Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: А как бы поступили вы???

Голосували
437. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • защищал бы свой дом и своих близких всеми возможными способами

    414 94,74%
  • Я не хочу проблем.Если бы бандиты добрались до меня раньше,чем копы-я бы их ОЧЕНЬ просил не делать мне больно.

    17 3,89%
  • Мне это не интересно.Со мной такое НИКОГДА не случится.

    8 1,83%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 103 з 335 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6691, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Наш форумчанин,защищая свое жилище и свою жизнь,убил бандита лопатой.

  1. #2041
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 480

    Типово

    Ты ответишь в конце концов хоть на один вопрос, или так и будешь блистать своим французским?

  2. #2042
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ты ответишь в конце концов хоть на один вопрос, или так и будешь блистать своим французским?
    Ты хочешь общаться со мной на французском? Я-то готов. А ты? Вопрос риторический. Ты все равно ничего не читаешь, не видишь, не понимаешь. Ты за руль сел, чтобы людей давить, правильно? Тебе выше все уже много-много раз разжовано. Даже телесные у трупа уже тебе перечислили(специально для тебя: перечисленные в иске матери телесные переписаны из акта СМЭ).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #2043

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    По украински Боровськой Олександр - а по русски Боровской Александр. Вы уже на каком то одном пишите. А то сами гемор создаете. Вот полез я глянуть что за ним водилось - а человек с фамилией Боровськой не совпадает с этими данными. А вот Боровской - очень даже совпадает.
    Кстати найти второго вообще легко - для этого нужно просто прикинуться следаком (ну или быть им) и зайти к соседям спросить что они знают о погибшем и мимоходом уточнить круг общения. Если оно крало и бухало - то полюбому его в подьезде недолюбливали. И обязательно скажут что к нему ходил "Колька с третьего подьезда - такой же алкаш .." Вобщем дело техники. Если они вместе воровать ходили - то явно были близко знакомы.
    Но этим должен не автор заниматься - у него не прокатит.
    Какой такой подъезд? Там дома одноэтажные, это частный сектор.
    К тому же странно здесь на форуме рассказывать следователям как им надо поступать, как работать и что делать.

  4. #2044
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой такой подъезд? Там дома одноэтажные, это частный сектор.
    К тому же странно здесь на форуме рассказывать следователям как им надо поступать, как работать и что делать.
    Я то что в кавычках для примера написал, если вы не поняли. Суть в том, что соседи часто очень много знают и если этим грамотно воспользоваться то можно все разузнать.
    А с чего вы взяли что я каким то следователям что то советую? Сами придумали? Вы вообще тему читали- в первом сообщении циник собрался склепать фоторобот того который убежал - потому что до сих пор его не нашли. Ну или не искали. Ну я и подсказываю цине как можно поступить в этой ситуации. А дальше пусть уже сам думает.
    Я из тех кто дает удочку, а не рыбу.

  5. #2045
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    По украински Боровськой Олександр - а по русски Боровской Александр. Вы уже на каком то одном пишите. А то сами гемор создаете. Вот полез я глянуть что за ним водилось - а человек с фамилией Боровськой не совпадает с этими данными. А вот Боровской - очень даже совпадает.
    Кстати найти второго вообще легко - для этого нужно просто прикинуться следаком (ну или быть им) и зайти к соседям спросить что они знают о погибшем и мимоходом уточнить круг общения. Если оно крало и бухало - то полюбому его в подьезде недолюбливали. И обязательно скажут что к нему ходил "Колька с третьего подьезда - такой же алкаш .." Вобщем дело техники. Если они вместе воровать ходили - то явно были близко знакомы.
    Но этим должен не автор заниматься - у него не прокатит.
    Благодарю за разъяснение и советы, а то мне это правописание покоя не давало а спросить не где было.

  6. #2046

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я то что в кавычках для примера написал, если вы не поняли. Суть в том, что соседи часто очень много знают и если этим грамотно воспользоваться то можно все разузнать.
    Вы в кавычках написали то, что типа должен сказать следователь (или прикинувшийся им).
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А с чего вы взяли что я каким то следователям что то советую? Сами придумали?
    Это разве не поучение, что надо делать следователям?:
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кстати найти второго вообще легко - для этого нужно просто прикинуться следаком (ну или быть им) и зайти к соседям ....

  7. #2047

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Благодарю за разъяснение и советы, а то мне это правописание покоя не давало а спросить не где было.
    Это да, правописание у вас страдает и очень сильно.

  8. #2048
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вы в кавычках написали то, что типа должен сказать следователь (или прикинувшийся им).

    Это разве не поучение, что надо делать следователям?:
    У вас явные проблемы с логическим мышлением раз вы делаете такие выводы из моего сообщения.

  9. #2049
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 108

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    я почитал. мать оценила жизнь сына в 30 000 грн морального ущерба. ахуетьневстать
    можете ****вать сколько угодно, но больше 20 000 никогда суды моральный не компенсирует, можно конечно и мульон попросить))

  10. #2050
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    можете ****вать сколько угодно, но больше 20 000 никогда суды моральный не компенсирует, можно конечно и мульон попросить))
    ППКС.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #2051
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой такой подъезд? Там дома одноэтажные, это частный сектор.
    Там где я живу хоть и частный сектор но кое где есть многоэтажные дома, к примеру возле меня два 5 и 9 этажный дом, недалеко от него "бараки", где живёт тот кто сбежал я ещё не выяснил но после общения с теми кто их может знать получил подтверждение что второй из местных.
    К тому же странно здесь на форуме рассказывать следователям как им надо поступать, как работать и что делать.
    У следователя и оперативников с практикантом (чему они его научат, даже не представляю), уже был шанс его найти, они им не воспользовались, теперь я попытаюсь его вычислить, но учитывая что я в этом деле не профессионал могут произойти какие то "косяки", но я про это как то особо сильно не переживаю, задержать до приезда воров в целости и сохранности не получилось, может получится найти сбежавшего.
    Востаннє редагував Добрый циник: 01.12.2016 о 22:40

  12. #2052
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ты ответишь в конце концов хоть на один вопрос, или так и будешь блистать своим французским?
    "вопросы тут задаю я(мент)"

  13. #2053
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и кстати про утверждения, что "циня свой" - мне циня не нравится совсем. вот вообще. но бандюки/менты мне нравятся еще меньше.

  14. #2054

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ты, главное, лопату не бери с собой на задержание второго.

  15. #2055
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    Циник, лучше бы это делать через фейсбук - там больше активных адекватных людей, чем здесь. удачи.
    Уже прошло почти пол года а у меня не получается полностью восстановиться, наверно сказывается ожидание решения суда, я планирую здесь написать стартовое сообщение исправить обнаруженные ошибки и сделать текст легко читабельным, а потом паралельно сбросить на фейсбук и вконтакт.

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Фейсбук кишит адекватами, также как одноклассники, вконтактники и пр. Куда ни плюнь - попадёшь в адекватного человека.
    Также как и на этом форуме.
    Да и вообще, существуют где то в природе абсолютно адекватные ?
    Ведь современная психология и психиатрия достигла небывалых высот, они способны найти болячки у любого, а если по каким то причинам не смогут то тем хуже для него, начнут рассказывать что то по типу: "это у вас сознательное крепко блокирует бессознательное, в следствии чего возникает напряжённость и усталость, после которой ... наступит "пипец" и тот кто до этого был здоров будет думать про это пока не свихнётся.

    Вот я к примеру страдаю фобией, как увижу сообщение от "ОлегБ" сразу опасаюсь что набежит куча глупых тролей которые развелись на развод "ОлегБ", раньше это у него лихо получалось, да вот теперь чего то не срабатывает, ну это только к лучшему, значить и эта моя фобия скоро пройдёт.

  16. #2056
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты, главное, лопату не бери с собой на задержание второго.



    ЗЫ Это-пять!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #2057

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Общественного деятеля труднее посадить.
    А политика тем паче.
    Чем Циню.

  18. #2058

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    ЗЫ Это-пять!
    Ув.страция, а вы не думали, что чат может надоесть?

  19. #2059

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    ППКС.
    Теперь можно умножать на... приблизительно х 2 (привязка к МЗП).
    При достойном поведении юриста.
    Не спешите подписываться, что бы не пришлось... хвыляя задом)

  20. #2060

    Реєстрація
    24 лютий 2016
    Дописів
    242

    Типово

    Убери 3 первые строки. Твои терзания никому неинтересны.
    Конфликт уже не может быть латентным: у тебя на руках постановление какого-то года о завершении судебных тяжб. С заключением СУДа.

    Обратись к Самолету. Он Сам летал.
    Или ехай, головку лечи.
    Востаннє редагував Зенит: 02.12.2016 о 00:27

Сторінка 103 з 335 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті