Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 189 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #1981
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 803

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я посмотрела правильно,а написала черти шо Уже читаю.

  2. #1982
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Доброго дня всем!Девочки и мальчики,такое дело.Общалась сегодня с солдатом из 17й танковой.Познакомились благодаря письму с рисунками от моего сына.Они сейчас в Артемовске находятся.Просили для троих ребят форму,Если возможно"британку"(понятия не имею что это,так сказали) если нет,то любую ,только не нашу.Наша сказали очень тонкая и быстро рвется,размеры надо 50 рост 4(2шт) и одну 52 размер,рост 4 (1 шт).И хотя бы три зарядки для телефона для автомобиля с прикуривателями,желательно старого образца (с длинными штепселями,которые в прикуриватель совать)с выходом на 2 и 1 ампер(вместе или отдельно).
    Есть у них там волонтер который к ним приезжает из Кривого Рога,я с ним связалась.Он как то усомнился в их потребностях,и сказал что у него нет возможности сейчас это приобрести,они на что то другое деньги сейчас собирают.Но,может передать,если мы соберем необходимое.Ехать к ним он будет в среду-четверг.
    Ещё просили Тельбмуровую мазь(пасту),ил какие другие мази для ног,целый день ноги в обуви маринуются.
    Что скажете?
    А из какого взвода боец?
    Мы во вторник отвезли взводу танкистов из 17 бригады 27 комплектов камуфляжа, 35 пар налокотников-наколенников и 15 пар берцев.

  3. #1983
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 803

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А из какого взвода боец?
    Мы во вторник отвезли взводу танкистов из 17 бригады 27 комплектов камуфляжа, 35 пар налокотников-наколенников и 15 пар берцев.
    ВОт это я и не спросила.Говорил,что привозили.Но вот ребятам,которые так сказать в тылу сейчас троим,то ли не досталось,толи вот только сейчас порвалась у них форма.Как я поняла,все привезенное отдали в первую очередт ребятам на передовой,что конечно логично.Ему было не очень удобно просить,мол я понимаю,деньги с неба на все это не падают.Вплоть до того,что мы бы и купили(бойцы) но тут у нас негде.
    Попробую узнать,какой взвод.

  4. #1984
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 803

    Типово

    Julyross у меня к вам вопрос.Можна номер вашей карты давать,если будут желающие перевести деньги(не с форума)? По всем темам хожу спрашиваю.Чтоб наверняка знать)))

  5. #1985
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Julyross у меня к вам вопрос.Можна номер вашей карты давать,если будут желающие перевести деньги(не с форума)? По всем темам хожу спрашиваю.Чтоб наверняка знать)))
    Нужно.
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  6. #1986
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Гелиашер! У меня есть банка меда - сегодня тоже расфасую и привезу! а в стекло по 0,5 л можно - на весь бутыль у меня пластиковой тары не хватит ??
    Перемещать-транспортировать лучше в пластике.
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  7. #1987
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 800

    Типово

    уходит на восток хороший друг.
    себе смог купить только броник. сам опер, хороший опер
    помогите где купить форму и каску и перчи кевларовые.
    Спасибо заранее
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  8. #1988
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    уходит на восток хороший друг.
    себе смог купить только броник. сам опер, хороший опер
    помогите где купить форму и каску и перчи кевларовые.
    Спасибо заранее
    Когда уходит? в какую часть?В личку
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  9. #1989
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Когда- это в смысле, сколько у нас времени, чтоб собрать бойца
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  10. #1990
    Аватар для Vikkka25
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    13 803

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А из какого взвода боец?
    .
    Написал.Взвод забезпечення.ПРосил,чтоб на его имя посылка была,чтоб наверняка именно тем ребятам роздал.Если получится им собрать-я ещё от себя гостинцев передам.
    Востаннє редагував Vikkka25: 11.08.2014 о 13:58

  11. #1991
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Сначала думал отписать в личку Vikkka25 и СеменC, думаю стоит отписатся тублично.

    Обрисую картинку. Однокласник по 3 волне проходит подготовку в 17 татковой бригаде.

    По идее до АТО им осталось 3 недели "подготовки".

    В начале прошлой неделе их было около 300 чел. Сейчас с несколько раз больше.

    Сообщений о помощи 17 бригаде на днепровском форуме не нашел (ну кроме двух от Vikkka25 и СеменC)... Ну и по интернету вообще тоже не густо...

    Есть передачи https://vk.com/womensbattalion?w=wall-71379607_2019 - я звонил одной из тех криворожских волонтеров - они доставляли раз через часть, раз - частным образом.

    Мне интересно узнать каким каналом Вы доставляете 17 бригаде (частным образом или через военных) и есть ли группа, которая курирует 17... А то ребята из нового призыва как то сами по себе, ну у меня после распросов сложилось такое впечатление...

    Хотелось бы сориентироваться...

    Сейчас товаришь думает о ремонте бронемашин, которыми их должны укомплектовать, техники до горизонта, но работающей - кот наплакал.

    Со своей идеей идет завтра к командиру части.

    Среди призваных и штатных ремонтников - куча толковых рук. Но ремонт не чем проводить. К тому же есть проблемы по расходным материалам и претензии к тому как "отремонтировали" до этого технику...

    Сегодня нашел что эта потребность ранее озвучивалась криворожскими волонтерами https://www.facebook.com/groups/wome...2990597609298/ неделю назад. Звонил - у них слабенько получилось с этим попросом.

    Ремонтный комплект мы друзьями подгоним, плюс по связям в случае думается возможным привлечь пром. предприятия города. Я читал что технику в начале весны там "реанимировали" частным образом, привлекая сторонних автомехаников и с предприятий вытачивались нужные детали, но ту новость я никак не найду в инете.

    Хотел узнать только кто либо занимается 17 бригадой? Может "деятельность" пересекается. Если что пишите в личку.
    Востаннє редагував gavenkoa: 11.08.2014 о 03:06

  12. #1992
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Наша волонтерская группа НЕ курирует это подразделение.
    Но когда к нам обращаются, мы помогаем чем можем - они же все НАШИ....
    Но каналы доставки в зону АТО этим ребятам нам не известны.
    То, что мы отвезли в этот раз - отвезли в Черкасское.
    Отвезли во вторник взводу танкистов из 17 бригады 27 комплектов камуфляжа, 35 пар налокотников-наколенников и 15 пар берцев.

  13. #1993
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 800

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    уходит на восток хороший друг.
    себе смог купить только броник. сам опер, хороший опер
    помогите где купить форму и каску и перчи кевларовые.
    Спасибо заранее
    аптечки им соберут петриковская скорая помощь и приемный покой.
    идут отдельной бригадой. нужна форма камуфляж летняя и перчатки кевларовые. это самое главное.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #1994
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Если 17 бригада - это криворожцы, то и у меня есть контакты. Давайте кооперироваться).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #1995
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Мои данные любые можно давать всем - все равно они известны.


    Все данные о бойцах - имена, фамилии, примерное время выезда, что у них на балансе есть, сколько, в каком состоянии и так далее - измена Родине.

    Думайте головой, пожалуйста.



    Одно дело написать: собираем то-то для (укрупненное название подразделения) - если речь о технике, амуниции и тд.

    И совсем другое дело из лучших побуждений вывалить в кэш гугла все разведданные. Про сбор трусов и еды можно писать - собираем то-то, отвозим кому нужно когда надо.


    Ещё раз: имена, фамилии, звания, принадлежность к части, рота, взвод, сколько где человек, кто что планирует, кто что думает, в каком конкретно что состоянии - это не информация для открытых источников. И не информация для любых переговоров в целом.


    Как показывает практика, меньше всего погибших в тех подразделениях, которые меньше всего говорят. Даже женам в постели во время увольнительных.


    Это не художественное преувеличение. Держите рот закрытым. Потом обсудите.







    ЗЫ всем недоверяющим и желающим получить конкретное фото своих трусов на солдате в АТО в геотэгами и номером военного билета - большое спасибо, попробуйте найти своего личного подопечного и помогать так, как считаете нужным. И, естественно, нести ответственность за его жизнь, за произнесение географических названий по телефону, номеров, времени, сведений о комплектации, перемещении.

    Это *** не танчики.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #1996
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    У меня есть гитара. обычная шестиструнная. я понимаю, что это не стратегическая вещь, спросите, вдруг ребятам нужно, могу отдать.
    не кидайтесь тапками...просто вчера по телеку видела как там ребята пели под гитару.
    Эт хорошо. Запасные струны и настройку сможете организовать?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #1997
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Эт хорошо. Запасные струны и настройку сможете организовать?
    Я могу настроить )

  18. #1998
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Я могу настроить )
    Мне уже интересно узнать, чего ты не можешь .

    Спасибо!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #1999
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Мои данные любые можно давать всем - все равно они известны.


    Все данные о бойцах - имена, фамилии, примерное время выезда, что у них на балансе есть, сколько, в каком состоянии и так далее - измена Родине.

    Думайте головой, пожалуйста.



    Одно дело написать: собираем то-то для (укрупненное название подразделения) - если речь о технике, амуниции и тд.

    И совсем другое дело из лучших побуждений вывалить в кэш гугла все разведданные. Про сбор трусов и еды можно писать - собираем то-то, отвозим кому нужно когда надо.


    Ещё раз: имена, фамилии, звания, принадлежность к части, рота, взвод, сколько где человек, кто что планирует, кто что думает, в каком конкретно что состоянии - это не информация для открытых источников. И не информация для любых переговоров в целом.


    Как показывает практика, меньше всего погибших в тех подразделениях, которые меньше всего говорят. Даже женам в постели во время увольнительных.


    Это не художественное преувеличение. Держите рот закрытым. Потом обсудите.







    ЗЫ всем недоверяющим и желающим получить конкретное фото своих трусов на солдате в АТО в геотэгами и номером военного билета - большое спасибо, попробуйте найти своего личного подопечного и помогать так, как считаете нужным. И, естественно, нести ответственность за его жизнь, за произнесение географических названий по телефону, номеров, времени, сведений о комплектации, перемещении.

    Это *** не танчики.
    добавь кратенько в первый пост большими красными буквами

    по-моему, политруки недорабатывают в плане промывки мозгов на тему секретности
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2000

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    58

    Типово

    Возили мед (свой, свежевыкачанный) в военный госпиталь, так волонтеры не взяли, сказали, что на данный момент его завались. Может нужно на передовую, дайте контакты, куда привезти. Думаю, что лучше перелить из банок в пластиковые бутылки, чтоб не побилось случайно.

Сторінка 100 з 189 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті