Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 463 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 201 по 220.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #201
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 185

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Лякай ще.
    Та ппц.)
    Прошлой зимой все неделями сидели без света и выжили.
    А тут на день отключили и всепропальщики воют со всех утюгов.

  2. #202
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 185

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Зума Ну вот скажите, только честно, зачем постить фейкометов?
    На ресурсах ДТЭКа было про ТЭС. Про то что Бурштынская и Ладыжинская практически уничтожены, так как повреждены все энергоблоки и уровень повреждения от 50 до 100%. Но "чистое поле" и "выжженая земля" это уже фантазии Инсайдера. Зачем это выдумывает Инсайдер - вопрос в нему, зачем Вы это тащите сюда - вопрос к Вам.
    Работа у него такая.
    Я вот тоже удивляюсь,зачем кормить бота и поддерживать с ним " диалог", но видать людям очень скучно, вот и развлекаются.

  3. #203
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Работа у него такая.
    Я вот тоже удивляюсь,зачем кормить бота и поддерживать с ним " диалог", но видать людям очень скучно, вот и развлекаются.
    Никаких фейков. Я просто процитировал директора ДТЭК


  4. #204
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 359

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Если смотреть не собираетесь, то какая вам разница на каком языке надпись. Хоть арабской вязью.
    Если все же вернуться к языку надписи, то, видимо потому, что вы пишите по русски. Другой причины я не вижу.
    При чем здесь я, посмотрите на видео, сверху белым написано

  5. #205
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    [QUOTE=Зума;38870855]Никаких фейков. Я просто процитировал директора ДТЭК

    Видишь что бывает когда количество фейков в твоих сообщениях зашкаливает?
    Даже когда ты приносишь правдивую информацию то тебе все равно не верят. Как в притче про мальчика и волков.
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  6. #206
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    [QUOTE=MB_638;38870857]
    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Никаких фейков. Я просто процитировал директора ДТЭК

    Видишь что бывает когда количество фейков в твоих сообщениях зашкаливает?
    Даже когда ты приносишь правдивую информацию то тебе все равно не верят. Как в притче про мальчика и волков.
    Ещё один фантазёр. Не пощу я фейков.

  7. #207
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 185

    Типово

    Бгг.
    Я прям вижу эту картинку как тутошние "спорщики" одной жопой на вертящемся стульчике между двумя/ тремя гаджетами вертится создавая картинку диалога
    Вот эти трое из ларца,как однояйцовые близнецы.)))

  8. #208
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Возвращаясь к директору, выжженной земле и метр в метр.
    Начнем с последнего: метр в метр. Давно в публичном пространстве есть характеристики этих ракет. При этом многие эксперты уверены, что характеристики там "улучшены" по сравнению с фактическими. Для Х-101 и ее клонов это отклонение порядка 10 метров, а скорее всего около 15. Наиболее точными были П-800 "Оникс". Но тут одна хитрость. Эта точность, при профильном применении, как противокорабельной, когда во-первых на боевом участке никаких помех, во-вторых сам объект удара достаточно специфичен. Точность по сухопутным целям где-то озвучивалась и примерно такая-же - около 10 метров. Так что "метр в метр" это гипербола, для красного словца так сказать.
    Выжженная земля. Помните дом на Победе. Ну вот будем считать что аналогичное разрушение это и есть то, о чем говорит. Так на Победе была Х-22 у которой боевая часть почти в два раза больше. Так что опять - гипербола.
    Зачем? Обосновать повышение тарифов. Побыстрее и побольше. Или получить гос.финансирование на восстановление. А еще лучше и то и другое.

  9. #209
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Бгг.
    Я прям вижу эту картинку как тутошние "спорщики" одной жопой на вертящемся стульчике между двумя/ тремя гажлеьами вертится создавая картинку диалога
    Вот эти трое из ларца,как однояйцовые близнецы.)))
    Ну не смогили Вы опровергнуть "фейк" так как это не фейк. Но зачем так много текста? ) Могли бы написать короче "Ой. всё") Смысл тот же

  10. #210
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис

    Ещё один фантазёр. Не пощу я фейков.
    Да мне как то пох.
    Не постишь, значит не постишь.
    Востаннє редагував MB_638: 29.03.2024 о 23:52
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  11. #211
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Зачем? Обосновать повышение тарифов. Побыстрее и побольше. Или получить гос.финансирование на восстановление. А еще лучше и то и другое.
    Конечно олигархи никогда не упустят возможности получить лишнюю сверхприбыль. Только это никак не меняет факта, что нужно восстанавливать две ТЕС практически с ноля. И в отличии от дома на Победе, восстанавливать технически сложное предприятие, сложнее в сотни раз, чем простейшее жилое здание, которое могут строить любые строители, где не нужны дорогие турбины и остальное. На это нужны действительно большие деньги и много времени.
    Но конечно же я не сомневаюсь, что выгода от повышения тарифов превысит убытки в разЫ. Они своего не упустят

  12. #212
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 112

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Ну не смогили Вы опровергнуть "фейк" так как это не фейк.
    А почему вы уверены, что не фейк? Почему настаиваете на этом? Кто-то существенный еще это сказал, есть фото-видео , есть доказательства?
    Мало ли кто что сказал из утюга, мало ли что им движет...

    И, главное. Зачем вам так нужно, чтоб все поверили про вызженную землю и прочий пздц?

  13. #213
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 239

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    Конечно олигархи никогда не упустят возможности получить лишнюю сверхприбыль. Только это никак не меняет факта, что нужно восстанавливать две ТЕС практически с ноля. И в отличии от дома на Победе, восстанавливать технически сложное предприятие, сложнее в сотни раз, чем простейшее жилое здание, которое может строить любой строитель, где не нужны дорогие турбины и остальное. На это нужны действительно большие деньги и много времени.
    Но конечно же я не сомневаюсь, что выгода от повышения тарифов превысит убытки в разЫ.
    Вопрос в оборудовании. Оно таки дорогое и это не потоковое производство. Так что про эти станции на пару лет (как минимум) можно забыть. А сами здания... По автозаводу попадали и уже не раз. И ничего, все стоит.

  14. #214
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 112

    Типово

    Цитата Допис від Зума Переглянути допис
    И в отличии от дома на Победе, восстанавливать технически сложное предприятие, сложнее в сотни раз...
    Зачем это сравнение тут (? Вас директор ДТЭКа покусал?

  15. #215
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А почему вы уверены, что не фейк? Почему настаиваете на этом? Кто-то существенный еще это сказал, есть фото-видео , есть доказательства?
    Мало ли кто что сказал из утюга, мало ли что им движет...
    Напоминаю что меня обвинили в том что "чистое поле" и "выжженая земля" это уже фантазии Инсайдера". Но это не фантазии Инсайдера, а цитата из заявления директора ДТЭК.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    И, главное. Зачем вам так нужно, чтоб все поверили про вызженную землю и прочий пздц?
    Что за фантазии? С чего вдруг Вы решили что "мне так нужно чтобы все поверили?". Мне абсолютно фиолетово кто во что поверит. Да ещё и "все")) И кто "все"? Тут 5-10 человек читает. Если бы я был ботом и хотел влиять на мнения, то есть много групп в соцсетях с десятками тысяч и более читателей.

    Есть новость, я её процитировал. Вы тоже цитириуете, например недавно про Гундяева. Я же не цепляюсь, мало ли может там что то не так сформулировано))

    Есть факт - "повреждение каждого энергоблока от 50 до 100%, это я цитирую уже Александра". Станции выведены из строя надолго. Это факт. А уж как там выразился директор ДТЕК, земля или не земля это факта не меняет.

  16. #216
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вопрос в оборудовании. Оно таки дорогое и это не потоковое производство. Так что про эти станции на пару лет (как минимум) можно забыть. А сами здания... По автозаводу попадали и уже не раз. И ничего, все стоит.
    И я о том же. Это понятно любому человеку с мало мальски техническим складом ума.
    Кстати, Вы еще не упомянули что это штучное оборудование нужно не только изготовить, но и установить, там вес десятки и сотни тонн и обычным башенным краном такое не поднимешь и не установишь

  17. #217
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 966

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Неплохо бы таки какой-то Закон запилить типа "мужскому полу выезд разрешен только в возрасте после 60и лет"
    После 80 !!!

  18. #218
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    После 80 !!!
    А затем и женщинам выезд запретят? Говорят что в Израиле для женщин обязанности по военной службе такие же как и для мужчин.

  19. #219
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 406

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Послушайте первоисточник. Это директор ДТЭК Сахарук.

    тут было какое то видео
    вы на "качество" притянутого канала обратили внимание, что он в массы несет? ...

    например там есть и такое "Авдеевка ... 10 лет ... ВСУ обстреливала Донецк"



  20. #220
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 944

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Бгг.
    Я прям вижу эту картинку как тутошние "спорщики" одной жопой на вертящемся стульчике между двумя/ тремя гаджетами вертится создавая картинку диалога
    Вот эти трое из ларца,как однояйцовые близнецы.)))
    Такое же впечатление
    Жопу рвёт, месяц закрьіть надобно. Премия сама себя не насосёт. Подчиненньіе Ровенского тцкашника не дадут соврать

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 11 з 463 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті