Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 445 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8886, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 60

  1. #2001
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Всем огромное спасибо!Самое. классное в ЕР,что после всех мучений со схватками когда родил,то все сразу забывается быстро и энергии хотт отбавляй)
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    умнички и ты, и врач. Скорейшего восстановления
    а первый ребзь мальчик или девочка?
    тоже мальчик)
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Урааааааа!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего восстановления!
    Как назвали?
    назвали Захар)

  2. #2002
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Юль, по поводу весов. Покупай дешевые. Даже если там например разница этот несчастный киллограмм. Просто учитывай погрешность) ну там напимер показывают они 53кг. А ты будешь знать что это 52кг) тем более сейчас тебе смотреть нужно будет разницу между весом. Ну сколько набрала. А разница то будет одинаковой. Весы то всегда на 1кг показывают меньше например.
    И да, взвешивайся на одном и том же месте дома.

  3. #2003
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.

    Поздравляю!!!
    [/URL]

  4. #2004
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Очередной вопрос созрел) Девочки, вы покупали себе весы, чтобы следить за наборов веса (ес-но, если у вас их не было до)? Я вот задумалась купить недорогие весы. Зашла в магазин, недорогие весы в разных местах пола показали погрешность в 1 килограмм! И это с учетом что пол там вроде ровный. Консультант сказала если хотите точно, то это весы от 500 грн. Но мне как-то не хочется на весы столько тратить, тем более не такая это необходимость. Может у кого есть недорогие модели, которые нормально вес показывают, посоветуйте.
    Мы вот только купили, сначала взяли TEFAL за 500 грн (были и за 1500, но то вообще), консультанты пели им оды, рассказывали, какие они хорошие, в итоге они показывали разный вес даже если их не двигать, а просто трижды становиться на весы. Разница в килограмм и больше была, вернули обратно в магазин. Почитала отзывы на Розетке и взяли Magio в районе 300 грн, пока довольны, где б не стал, вес одинаковый показывают.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Как хорошо, ура!!!! Поздравляю с мальчишкой, какой скромняга был, не показывался)

  5. #2005
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Вика, с рождением Захара! Поздравляю с отличными родами, как все-таки замечательно что врач настояла, восстановление гораздо легче пройдет! И скорейшего прибытия молока!


  6. #2006
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мы вот только купили, сначала взяли TEFAL за 500 грн (были и за 1500, но то вообще), консультанты пели им оды, рассказывали, какие они хорошие, в итоге они показывали разный вес даже если их не двигать, а просто трижды становиться на весы. Разница в килограмм и больше была, вернули обратно в магазин. Почитала отзывы на Розетке и взяли Magio в районе 300 грн, пока довольны, где б не стал, вес одинаковый показывают. )
    Мне как раз Tefal и предлагали, типо там 4 датчика, а у более дешевых только 2. Magio видела в фокстроте, но не обратила внимание из-за совсем незнакомого названия. Спасибо, ща погуглю!


    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Юль, по поводу весов. Покупай дешевые. Даже если там например разница этот несчастный киллограмм. Просто учитывай погрешность) ну там напимер показывают они 53кг. А ты будешь знать что это 52кг) тем более сейчас тебе смотреть нужно будет разницу между весом. Ну сколько набрала. А разница то будет одинаковой. Весы то всегда на 1кг показывают меньше например.
    И да, взвешивайся на одном и том же месте дома.
    Это хороший вариант взвешиваться только в одном месте в доме, но а вдруг их немного не так поставишь и уже пол кило. При моем весе это важный вес

  7. #2007
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем огромное спасибо!Самое. классное в ЕР,что после всех мучений со схватками когда родил,то все сразу забывается быстро и энергии хотт отбавляй)
    тоже мальчик)
    класс, братики

  8. #2008
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем огромное спасибо!Самое. классное в ЕР,что после всех мучений со схватками когда родил,то все сразу забывается быстро и энергии хотт отбавляй)
    тоже мальчик)

    назвали Захар)
    Вика! класс - класс
    Очень рада что все благополучно прошло, восстановиться быстренько, молочка достаточно чтобы было, спокойных ночей!
    Буду ждать отчет, интересует Колобова)))

  9. #2009

    Типово

    Ух ты. Пару дней не заходила, и уже столько изменений!!!
    Всем новеньких в темке: Добро пожаловать!!!
    Легкая, Барбариска поздравляю с рождением детишек!!! Желаю много(по необходимости) молочка, и спокойных ночей. Ждем отчет о родах.

  10. #2010
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Поздравляю!!!
    Да, Колобова супер мега врач!!!
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #2011
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Поздравляю!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #2012
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Ухты! Поздравляю вас с малышей! Желаю скорейшего восстановления)))

  13. #2013
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    клаааас!!!!!!! мои поздравления!
    и ещё плюсик в карму Колобовой!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #2014
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Віка, вітаю!!! теж чула багато гарного про Колобову, це ж ДР?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  15. #2015
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Лучше настроиться на позитив и ничего не бояться. Чем больше беременная переживает, тем больше у неё выделяется кортизол( гормон стресса), что может влиять на состояние здоровья и мамы и малышей. Вот не зря же говорят, что беременность - это максимум положительных эмоций.
    Ой, если б ещё на работе не переживать. Уже после скрининга скажу начальству и может немного меньше нагружать будут...
    Викулечка, поздравляю с рождением малыша!

  16. #2016
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    Віка, вітаю!!! теж чула багато гарного про Колобову, це ж ДР?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    спасибо,не поняла что такое ДР?)
    если что рожала в 9ке по договоренности)


    кстати в роддоме аншлаг и в патологии тоже,мест нет,родзалы все чуть ли не поминутно заняты)такая суматоха)))

  17. #2017
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всем привет)Я родила наконец-то)))юхууу
    20го июня мальчика 3850кг и 55 см с супер мега врачом которая уговорила меня отказаться от кесарево хотя я была очень настроена и сделала все возможное чтоб роды прошли максимально безболезненно)врач Колобова О.В.
    Викаааа, УРААААААА поздравляю !!!!! О.В. молодец, она помогает очень многим родить ЕР, после КС
    Утебя ж с Назаром быди ЕР, а чего сейчас КС?

  18. #2018
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Вика, с сынулькой!
    Здоровья и вкусного молочка!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  19. #2019
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Девочки, а вот договорные роды.. какая это хоть примерно сумма? Сколько примерно палата отдельная хорошая стоит, сколько врачу хоть примерно? Еще ж какие то расходы. Подскажите, о каких суммах хоть примерно речь? Хочется знать на что рассчитывать.

  20. #2020
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    В салоне снимаю. Говорят что спец жидкость для гель лака, а не просто ацетон. Но воняет ацетоном)
    я у своей маникюрши спросила, мол, есть ли смысл купить спец.средство для снятия гель-лака, мол, какое? она - Ноготок с ацетоном. Я - так пересушивать же будет, может печь даже, пока держишь, читала такое...Она - ну не пересушивает же у меня? Я - я думала, у вас спец.средства...(к слову, в салоны к ней хожу). Она - ацетон на Озерке 0,5литра покупаем - и переливаем в красивые бутылки от спец.средств так что иди к мужу в гараж - бери "спец.средство"
    вот так то...и снятие у неё 30 грн стоит - мол, время стоит, не материалы. Вот и думай - то ли мне "барыга" досталась среди других честных, то ли честная среди "барыг"
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Про колики. Я в первый раз и переживала, и чего только не делала, мы прошли всё: строгая диета у меня, все "эспумизаны" , симбитер, пеленочки, фенхели, укропные водички, массажи, выкладывание на животик, анализы, врачи...не помогало ничего, первый месяц было очень сложно, потом еще три полегче, а к 6-ти все наладилось полностью. Поэтому сейчас без фанатизма отношусь, пытаюсь облегчить маляве страдания (массажик, выкладывание живот к животу, эспумизан купили (а вдруг? но нет), аналоги пробовать не буду уже))) ...понимаю, что только время поможет.
    только это не колики, а газики. придумали модное слово и мусолят и педиатры, и в рекламах...и пока у ребенка не заселится микрофлора и не наладится стул - такое будет (у нас месяца в 4 всё проходило). плюс ещё малыш не умеет расслабиться в нужный момент - его "давит",а он попу еще сильнее сжимает - и прокакаться трудно даже жидкими какулями.
    а колики, говорят, что сами врачи не знаю причин - склоняются к тому, что это нервные боли в животике (или головные боли - тоже нет однозначного мнения), усугубляемые газиками. это неврология. и мамина диета с эспумизанами может только газики убрать из общей картины. еще такие детки часто метеочувствительны - неврология в более легкую форму "перерастает"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 101 з 445 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті