pingtest.net передаются ли пакеты ? у меня ниодного не отсылается , ни принимается(
    Пробовал напрямик к компу подключать и через маршрутизатор - результата 0.

    И желательно чтоб ip был выделенный. А во втором случает - ip серый.
    Востаннє редагував labeanchik: 01.09.2011 о 17:40

  12. #2392

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Приведу небольшой список вопросов, с чего можно было бы начать нашу дальнейшую дискуссию. Первые два вопроса нужны для развития более доверительных отношений и просто общего знакомства.

    1. Не могли бы вы представиться? Имя, фамилия и должность - этого было бы достаточно.

    2. На сколько вы близки к руководству? Сможете ли вы открыто донести им ту информацию, которую мы будем обсуждать в этой ветке форума?

    3. Многих угнетает вопрос аплоада, а если быть точным - не симметричного канала, который предоставляют большинство провайдеров. Есть ли какие-то надежды в ближайшем будущем получить лучший аплоад, ведутся ли какие-то работы в данном направлении? На данный момент 2 мбита/с действительно выглядят удручающе.

    4. Когда вы планируете в следующий раз предложить новые пакеты или улучшить уже существующие на данный момент?

    Заранее спасибо за ответы.
    Я являюсь достаточно компетентным представителем компании, чтоб дать ответы на все интересующие Вас вопросы. По-поводу аплоада - с 15 сентября планируем его увеличить, конкретной инф. пока не можем предоставить, ведутся переговоры на уровне руководства. Также рассматривается вопрос новых тарифных пакетов для абонетов Мега Линк, возможно с 1 октября 2011 года они появятся, ознакомиться с ними можно будет на нашем сайте megalink.com.ua.

  13. #2393

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Полностью с вами согласен. Я был 16 в очереди, и с мобильного ( у меня городского нет) дороговато общение с т п.
    По поводу очереди. Да, действительно, существует проблема дозвона в абон.отдел, но это происходит только в 20-е числа, когда идет отключение абонентов за задолженность. Чаще всего люди звонят с вопросом "почему не работает интернет" и "включите, я уже оплатил". Сразу могу сказать, что не работает он в это время, чаще всего, именно по причине неоплаты, а включить, не дожидаясь пока деньги поступят к нам на счет, вы теперь можете сами на сервере статистики, активировав услугу "Временный платеж". С учетом вышесказанного, если исключить звонки по данным вопросам, то вам самим было бы гораздо легче к нам дозвониться. Во все остальные дни очереди на линии нет.

  14. #2394

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від MegaLink Переглянути допис
    Я являюсь достаточно компетентным представителем компании, чтоб дать ответы на все интересующие Вас вопросы. По-поводу аплоада - с 15 сентября планируем его увеличить, конкретной инф. пока не можем предоставить, ведутся переговоры на уровне руководства. Также рассматривается вопрос новых тарифных пакетов для абонетов Мега Линк, возможно с 1 октября 2011 года они появятся, ознакомиться с ними можно будет на нашем сайте megalink.com.ua.
    Спасибо за ответ, ждем 15 числа, потом 1 октября, а там посмотрим.

    Скажу прямо - ваше нежелание представиться, после того, как пользователи этой ветки более года общались друг с другом без представителя Мегалинка, выглядит немного невежливым. Если вы посмотрите в темах других провайдеров, там люди знают с кем конкретно они общаются. Ну и как вы сами понимаете, мне ничего не стоит зарегистрировать пользователя под именем "Мегалинк" и заявить, что это я представитель компании, лично мне именно по этому хотелось бы удостовериться, что мы разговариваем с официальным представителем компании, что на данном этапе сделать не возможно. По-моему открытость как раз и способствует доверию и открытому общению, а вот скрытность дает совершенно противоположный результат.

  15. #2395

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Безусловно user3000 молодец, только его год "жесткой критики" пока дал нулевой выхлоп, по-этому лично я пока никакой пользы от подобной критики не увидел. Цена по-моему не критична, разница в 40-50 гривен с другими провайдерами работающему человеку не страшна. В чем действительно можно было бы улучшить сервис почти бесплатно - это вести открытую беседу с пользователями тут и улучшить работу сайта, чтобы когда был сбой у верхнего провайдера и интернет шел только по Украине, я мог бы это прочитать на их сайте, а не послушать это 18 в очереди =)
    Напоминаю руководству этого самого "провайдера", что нужно постоянно работать над улвчшением качества предоставляемых услуг, а не сводить счеты с абонентми, нарушая свой же собстевенный договор.
    Так же напоминаю что любой договор расторгается на основании ст. 654 ГК Украины, а не так как хочется вам.
    Кстати, Владими, может подскажите куда мне лучше снести скрин с сообщением где вы обещали меня найти и чего то там сделать и запись нашего с вами разговора, где вы признаете что это писали вы? А то я глупый, не знаю что с таким материалом делают.

  16. #2396

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Напоминаю руководству этого самого "провайдера", что нужно постоянно работать над улвчшением качества предоставляемых услуг, а не сводить счеты с абонентми, нарушая свой же собстевенный договор.
    Так же напоминаю что любой договор расторгается на основании ст. 654 ГК Украины, а не так как хочется вам.
    Кстати, Владими, может подскажите куда мне лучше снести скрин с сообщением где вы обещали меня найти и чего то там сделать и запись нашего с вами разговора, где вы признаете что это писали вы? А то я глупый, не знаю что с таким материалом делают.
    Здравствуйте user3000,
    Ну теперь по крайне мере ясно, откуда у вашего компота растут ноги. Если угрожали физической расправой, то я не удивлен вашим общим отношением ко всей компании.

    К сожалению, в наших странах люди редко понимают, что означает термин "культура обслуживания". Мы с женой более 6 лет проработали в Европе, разница не просто огромна, она глобальна, т.к. там во-первых закон о защите прав просто разорвет любую компанию на сумасшедшую сумму (оплата одних судебных издержек очень не приятна + моральный ущерб + прецедент на будущее), а во-вторых менталитет сотрудников обслуживания совсем другой - это заметно даже когда общаешься с их государственными чиновниками, каждый спокойно делает свою работу, а не ищет ошибку в твоем документе, чтобы получить на лапу.

    Кстати, когда я подключался к компании, тоже случился один не приятный момент, но тут, на Украине, меня уже сложно чем-то удивить

  17. #2397

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    user3000 Что же вы сразу в прокуратуру не обратились? Только через нее все делайте - быстрей все будет. И кстати, по закону, в договоре провайдер обязан указывать конкретную скорость приема/передачи и возможное отклонение, примерно в 5-10%. Поэтому, расторгнуть договор можно в любой момент и без каких-либо препятствий.
    Востаннє редагував labeanchik: 04.09.2011 о 01:54

  18. #2398

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Напоминаю руководству этого самого "провайдера", что нужно постоянно работать над улвчшением качества предоставляемых услуг, а не сводить счеты с абонентми, нарушая свой же собстевенный договор.
    Так же напоминаю что любой договор расторгается на основании ст. 654 ГК Украины, а не так как хочется вам.
    Кстати, Владими, может подскажите куда мне лучше снести скрин с сообщением где вы обещали меня найти и чего то там сделать и запись нашего с вами разговора, где вы признаете что это писали вы? А то я глупый, не знаю что с таким материалом делают.
    Мы расторгнули договор согласно определенным пунктам договора, письмо, где конкретно все будет описано, Вам уже отправлено. Договор мы не нарушали. И вопрос??? Почему когда Вы приходите к нам офис, не разу не высказали нам свои притензии и недовольство? А почему-то только здесь гаразд рассказывать какие мы плохие? Мы бы с удовольствием приняли Ваши притензии к сведенью. Згідно зі ст. 629 Цивільного кодексу України договір є обов'язковим для виконання сторонами.
    Відповідно до ст.526 Цивільного кодексу України, зобов’язання має виконуватися належним чином відповідно до умов договору та вимог цього Кодексу, інших актів цивільного законодавства, а за відсутності таких умов та вимог — відповідно до звичаїв ділового обороту або інших вимог, що звичайно ставляться.

    Згідно з ч.1 ст.901 Цивільного кодексу України за договором про надання послуг одна сторона (виконавець) зобов'язується за завданням другої сторони (замовника) надати послугу, яка споживається в процесі вчинення певної дії або здійснення певної діяльності, а замовник зобов'язується оплатити виконавцеві зазначену послугу, якщо інше не встановлено договором.
    В нормі ст. 530 Цивільного кодексу України зазначено, якщо у зобов’язанні встановлено строк (термін) його виконання, то воно підлягає виконанню у цей строк (термін).
    Крім того, відповідно до ч.1 ст.903 Цивільного кодексу України якщо договором передбачено надання послуг за плату, замовник зобов'язаний оплатити надану йому послугу в розмірі, у строки та в порядку, що встановлені договором.
    Відповідно до пункту 8.2. Договору сторони зберігають за собою право припинити дію договору, у разі невиконання умов Договору іншою стороною або у разі відсутності потреби в отриманні послуги у споживача, повідомивши про це іншу сторону письмово не пізніше ніж за 30 днів до дні припинення дії Договору.

    Відповідно до ч.3 ст. 651 Цивільного кодексу України у разі односторонньої відмови від договору у повному обсязі або частково, якщо право на таку відмову встановлено договором або законом, договір є відповідно розірваним або зміненим.

  19. #2399
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Вопрос к MegaLink. Что вы подразумиваете под скоростью " до 100 мегабит"?, это 1, 2, 50 или 100 мегабит?. Приставку " ДО" можно использовать как угодно. У меня пакет "ультра 99", приставка "ДО" присутствует. Скорость больше 70 мег не подымалась. Маршрутизатор убирал. ничего не минялось. В т. п. обращался, но там мне ничего толком не ответили и не сделали (это по поводу user3000, я говорил, а результат один и тотже.). Вы привели статьи. кто кому должен. кто нет, а вопрос к вам какая скорость должна быть на пакете "ультра99" без приставки "до"? Ведь плачу какбы за 100.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  20. #2400
    Аватар для Chempions
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    146

    Типово

    подскажите пожалуйста! инет от мегалинка пытаюсь настроить через роутер д-линк дир-300. в договоре написано что подключаться нужно через PPPoE и прилагаются настройки IP-адрес мой типо личный, маска, шлюз, так вот когда в роутере выбираю при настройке PPPoE там нету некаких полей для IP и т.д. только логин и пароль....их я ввожу, пытался чтобы он получил автоматом айпи он не может подскажите что делать???

Сторінка 120 з 227 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті