Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 102 з 152 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3031, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #2021
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    А кто-нибудь рожал в 56?

  2. #2022
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    хочу оставить отзыв о 56 роддоме, который на титова... очень понравилось, то что даже в бесплатной палате я была одна, плюс хорошо кормят, тоже бесплатно, и пускают в палату мужа и маму хотя как по мне главное не роддом, а сам врач, я с врачом договаривалась заранее..роды мне обошлись 1500 гривен. но во время родов врач от меня не отходил и очень помогал.
    а по поводу первого роддома, то я там лежа на сохранении и слышала разные отзыва и положительные и нет. но там рожала моя одногрупница и пока ее муж денег не дал, внимания на нее никто не обращал! может просто такая смена попалась, кто знает....
    Подскажите, пожалуйста, кто принимал роды?Я тоже хочу там!

  3. #2023
    Аватар для Kattenka
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Всем привет
    у кого есть отзывы о роддоме №9 ?? как там палаты сейчас ?
    Палаты хорошие, я лежала в двухместной (душ, туалет на этаже) на 4-м этаже - кровать нормальная жесткая (то, что надо), пеленальный столик, шкаф с полками - это на каждую роженцу + общий столик под окном с двумя стульчиками. Пластиковые окна и симпатичные занавесочки А, еще весы детские в палате стоят и умывальник с зеркалом.
    С врачем я договаривалась, мне все понравилось. Если интересует, рассказ о родах я выкладывала в темке 9-го роддома.
    Насчет персонала даже не знаю, как охарактеризовать Врачом, которая принимала роды, я довольна а вот неонатолог мне попалась... вообщем сама же врач попросила другую ко мне ходить - ей я очень довольна, а выписывали меня в воскресенье, той, с которой договаривались не было, а была та же, которая изначально моего ребенка смотрела до слез довела меня и выписывать не хотела (к тому моменту, когда она этой идеей разродилась, родственники уже три часа под окнамии с букетами куковали). Спасла нас старшая медсестра (а может она и врач ) Детского отделения. Ну это детали Санитарка одна очень хорошая попалась - даже грудь помогала расцедить а другая через два часа после родов пыталась меня заставить пол вытирать за собой (врач когда услышала, как она выступает, на место ее поставила). Так что люди всякие есть, я думаю, в любой больнице так

  4. #2024

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Nataly_Lepet, а можно попросить в личку подробности? Если конечно это не секрет и если не неприятно об этом вспоминать. Спасибо заранее. Я спрашиваю потому что интересуют именно рассказы очевидцев, а не агитационная лапша.

    Интересуют всякие мелкие тошнотные детали:

    - пускают ли мужа на операцию и потом в ПИТ
    - сколько дней держат в ПИТе
    - наркоз общий делают или эпидуралку
    - выкладывают ли ребенка на грудь
    - кормят ли ребенка смесью вместо ГВ
    - ребенка забирают в детское отделение или отдают сразу
    - есть ли какой-то послеоперационный уход (помогают ли встать с кровати первый раз, дают ли попить, ночью кто-то дежурит из медсестер или нет)
    - колят ли антибиотики и сколько дней
    - клизмы делают совковым способом или можно уже использовать нургалакс
    - мочевыводящие катетеры одноразовые или резиновые многоразовые
    - туалеты на этаже с ПИТами терпимые или страшные
    - на какой день отпускают домой.
    Беки Шарп, если Вас интересет инфо не по конкретному роддому, а вообще о том, как все проходит с КС, могу ответить, как было у меня - было плановое КС в 2 рабочей.

  5. #2025
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Палаты хорошие, я лежала в двухместной (душ, туалет на этаже) на 4-м этаже - кровать нормальная жесткая (то, что надо), пеленальный столик, шкаф с полками - это на каждую роженцу + общий столик под окном с двумя стульчиками. Пластиковые окна и симпатичные занавесочки А, еще весы детские в палате стоят и умывальник с зеркалом.
    С врачем я договаривалась, мне все понравилось. Если интересует, рассказ о родах я выкладывала в темке 9-го роддома.
    Спасибо уже "лазю" по теме 9-ки

  6. #2026
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    Беки Шарп, если Вас интересет инфо не по конкретному роддому, а вообще о том, как все проходит с КС, могу ответить, как было у меня - было плановое КС в 2 рабочей.
    Напишите, пожалуйста. Все-таки ургентное и плановое отличаются, про плановое тоже интересно почитать.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #2027

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Для Беки Шарп: пишу здесь, может еще кому-то будет интересно:
    Положили меня во понедельник, родили в среду, хотя сама подготовка началась лишь во вторник вечером (клизма и еще какая-то таблеточка).
    1. Мужа на самой операции не было (это зрелище все-таки не все могут выдержать). Он сидел в соседнем помещении. Когда ребенка извлекли, его (вернее ее) показали сначала мне, т.к. я была в сознании (эпидуралка), помыли, одели и отдали папе. Папочка нянчил дочку, пока меня приводили в порядок. Вся операции длилась макс. минут 40. Потом попросили папу помочь перенести меня на каталку. Отвезли в ПИТ, разрешиле папе побыть со мной немного, потом пустили мою плачущую маму. Увидев двух плачущих бабушек, врача даже разрешила показать ребенка им.
    2. В ПИТе держат 2 дня, на третий перевели в нормальную 2-местную палату.
    3. Наркоз выбираете сами. Накануне операции пришел анастезиолог, поспрашивал об аллергиях и т.д. Предложил наркоз на выбор, озвучил цену. Хотя врачи были более склонны к общему (им так якобы легче работать), я выбрала эпидуралку.
    4. Ребенка не вылкадывали на грудь, а лишь приложили к груди, чтобы она попробовала молозива.
    5. Моего ребенка смесью не кормили, т.к. всегда, когда мне ее приносили, она ела с удовольствием. У моей соседки не было молока и ребенок не хотел брать грудь, поэтмоу она сама просила смесь, но ее предупредили, что лучше кормить не из бутылки.
    6. Ребенка забрали в детское отделение, т.к. Вам после КС не до ребенка - постоянные капельницы, уколы, вставать тяжело...Отдали на 3 сутки, когда перевели в палату, но при Вашем желании (если Вам очень тяжело) они могут оставить ребенка в отделении еще на 4 сутки.
    7. Послеоперационный уход вполне достойный: внимательные сестры, для питья ставили рядом бутылку с трубочкой (пить надо постоянно). Медсестры дежурят постоянно, но естественно не в палате. Если нужно, стоит только позвать.
    8. Антибиотики колят первые 3 дня, но говорят, что они совместимы с ГВ. Я кормила спокойно и никаких проблем ни у меня, ни у ребенка не было.
    9. Клизму делали обычную. Я даже и не слышала о том, что Вы пишите. Может, если попросить..
    10. Катетер ...даже не знаю, какой. Мне его поставили уже после наркоза. Я (опять-таки) не знала, что бывают разные.
    11. Туалеты во всех отделениях одинаковые (не очень)
    12. Домой отпустили на 6 сутки.
    Удачи Вам.

  8. #2028
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста. Все-таки ургентное и плановое отличаются, про плановое тоже интересно почитать.
    Могу написать о своем. У меня и плановое, и ургентное (пришлось делать раньше назначенной даты, т.к. начались схватки ). Рожала в 56 МСЧ

  9. #2029
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Могу написать о своем. У меня и плановое, и ургентное (пришлось делать раньше назначенной даты, т.к. начались схватки ). Рожала в 56 МСЧ
    Девочки, пишите все, у кого есть желание. Чем больше правдивых отзывов, тем лучше
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #2030
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Nataly_Lepet, а можно попросить в личку подробности? Если конечно это не секрет и если не неприятно об этом вспоминать. Спасибо заранее. Я спрашиваю потому что интересуют именно рассказы очевидцев, а не агитационная лапша.

    Интересуют всякие мелкие тошнотные детали:

    - пускают ли мужа на операцию и потом в ПИТ
    - сколько дней держат в ПИТе
    - наркоз общий делают или эпидуралку
    - выкладывают ли ребенка на грудь
    - кормят ли ребенка смесью вместо ГВ
    - ребенка забирают в детское отделение или отдают сразу
    - есть ли какой-то послеоперационный уход (помогают ли встать с кровати первый раз, дают ли попить, ночью кто-то дежурит из медсестер или нет)
    - колят ли антибиотики и сколько дней
    - клизмы делают совковым способом или можно уже использовать нургалакс
    - мочевыводящие катетеры одноразовые или резиновые многоразовые
    - туалеты на этаже с ПИТами терпимые или страшные
    - на какой день отпускают домой.
    1. На операции муж не был, т.к. просто не успел приехать. Пустили бы его или нет - не знаю. Муж ждал меня в ПИТе. Ему даже предложили остаться со мной на ночь.
    2. Меня держали в ПИТе сутки
    3. Эпидуралка. Какой делать наркоз, меня никто не спрашивал. Анастезиолог спросил по аллергию, давление и т.п. Стоимость озвучили постфактум.
    4. Показали и дали поцеловать, потом сразу отнесли в детское отделение под кислород.
    5. Кормят смесью. У меня молоко пришло где-то на 4-й день. Ребенок орал голодный.
    6. Ре принесли на совместное пребывание на 2-й день. До этого приносили на кормление.
    7. Послеоперационный уход хороший - встать помогли, довели до туалета, подавали утку. Санитарка и дежурная медсестра оставили свои номера тел., чтобы я ночью звонила в случае необходимости.
    8. Кололи всего 4 дня. Были ли там антибиотики и сколько - не помню
    9. Клизмы совковые
    10. Туалет терпимый.
    11. В понедельник вечером КС, в субботу выписали.

  11. #2031
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто принимал роды?Я тоже хочу там!
    рожала у Полежко Сергей Юрьевича! обратилась к нему по совету подруги, теперь еще и мой гинеколог, рожать пойду только к нему. Очень внимательный, замечательный врач, если надо, могу оставить телефоны его

  12. #2032
    Аватар для lika85
    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Метеор
    Дописів
    669

    Типово

    Я рожала в 56-й)Сначала отошли воды преждевременно потом 16 часов схваток и в итоге кесарево((Врач со мной намучился но все прошло хорошо))Шов косметический его уже не видно)))Пока меня зашивали малыш был с папой...с ПИТа перевели через сутки мужа туда пускали))с 10 утра и до 7 вечера...выписали на 5-е сутки...Врачи нормальные а вот неанотологи...смотря какая смена...

  13. #2033
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Девочки, точнее мамочки! Кто-то рожал в Мечникова после ремонта? Что там изменилось?

  14. #2034
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Девочки, подскажите.
    У меня плановое кесарево, сейчас не могу решить между жд и первым. Кто может посоветовать врачей и что-то рассказать про плановое кесарево там и там. И желательно ориентировочную стоимость.
    Заранее спасибо.

  15. #2035
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Девочки, подскажите.
    У меня плановое кесарево, сейчас не могу решить между жд и первым. Кто может посоветовать врачей и что-то рассказать про плановое кесарево там и там. И желательно ориентировочную стоимость.
    Заранее спасибо.
    Я рожала в первом у Нещерет Елены Николаевны, могу её посоветовать. Правда я не кесарево, но и его она делает. О ней и в и-нете находила только положительные отзывы.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #2036
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я рожала в первом у Нещерет Елены Николаевны, могу её посоветовать. Правда я не кесарево, но и его она делает. О ней и в и-нете находила только положительные отзывы.
    Спасибо

  17. #2037
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    девочки, не бойтесь совковых клизм, я Норгалаксом сначала пользовалась, а потом мне сделали совковую с грелкой и я сразу похудела килограмм на 5! ))))))))))))) а неприятно и то и другое после родов.

  18. #2038
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Первый не советую, все кесаренные проходят через ПИТ, а там девочки-сестры хамки редкостные - могут и обматерить, и оборать какими словами, и пофиг, с кем ты договаривалась и сколько платила. Воды подать и то не дозовешься. Только и слышно "шо, прынцесса тут, вставай тебе сказано".

  19. #2039
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    девочки, не бойтесь совковых клизм, я Норгалаксом сначала пользовалась, а потом мне сделали совковую с грелкой и я сразу похудела килограмм на 5! ))))))))))))) а неприятно и то и другое после родов.
    +1 овковая клизма надежнее и наверняка! Я перед роддомом прошуровала раза 3, то в туалет еще неделю после родов не ходила

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Первый не советую, все кесаренные проходят через ПИТ, а там девочки-сестры хамки редкостные - могут и обматерить, и оборать какими словами, и пофиг, с кем ты договаривалась и сколько платила. Воды подать и то не дозовешься. Только и слышно "шо, прынцесса тут, вставай тебе сказано".
    Откуда столько злости у молодых девочек??? Наверное ни разу не рожали...

  20. #2040
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Первый не советую, все кесаренные проходят через ПИТ, а там девочки-сестры хамки редкостные - могут и обматерить, и оборать какими словами, и пофиг, с кем ты договаривалась и сколько платила. Воды подать и то не дозовешься. Только и слышно "шо, прынцесса тут, вставай тебе сказано".
    Я вообще ни с кем не договаривалась, а попала в роддом по скорой. И абсолютно нормально со мной там обращались. Никто не орал, никто не материл. Я, правда, кесарилась по жизненным показаниям в 2005 году. Может, что-то там очень сильно изменилось
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

Сторінка 102 з 152 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті