Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 44 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 866, показано з 221 по 240.

Тема: Бесплатная SEO консультация [Общая тема]

  1. #221
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    сайт не мой личный, а корпоративный. в личку сброшу адрес с радостью ))))
    и лучший вариант для нас -это "заплатить денег специалисту, который за Вас все сделает, и сконцентрироваться непосредственно на наполнении магазина товарами и статьями, общению с клиентами".
    ну вот кинули бы тут ссылку - специалисты бы Вас завалили коммерческими предложениями.

    Мне интересна ссылка с целью на "корпоративный сайт" посмотреть - может укажу какие явные недостатки, которые было бы хорошо поправить для успешного продвижения. Однако, опыт подсказывает что продвижением "на стороне" интересуется лишь заказчик, который очень сэкономил на сайте либо по каким-то причинам не хочет продолжать сотрудничество с разработчиками.

  2. #222
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    сайт не мой личный, а корпоративный. в личку сброшу адрес с радостью ))))
    и лучший вариант для нас -это "заплатить денег специалисту, который за Вас все сделает, и сконцентрироваться непосредственно на наполнении магазина товарами и статьями, общению с клиентами".
    Адрес в ЛС.
    и лучший вариант для нас -это "заплатить денег специалисту, который за Вас все сделает
    сконцентрироваться непосредственно на наполнении магазина товарами и статьями
    Запомните. Правильное заполнение Статьями и Товарами должно осуществятся в связке с Оптимизатором, на то существует много факторов )
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  3. #223
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну вот кинули бы тут ссылку - специалисты бы Вас завалили коммерческими предложениями.

    Мне интересна ссылка с целью на "корпоративный сайт" посмотреть - может укажу какие явные недостатки, которые было бы хорошо поправить для успешного продвижения. Однако, опыт подсказывает что продвижением "на стороне" интересуется лишь заказчик, который очень сэкономил на сайте либо по каким-то причинам не хочет продолжать сотрудничество с разработчиками.
    на сайте не экономили ))), но разработчики нашего сайта непосредственно продвижением не занимаются ((

  4. #224
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Обычная серость Переглянути допис
    Домен в ЛС или сюда. Нужно смотреть что к чему.
    Сегодня Яндекс прорвало - робот загрузил мои страницы. Верная примета - пожалуйся на форуме и будет эффект

    Домен кидаю в ЛС
    А российские ссылки в Вебмастере нашла такие: ru-all.net, businessclub.by (вроде белорусы), qsite.net.ru, mobik.pp.ru
    Где-то на просторах инета еще находила статью какого-то профессора, написаную в 2009 г. специально для старого сайта. Причем она мне очень подходит по тематике, только моя порядочность шепчет, что не совсем этично ее размещать у себя

  5. #225
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Верная примета - пожалуйся на форуме и будет эффект
    да-да есть такое дело

  6. #226
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    на сайте не экономили ))), но разработчики нашего сайта непосредственно продвижением не занимаются ((
    ну я Вам в ЛС написал немного, там на самом деле немало доработок. Судя по всему, разработчики вашего сайта откровенно халтурят. Ну и отпускать клиента самому набивать шишки в поисках хорошего продвижения (на рынке 8 из 10 "специалистов" - развод и провокация) - по меньшей мере, неэтично.

  7. #227
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Сегодня Яндекс прорвало - робот загрузил мои страницы. Верная примета - пожалуйся на форуме и будет эффект
    Никак это не связано, это у Яндекса ПМС прошел - сегодня затянул в индекс 500 страниц, которые около месяца мурыжил. И еще по ряду сайтов индексация продвинулась

  8. #228
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну я Вам в ЛС написал немного, там на самом деле немало доработок. Судя по всему, разработчики вашего сайта откровенно халтурят. Ну и отпускать клиента самому набивать шишки в поисках хорошего продвижения (на рынке 8 из 10 "специалистов" - развод и провокация) - по меньшей мере, неэтично.
    Тут в действительности, при наличии в команде грамотного оптимизатора, прибавит не хило так геморроя и дизайнеру и кодеру. Потому халтурить по большей части не получится. Намного проще - написать. Отдать. Остальное ваши проблемы.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  9. #229
    Аватар для DreamSeller
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Дописів
    86

    Типово

    Тилимилитрямка, к вам попал домен-дроп. Т.е. домен, на котором когда-то уже находился сайт, но предыдущий хозяин его по каким-либо причинам не продлил. Очень хорошо, что Яндекс начал индексировать страницы, значит домен не под фильтрами. То, что ссылки на сайт старые остались, это хорошо, не стоит их бояться, ссылки с историей, за них никакая песочница не грозит.

    По поводу Яндекс Каталога: попасть сейчас туда бесплатно - большая редкость. И ни ЯК, ни ТИЦ на индексацию не влияют. Как не влияют и на позиции сайта в поисковой выдаче. Гнаться за ними стоит только в том случае, если планируете зарабатывать на биржах ссылок.

    turist_ua, да не игнорит Яша свежие сайты, я же приводил пример с одним своим говносайтом) Тут нужно или набраться терпения или немного ссылок Яше подсунуть, чтобы робота к себе зазвать)
    ... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...

  10. #230
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від DreamSeller Переглянути допис
    turist_ua, да не игнорит Яша свежие сайты, я же приводил пример с одним своим говносайтом) Тут нужно или набраться терпения или немного ссылок Яше подсунуть, чтобы робота к себе зазвать)
    Я заметил, что скачек в индексации страниц совпал с апом выдачи яндекса, вчерашним. А по поводу ссылок - вот я повесил в каждом посте по ссылке, а постов не много не мало больше 16 тысяч

  11. #231
    Аватар для DreamSeller
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Я заметил, что скачек в индексации страниц совпал с апом выдачи яндекса, вчерашним. А по поводу ссылок - вот я повесил в каждом посте по ссылке, а постов не много не мало больше 16 тысяч
    Ну так страницы обычно в индекс и заходят при апе.
    Эти 16.000 ссылок с одинаковым анкором склеятся скорее всего. Но для индексации должно быть хорошо)
    ... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...

  12. #232
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від DreamSeller Переглянути допис
    Ну так страницы обычно в индекс и заходят при апе.
    Эти 16.000 ссылок с одинаковым анкором склеятся скорее всего. Но для индексации должно быть хорошо)
    ну так ради индексации и делалось, страницы-то в индексе все

  13. #233
    Аватар для PROGRAMMIST
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    ну так ради индексации и делалось, страницы-то в индексе все
    а тиц у Вас какой?
    Востаннє редагував PROGRAMMIST: 23.01.2013 о 19:29

  14. #234

    Типово

    Какой то глупый замкнутый круг выходит )). Для продвижения сайта дорогие ТИЦевые ссылки 300 лет не нужны и тем не менее
    Цитата Допис від DreamSeller Переглянути допис
    ТилимилитрямкаГнаться за ТИЦ стоит только в том случае, если планируете зарабатывать на биржах ссылок.
    .

  15. #235
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від PROGRAMMIST Переглянути допис
    а тиц у Вас какой?
    возьмите и посмотрите, проблему нашли

  16. #236
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Какой то глупый замкнутый круг выходит )). Для продвижения сайта дорогие ТИЦевые ссылки 300 лет не нужны и тем не менее .
    почему не нужны?

  17. #237

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    почему не нужны?
    потому, что

    Цитата Допис від DreamSeller Переглянути допис
    И ни ЯК, ни ТИЦ на индексацию не влияют. Как не влияют и на позиции сайта в поисковой выдаче. Гнаться за ними стоит только в том случае, если планируете зарабатывать на биржах ссылок.
    вот и получается "замкнутый круг".
    Востаннє редагував ИНТЕРЕСНЫЙ: 22.03.2012 о 09:30 Причина: расширил

  18. #238
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    И ни ЯК, ни ТИЦ на индексацию не влияют. Как не влияют и на позиции сайта в поисковой выдаче. Гнаться за ними стоит только в том случае, если планируете зарабатывать на биржах ссылок.
    извините но Маразм.
    Для продвижения сайта дорогие ТИЦевые ссылки 300 лет не нужны и тем не менее
    Вторая часть маразма.
    Теперь давайте вычеркнем ещё и трастовость , для полноты картины. А после будем рассказывать как всем хорошо живется на N-ой странице с нулевым ТИЦем ....
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  19. #239
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    потому, что

    вот и получается "замкнутый круг".
    Неавторитетный источник)

  20. #240
    Аватар для DreamSeller
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Обычная серость Переглянути допис
    извините но Маразм
    Обоснуйте, как влияет наличие сайта в ЯК и его ТИЦ на индексацию? Как они влияют на выдачу?

    Конкретизирую, не количество и качество ссылок на сайт, а именно Пузо и наличие в каталогах.

    UPD А вот по поводу ЯКа, согласен, ошибался, влияние на ранжирование присутствует.
    Востаннє редагував DreamSeller: 24.03.2012 о 12:46
    ... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...

Сторінка 12 з 44 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті