Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 327 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6535, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Клуб владельцев А380

  1. #2001

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В Сплите побывал, время ехать под Стокгольм ))) Не забудь только разной еды для гриля прихватить и салатиков ))
    В Стокгольме меня выгонят ,ща то что "я несу " спать в машине я уже старый. И это я ещё газировку не критиковал

  2. #2002
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В Стокгольме меня выгонят ,ща то что "я несу " спать в машине я уже старый. И это я ещё газировку не критиковал
    Есть несколько палаток на выбор

  3. #2003

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хорошие у тебя друзья/знакомые )))
    А то
    Но чаще все ж одного супермаркета и одной телеги ,за которое я плачу раньше .

  4. #2004

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Есть несколько палаток на выбор
    О ,уже торгуется .
    Приветствую подход . Искать решения и союзников (даже не удобных ) это в конечном итоге всегда хорошо

  5. #2005
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    P.S. Вроде чуть легче уже пошел бурбон, но таки там нужен лед, потому что 50 оборотов дофига для меня. И это напиток после еды
    Бурбон со льдом - не так и грешно

    З.Ы. Жена притащила. 56%. Для сильных духом.

  6. #2006

    Типово

    Кстати ,концепция одного блюда не моя . Ее мне навязали в 2008 году в Грузии .мы пришли в какой-то ресторан в горах Кавказа и начали вдвоем с женой тыкать в меню - и это ,и это и ещё вот это . Оно там тогда дешиво казалось Чувак в лоб - вы долбoeбы иностранные . Выберите что то одно, это же главные блюда, вот тут так и написано - Главные блюда (из там 3-4 было ). Если вы хотите мясо - то ничего вы в себя больше не втолкнете. Так оно и вышло в итоге. принесли такое мясо ,что я чуть свои пальцы не съел . Я оценил и записал в свой блокнот ценных советов .
    Востаннє редагував _pavel: 12.08.2023 о 15:05

  7. #2007

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    И выпивку, чтобы по всем канонам!

    .
    Ты сам заговорил про самое главное зря

    У меня, кстати, для привезенного алкоголя уже отдельный ящик есть.
    У всех есть . Там иногда валяются бутылки годами ..некоторые ,как игристые или белые вина даже успевают "сдохнуть " так и не дождавшись очереди . Ибо почти всегда есть вариант купить то что хочется прямо сегодня .

  8. #2008
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати ,концепция одного блюда не моя . Ее мне навязали в 2008 году в Грузии .мы пришли в какой-то ресторан в горах Кавказа и начали вдвоем с женой тыкать в меню - и это ,и это и ещё вот это . Оно там тогда дешиво казалось Чувак в лоб - вы долбoeбы иностранные . Выберите что то одно, это же главные блюда, вот тут так и написано - Главные блюда (из там 3-4 было ). Если вы хотите мясо - то ничего вы в себя больше не втолкнете. Так оно и вышло в итоге. принесли такое мясо ,что я чуть свои пальцы не съел . Я оценил и записал в свой блокнот ценных советов .
    Ну вот на этом лекцию можно и закончить. Вдвоем с женой мы тоже можем одним блюдом обойтись. Двумя взрослыми парами - скорее всего, тоже.
    С ордой детей, часть из которых не твои, - у меня не выходит.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У всех есть . Там иногда валяются бутылки годами ..некоторые ,как игристые или белые вина даже успевают "сдохнуть " так и не дождавшись очереди . Ибо почти всегда есть вариант купить то что хочется прямо сегодня .
    Тяжелая артиллерия в основном. В итоге гостям и достается обычно. Ну или в мясо

  9. #2009

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    З.Ы. Жена притащила. 56%. Для сильных духом.
    О, плиточка знакомая
    Ну и дожди пришли ,да . Такая зелёная трава в середине августа впервые


  10. #2010
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Ага. Практиш, квадратиш, гут.
    У нас сейчас бои на тему, что мы на ней хотим

  11. #2011
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    У вага одно масло что для бюджетных джет что для типа ауди.
    Разливается/лось на лукойле.

    Можно взять мало от порша, оно подороже.

    Ну а с маслом коробки, там оно стоит в разы дороже, все нормас.

  12. #2012
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 418

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати ,концепция одного блюда не моя . Ее мне навязали в 2008 году в Грузии .мы пришли в какой-то ресторан в горах Кавказа и начали вдвоем с женой тыкать в меню - и это ,и это и ещё вот это . Оно там тогда дешиво казалось Чувак в лоб - вы долбoeбы иностранные . Выберите что то одно, это же главные блюда, вот тут так и написано - Главные блюда (из там 3-4 было ). Если вы хотите мясо - то ничего вы в себя больше не втолкнете. Так оно и вышло в итоге. принесли такое мясо ,что я чуть свои пальцы не съел . Я оценил и записал в свой блокнот ценных советов .
    Мне наоборот, когда незнакомое место хочется заказать всего и сразу, чтобы попробовать. И это легче происходит с большой компанией (хотя я считаю что максимум для одной компании это 6-7 человек.)
    Особенно когда речь заходит про местную кухню, как правило 50-70% блюд тебе тупо не заходит, и заказав одно основное блюдо очень велик риск остаться голодным (было у меня уже так пару раз).
    Кстати, вот у нас планируются пати у гриля на две пары - тут вообще каждый поест что хочет и проблем совсем не будет в очередности готовки. Главное будет успевать наливать )

  13. #2013

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, вот у нас планируются пати у гриля на две пары - тут вообще каждый поест что хочет и проблем совсем не будет в очередности готовки. Главное будет успевать наливать )
    Про "каждый что хочет " - а чё в ресторан не пойти в таком случае ? Что то вроде круглого стола , где нет понятия принимающей стороны. Если откинуть сопли , и некий релакс и вы афтерпарти - то то на то и выйдет по деньгам .

    ЗЫ, у меня есть догадка ,что основная причина недопонимания в том, что я практически перестал грилить чтобы просто поесть . Отсюда и практически отсутвие курицы на гриле ,а отнюдь не притензии к курице как таковой
    Востаннє редагував _pavel: 12.08.2023 о 17:00

  14. #2014

    Типово

    Используй то ,что под рукою ... По крайне мере не Лукойл

    1. Из местного строительного магаза . Ценник в магазе завышен ,но да фиг с ним . Надеюсь литра хватит занять этот аппетит . И ещё сильнее надеюсь ,что это не ругулярные потребности ,а инишел сетап .


  15. #2015
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ЗЫ, у меня есть догадка ,что основная причина недопонимания в том, что я практически перестал грилить чтобы просто поесть . Отсюда и практически отсутвие курицы на гриле ,а отнюдь пюре притензии к курице как таковой
    Ага. У тебя гриль - это ивент.
    У меня (да и у Сереги) гриль - это обычное приготовление пищи летом.

    Я за эту неделю грилил 4 раза. Сегодня тоже буду. Ту самую ужасную курицу, которая сейчас спит в холодильнике в кастрюле с водой.

  16. #2016
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Про багажник. Раньше хватало, после переезда хочется больше, работы ему добавилось.
    Не настолько, чтобы куда-то дергаться, но поинт на будущее есть.

  17. #2017

    Типово

    Багажника много не бывает .
    Мы возвращались с югов , купил 2 ящика просекко ("заработал " 20 евро на разнице прям по теме топика , читай отбил сливочное ) и ящик нормальных помидор ,и всякие овощи/фрукты по мелочи. Был бы куда пихать - взял бы больше и тогда "заработал * бы почти на топливо

  18. #2018
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    согласен
    недавно 800 кг в багажник. закинул

  19. #2019

    Типово

    Не прошло и 3 года

  20. #2020
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    берите и себе пикап

Сторінка 101 з 327 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті