Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 201 по 220.

Тема: Материаловеды-вперед!!!!!!

  1. #201
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    а почему оригиналы? на сколько я знаю, до 31 июля сдаются копии, 1 августа уже по итогам конкурса сдаются оригиналы (это правила поступления на этот год для всех вузов Украины).
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  2. #202
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Приветствую Вас снова!!!!!!

    Начинается очередная приемно-поступательная (Вы хотите поступить детей, сестер, братьев, себя любимых)))))))))), а мы - с удовольствием Вас принять)))))))))))))) вузовская гонка!!!!

    По сему снова принимаюсь за металлургическую-металловедческую-материаловедческую темку, чтоб дать необходимую информацию, ответить на кое-какие вопросы и, если есть на то необходимость, помочь!!!!!!!!


    Итак! Сообщаю!!!

    Кафедра материаловедения приглашает всех желающих на собственный День открытых дверей кафедры, который состоится 26 ноября 2011 года!!!!! Встреча у центрального входа в 11-00!!
    Вас встретят наши преподаватели!!!!
    Мы расскажем Вам о нашей кафедре, наших научных исследованиях, достижениях, разработках и - да-да - наших открытиях!!!!!!!!!!!!!!! Покажем кафедру, наши лаборатории и дадим посмотреть в микроскопы))).
    С огромным удовольствием откроем Вам целый мир - микромир металла и наномир различных материалов!!!!!
    !!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #203

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    245

    Типово

    добрый вечер.как там родной металл?
    Путь домой всегда короче, если дома ждут!!!

  4. #204

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    что уже есть план набора и правила приема)))?

  5. #205

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ну Вы же сами знаете,план приема-это позже,а разве правила приема не в ноябре выходят? А сейчас самое время записи на курсы,те которые 4 мес.,иначе из-за смещения сдачи ЗНО просто не успеть.

  6. #206
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від sergej88 Переглянути допис
    добрый вечер.как там родной металл?
    родной металл стоит и процветает)))) за что нам всем огромное пасибище)))))))))
    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    что уже есть план набора и правила приема)))?
    рановато пока)
    скоро день открытых дверей академии!!! позже сообщу подробности!
    а пока самое то ознакомиться со специальностями!!!!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #207
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну Вы же сами знаете,план приема-это позже,а разве правила приема не в ноябре выходят? А сейчас самое время записи на курсы,те которые 4 мес.,иначе из-за смещения сдачи ЗНО просто не успеть.
    да) спасибо!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #208

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Как я рада что мне попалась эта тема! Не поленилась и прочитала все! Думаю, может где-то упоминается о трудоустройстве, а нет... тишина, только воздушные замки, как все будет хорошо)
    Цитата Допис від Student666 Переглянути допис
    Кафедра материаловедения одна из лучших в НМетАУ, если иметь хорошие знания по данной специальности то перспектив на будущее очень много, так что если кто-то ещё не определился на какую специальность поступать я как выпускник кафедры рекомендую вам поступать на материаловедение!
    Я выпускница кафедры! Магистр с красным дипломом! Где мои перспективы?!
    Про металл, а особенно про кафедру ничего плохо сказать не могу, все на достойном уровне, хороший преподавательский состав, да и специальность не плохая, НО наша страна ПОКА в таких кадрах не нуждается, к сожалению, мы все торгуем, один большой базар)))))
    И еще у меня вопрос лично к вам Student666, какого вы года выпускник и кем сейчас работаете?!

  9. #209

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Еще меня обидели высказывания "некоторых" про взятки и алкашей, откуда у металла такая репутация?! Я с таким честное слово не встречалась, пока училась, хотя не скрою был термин "помощь кафедре", НО это только для пустоголовых, которые мало того что учатся на контракте, так еще и не ходят, и платят только для того чтобы их не выгнали! Это ВУЗ им еще одолжение делает, что хоть бакалавра дает получить, но опять же не всем, кого-то из особо одаренных отчисляют на зимней сессии 3 курса!)))
    А тот кто учится, с тех принципиально не берут денег, заставляют учить, за что им большое спасибо! Это я говорю за кафедру материаловедения, за другие не знаю.
    Вообще хорошая кафедра, преподаватели где-то раз в пару лет (точно!) ездят на всякие семинары для повышения квалификации, и не только по Украине! Для тех у кого есть где работать по этой специальности только сюда дорога! Очень рекомендую!

  10. #210

    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Shtu4ka Переглянути допис
    Еще меня обидели высказывания "некоторых" про взятки и алкашей, откуда у металла такая репутация?! Я с таким честное слово не встречалась, пока училась, хотя не скрою был термин "помощь кафедре", НО это только для пустоголовых, которые мало того что учатся на контракте, так еще и не ходят, и платят только для того чтобы их не выгнали! Это ВУЗ им еще одолжение делает, что хоть бакалавра дает получить, но опять же не всем, кого-то из особо одаренных отчисляют на зимней сессии 3 курса!)))
    А тот кто учится, с тех принципиально не берут денег, заставляют учить, за что им большое спасибо! Это я говорю за кафедру материаловедения, за другие не знаю.
    Вообще хорошая кафедра, преподаватели где-то раз в пару лет (точно!) ездят на всякие семинары для повышения квалификации, и не только по Украине! Для тех у кого есть где работать по этой специальности только сюда дорога! Очень рекомендую!
    совершенно с Вами согласен.лиш обидели Ваши слова -"НО это только для пустоголовых, которые мало того что учатся на контракте".у нас на бюджете было больше таких чем на контракте.да и с контракта перевели немало на бюджет(я свою именно группу имею ввиду)
    Путь домой всегда короче, если дома ждут!!!

  11. #211

    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Не вырывайте слов из текста: не скрою был термин "помощь кафедре", НО это только для пустоголовых, которые не ходят, и платят только для того чтобы их не выгнали! А тот кто учится, с тех принципиально не берут денег, заставляют учить
    Вот какой смысл я хотела донести)

  12. #212
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    ребята, огромное спасибо за теплые слова! Штучка, я заинтригована
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #213
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово


    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #214
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #215
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #216
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    ФСЕ?
    Кирдык трем ВУЗам? ПокращИлЫ?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #217
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ФСЕ?
    Кирдык трем ВУЗам? ПокращИлЫ?
    чейта кирдык и трем? прокращилы, теперь 2 в одном - целый университет! о как!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #218

  19. #219

  20. #220

    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 356

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ФСЕ?
    Кирдык трем ВУЗам? ПокращИлЫ?
    Каким, звыняйтЭ? Я отстаю от жизни?

Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті