Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 118 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #2141

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    и я выложу видео ребенка https://www.youtube.com/watch?v=UZzMJQZ7eC0&t=9s

  2. #2142

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    и я выложу видео ребенка https://www.youtube.com/watch?v=UZzMJQZ7eC0&t=9s
    Молодец, мой тоже заниматься фехтованием
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #2143

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Молодец, мой тоже заниматься фехтованием
    а у кого занимается?

  4. #2144

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    а у кого занимается?
    Мы в СДЮШОР 6 занимаемся, а вы строительной академии?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #2145

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Мы в СДЮШОР 6 занимаемся, а вы строительной академии?
    да, в стройке. но это тоже спортшкола, так что на соревнованиях можем пересечься

  6. #2146

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    да, в стройке. но это тоже спортшкола, так что на соревнованиях можем пересечься
    У вас дочка, в какой она категории? Кадеты или ещё нет? Мой ещё в детях, с весны занимается.
    И девочки мальчики в разные дни соревнуются. Мы только в Запорожье ездили недавно. В Киев тренер наш не едет, он сейчас на эти выходные уезжает, то ли кого-то везёт, то ли сам. Сын толком не понял, сегодня тренеровка у другого тренера
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #2147

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    да, у меня девочка. уже давно занимается, еще год в кадетах ходить, в декабре стала бронзовой призеркой ЧУ по кадетам, но выступает уже по всем возрастным категориям. сейчас уже меньше на местных соревнованиях бывает. Ваш тренер брата везет в Краков на соревнования, и мы с дочкой туда едем на выходные. Вам в Киеве удачи

  8. #2148

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    да, у меня девочка. уже давно занимается, еще год в кадетах ходить, в декабре стала бронзовой призеркой ЧУ по кадетам, но выступает уже по всем возрастным категориям. сейчас уже меньше на местных соревнованиях бывает. Ваш тренер брата везет в Краков на соревнования, и мы с дочкой туда едем на выходные. Вам в Киеве удачи
    Поздравляю вас с бронзой!!! И удачи в Кракове!!! А вы тоже, как родитель, едите?
    А в Киев мы не едем, тренер сказал, что на этих выходных он едет в Краков, а в Киев нет. Вроде как на следующие поедем, в Ужгород, поживем, увидим.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #2149

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    я часто езжу на соревнования, интересно. В этот раз в Краков едем без тренера, сами.
    по календарю детская лига в Киеве 16-17 февраля, заходите на сайт НФФУ, там вся информация, календарь соревнований, рейтинги. результаты

  10. #2150

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    я часто езжу на соревнования, интересно. В этот раз в Краков едем без тренера, сами.
    по календарю детская лига в Киеве 16-17 февраля, заходите на сайт НФФУ, там вся информация, календарь соревнований, рейтинги. результаты
    а можно без тренера?
    да, я знаю этот сайт, всё жду когда будут результаты по Запорожью
    хотелось бы в Киев, но без тренера не поедем. В Запорожье мой ездил с тренером, мы не ездили
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  11. #2151

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а можно без тренера?
    да, я знаю этот сайт, всё жду когда будут результаты по Запорожью
    хотелось бы в Киев, но без тренера не поедем. В Запорожье мой ездил с тренером, мы не ездили
    можно без тренера ездить. обычно тренера стараются ездить везде, но бывает по разному, был турнир летом в Одессе или в Ужгород далеко ехать, тут уже по желанию родителей, можно повезти ребенка самостоятельно, но тренер должен Вам дать заявку со штампом врача. В Киев, Харьков обычно ездят всегда

  12. #2152
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    и я выложу видео ребенка https://www.youtube.com/watch?v=UZzMJQZ7eC0&t=9s
    Какая умница! Кстати, тоже очень органичный и красивый (зрелищный) вид спорта. Желаю достичь высот Ольги Харлан!!!!

  13. #2153

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Какая умница! Кстати, тоже очень органичный и красивый (зрелищный) вид спорта. Желаю достичь высот Ольги Харлан!!!!
    Спасибо. Единственное с Харлан на дорожке не встретится, разный вид оружия

  14. #2154

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    можно без тренера ездить. обычно тренера стараются ездить везде, но бывает по разному, был турнир летом в Одессе или в Ужгород далеко ехать, тут уже по желанию родителей, можно повезти ребенка самостоятельно, но тренер должен Вам дать заявку со штампом врача. В Киев, Харьков обычно ездят всегда
    как по мне, сейчас лучше с тренером, и подскажет, и направит. и брат нашего тренера поддерживал на соревновании моего
    а там видно будет
    да, в Ужгород далеко, да и цена билета какая-то невминяемая
    а вообще, подскажите, я так поняла дети едут в другие города/страны за свой счёт, а тренеры?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  15. #2155

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    по разному. в детской лиге расходы в основном за счет родителей, но бывает выбиваю финансирование. в следующих категориям основная четверка ездит по Украине за счет государства. бывает и за поездки за границу что то возвращают. обычно стараются ослабить финансовую нагрузку на родителей. у дочки в этом сезоне по два выездных соревнования в месяц, по финансам более менее. но она входит в основную четверку

  16. #2156

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від AE75 Переглянути допис
    по разному. в детской лиге расходы в основном за счет родителей, но бывает выбиваю финансирование. в следующих категориям основная четверка ездит по Украине за счет государства. бывает и за поездки за границу что то возвращают. обычно стараются ослабить финансовую нагрузку на родителей. у дочки в этом сезоне по два выездных соревнования в месяц, по финансам более менее. но она входит в основную четверку
    Спасибо за разъяснение
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #2157
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Мы с ребенком посмотрели с удовольствием оба видео - и про легкую атлетику (ох, как они бегут через барьеры!...), и фехтование. Класс! Очень увлекательно!
    А я правильно поняла, что фехтовальщицы сзади чем-то привязаны и к чему-то сзади тянется провод? А зачем это?
    А обмундирование и оружие в фехтовании родители ж за свой счет покупают, как везде?

  18. #2158
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мы с ребенком посмотрели с удовольствием оба видео - и про легкую атлетику (ох, как они бегут через барьеры!...), и фехтование. Класс! Очень увлекательно!
    А я правильно поняла, что фехтовальщицы сзади чем-то привязаны и к чему-то сзади тянется провод? А зачем это?
    А обмундирование и оружие в фехтовании родители ж за свой счет покупают, как везде?
    Когда они плохо фехтуют, тренер по этим проводам подаёт напряжение, небольшое - чтоб активней фехтовали.

  19. #2159
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Когда они плохо фехтуют, тренер по этим проводам подаёт напряжение, небольшое - чтоб активней фехтовали.
    Ужас какой! Спортсмен - как марионетка, получается, еще и под током...

  20. #2160

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 075

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мы с ребенком посмотрели с удовольствием оба видео - и про легкую атлетику (ох, как они бегут через барьеры!...), и фехтование. Класс! Очень увлекательно!
    А я правильно поняла, что фехтовальщицы сзади чем-то привязаны и к чему-то сзади тянется провод? А зачем это?
    А обмундирование и оружие в фехтовании родители ж за свой счет покупают, как везде?
    Да, там шнур идет, подключается к шпаге. Это для подсчёта уколов, нанесенных сопернику, если внимательно смотрели видео, рядом с дорожкой с лит стол, на нем табло, кто из девочек первым нанес укол, у того загорается на табло зелёный свет.
    Экипировку да, покупали сами
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

Сторінка 108 з 118 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті