Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 249 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #2221

    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    http://www.uslugi-santehnika.dp.ua/i...id=19&Itemid=7,
    http://master-santehnik.dp.ua/index....id=18&Itemid=9
    тел. 788-63-94.
    предлагают услуги по замене батарей, изложили им свою проблему, они ответили - не возьмемся. На вопрос почему - просто нахамили в ответ.Странно.

  2. #2222
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово ОТЗЫВ о santehnik007

    Долго сдерживала себя, но всему есть предел.
    Итак, о работе ребят: 1.Обшивали стены гипсокартоном - практически все стены волнами, углы в том числе. Спрашивается, зачем люди используют гипс, я всегда думала для того чтобы выровнять стены, не в случае с этими "мастерами". Отмазка гениальная - шпаклевщики выровняют. 2.Ломали и заново строили санузел - та же ситуация, мало того, что гипс волнами, так еще и уровень отсутствует, стены стоят под наклоном. На выходных устанавливали межкомнатные двери в санузел - наличник поставить вплотную к стене не реально. 3. Самое интересное, люди позиционирующие себя как сантехники - Колонка после их установки и подключения текла дважды. Кран в ванной висел наискось настолько, что было видно невооруженным глазом, переделали, в глаза не бросается, но уровень отсутствует, резьба закручена не до конца, в общем вид тот еще. Трубы в кухне несколько раз просили закрепить. Самый интересный "прикол" - подключили стиральную машинку, хотя мы не просили их это делать. Сказали в подарок, я ж душа наивная поверила. "Мастера" ушли, я включила машинку - вся вода была у меня на полу. Спрашивается ЗАЧЕМ так поступать? После всего этого с ужасом жду начала отопительного сезона, подозреваю, что с радиаторами будет та же фигня, что и с колонкой.
    Зачем браться за работу, которую не умеют делать? Зачем возить с собой уровень, если им не пользоваться? Вся оплата производилась согласно смете, никто не торговался, цену не занижал. Почему такое пофигистическое отношение к своей работе не понятно.
    Ни один мастер работающий после них не промолчал, все недоумевают КАК можно так работать? Почему кто-то должен после них доделывать, переделывать. Откос с кухни в столовую - в итоге гипс "мастерами" приклеенный сняли и откос штукатурили, т.к. то что они наделали исправить было невозможно. Это только то, что мы знаем, увидели, я представляю, сколько еще всего "вылезет", ремонт то еще не закончен. Делали нам много чего - электрика, стяжка в ванной, полы, отопление, сантехника, стены...
    А так, в общем, очень положительные, спокойные, приятные в общении ребята. Если надо, приедут переделают то, что переделать еще можно. Мне только не понятно, почему сразу нельзя делать так, чтобы потом не переделывать. Ребята приходили, смотрели с чем придется работать, в каких условиях, взялись. Не проходит ни одного дня, чтобы мы их не вспомнили крепким словом. Каждый новый этап работ начинается словами: "КТО вам это делал" и это я еще культурно написала, мастера выражаются обычно...более прямолинейно, не стесняясь в выражениях.
    Если решитесь иметь с ними дело, то изучите вопрос, запаситесь терпением и главное временем, т.к. все нужно перепроверять, перемерять, показывать пальцем, где "забыли" доделать, часто переделывать, т.к. основной принцип работы - заметят, переделаем без вопросов, не заметят, ну и хорошо, значит, прокатило.
    Востаннє редагував Мышуля: 24.07.2012 о 16:58

  3. #2223
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Нифигасебе - 27 положительных отзывов и вдруг... Ждем пояснений от мастеров.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #2224
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Нифигасебе - 27 положительных отзывов и вдруг... Ждем пояснений от мастеров.
    Сама в шоке. Каждый раз думала - ну бывает, все мы люди. Но эти двери меня просто допекли, там зазор не менее 1 см, палец входит, а если дверь ставить по стене, то она будет постоянно открываться и в итоге выпадет.
    Как оказалось, для города миллионника, 27 отзывов совсем не показатель.
    Востаннє редагував Мышуля: 24.07.2012 о 11:46

  5. #2225
    Аватар для Руси4ка
    Реєстрація
    02 липень 2011
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сама в шоке. Каждый раз думала - ну бывает, все мы люди. Но эти двери меня просто допекли, там зазор не менее 1 см, палец входит, а если дверь ставить по стене, то она будет постоянно открываться и в итоге выпадет.
    фотки возможно выложить, или это запрещено правилами?

  6. #2226
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Руси4ка Переглянути допис
    фотки возможно выложить, или это запрещено правилами?
    На счет правил не знаю, не уточняла, но если честно, мне сейчас еще с фотками возиться вообще не хочется. Надо успеть к сентябрю все закончить - школа начнется, не до ремонта будет. Да и как я покажу неровность стен, если они уже обоями обклеяны, надо было сразу, пока не шпаклевались... У меня свидетель есть с форума, маляр, она сейчас у нас красоту доводит, тоже возмущалась.

  7. #2227
    Аватар для Руси4ка
    Реєстрація
    02 липень 2011
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    На счет правил не знаю, не уточняла, но если честно, мне сейчас еще с фотками возиться вообще не хочется. Надо успеть к сентябрю все закончить - школа начнется, не до ремонта будет. Да и как я покажу неровность стен, если они уже обоями обклеяны, надо было сразу, пока не шпаклевались... У меня свидетель есть с форума, маляр, она сейчас у нас красоту доводит, тоже возмущалась.
    ясненько

  8. #2228
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Нифигасебе - 27 положительных отзывов и вдруг... Ждем пояснений от мастеров.
    Дык. Накручивают. Нормальных передают из уст в уста

  9. #2229

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Как оказалось, для города миллионника, 27 отзывов совсем не показатель.
    уже не миллионик
    дааа

  10. #2230
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    уже не миллионик
    какая важная деталь для темы
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  11. #2231
    santehnik007
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Долго сдерживала себя, но всему есть предел.
    Итак, о работе ребят: 1.Обшивали стены гипсокартоном - практически все стены волнами, углы в том числе. Спрашивается, зачем люди используют гипс, я всегда думала для того чтобы выровнять стены, не в случае с этими "мастерами". Отмазка гениальная - шпаклевщики выровняют. 2.Ломали и заново строили санузел - та же ситуация, мало того, что гипс волнами, так еще и уровень отсутствует, стены стоят под наклоном. На выходных устанавливали межкомнатные двери в санузел - наличник поставить вплотную к стене не реально. 3. Самое интересное, люди позиционирующие себя как сантехники - Колонка после их установки и подключения текла дважды. Кран в ванной висел наискось настолько, что было видно невооруженным глазом, переделали, в глаза не бросается, но уровень отсутствует, резьба закручена не до конца, в общем вид тот еще. Трубы в кухне несколько раз просили закрепить. Самый интересный "прикол" - подключили стиральную машинку, хотя мы не просили их это делать. Сказали в подарок, я ж душа наивная поверила. "Мастера" ушли, я включила машинку - вся вода была у меня на полу. Спрашивается ЗАЧЕМ так поступать? После всего этого с ужасом жду начала отопительного сезона, подозреваю, что с радиаторами будет та же фигня, что и с колонкой.
    Зачем браться за работу, которую не умеют делать? Зачем возить с собой уровень, если им не пользоваться? Вся оплата производилась согласно смете, никто не торговался, цену не занижал. Почему такое пофигистическое отношение к своей работе не понятно.
    Ни один мастер работающий после них не промолчал, все недоумевают КАК можно так работать? Почему кто-то должен после них доделывать, переделывать. Откос с кухни в столовую - в итоге гипс "мастерами" приклеенный сняли и откос штукатурили, т.к. то что они наделали исправить было невозможно. Это только то, что мы знаем, увидели, я представляю, сколько еще всего "вылезет", ремонт то еще не закончен. Делали нам много чего - электрика, стяжка в ванной, полы, отопление, сантехника, стены...
    А так, в общем, очень положительные, спокойные, приятные в общении ребята. Если надо, приедут переделают то, что переделать еще можно. Мне только не понятно, почему сразу нельзя делать так, чтобы потом не переделывать. Ребята приходили, смотрели с чем придется работать, в каких условиях, взялись. Не проходит ни одного дня, чтобы мы их не вспомнили крепким словом. Каждый новый этап работ начинается словами: "КТО вам это делал" и это я еще культурно написала, мастера выражаются обычно...более прямолинейно, не стесняясь в выражениях.
    Если решитесь иметь с ними дело, то изучите вопрос, запаситесь терпением и главное временем, т.к. все нужно перепроверять, перемерять, показывать пальцем, где "забыли" доделать, часто переделывать, т.к. основной принцип работы - заметят, переделаем без вопросов, не заметят, ну и хорошо, значит, прокатило.
    Сказать, что отзыв удивил это ничего не сказать. Начну «оправдываться» по порядку.
    На данном объекте, делали как сказано выше много всего. Увеличивали лоджию с выносом вперед на полтора метра и обшивали гипсом все стены на ней, провели электрику, вынесли батарею, разломали простенки старого санузла и сделали новые, выравнивали пол на кухне и так далее.
    Дом довоенного периода, построен геометрической фигурой трапеция, все комнаты в нем, не имеют прямых углов, все стены не параллельны друг другу, доски дранка и все прелести постройки тех времен.
    Изначально углы в комнатах от прямого угла отличались не на 1-2 градуса как многие могут подумать, а на 10-15 градусов - около полуметра на 3 метрах, о чем ставились в известность хозяева. При выравнивании пола на всю длину кухни, перепад составил 15 сантиметров – это чтоб люди понимали кривизну дома. По поводу того, что весь гипсокартон смонтирован волнами, не согласен, и даже если мой уровень не такой как у шпатлевщиков, то максимальная погрешность составила бы не более 2 мм на всю длину стены.
    Естественно я ничего сейчас никому не докажу, так как скажут, что все волны похоронеты под тоннам шпатлёвки и выровнены умелыми руками других мастеров. Но будет мне наука, чтоб такого не всплывало через время, фотографироваться до начала работ и после при сдаче объекта, с приложенным уровнем к стене и довольной улыбкой заказчика. Учту на будущее.
    Третий пункт согласен, понадеялся на напарника, он немного не дотянул гайку на колонке и потекло. Вина моя, не отрицаю. Кран в ванной до укладки плитки был смонтирован ровно, когда пришли монтировать приборы, после укладки плитки, он весел реольно криво. Плиточник снимавший смеситель на время укладки плитки, повесил его абы как, потому, что отверстия делаемые ним в плитке под смеситель, не попали под уже смонтировнный водопровод. При монтаже всех приборов и выравнивании смесителя, пришлось подрезать плитку о чем тоже заказчики были поставлены в известность.
    По стиральной машинке признаю, виноват. При подключении стиральной машинки, дома заказчики отсутствовали, а при появлении, забыл сказать, что нужно вставить еще переходную резинку 32х25, которой при себе не имел.
    По откосу на кухне, я с самого начала предлагал его просто поштукатурить, но меня попросили подровнять гипсом, чтоб меньше было накидывать шпатлевки, в итоге я еще оказался дураком . Ну бывает.
    По радиаторам, не волнуйтесь, гарантия на отопительный сезон у вас есть, и если не дай Бог что-то потечет, я приеду в любое время для устранения.

    Никого не кидаю, не кинул и не планирую кидать, за время своей трудовой деятельности, номер телефона не менял и менять не собираюсь, после этого отзыва с форума не пропаду.
    Здравомыслящие умеющие читать люди поймут и оценят степень моей вины, а я продолжу работать, приняв во внимание все ваши замечания.
    Далее в этой теме оправдываться не планирую, в дебаты и споры не вступаю. Счастливо оставаться.
    С ув. Женя
    063-260-30-28

  12. #2232
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від santehnik007 Переглянути допис
    . Начну «оправдываться» по порядку.
    Вот это я понимаю ответ. По крайней мере не закидывание какашками.
    А смысл?

  13. #2233

    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Вот это я понимаю ответ. По крайней мере не закидывание какашками.
    Но боков все равно хватает.

  14. #2234
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    По стенам, углам, полам не буду отрицать, все трапецией, все показывалось, все оговаривалось. Я имела ввиду не углы под 90 градусов, их изначально не было в нашей квартире, а то, что по вертикали, гипс и соответственно, образуемые им углы идут волной. Ответа не жду, просто, Жень, вспомните стену между окном в детскую и фронтольной стеной на лоджии - одна лепуха толще, другая тонше, в итоге гипс выдавило так, что волны видно было и без уровня и ответ ваш был - шпаклевщица выровняет, только оказалось это не единственная волна, просто наиболее заметная, в общем гипс это не ваше. Умелыми руками шпаклевщиков не выровняно, т.к. как вы правильно заметили, были бы тонны шпаклевки и сейчас, девочка, клеющая обои эти волны прекрасно видит, ощущает. Я все это мужественно сносила т.к. понимала, что дом старый, потолки высокие работать тяжело и прочее и прочее. НО стало уж совсем обидно, когда оказалось, что и новые, построеные вами стены в санузел стоят под наклоном, из-за чего нет полного примыкания наличников к стене. Тут то что вам помешало? (Вопрос риторический)
    Хорошо, гайку не дотянул при установке колонки - бывает. Второй раз что не дотянулось, колонка текла дважды и во второй раз вы сказали, что по выходным не выезжаете, ждите до понедельника!? Вы же помните наш не очень приятный телефонный разговор по этому поводу.
    По крану в ванной - ничего доказать невозможно, я утверждаю, что прежде чем снимать кафельщик показал кривезну, вы утверждаете обратное. Каждый останенется при своем мнении.
    Никого не хочу выставлять в дураках, и по-прежнему утверждаю, что ребята приятные в общении, отзывчивые, положительные и т.д. Просто слишком много "забыл", "не заметил", "понадеялся на товарища". В последний день все доделывалось бегом-бегом, т.к. ждал новый объект. Я ходила следом и находила где недокручено, недоделано, например, кусок гипса на перестенке между кухней и санузлом, подумаешь, забыли, недоглядели, не заметили за мойкой.
    Для себя просто сделала вывод, что не могут один-два человека быть мастерами во многих сферах, каждый должен заниматься своим делом. Просто в следующий раз буду умнее и буду отдельно нанимать сантехника, гипсокартонщика и т.д.
    На этом все. Считаю эту тему исчерпаной.

  15. #2235

    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Просто слишком много "забыл", "не заметил", "понадеялся на товарища".
    .
    Одного этого достаточно чтоб отказаться от услуг этих ребят.

  16. #2236
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Садить гипс на лепухи моветон.
    А смысл?

  17. #2237

    Типово

    Ну я тоже могу сказать что у Жени-santehnik007 реально проблемы с работами по гипсокартону.Делал ремонт у родителей в ванной,стены реально были завалены.переделал но все равно потом пришлось довытягивать смесью под плитку.+ еще всякие мелкие косяки,скорее даже не косяки,а просто недальновидность.Краны под подключение были установлены заподлицо в гипс,не подумали что еще кафель будет видимо.Переделал кафельщик,кран на подключение бачка унитаза реально шатался как на соплях потому что не был закреплен к гипсу или полу,держался за счет самой трубы.ну и еще всякие мелочи которые уже и не припомню.Так что я тоже переделывал после santehnik007.На сколько я знаю есть еще несколько не очень довольных людей с форума,ники называть не буду.Захотят сами напишут.

  18. #2238
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Ну я тоже могу сказать что у Жени-santehnik007 реально проблемы с работами по гипсокартону.Делал ремонт у родителей в ванной,стены реально были завалены.переделал но все равно потом пришлось довытягивать смесью под плитку.+ еще всякие мелкие косяки,скорее даже не косяки,а просто недальновидность.Краны под подключение были установлены заподлицо в гипс,не подумали что еще кафель будет видимо.Переделал кафельщик,кран на подключение бачка унитаза реально шатался как на соплях потому что не был закреплен к гипсу или полу,держался за счет самой трубы.ну и еще всякие мелочи которые уже и не припомню.Так что я тоже переделывал после santehnik007.На сколько я знаю есть еще несколько не очень довольных людей с форума,ники называть не буду.Захотят сами напишут.
    Вот и я о том же. Про мелочевку, типа коробки под выключатель в ванной заподлицо с гипсом, без учета того что кафель будет я даже не писала. Прослеживается стойкая небрежность в работе. Дело в том, что года 2.5-3 назад мы вешали бойлер и меняли водопроводные трубы. Того сантехника не смутили ни наши стены, ни все остальное. Все было прикручено намертво, ровно без стояния над душой и перепроверок. Так что опыт как должно быть у нас есть. Жаль, что занят человек был на то время.

    Пы.Сы. А чего ж Вы сразу молчали то, может быть благодаря вашему отзыву я бы задумалась прежде чем нанимать их.

  19. #2239

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Пы.Сы. А чего ж Вы сразу молчали то, может быть благодаря вашему отзыву я бы задумалась прежде чем нанимать их.
    Наверно не написал так как все довольно легко исправил и решил не писать плохой отзыв,ребята на самом деле хорошие.сошлись на том что возможно просто единичный случай т.к. столько человек довольны.Но видимо зря тогда не написал.
    Востаннє редагував ТьфуНаВасЕщеРаз: 25.07.2012 о 13:40

  20. #2240
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Наверно не написал так как все довольно легко исправил и решил не писать плохой отзыв,ребята на самом деле хорошие.сошлись на том что возможно просто единичный случай т.к. столько человек довольны.Но видимо зря тогда не написал.
    Согласна, ребята хорошие, здесь не поспоришь. К сожалению, "хороший парень" это не профессия.

Сторінка 112 з 249 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті