Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 251 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #2061
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Аналогично, у меня в этом году один из старших школу заканчивает, я села ЗНО онлайн по математике решить - ни одного интеграла, логарифма или графика функций уже не осилила))) Ну в общем не сильно и расстроилась, ибо, как правило, это вообще не используется в повседневной жизни.

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Да у меня тоже пятерки были настоящие и на олимпиады по математике ездила в первой пятерке места занимала на городских конкурсах, а вчера открыла сайт кенгуру и решила пройти тест за 6 класс. Несколько задач даже не поняла как решать, так что все без практики забывается, за 11 класс вообще молчу, даже не открывала, а в школе легко книгу Антонова проходила и задачи со звездами решала. И куда оно все подевалось?

  2. #2062
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Аналогично, у меня в этом году один из старших школу заканчивает, я села ЗНО онлайн по математике решить - ни одного интеграла, логарифма или графика функций уже не осилила))) Ну в общем не сильно и расстроилась, ибо, как правило, это вообще не используется в повседневной жизни.
    ну ЗНУ вообще молчу а вот 6 класс вообще позор, как для меня буду разбираться

  3. #2063
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    У мнУ и девочка, и два мальчика "на выданье" - поэтому я с Вами тоже очень даже солидарна

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Не знаю, не знаю))) я как мама мальчика очень надеюсь , что когда мой сын выростит еще останутся скромные дЭвушки)))
    такие милы и скромные... мечтаю...
    Потому как и так девушки мальчиками сейчас крутят как хотят у всех запросы космические и все ждут принцев.
    Недавно видела как 10-12 лет девочка брила мальчика-воздыхателя, так мне его жалко стало...
    она его открытым текстом посылала отстань от меня ты мне надоел не хочу с тобой встречаться...
    А мальчики же еще дети и играй гормон у них начинается, толком не знают еще как ухаживать за девочками... И мучаются со своей любовью)))

    Мамы девочек не обижайтесь, потому как была б у меня девочка не известно чтобы я тогда запела.
    Высказала свои материнские чаяния)

  4. #2064
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Не знаю, не знаю))) я как мама мальчика очень надеюсь , что когда мой сын выростит еще останутся скромные дЭвушки)))
    такие милы и скромные... мечтаю...
    Потому как и так девушки мальчиками сейчас крутят как хотят у всех запросы космические и все ждут принцев.
    Недавно видела как 10-12 лет девочка брила мальчика-воздыхателя, так мне его жалко стало...
    она его открытым текстом посылала отстань от меня ты мне надоел не хочу с тобой встречаться...
    А мальчики же еще дети и играй гормон у них начинается, толком не знают еще как ухаживать за девочками... И мучаются со своей любовью)))



    Мамы девочек не обижайтесь, потому как была б у меня девочка не известно чтобы я тогда запела.
    Высказала свои материнские чаяния)
    у нас тоже такое было. и я брила воздыхателей. Ну говоришь, отстань, ты не в моем вкусе, а он липнет, а мне от этого аж противно становится. И не всегда на корректные фразы реагируют, приходилось посылать. всякое бывает, но тем не менее, думаю, что я выросла не плохим человеком, без космических запростов. Вот так и наши дети будут расти.

  5. #2065
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Машенька К. Переглянути допис
    ВЫот читаю и не могу понять. Толи родители не хотят заниматься с детьми, то ли программа не очень. Но как по-мне я собирала инф. программа очень хорошая. Что дети будут больше знать - ЭТО МИНУС???????? Вот для этого и проводится тестирование в 1 класс. Родители, которые не уверены в своих силах, точно надо учится по обычной программе (нудной и скучной)
    минус - это когда ребенгок настолько больше знает, что каждый Божий день ложится в полпервого.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #2066

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    у нас тоже такое было. и я брила воздыхателей. Ну говоришь, отстань, ты не в моем вкусе, а он липнет, а мне от этого аж противно становится. И не всегда на корректные фразы реагируют, приходилось посылать. всякое бывает, но тем не менее, думаю, что я выросла не плохим человеком, без космических запростов. Вот так и наши дети будут расти.
    Да и я грешна была в этом, хотя откровенным динамо никогда не занималась... но сейчас знаете ли другие мотивы у меня)

  7. #2067
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    я из-за своей скромности и порядочности вечно страдаю..и вечно себя успокаиваю, что зато совесть чиста))))

  8. #2068

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    минус - это когда ребенгок настолько больше знает, что каждый Божий день ложится в полпервого.
    А вот это - катастрофа.

  9. #2069
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Во-вот, а очень неплохо бы уметь в наше время и поторговаться, и поскандалить (когда нужно) и взятку всунуть правильно))) Я ниче из этого не умею



    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    я из-за своей скромности и порядочности вечно страдаю..и вечно себя успокаиваю, что зато совесть чиста))))

  10. #2070
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А вот это - катастрофа.
    радости мало, да. но, может, єто мой парень так справляется, вероятно, кому-то полегче
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #2071
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    минус - это когда ребенгок настолько больше знает, что каждый Божий день ложится в полпервого.
    Это ужасно, что ребенок так поздно ложится спать. А когда начинаете делать уроки и сколько всего это занимает времени?
    Мы еще не ходим в школу, но наш ближайший друг занимается в классе ИУ. Домой он приходит сразу после занятий ( забирает баушка). Они кушают, спят, делают уроки, потом каток или борьба. Вечером часов с 19:30 до 21 гуляет во дворе с друзьями. Он конечно мальчик умненький, но обычный не вундеркинд. И все успевают. Я так понимаю, что вам приходится садиться за уроки с ребенком только после работы и ужина. Это конечно безумно сложно и для ребенка и для всей семьи. Именно об этом я и писала, что не всем подходит этот проект. И дело тут даже не столько в возможностях ребенка, а в возможностях родителей. Не у всех есть бабушки или няни. Многие работают или заняты с младшими детьми и пр. Если вы можете обеспечить ребенку нормальную домашнюю подготовку, тогда, это проект то что надо, а так... И впрямь одно мучение
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  12. #2072
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Ой, полпервого - это конечно жестко((. Может быть забейте хотя бы на устные задания? Пусть только пишет? Бедный ребёныш..

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    радости мало, да. но, может, єто мой парень так справляется, вероятно, кому-то полегче

  13. #2073
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Ой, полпервого - это конечно жестко((. Может быть забейте хотя бы на устные задания? Пусть только пишет? Бедный ребёныш..
    тоже ведь не дело. и устное нужно)). ниче, втянемся, будет легче. это еси шо 5 класс
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #2074

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Во-вот, а очень неплохо бы уметь в наше время и поторговаться, и поскандалить (когда нужно) и взятку всунуть правильно))) Я ниче из этого не умею
    Не знаю я научилась красиво давать взятки, и аргументировано культурно ставить человека на место.
    И всегда внутренне себя хвалю , что сдержалась.
    Поскандалить большого ума не надо... таких людей все больше.

  15. #2075

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    тоже ведь не дело. и устное нужно)). ниче, втянемся, будет легче. это еси шо 5 класс
    Дальше - тяжелей. Нужно что-то делать Так и здоровье потерять можно. Я не могу в такое время ложиться, а ребенок и подавно

  16. #2076
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Не знаю я научилась красиво давать взятки, и аргументировано культурно ставить человека на место.
    И всегда внутренне себя хвалю , что сдержалась.
    Поскандалить большого ума не надо... таких людей все больше.
    И меня научите, плиз , а то каждый раз когда приходится давать деньги врачам краснею-бледнею
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  17. #2077
    Аватар для Trofima
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    И меня научите, плиз , а то каждый раз когда приходится давать деньги врачам краснею-бледнею
    Ну, они ж не краснеют, не бледнеют!!
    Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.

  18. #2078
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Trofima Переглянути допис
    Ну, они ж не краснеют, не бледнеют!!
    ага и сами карман оттопыривают
    Я не сторонник взяток - это так раз дал - в следующий раз опять давай и поди знай много это или мало. Уж лучшеб сразу таксу называли. Это я недавно своему ребенку зубы так лечила, ходим по субботам, т.к. в другие дни не мону вырваться. приходим один раз к одной она нам предлагает на дальние зубы поставить хорошую пломбу - я соглашаюсь. После лечения озвучивает цифру в 40 грн, прихожу к другому врачу в субботу - она нам предлагает тоже самое - соглашаюсь - оказывается 80 грн 1 пломба. Ну что тут скажешь. При чем говорит, что материал, как и у прежней одинаковый, пломбы классные хорошо стоят и т.д. и т.п. ну ходь бы о таксе единой договорились.

  19. #2079

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    И меня научите, плиз , а то каждый раз когда приходится давать деньги врачам краснею-бледнею
    Я всегда думаю о том как им приятно получить эту взятку...
    И у меня такое облегчение и радость как-будто я в благотворительности поучаствовала....
    Не фукайте только сильно пожалуйста на меня)))

    У меня просто мама долго работала в структуре где все время подмазывали шоколадками и конфетками,
    поэтому я знаю как это приятно получать такие маленькие бонусы)))

  20. #2080
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Я всегда думаю о том как им приятно получить эту взятку...
    И у меня такое облегчение и радость как-будто я в благотворительности поучаствовала....
    Не фукайте только сильно пожалуйста на меня)))

    У меня просто мама долго работала в структуре где все время подмазывали шоколадками и конфетками,
    поэтому я знаю как это приятно получать такие маленькие бонусы)))
    я тоже в свое время работала там, где постоянно благодарят шоколадом, конфетами. Бррррр. Видеть их не могли. Раскладывали по стопочкам одинаковые конфеты и шоколад и не знали куда их девать. При том, что очень любим шоколад, но не в таких же количествах. Не, ну конечно вопрос с конвертами меняет дело. Уж денег точно много не бывает. Но если уж начинаешь давать взятки с первого класса ( а для меня это не приемлемо), то будешь носить до самого 11. Вообщем попытаюсь на данном этапе этого избежать. Обязательные взносы - это да, я согласна от них не куда не денешься. А вот кому то лично в карман - я против. Пока.

Сторінка 104 з 251 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті