Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 238 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #2121

    Типово

    девочки, подскажите, что входит в пакет роженицы, который надо на приемке покупать?

  2. #2122
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    Вот об этой ситуации я говорила. Если там,например, анестезия или экстренное кесарево, то могут запросить такую сумму?
    если кесарево то да.
    эпидуралка дешевле вроде.

    кс от 3-4 тыс. зависит от операции. (цены лета 2014)
    у меня было экс с осложнением. я заплатили 3500, ток за операцию.
    эпидуралка 700 вроде на тот момент стоила.

    это деньги за медикаменты.
    благодарность сюда не входит.

    благодарить(и сколько именно) или нет решаете только вы.
    а за кс и эпидуралку со всех деньги берут.(такая у нас бесплатная медицина). и лучше об этом подумать заранее и на всякий случай отложить определенную сумму.
    и если просить эпидуралку во время родов, то понимать что она не бесплатная.

    пс: может и есть категория людей,которая рожает бесплатно, даже если кс. об этом я точно не знаю. может девочки подскажут.

  3. #2123
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    собираюсь вот рожать с ДБ. Прочитала отзывы о Подрез. там был описан случай про 4000 грн при естественных родах. скажите, имеет ли она право прям вот так озвучивать сумму:"с вас 4000 грн."? и что ответить? как быть? я к такому повороту не готова.
    мы вообще не собирались ни кого благодарить, но по итогу посчитали нужным. и поблагодарили насколько могли (
    Востаннє редагував CORP: 01.04.2015 о 12:22

  4. #2124
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    собираюсь вот рожать с ДБ. Прочитала отзывы о Подрез. там был описан случай про 4000 грн при естественных родах. скажите, имеет ли она право прям вот так озвучивать сумму:"с вас 4000 грн."? и что ответить? как быть? я к такому повороту не готова.
    Если ты с ней не договаривались заранее и это ЕР то я бы вообще нечего не платила за такую наглость .

  5. #2125
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    если в ПЦ вы идете по показаниям то вы никому ничего не должны - вообще ни копейки, ни за ЕР, ни за КС. ПОэтому любые требования со стороны персонала сдать на что-либо - незаконны, их можно задокументировать на видео и все сразу станет как в сказке.
    Плохо, когда озвучивают сумму даже если вы договариваетесь заранее. Значит, для человека это не работа, а бизнес. За такое можно в нынешнее время и под статью о коррупции попасть. Как правило, если вы просите конкретного врача вести роды, приехать не в свою смену, то вы там сами договариваетесь с ним и озвучить конкретную сумму - это неприлично, ибо ни вы, ни врач не знаете, как будут проходить роды. Вариант "от .... и до...." - это да, так как есть варианты развития событий. Если врач повел себя неадекватно, халатно - вы можете вообще ничего не заплатить, т.к. ФОРМАЛЬНО никакого договора у вас нет, все на словах. Подумайте сами. Врач приехал не в сво смену на 5-10 часов к вам. Что он эдакого сделает (ну не родит же за вас!), чтобы получить месячную зарплату? Я сейчас не говорю о людях, для которых 4-5 тыс это один раз зайти в супермаркет, это их личное решение.
    И не о тех, кто в ПЦ едет по своему желанию (коих тут большинство) - по сути мы тоже участвуем в коррупционной схеме, оплачивая подписание обменки, договариваясь и т.д, забирая места у тех, кому реально необходимо рожать в ПЦ. Но! Мое личное мнение: от врача, сразу заявившего (допустим) "меньше, чем за 5000 я к вам на роды не приеду" - лучше держаться подальше.

  6. #2126
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Это лично ВАШ опыт родов?
    Или планы на роды?
    Желаю ВАМ свершения написанного , искренне желаю!

    У меня другое мнение и опыт родов.
    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    если в ПЦ вы идете по показаниям то вы никому ничего не должны - вообще ни копейки, ни за ЕР, ни за КС. ПОэтому любые требования со стороны персонала сдать на что-либо - незаконны, их можно задокументировать на видео и все сразу станет как в сказке.
    Плохо, когда озвучивают сумму даже если вы договариваетесь заранее. Значит, для человека это не работа, а бизнес. За такое можно в нынешнее время и под статью о коррупции попасть. Как правило, если вы просите конкретного врача вести роды, приехать не в свою смену, то вы там сами договариваетесь с ним и озвучить конкретную сумму - это неприлично, ибо ни вы, ни врач не знаете, как будут проходить роды. Вариант "от .... и до...." - это да, так как есть варианты развития событий. Если врач повел себя неадекватно, халатно - вы можете вообще ничего не заплатить, т.к. ФОРМАЛЬНО никакого договора у вас нет, все на словах. Подумайте сами. Врач приехал не в сво смену на 5-10 часов к вам. Что он эдакого сделает (ну не родит же за вас!), чтобы получить месячную зарплату? Я сейчас не говорю о людях, для которых 4-5 тыс это один раз зайти в супермаркет, это их личное решение.
    И не о тех, кто в ПЦ едет по своему желанию (коих тут большинство) - по сути мы тоже участвуем в коррупционной схеме, оплачивая подписание обменки, договариваясь и т.д, забирая места у тех, кому реально необходимо рожать в ПЦ. Но! Мое личное мнение: от врача, сразу заявившего (допустим) "меньше, чем за 5000 я к вам на роды не приеду" - лучше держаться подальше.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #2127
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    собираюсь вот рожать с ДБ. Прочитала отзывы о Подрез. там был описан случай про 4000 грн при естественных родах. скажите, имеет ли она право прям вот так озвучивать сумму:"с вас 4000 грн."? и что ответить? как быть? я к такому повороту не готова.
    Не переживайте)), мне в ДБ попалась Подрез, я ее как увидела, расстроилась поначалу, начитавшись здесь о ней подобных отзывов)). Но, оказалось, что она была она в этой бригаде не главной, ее еще учили зашивать , типа на подхвате была, так что денег не просила, благодарность давали основному врачу, а как она уже делила, было не важно

  8. #2128
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    собираюсь вот рожать с ДБ. Прочитала отзывы о Подрез. там был описан случай про 4000 грн при естественных родах. скажите, имеет ли она право прям вот так озвучивать сумму:"с вас 4000 грн."? и что ответить? как быть? я к такому повороту не готова.
    Вы никому ничего не должны!
    Только, если сами захотите. И за медикаменты конечно.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #2129
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Так вы выбрали уже врача- мужчину ? Договорились? Или теперь с коррупцией в пц боретесь?

    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    девочки, что по ценам благодарности договорному врачу на нынешнее время? мы просто не большого достатка люди, еще и не местные, но по поводу врача мне уже сказано выбирать кого хочу и не переживать.
    в 2010 в ЗП мы платили 2000 грн тогда это была норм сумма. Сейчас я так понимаю с нынешними ценами желательно раза в 2 больше?.. Выбираю между мужчинами - Пузий, Петренко и Александр, у которого на С фамилия (запамятовала). Так чисто внешне Пузий мне нравится (на мужа похож) а вообще конечно общаться буду подробнее (у меня столько заморочек по поводу родов!). ТАк вот. Интересует кто сколько платил в недавнем времени. Если все пройдет хорошо не хочется и обидеть врача все таки. П.С. Просто как правило сами врачи сумму не озвучивают, или говорят "на форумах спросите"))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2130
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    что , не выдержали таки ? ггг
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #2131
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это лично ВАШ опыт родов?
    Или планы на роды?
    Желаю ВАМ свершения написанного , искренне желаю!

    У меня другое мнение и опыт родов.
    +10000

  12. #2132
    Аватар для Jyliya
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    46

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Хочу оставить и я свой отзыв о ПЦ)
    Рожала месяц назад,( ЕР) врач - Сущенко Александр Владимирович, акушерка (которую я по отзывам выбрала заранее) Сезонова Ольга Николаевна.
    О враче особо ничего сказать не могу, не особо он был инициативный, единственное, ну уж очень болезненно он осматривал, на схватках особенно ((( кроме него делали осмотры еще 3 человека, так вот он больней всего ((
    Акушеркой осталась очень довольна, мне кажется, что если б не она, то прокесарили б, весь персонал был удивлен как я с моими параметрами сама родила такого крупного ребенка))
    Она очень приятная, опытная, обходительная, аккуратная, в общем помогала как могла! Да, и а день выписки она меня навистила и помогла с грудью)
    О роддоме в целом.
    Поступала я в четверг около 11 утра, на приемном покое встречала очень приятная женщина, шутила и улыбалась)
    Все расспросила, записала и выдала родовой набор за 420грн. Поднялись мы с мужем в родзал на 5й этаж, обстановка очень понравилась, все чисто и комфортно. Когда я родила, приложили ребенка к груди и так мы пролежали там пару часов, акушерка нас регулярно наведывала, потом отвезли в палату очень бережно и нежно))))
    Палата была с совместным пребыванием с мужем, условия тоже отличные: душ/туалет, хол-к, микроволновка, чайник, телевизор, в общем все удобства, уборка каждый день, обход и акушерки и детского врача тоже каждый день, а то и по 2 раза. Понравилась детская врач, не помню имени ((( молодая, она все доступно объясняла, отвечала на вопросы, приятная! Так же понравилась послеродовая врач, в возрасте женщина, .... Даниловна (имени не помню), очень толковая! !!
    За палату попросили как благотворительность 600грн за все время и 150 в дет. отделение. При выписке на торжественность не настаивали, но предложили)
    Все вопросы решались очень оперативно, всем остались довольны!
    Макияж, моделирование и покраска бровей, центр!
    Тел: 0675689117 Юлия
    мои работы: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=4802

  13. #2133

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Jyliya Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    Хочу оставить и я свой отзыв о ПЦ)
    Рожала месяц назад,( ЕР) врач - Сущенко Александр Владимирович, акушерка (которую я по отзывам выбрала заранее) Сезонова Ольга Николаевна.
    О враче особо ничего сказать не могу, не особо он был инициативный, единственное, ну уж очень болезненно он осматривал, на схватках особенно ((( кроме него делали осмотры еще 3 человека, так вот он больней всего ((
    Акушеркой осталась очень довольна, мне кажется, что если б не она, то прокесарили б, весь персонал был удивлен как я с моими параметрами сама родила такого крупного ребенка))
    Она очень приятная, опытная, обходительная, аккуратная, в общем помогала как могла! Да, и а день выписки она меня навистила и помогла с грудью)
    О роддоме в целом.
    Поступала я в четверг около 11 утра, на приемном покое встречала очень приятная женщина, шутила и улыбалась)
    Все расспросила, записала и выдала родовой набор за 420грн. Поднялись мы с мужем в родзал на 5й этаж, обстановка очень понравилась, все чисто и комфортно. Когда я родила, приложили ребенка к груди и так мы пролежали там пару часов, акушерка нас регулярно наведывала, потом отвезли в палату очень бережно и нежно))))
    Палата была с совместным пребыванием с мужем, условия тоже отличные: душ/туалет, хол-к, микроволновка, чайник, телевизор, в общем все удобства, уборка каждый день, обход и акушерки и детского врача тоже каждый день, а то и по 2 раза. Понравилась детская врач, не помню имени ((( молодая, она все доступно объясняла, отвечала на вопросы, приятная! Так же понравилась послеродовая врач, в возрасте женщина, .... Даниловна (имени не помню), очень толковая! !!
    За палату попросили как благотворительность 600грн за все время и 150 в дет. отделение. При выписке на торжественность не настаивали, но предложили)
    Все вопросы решались очень оперативно, всем остались довольны!
    Ольга Николаевна одна из лучших акушерок на 5- ом этаже, очень помогла и нам при рождении моей внучки- была очень короткая пуповина 20см,но внучечка родилась здоровенькой( не буду описывать весь процесс родов) и вот уже 5 лет радует нас) Вообще акушерки на родзалах № 1-2-3-4- лучшие. Ну, а если совсем объективно, то все бригады хорошие. Многое зависит ещё от готовности к родам и подготовки к родам.

  14. #2134

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Jyliya Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    Хочу оставить и я свой отзыв о ПЦ)
    Рожала месяц назад,( ЕР) врач - Сущенко Александр Владимирович, акушерка (которую я по отзывам выбрала заранее) Сезонова Ольга Николаевна.
    О враче особо ничего сказать не могу, не особо он был инициативный, единственное, ну уж очень болезненно он осматривал, на схватках особенно ((( кроме него делали осмотры еще 3 человека, так вот он больней всего ((
    Акушеркой осталась очень довольна, мне кажется, что если б не она, то прокесарили б, весь персонал был удивлен как я с моими параметрами сама родила такого крупного ребенка))
    Она очень приятная, опытная, обходительная, аккуратная, в общем помогала как могла! Да, и а день выписки она меня навистила и помогла с грудью)
    О роддоме в целом.
    Поступала я в четверг около 11 утра, на приемном покое встречала очень приятная женщина, шутила и улыбалась)
    Все расспросила, записала и выдала родовой набор за 420грн. Поднялись мы с мужем в родзал на 5й этаж, обстановка очень понравилась, все чисто и комфортно. Когда я родила, приложили ребенка к груди и так мы пролежали там пару часов, акушерка нас регулярно наведывала, потом отвезли в палату очень бережно и нежно))))
    Палата была с совместным пребыванием с мужем, условия тоже отличные: душ/туалет, хол-к, микроволновка, чайник, телевизор, в общем все удобства, уборка каждый день, обход и акушерки и детского врача тоже каждый день, а то и по 2 раза. Понравилась детская врач, не помню имени ((( молодая, она все доступно объясняла, отвечала на вопросы, приятная! Так же понравилась послеродовая врач, в возрасте женщина, .... Даниловна (имени не помню), очень толковая! !!
    За палату попросили как благотворительность 600грн за все время и 150 в дет. отделение. При выписке на торжественность не настаивали, но предложили)
    Все вопросы решались очень оперативно, всем остались довольны!
    Ольга Николаевна одна из лучших акушерок на 5- ом этаже, очень помогла и нам при рождении моей внучки- была очень короткая пуповина 20см,но внучечка родилась здоровенькой( не буду описывать весь процесс родов) и вот уже 5 лет радует нас) Вообще акушерки на родзалах № 1-2-3-4- лучшие. Ну, а если совсем объективно, то все бригады хорошие. Многое зависит ещё от готовности к родам и подготовки к родам.

  15. #2135
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від mari-tourism Переглянути допис
    собираюсь вот рожать с ДБ. Прочитала отзывы о Подрез. там был описан случай про 4000 грн при естественных родах. скажите, имеет ли она право прям вот так озвучивать сумму:"с вас 4000 грн."? и что ответить? как быть? я к такому повороту не готова.
    ОООО!!! Подрез это нечто! Отправила меня домой со схватками,сказав что это треники! И дав свет занятся сексом с мужем,что б ускорить процесс родов! Я промучалась дома пол дня со схватками бегом ночью мчалась на скорой в роддом,где оказалось что у меня полное открытие и у ребенка тугое обвитие! тут же отправили рожать бегом неслись ,что б успеть. Из-за нее у меня мог умереть ребенок! . и после этого она имела наглость ходить за мной 2
    дня по пятам и раза 3 в палату приходила выклянчивать деньги за свои "советы"!
    Я в шоке до сих пор!

  16. #2136
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    ОООО!!! Подрез это нечто! Отправила меня домой со схватками,сказав что это треники! И дав свет занятся сексом с мужем,что б ускорить процесс родов! Я промучалась дома пол дня со схватками бегом ночью мчалась на скорой в роддом,где оказалось что у меня полное открытие и у ребенка тугое обвитие! тут же отправили рожать бегом неслись ,что б успеть. Из-за нее у меня мог умереть ребенок! . и после этого она имела наглость ходить за мной 2
    дня по пятам и раза 3 в палату приходила выклянчивать деньги за свои "советы"!
    Я в шоке до сих пор!
    Сочувствую вам! А узи обвитие показывало?

  17. #2137
    Аватар для Marie_Moineau
    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Nikopol
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это лично ВАШ опыт родов?
    Или планы на роды?
    Желаю ВАМ свершения написанного , искренне желаю!

    У меня другое мнение и опыт родов.
    я написала, что это мое мнение. У меня есть опыт родов у договорного врача - сумма не была озвучена именно потому что"мы не знаем как все пройдет. Как родим - тогда и посмотрите по ситуации" - таким был его ответ. В том роддоме это был лучший врач и по отзывам и по регалиям. Человек, который любит свою работу и реально делает так, как будет лучше для пациентки - не зная, сколько ему заплатят и заплатят ли вообще.
    О родах договариваться будем после подписания обменки, мне еще рано. Но договоримся обязательно и я уверена что все пройдет хорошо.
    слово "коррупция" я должна была взять в кавычки, но пусть останется - ибо по сути без показаний никто и не должен брать рожать в ПЦ. Тут "коррупция" взаимная получается, и платим только за свои желания, а не за реальные потребности.

  18. #2138
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Да, но оно было не тугим и одинарным, врач гинеколог не дала направление на КС.
    В ПЦ при первом моем поступлении я об этом конечно сообщила.

  19. #2139
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Сочувствую вам! А узи обвитие показывало?
    Да, но оно было не тугим и одинарным, врач гинеколог не дала направление на КС.
    В ПЦ при первом моем поступлении я об этом конечно сообщила.

  20. #2140
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Так вы уже нашли, кто будет принимать роды?( мужчину)
    Да, платим сами и находим сами врачей, по нашим желаниям. И я думаю врач- мужчина, которого Вы хотите видеть родовспоможении- не будет альтруистом. Все живые люди . Слово " коррупция" к договорным родам не относится, как по мне.

    Цитата Допис від Marie_Moineau Переглянути допис
    я написала, что это мое мнение. У меня есть опыт родов у договорного врача - сумма не была озвучена именно потому что"мы не знаем как все пройдет. Как родим - тогда и посмотрите по ситуации" - таким был его ответ. В том роддоме это был лучший врач и по отзывам и по регалиям. Человек, который любит свою работу и реально делает так, как будет лучше для пациентки - не зная, сколько ему заплатят и заплатят ли вообще.
    О родах договариваться будем после подписания обменки, мне еще рано. Но договоримся обязательно и я уверена что все пройдет хорошо.
    слово "коррупция" я должна была взять в кавычки, но пусть останется - ибо по сути без показаний никто и не должен брать рожать в ПЦ. Тут "коррупция" взаимная получается, и платим только за свои желания, а не за реальные потребности.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 107 з 238 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті