Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 50 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 984, показано з 221 по 240.

Тема: СП японская, корейская и тайская косметика Днепропетровск. Без комиссии, приятные цены

  1. #221
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, все , с карты на карту только что отправила.

  2. #222
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, все , с карты на карту только что отправила.
    пришли

  3. #223
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Юля, напишите, пожалуйста, в теме цены на кокосовое масло.
    Подходит ли оно для волос ?
    Спасибо.
    Сорри, пропустила Ваше сообщение(( В течении нескольких дней для удобства отредактирую первую страницу, где будет комплексная подборка со всех сайтов с которых выкупаю (с каждого планирую выбирать все скидки и акции). Есть масло в разных емкостях (объемах), и у каждого сайта свои акции и предложения. Я уже немного описала вверху о свойствах. Кокосовое масло можно использовать и для ухода за волосами, и ухода за кожей, и как противоожоговое/защитное от УФ средство. В этом СП (которое собрали) интересных предложений касательно кокосового масла было немного.

  4. #224
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, а можно цену на увлажняющий, антивозрастной гель с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel ,и гель с 99% содержанием конского жира и подскажите какие ВВ крема и ВВ пудры есть, там на первой странице их много, но цены наверное уже другие .

  5. #225
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Юля, что с нашим заказиком? Мы успели? Все есть?
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  6. #226
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, а можно цену на увлажняющий, антивозрастной гель с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel ,и гель с 99% содержанием конского жира и подскажите какие ВВ крема и ВВ пудры есть, там на первойспасибо
    Думаю, сегодня-завтра посчитаю всё (я до корейской еще не добралась). До сих пор перебираю тайские сайты)
    Но, цены будут выше. То, что предложено выше - считалось без оплаты доставки. Тогда была акция
    Востаннє редагував Yalochka: 03.04.2016 о 18:45

  7. #227
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Юля, что с нашим заказиком? Мы успели? Все есть?
    Заказ приняли, но пока нет подтверждения (из-за того, что выкупила в пятницу - попали на выходные). Деньги пока у меня. Я обязательно буду писать все движения. То что выкупим не сомневаюсь, держу кулачки, чтоб всё доехало до поставщика как можно быстрее, тогда и к нам оно попадет быстрее. Но, здесь не угадаешь. Доставка из Таиланда в Украину посложнее, чем из Кореи.
    Вообщем, буду отписываться по мере поступления информации. В случае вопроса по заказанным позициям - сразу позвоню.

  8. #228
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Хорошо, ждем новостей.
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  9. #229
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, а можно цену на увлажняющий, антивозрастной гель с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel ,и гель с 99% содержанием конского жира и подскажите какие ВВ крема и ВВ пудры есть, там на первой странице их много, но цены наверное уже другие .
    Наташ, по сегодняшнему курсу и с учетом того что нет акции бесплатной доставки -
    3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel - 207 грн.
    гель с 99% содержанием конского жира - 182 грн.
    Тональный BB крем с экстрактом Кактуса. Cellio It’s true cactus blemish balm


    Увлажняющий бб крем обладает идеальными маскирующими свойствами. Придает коже равномерное покрытие, скрывает различного рода пигментацию, не оставляет эффекта «маски». Имеет легкую текстуру, быстро проникает в глубокие слои эпидермиса. Обладает функциями: антивозрастной уход, осветление кожи, интенсивное увлажнение и мгновенно освежает кожу! Создает безупречный и матовый цвет лица.

    Тональный ВВ крем с экстрактом жемчужной пудры.


    Крем по текстуре мягкий и легкий, что делает нанесение наиболее удобным, быстро и без остатка впитывается, проникает в слои кожи максимально глубоко, осуществляет осветление и отбеливание кожи изнутри. После нанесения не появляется чувства утяжеления кожи, жирного блеска и ощущения стянутости. Средство особенно подходит для тусклой кожи с признаками старения. Крем обладает выраженными отбеливающими свойствами, скрывает пигментацию, потемнения и покраснения, кожа лица приобретает равномерный светлый тон, поры и небольшие дефекты кожи становятся невидимыми.

    Есть еще из экстракта граната
    Экстракт граната, богатый фитоэстрогенами, витамином С, кальцием, железом стимулирует синтез коллагена, улучшает микроциркуляцию, обладает выраженным антиоксидантным действием, увлажняет, смягчает и выравнивает кожу,предотвращая преждевременное старение.
    ЗЫ: купила себе из экстракта кактуса - объем 40 гр. Интересный дизайн зеленого цвета, запах - как запах. Но, пока не пробовала т.к. еще не закончился тот, которым пользуюсь.
    Цена: 128 грн. за любой

    Многофункциональный ББ-крем от EKEL (AQUA SPF40/PA++)

    Неплохой летний вариант с защитой от УФ.
    - увлажнения кожи
    - питания, придания коже эластичности и повышения упругости
    - разглаживания мелких морщинок,
    А также: создает идеальное покрытие,
    - сужает поры расширенные,
    - защищает от ультрафиолетовых лучей
    - отбеливает и выравнивает тон лица
    - не утяжеляет, увлажняет
    - обладает антивозрастным действием
    Его выкупала подруга - ей очень понравился.
    Объем: 50 гр.
    Цена: 146 грн.
    Новинка MERIDIAN - УВЛАЖНЯЮЩИЙ СС КРЕМ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ (SPF 41 PA++)
    MERIDIAN - УВЛАЖНЯЮЩИЙ СС КРЕМ С СЕКРЕТОМ УЛИТОЧНОЙ СЛИЗИ (SPF 41 PA++)

    Объем: 50 мл.
    Цена: 196 грн.
    MERIDIAN - ОТБЕЛИВАЮЩИЙ СС КРЕМ С ЖЕМЧУГОМ (SPF 41 PA++)


    Объем: 50 мл.
    Цена: 196 грн.
    MERIDIAN - СС КРЕМ С лошадиным маслом (SPF 41 PA++)


    Лошадиное масло по своему составу схоже с человеческой подкожно-жировой клетчаткой и содержит большое количество жирных кислот: альфа-липоевая, линолевая, арахидоновая. Лошадиное масло обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием, а также восстанавливает барьерную функцию кожи.
    Объем: 50 мл.
    Цена: 196 грн.

    Наташ, если в тайской косметике я подстраховываюсь и цены завышаю (слишком много факторов из-за которых цена может измениться в любую секунду. Цены по корейской - ориентируемся по курсу строго в день выкупа. Я считаю только цену с сайта, 4% за конвертацию и 10,5 дол. за кг. Просто нет желания ждать заказ на 15 кг (тогда цена за доставку была бы меньше). По корейской принимаю заказ, и выкупаю когда соберу необходимый вес для 10,5 дол. за кг. У меня сейчас время есть, стараюсь как можно быстрее выложить все предложения (а их не мало)

  10. #230
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, класс, чуть позднее закажу ВВ или СС Это же в принципе одно и тоже, и пудру ВВ хочу, там тоже у вас хорошая есть и оьзывы классные.

  11. #231
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, у меня подружанька спрашивает сколько стоит Aloe Vera Soothing Gel 100 % от корейского бренда Alfredo feemas 300 мл и Успокаивающий гель с 100% содержанием алоэ Meridian Aloe 100% soothing gel 250 мл, спасибо

  12. #232
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, у меня подружанька спрашивает сколько стоит Aloe Vera Soothing Gel 100 % от корейского бренда Alfredo feemas 300 мл и Успокаивающий гель с 100% содержанием алоэ Meridian Aloe 100% soothing gel 250 мл, спасибо
    по сегодняшнему курсу
    1. 189 грн.
    2. нет на складе

  13. #233
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Заказ в Таиланде собирается. Олесенька, Ваша замена крема на сыворотку принята (потом посчитаю сколько доплатить - там незначительно получится).
    У меня сломан компьютер, не инет. Что-то писать очень тяжело - в любой момент перезагружается - и накрываются все мои труды на первой страничке медным тазом((( Я жду сообщения из Таиланда, и после получения полной информации (напишу в теме), несколько дней буду без компьютера. Если будут вопросы - я на телефоне.

  14. #234
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Ситуация следующая. Из-за того что не оформила заказ в четверг, а в пятницу - попали на выходные и новогодние праздники в Таиланде(((((( Быструю доставку, на которую я так рассчитывала мы не попадаем((( Если кто-то не хочет ждать (около 3 недель) верну деньги на карту + заказанные мною подарочки остаются за Вами. Кто согласиться подождать - спасибо за понимание.
    Есть возможность дополнить заказ в это СП. Продолжаю собирать корзину.

  15. #235
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Появившиеся интересные предложения
    Средство для пилинга тела - Сорбет-скраб для душа Mistine с маракуйей 200 мл
    Невероятная новинка от Mistine, которая приведет в восторг всех представительниц прекрасного пола! Стильная баночка, наполненная аппетитнейшим скрабом для душа, который на самом деле можно принять за фруктовый сорбет, не только станет Вашим персональным источником радости, но и позаботится о красоте кожи!

    Приятная консистенция легко наносится на кожу, не царапая и не повреждая ее, окутывает тело ароматом вечного лета, сочных, с легкой кислинкой, плодов маракуйи и киви, даря неземное наслаждение! Легкий массаж стимулирует обновление кожи, отшелушивает омертвевшие клетки, борется с бактериями, тусклым тоном, потерей упругости, «рыхлым» рельефом, сухостью.

    Маракуйя и киви, содержащие множество витаминов, кислот и антиоксидантов, оказывают укрепляющее, подтягивающее, разглаживающее и регенерирующее действия, восстанавливают обмен веществ, очищают и сужают поры, регулируют работу сальных желез, ускоряют заживление прыщиков и ссадин, активизируют производство организмом коллагена, постепенно снижают проявление пигментации, защищают от свободных радикалов, вызывающих старение. Сочный сорбет имеет потрясающий аромат, с ним легко выпасть из реальности, погрузившись в яркие фруктовые грезы. Однако, самое лучшее ожидает впереди: завершив процедуру, Вы почувствуете, что усталость и негативные эмоции были смыты вместе со скрабом, зато появилось желание постоянно касаться шелковистой кожи, включив зажигательную музыку, примерять летние наряды, заражать окружающих солнечным оптимизмом!

    Откройте красоту и летнее настроение с фантастическим скрабом-сорбетом!

    Применение: нанести на чистую влажную кожу, массировать несколько минут, затем смыть.
    Объем: 200 мл.
    Цена: 236 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 07.04.2016 о 10:10

  16. #236
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Я жду, и у меня дозаказ Гель 100% экстракт улитки, увлажняющий, антивозрастной гель с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel 300 мл, вы писали 207 грн, подружка рада что успела

  17. #237
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Я жду, и у меня дозаказ Гель 100% экстракт улитки, увлажняющий, антивозрастной гель с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel 300 мл, вы писали 207 грн, подружка рада что успела
    Этот крем выкупается из Кореи (СП в Корее собираю заказы для набора необходимого веса для цены 10,5дол. за кг). Пока могу только принять, но не выкупать). Вам очень дорого выйдет доставка ЕМС за одно средство.
    Сейчас можно смело дозаказывать для выкупа в Таиланде. Я в начале темы делаю разбивку, где СП в Таиланде, а где в Корее (два абсолютно разных поставщика). Спасибо большое за участие.

  18. #238
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Отличная скидка на шампунь из серии против выпадения волос от известного Джинда
    От себя - прелестное средство для жирных у корней и сухих кончиков волос! + всё та же борьба с выпадением волос (ни чем не уступает другим видам). Правда, лично я не пробовала усиленную версию. От нее в восторге мой брат... Шампунь экономичен, хватает на долго.
    Натуральный травяной шампунь БАЙМИСОТ УХОД & СПА от выпадения волос с Рисовым молоком и витамином В5 (Кондиционер из этой серии по такой же цене)


    Состав: Свежие листья Bai Mee Sod - Litsea glutinosa (Летзея клейкая), Рисовое молоко (Rice Milk), Vitamin B5, Sodium Lauryl Sulphate, Mthyl Paraben, Cocamido, Water, Perfume.

    Литсея Клейкая (Litsea Glutinosa) - является стимулятором роста волос, укрепляет корни волос, улучшает структуру волоса, предотвращает образование перхоти.
    Рисовое молоко (Rice Milk) - содержит комплекс увлажняющих компонентов, аминокислоты, провитамин В5, полисахариды. Рисовое молоко увлажняет и питает кожу и оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу, способствует восстановлению структуры поврежденных волос и стимулирует кровообращение в корнях волос. Рисовое молоко хорошо регулирует салоотделение и защищает кожу.
    Провитамин В5 (D-Panthenol) питает кожу головы, способствует регенерации и восстановлению клеток в структуре поврежденного волоса.

    Способы применения:

    • Нанести Шампунь на влажные волосы и кожу головы массирующими движениями.
    • Оставить на 5 минут для получения лечебного эффекта.
    • Смыть теплой водой.
    • После мытья головы шампунем, нанести Кондиционер на влажные волосы, распределить массу по всей длине волос, массажными движениями воздействовать на кожу головы, оставить кондиционер на волосах на 3-5 минут, смыть теплой водой.
    • Можно использовать ежедневно.
    • Для лучшего результата рекомендуется использовать утром.

    Объем: 250 мл.
    Цена: 202 грн. Если соберем компанию из 6 человек - 196 грн.

  19. #239
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Здравствуйте, Юля,
    закажите мне еще дополнительно крем + основа под макияж 2 в 1 с пуэрией мирификой
    13 гр. - 108 грн.:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383427&page=6 - пост #123
    Цена не меняется ? Сколько доплачивать ?

  20. #240
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Этот крем выкупается из Кореи (СП в Корее собираю заказы для набора необходимого веса для цены 10,5дол. за кг). Пока могу только принять, но не выкупать). Вам очень дорого выйдет доставка ЕМС за одно средство.
    Сейчас можно смело дозаказывать для выкупа в Таиланде. Я в начале темы делаю разбивку, где СП в Таиланде, а где в Корее (два абсолютно разных поставщика). Спасибо большое за участие.
    Хорошо, а когда вы планируете примерно Корею выкупать, может там еще какие акции будут?

Сторінка 12 з 50 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті