Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 181 по 200.

Тема: ЧОПовцы избили человека в кабаке

  1. #181

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бред какой-то. Неужели один я не могу найти? Долбаный ФБ, бесит меня его организация... Есть какая-нибудь прямая ссыль. Или с развернутых коментов, что-ли...
    Под комментарием Евгении Алексеевой
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180121_213229.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  60,4 КБ
ID:	2160368  

  2. #182
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бред какой-то. Неужели один я не могу найти? Долбаный ФБ, бесит меня его организация... Есть какая-нибудь прямая ссыль. Или с развернутых коментов, что-ли...
    https://www.facebook.com/10001052389...1283038565821/

  3. #183
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Правдадороже Переглянути допис
    Под комментарием Евгении Алексеевой
    Та их там миллион! Я что, должен до утра искать? Есть нормальный способ увидеть?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #184
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Спасибо! Наконец-то умный человек на мой вопрос ответил.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #185
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Вот. Но это другой ракурс . С камеры ЧОПа более ...даже теперь не знаю,что еще можно говорить

    Востаннє редагував leondp: 21.01.2018 о 22:44
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #186
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    "Иди гуляй" сказал чоповец
    еще лучше. чоповец посылает, избивает, а виноват кто-то другой. говорю же - клиника.

  7. #187

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Вот. Но это явно другой ракурс МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ
    Не, вот это с другого ракурса
    https://m.facebook.com/story.php?sto...523898485&_rdr
    Востаннє редагував Правдадороже: 21.01.2018 о 22:43

  8. #188
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Вот. Но это явно другой ракурс .

    хороший видос. Отлично видно как 4 бедолаги защищаются от агрессивного,буйного посетителя.

  9. #189

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    хороший видос. Отлично видно как 4 бедолаги защищаются от агрессивного,буйного посетителя.
    Это вторая часть развлекательной программы. Первая в видео Леона))) и самое интересное, что тот чел которого якобы леон в туалет грабить и избивать вообще отморозился от этой ситуации

  10. #190
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Нет! Просто теперь "пазл" сложился Это я о "сумме" видео
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  11. #191
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Цини с лопатой на вас нет...


    Там бы было ФСЕ быстро...

    Просто горка тел отдельно,а бошек-отдельно.))))

    Но к счастью махновцев и чоповцев,в 2 ночи Циня сладко спит,обняв лопату...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #192
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    хороший видос. Отлично видно как 4 бедолаги защищаются от агрессивного,буйного посетителя.
    А можешь объяснить какого хрена этот "активист" дое...ся к ним? Они ж его даже в принципе не трогали. Ну, то есть он их не интересовал даже в принципе.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #193
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ...спит,обняв лопату...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #194

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А можешь объяснить какого хрена этот "активист" дое...ся к ним? Они ж его даже в принципе не трогали. Ну, то есть он их не интересовал даже в принципе.
    Он ПОДУМАЛ, ему ПОКАЗАЛОСЬ что синяка, который на самом деле не смог рассчитаться по счету ведут грабить в туалет. Что там у него грабить, если на бухло не было))

  15. #195
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а и действительно. чего это люди среди зимы повалили на майдан? беркут же не их избивал. они беркут даже в принципе не интересовали.

  16. #196
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А можешь объяснить какого хрена этот "активист" дое...ся к ним? Они ж его даже в принципе не трогали. Ну, то есть он их не интересовал даже в принципе.
    Ну насколько я понял из пояснений. Там присутствовал некий не мычащий субъект, который вроде как слома швабру. Вызвали охрану , приехало 2 тела ( на видео) в шапках , собирались отвести тело в туалет , тут Максим и влез , мотивируя что охрана не имеет права оказывать физ воздействие , и предложил вызвать полицию. Чоповци согласились. В дальнейшем приехало еще 2 головастика ( те которые в шлемах и с дубинками ) ну а дальнейшие события видны на двух видео.
    Зачем влез , хз , возможно предположил что тело отбуцают и на этом все закончится. В принципе все знают что леону пох какие либо нормативные акты , и они с удовольствие гасят людишек.

  17. #197
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а и действительно. чего это люди среди зимы повалили на майдан? беркут же не их избивал. они беркут даже в принципе не интересовали.
    Не сравнивай. Там беркут реально избил людей. И уже потом "люди среди зимы повалили на майдан". Здесь же пьяненький "активист" просто почему-то искренне верит, что это он тут главный.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #198

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а и действительно. чего это люди среди зимы повалили на майдан? беркут же не их избивал. они беркут даже в принципе не интересовали.
    У владельцев Махно договор с чопами. А если бы они приехали и жевали сопли, то на фига такая охрана нужна? А Максим в Фейсбуке пишет, что Махно как ему в очередной раз ПОКАЗАЛОСЬ ищет другую фирму

  19. #199
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    ...
    Зачем влез , хз , возможно предположил что тело отбуцают и на этом все закончится. В принципе все знают что леону пох какие либо нормативные акты , и они с удовольствие гасят людишек.
    Зачем влез - я в начале темы объяснял. 1.Пьяный. 2. Привык "лезть буром" на ментов(они ж права не имеют ответить так же). Но в ЧОПе контингент иной, пьяненький мозг этого учесть не смог.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #200

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не сравнивай. Там беркут реально избил людей. И уже потом "люди среди зимы повалили на майдан". Здесь же пьяненький "активист" просто почему-то искренне верит, что это он тут главный.
    В Фейсбуке Максим пишет, что его даже на майдане так не били. Хотя по факту у него в этой ситуации синяк на животе и разбитая губа всего лишь.

Сторінка 10 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті