Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 214 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 201 по 220.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #201
    Аватар для ирина бойко
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    1 410

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Совсем замечательно) Лучше всего в Волоское. Там больше всего детей.
    Я чуть позже скину Вам в личку телефон координаторов именно В Волоском!
    Вы с пони уже взрослым внесили взрыв позитива!Спасибо! Все, как дети, радуются за детей
    Звоню координатору - трубку не берёт(((
    Жадность и мудрость несовместимы

  2. #202

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Nayada, перенесла в первые посты. Спасибо.

    не хочется верить. Инфа непроверенна. Кто может положиться, что таксист правду сказал? Или , что это не сказал один беженец плохо относящийся к военным?
    Но стоит насторожится.
    Совершенно правильно говорите, но и не верить рассказывающему у меня оснований нет, как говориться нет дыма без огня поэтому и разместила здесь. Может быть у кого то еще есть знакомые в такси, спросите, уж очень мерзкое это, зарабатывать на горе.

  3. #203

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    +1
    Ехала пару дней назад в такси (дэу), рассказал похожую историю.
    Мол беженцы приезжают, им за 300 грн дают список адресов, где они могут снять квартиру. Цены 1800 за 1 комн. (вез на Орловскую кажется)

    p.s. важно или нет, таксист житель Крыма, у нас работает. (с его слов, в ходе беседы)
    упс, вот и еще (((

  4. #204
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Важно!!!!!!
    Девочки, у меня появилась очень не хорошая информация. Таксисты возят беженцев, которые рассказывают, что сотрудники военкомата, ПРОДАЮТ карточки с адресами где можно поселится. Я в шоке!!!!!. По словам беженцев, которых возил таксист - ОДА дает инфу военкоматам, а те ПРОДАЮТ беженцам за 300 грн. Кто поможет устроить шум , чтоб хоть чуть чуть испугать уродов? Вечером напишу в ФБ Филатову. Какие еще будут предложения?
    з.ы. таксист показания давать не будет(
    Вы меня простите, но мне не понятно, что это за список такой... Это квартиры, которые сдают люди? Как об этом знают сотрудники военкомата? Что-то я не пойму о чем речь...

    ответьте мне

    Цены 1800 за 1 комн.
    а что это за цены? у беженцев есть деньги такие снимать комнату? что за бред

  5. #205
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово Просьба о помощи!

    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна

  6. #206
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис

    а что это за цены? у беженцев есть деньги такие снимать комнату? что за бред
    хм... не путайте беженцев с олигархами

    моя мама из Макеевки, недавно вернулась от неё (ехала поездом сразу в Макеевку а обратно с Ясиноватой ЖД), маму забераю к себе, хотя и сами живём в однокомнатной...... но там под её домом (400м - растояние?) блок-ПОСТИЩЕ!!! на Чайкинском кольце и лагерь в деревьях...... так начинается шоссе на Донецк страшно.

    УкрПочта пока работает, но через 6-9 дней огласят военное положение... пока что в Донецке и в Макеевке относительно тихо, но массово выезжают..... Одногрупница с семьёй выехала в Крым......... страшно, не приятно всё это....

  7. #207
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Лен,в одноклассниках статус разместила.Может еще люди подтянутся.

  8. #208
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна
    Пожалуйста, обратитесь пр. К.Маркса, 119А на территории Трамвайного ДЕПО
    КОНТАКТЫ: 056-770-88-30 (40), (41) 067-561-23-69,
    097-923-47-91, 067-698-65-64
    Все вещи, памперсы и т.д. можно взять бесплатно. Продукты тоже. Приходить можно ни один раз. Помогают с жильём. Реальная помощь.
    К сожалению, есть ужасные люди (не могу подобрать для них слов), которые называют себя приехавшими с востока. Поэтому может быть недоверие. Там всё проще. Ни в кое случае не хочу Вас обидеть и никаких сомнений нет. Просто, так реально проще.

  9. #209
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Лен,в одноклассниках статус разместила.Может еще люди подтянутся.
    Ссылку дайте на ОК.

  10. #210
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Ок, давайте напишу, Ваш телефон можно написать там?
    конечно. я выложила его специально в 1 посте

    Одноклассники отлично. Нам люди нужны. Там группа? или только статус? Если групп, ссылку размещу в 1 посте.

  11. #211
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    конечно. я выложила его специально в 1 посте

    Одноклассники отлично. Нам люди нужны. Там группа? или только статус? Если групп, ссылку размещу в 1 посте.
    Статус,в комментах скинула отсюда второй пост,возможно будут тебе звонить.

  12. #212
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Ссылку дайте на ОК.
    это в статусе,ссылка однокл. ру,найдите Анна Гуня,Днепр,32 года

  13. #213
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Вы меня простите, но мне не понятно, что это за список такой... Это квартиры, которые сдают люди? Как об этом знают сотрудники военкомата? Что-то я не пойму о чем речь...

    ответьте мне


    а что это за цены? у беженцев есть деньги такие снимать комнату? что за бред
    это мне рассказал таксист, мол они обзвонили все номера, цена на квартиру 1800 грн за 1 комн.
    бред или нет, слушать и думать, что такое может быть, было мерзко.

  14. #214
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Здравствуйте мы беженцы с Краматорска донецкой обл уехали 12 числа на своей машине с женой и младенцем! остоновились на несколько дней у знакомого затем на последние деньги мы сняли квартиру на красном камне (районе ) на продукты и тд денег не осталось памперсы так же если есть возможность у кого помочь будем крайне рады помощи спасибо! уехали без денег не выплат ни банки не работы ничег оне было с работой пока наладим нужна пока помощь спасибо огромное кто может отозваться наши номера 050-916-48-87
    либо 066-008-92-14 Костя и Инна (Пишем не со своей страницы интернете) Спасибо

    Просьба от тех кто может помочь распостранить по форумам днепропетровска будем очень благодарны!

  15. #215
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    подскажите пожалуйста что нужно для того что бы туда попасть? и как проехать туда с красного камня?

  16. #216
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Пожалуйста, обратитесь пр. К.Маркса, 119А на территории Трамвайного ДЕПО
    КОНТАКТЫ: 056-770-88-30 (40), (41) 067-561-23-69,
    097-923-47-91, 067-698-65-64
    Все вещи, памперсы и т.д. можно взять бесплатно. Продукты тоже. Приходить можно ни один раз. Помогают с жильём. Реальная помощь.
    К сожалению, есть ужасные люди (не могу подобрать для них слов), которые называют себя приехавшими с востока. Поэтому может быть недоверие. Там всё проще. Ни в кое случае не хочу Вас обидеть и никаких сомнений нет. Просто, так реально проще.
    Подскажите пожалуйста а как туда попасть с красного камня? и по каким дням принимают или что нужно с собой иметь? у нас нет позвонить на другиен омера только мтс бесплатно спасибо

  17. #217
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста а как туда попасть с красного камня? и по каким дням принимают или что нужно с собой иметь? у нас нет позвонить на другиен омера только мтс бесплатно спасибо
    Маршрутка, к-я идёт на ВОКЗАЛ, там спросите, совсем рядышком.
    Берегите себя

  18. #218
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Маршрутка, к-я идёт на ВОКЗАЛ, там спросите, совсем рядышком.
    Спасибо

  19. #219
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Спасибо
    Возьмите обязательно с собой хоть один паспорт, документы нужны, чтобы подтвердить статус беженца.
    Берегите себя

  20. #220
    Аватар для nwu
    Реєстрація
    18 червень 2014
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Возьмите обязательно с собой хоть один паспорт, документы нужны, чтобы подтвердить статус беженца.
    Хорошо Спасибо! а в какие дни принимают? и вокзал ЖД или автовокзал? маршрутка нужна на какой вокзал чтобы ехала

Сторінка 11 з 214 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті