Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 131 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2610, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Бытовые мелочи, которые упрощают жизнь. Делимся секретами

  1. #2361
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А есть у кого-то телефон проверенного мастера по ремонту стиралок? Поделитесь, пожалуйста.
    050-927-23-32, 056-776-77-64, Владимир Николаевич.

  2. #2362
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Я всё - на глаз, и по времени в т.ч. Знаю, что после выключения огня ещё мин. пять и будут всмятку, мин. 10 и более - вкрутую. Вот и всё.
    О! Спасибо! Попробую
    Вкрутую я уже давно так варю. Даю закипеть и оставляю до полного отстывания.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #2363
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 395

    Типово

    На заметку

    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  4. #2364
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Я например вместо покупной фольги для газовой плиты, использую обычную в рулонах, и тогда плиту нужно мыть не чаще одного раза в месяц. Старую заляпанную жиром фольгу в мусор, влажной мочалкой протер плиту и сразу сверху стелю новую. Получается и экономно и реально чисто.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  5. #2365
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12108916_805105066281537_4616118147848104757_n.jpg
Переглядів: 431
Розмір:  72,5 КБ
ID:	1851594
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #2366
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 110

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Я например вместо покупной фольги для газовой плиты, использую обычную в рулонах, и тогда плиту нужно мыть не чаще одного раза в месяц.
    т.е. месяц она жиром обрастает и так и стоит? Я без иронии, еслишо, я прикола понять не могу.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #2367
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Прикол в том что не нужно заморачиватся и мыть...фольгу поменял за 2 минуты и свободен. А то все эти порошочки губки и мойки после каждой готовки напрягают.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  8. #2368
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Прикол в том что не нужно заморачиватся и мыть...фольгу поменял за 2 минуты и свободен. А то все эти порошочки губки и мойки после каждой готовки напрягают.
    хммм... это все равно что красивый диван чем то застелить, чтобы красота не пачкалась... а красоты то той никто и не видит и не увидит тогда. Или только на праздники? нафик.. жизнь так и пройдет

  9. #2369
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Ну если для кого то плита на которой готовят еду красивая вещь...теперь понятно кто оцениввает оскусство в виде квадрата Малевича )))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  10. #2370
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Ну если для кого то плита на которой готовят еду красивая вещь...теперь понятно кто оцениввает оскусство в виде квадрата Малевича )))
    противно готовить на замызганной плите.
    И еду есть в гостях, если видел грязнючую плиту
    И срать в грязный клозет тоже противно.

  11. #2371
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Хорошее у вас сравнение грязный клозет и плита...вы решили что жир после готовки который остался на фольге влияет на качество еды? Скажите а как же вы тогда едите приготовленное на огне...там же дым, пыль от углей и тд )))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  12. #2372
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 110

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Прикол в том что не нужно заморачиватся и мыть...фольгу поменял за 2 минуты и свободен. А то все эти порошочки губки и мойки после каждой готовки напрягают.
    ну если после каждой готовки - то да.А раз в месяц....фубекакака)))

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Ну если для кого то плита на которой готовят еду красивая вещь...теперь понятно кто оцениввает оскусство в виде квадрата Малевича )))
    пушо мы деффачки.А вы - бездушные мужики, не умеющие оценить красоту кухонной плиты).Чистой кухонной плиты...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #2373
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Хорошее у вас сравнение грязный клозет и плита...вы решили что жир после готовки который остался на фольге влияет на качество еды? Скажите а как же вы тогда едите приготовленное на огне...там же дым, пыль от углей и тд )))
    разве грязная машина влияет на качество перевозки?

  14. #2374
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    пушо мы деффачки.А вы - бездушные мужики, не умеющие оценить красоту кухонной плиты).Чистой кухонной плиты...
    ноно!! я тож не люблю грязную плиту

  15. #2375
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 110

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Хорошее у вас сравнение грязный клозет и плита...вы решили что жир после готовки который остался на фольге влияет на качество еды? Скажите а как же вы тогда едите приготовленное на огне...там же дым, пыль от углей и тд )))
    на огне это другое...Это даже мммм.....вкусно.

    Про машину не успела спросить...опередили).
    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ноно!! я тож не люблю грязную плиту
    простите Бога ради), не видела ваш пост.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #2376
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Грязная машина влияет только на имидж перевозчика. У меня машина всегда чистая...
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  17. #2377

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12108916_805105066281537_4616118147848104757_n.jpg
Переглядів: 431
Розмір:  72,5 КБ
ID:	1851594
    мне кажется У Вас фольга защищает от страшной реальности, судя по ужасным решеткам, по-моему их тоже надо замотать фольгой ))

  18. #2378
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 191

    Типово

    Цитата Допис від Santa_Claus Переглянути допис
    Грязная машина влияет только на имидж перевозчика. У меня машина всегда чистая...
    С печкой-аналогично. Грязная печка создает имидж грязнели и нечистоплотности. Что вызывает от вращение к еде приготовленной этим человеком.

  19. #2379
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Не согласен. Плита всего лишь плита. а Решетка просто не отмывается. Ее нужно либо вываривать либо обжигать жолго в костре. Чугун такой материал пористый что его попросту не отмыть мочалкой и чистящим средством. А чтобы выварить нужен подходящий резервуар которого попросту нет. Можете не сомневатся сковородки у меня блестят как фольга, потому что вывариваю с клеем содой и мылом, но решетку просто нереально окунуть во что то подходящее она даже наполовину не влазит в кастрюлю. Я ее раз в году обжигаю на мангале )) потом ножиком поскоблили и привет...современные плиты со стальной проволочной решеткой на которых покрытие типа эмали мыть гораздо легче а тут чисты пористый чугун.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #2380
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Не знал что плита влияет на вкусовые качества пищи. Вы наверное и мороженое не едите которое в упаковке упало на пол )))
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Сторінка 119 з 131 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті