Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 110 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2187, показано з 201 по 220.

Тема: ...

  1. #201
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, в "Звёздном" всегда предупреждали, чтобы дорогие вещи с собой не брали - их некому сторожить, и ответственности за них никто не несёт. Но и такая ситуация не может оставаться без контроля. Завтра по возможности узнаю детали. Дети часто преувеличивают.
    Увы подтверждаю (((( мне вчера поздно вечером поступила та же информация. О том, что даже шампуни и личные вещи пропадают, а сумки перерыты. ...

  2. #202
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А какую вы хотите реакцию? Чтоб они шмон по всему лагерю устроили? Так не имеют права.
    Ситуация не приятная, но ни в одном лагере никто от этого не застрахован. Да и не только в лагере...
    А администрация лагеря ответственности не несет. Вас об этом предупреждали.
    Да, увы, у нас была такая проблема в дорогой известной школе (((

  3. #203
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Проясняю ситуацию: "крыса" завелась внутри самого отряда (по крайней мере, обстоятельства указывают на это). Ошибкой было сообщать о первых же пропавших вещах не своим руководителям отряда для более срочного принятия мер, а звонить и жаловаться родителям. Меры, тем не менее, принимаются.

    Всё же напомню: в лагерь не стоит давать детям с собой дорогие вещи (крутые смартфоны, планшеты и пр. гаджеты, ювелирные изделия и дорогую брендовую одежду/обувь), поскольку отдельно их хранить негде и ответственности за их сохранность никто не несёт. А деньги так и тем более в "Звёздном" абсолютно не нужны.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #204
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А какую вы хотите реакцию? Чтоб они шмон по всему лагерю устроили? Так не имеют права.
    Ситуация не приятная, но ни в одном лагере никто от этого не застрахован. Да и не только в лагере...
    А администрация лагеря ответственности не несет. Вас об этом предупреждали.
    Я извиняюсь, мне не надо было ребенку давать одежду и сменную обувь???!! А вожатые и педсостав должны хотя бы попытаться выяснить в чем дело, а не отмахнуться!!! Или в вашем понимании вывернутые на изнанку сумки это нормально??? И то что на второй смене была подобная ситуация тоже нормально???

  5. #205
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Я извиняюсь, мне не надо было ребенку давать одежду и сменную обувь???!! А вожатые и педсостав должны хотя бы попытаться выяснить в чем дело, а не отмахнуться!!! Или в вашем понимании вывернутые на изнанку сумки это нормально??? И то что на второй смене была подобная ситуация тоже нормально???
    в моем детстве была история, как мы с сестрой приехали из лагеря с 2-3 вещами, а некоторые дети остались в купальниках, так как у них украли ВСЕ(((
    И я тоже не могу не дать взрослому ребенку ее личные вещи, хоть и понимаю, что ответственность лежит только на мне. Деньги она вообще сама уже зарабатывает, поэтому, конечно, повезла с собой, так как были анонсированы экскурсии и дочка надеялась купить подарки сестрам.
    Лично я не виню никого, понятно, что скорее всего, это кто-то "свой", отчего еще противнее. И такие ситуации, увы, не редкость...
    Но мне кажется, что срочно нужно хотя бы попытаться найти виновника. И лишь бы сейчас эти вещи не подкинули кому-то...

  6. #206
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Проясняю ситуацию: "крыса" завелась внутри самого отряда (по крайней мере, обстоятельства указывают на это). Ошибкой было сообщать о первых же пропавших вещах не своим руководителям отряда для более срочного принятия мер, а звонить и жаловаться родителям. Меры, тем не менее, принимаются.

    Всё же напомню: в лагерь не стоит давать детям с собой дорогие вещи (крутые смартфоны, планшеты и пр. гаджеты, ювелирные изделия и дорогую брендовую одежду/обувь), поскольку отдельно их хранить негде и ответственности за их сохранность никто не несёт. А деньги так и тем более в "Звёздном" абсолютно не нужны.
    Я узнала о ситуации около 22:00 вчера, а сменная обувь у нас пропала за день до этого. Правда потом вернули, размер видимо не подошел..... Так что вожатые в курсе еще с позавчера.

  7. #207
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Я узнала о ситуации около 22:00 вчера, а сменная обувь у нас пропала за день до этого. Правда потом вернули, размер видимо не подошел..... Так что вожатые в курсе еще с позавчера.
    я узнала в 22.50

  8. #208
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Я извиняюсь, мне не надо было ребенку давать одежду и сменную обувь???!! А вожатые и педсостав должны хотя бы попытаться выяснить в чем дело, а не отмахнуться!!! Или в вашем понимании вывернутые на изнанку сумки это нормально??? И то что на второй смене была подобная ситуация тоже нормально???
    Вы вчитайтесь в смысл написанного, а не выхватывайте фразу из контекста.

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Я узнала о ситуации около 22:00 вчера, а сменная обувь у нас пропала за день до этого. Правда потом вернули, размер видимо не подошел..... Так что вожатые в курсе еще с позавчера.
    Я о том, что ребёнку сообщить о пропаже вещей надо было сразу же кому-то из руководителей отряда, а не звонить сначала родителям. Ваш это был случай или нет (краж было несколько), я не знаю, только не надо сразу всё принимать на свой счёт, да ещё и в штыки, я лишь передаю ситуацию со слов администрации лагеря.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #209
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вы вчитайтесь в смысл написанного, а не выхватывайте фразу из контекста.

    Я о том, что ребёнку сообщить о пропаже вещей надо было сразу же кому-то из руководителей отряда, а не звонить сначала родителям. Ваш это был случай или нет (краж было несколько), я не знаю, только не надо сразу всё принимать на свой счёт, да ещё и в штыки, я лишь передаю ситуацию со слов администрации лагеря.
    Я прекрасно понимаю ваши искренние и теплые чувства к Звездному и никак не пытаюсь дискредитировать лагерь.
    И по-моему не предъявляла ни кому претензий и не просила повышенного внимания, а констатирую факт-фсе. И да я бы на месте педсостава поступила по другому, но при этом не указываю кому, когда и что нужно делать. Ценность и нужность вещей позвольте мне самой определять.
    P.S: И руководители отряда знали о пропажах раньше родителей,реакции ноль.
    Востаннє редагував ***АНЕЧКА***: 19.08.2015 о 18:46

  10. #210
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ок, давайте сформулируем так: видимое отсутствие реакции не означает её реальное отсутствие. Меры были приняты сразу же, но результат в такой ситуации не может быть мгновенен, согласитесь. Да, можно поставить вебки в жилых комнатах, коридорах и туалетах (как это делается в цивилизованных странах) и сразу же узнать: кто тырит вещи, кто, пардон, в туалетах ссыт на пол и размазывает фекал по сидениям унитазов и стенкам кабинок (и такое у нас теперь бывает, увы дети разные приезжают в последнее время), но на 100% уверен, что тут же начнутся вопли о "вмешательстве в личную свободу и попрание прав личности". Или милицию вызывать, детей допрашивать?
    Так что не обессудьте - делаем, что можем.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #211
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Здравствуйте! Интересно, а тут есть мама Саши Новика из 8-го отряда?
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  12. #212
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    как у деток настроение? мои уежать не хотят, говорят очень жаль что смена стала короче, раньше по 21 дню были

  13. #213
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    И моя не хочет уезжать. В воскресенье забирали на пол дня - страдала, что скоро домой. Вот только сказала, что из ее комнаты двух девочек больных уже родители забрали, у одной девочки ухо болело, у другой, кажется, голова - наверно с температурой. Это со слов 9 летнего ребенка.

  14. #214
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    И моя не хочет уезжать. В воскресенье забирали на пол дня - страдала, что скоро домой. Вот только сказала, что из ее комнаты двух девочек больных уже родители забрали, у одной девочки ухо болело, у другой, кажется, голова - наверно с температурой. Это со слов 9 летнего ребенка.
    И моя дочка говорит, что уже многих забрали. У нас завтра встреча, которую пропустить нельзя и именно с детьми, так сначала думали, что я ее заберу и назад верну, но скорее всего таки завтра заберу окончательно. Тоже не хочет.

  15. #215
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Некоторым родитеялм неудобно в рабочий день лагерь встречать, поэтому часто в последние выходные детей забирают досрочно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #216
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    А мой уже хочет домой! Но в лагере очень понравилось и уже сообщил, что в следующем году тоже туда поедет
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  17. #217
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вместе с Сашей Новиком?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #218
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вместе с Сашей Новиком?
    Нет (((
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  19. #219
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Деспот и тиран?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #220
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Деспот и тиран?
    Не буду его обсуждать без его родителей
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

Сторінка 11 з 110 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті