Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 192 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3821, показано з 181 по 200.

Тема: Роддом №1 на Ленина. Том 2

  1. #181
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    А как там кормят? Я сама иногородняя, та и мужу будет накладно привозить тормозки каждый день. А мне ложиться 12.10. Вот и думаю может купить что нибудь заранее
    В принципе кормят неплохо, съедобно. Вкусная манная каша!)
    Но как по мне мало. По 2-3 раза. Мне привозили из дому еду.
    А с мужем ничего серъёзного не случится, если он поднапряжётся и ежедневно вам что-то привезёт. Это ж не навсегда вы там, а только на несколько дней. Вы и так колоссальную работу проделали, выносив малыша, и ещё предстоит потрудится его родить... Нечего жалеть мужей!!!
    Кушать нужно хорошо, чтобы молочко было.

  2. #182
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    В принципе кормят неплохо, съедобно. Вкусная манная каша!)
    Но как по мне мало. По 2-3 раза. Мне привозили из дому еду.
    А с мужем ничего серъёзного не случится, если он поднапряжётся и ежедневно вам что-то привезёт. Это ж не навсегда вы там, а только на несколько дней. Вы и так колоссальную работу проделали, выносив малыша, и ещё предстоит потрудится его родить... Нечего жалеть мужей!!!
    Кушать нужно хорошо, чтобы молочко было.
    плюсуюсь,мне тож мало было,ела и их еду,и домашнюю!

  3. #183
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    А как там кормят? Я сама иногородняя, та и мужу будет накладно привозить тормозки каждый день. А мне ложиться 12.10. Вот и думаю может купить что нибудь заранее
    еда нормальная, вполне съедобная и вкусная. В патологии и после родов кормили 2 раза в день точно.
    Муж довозил фрукты, мясное, творог, молочку. А каши, супы, борщи там нормальные.
    А так он приедит на пару дней мясного привезт, молочки и я довольна и ему не напряжно.


    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    спасибки за ответ. надеюсь, что все пройдет гладко.
    главное настрой. Все будет хорошо"!

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    В принципе кормят неплохо, съедобно. Вкусная манная каша!)
    Но как по мне мало. По 2-3 раза. Мне привозили из дому еду.
    А с мужем ничего серъёзного не случится, если он поднапряжётся и ежедневно вам что-то привезёт. Это ж не навсегда вы там, а только на несколько дней. Вы и так колоссальную работу проделали, выносив малыша, и ещё предстоит потрудится его родить... Нечего жалеть мужей!!!
    Кушать нужно хорошо, чтобы молочко было.
    ну, тут с какой стороны посмотреть. Если только вы и муж то может пусть и напрягается.
    А если есть еще детки дома, с мужем?
    У меня муж работал, за малой смотрел, еду готовил и себе с малой, и мне в роддом. Никто не помогал.
    Я его старалась не напрягать. До родов ела очень мало, т.к. и изжога мучала, и не куда было просто... А после родов тоже было не до еды, за малых переживала, а он кроме меня , еще и к ним в реанимацию мотался, так что мужей надо беречь, а не напрягать! Вполне можно, чтобы муж на пару дней купил йогуртов, творога, молока, мяска и сыра, фруктов привез. Выходит чаще приход, это здорово. Но напрягать не стоит.

  4. #184
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да, эпидуралка была
    отходила легко от наркоза, отходняков не было, спина не болела, и сейчас нет болей в спине
    с давлением тоже ок

    после операции обычно поднимают на следующее утром
    меня из-за большого живота, шва подняли почти черз 1,5 суток
    первые-вторые сутки вообще болей не ощущала, т.к. лежала, кололи обезбаливающее, а 3-4 сутки было тяжеловато, т..к ходить было больновато, вставать-ложиться тяжеловато, на 5 сутки уже чувствовала себя человеком.
    После ЕР было гораздо мне тяжелее.

    В ПИТе хорошие медсестрички, заботливые, внимательные. Обрабатывают шов регулярно, аккуратно, пеленки меняют. Помогают встать, первые разы в туалет водят. Умнички.

    потом лежала в на 4 этаже, в палате одноместной, с холодильником, но без дума-туалета.
    душ был общий на против палаты, туалет тоже не далеко, палата была вроде бы 406, я довольна
    Ооо!!! Прям как про меня все написано! и про само КС, и про отходняки (которых не было), и про сестричек... про все!!! Подняли вечером сидеть, а утром, часов в шесть - уже ходить-бродить!!!
    Только лежала на втором этаже сервисной палате (это с душем-туалетом и диваном для мужа, по размерам как две обычные палаты), номера не помню, напротив поста она... очень довольна!!!

  5. #185
    Аватар для Viktoria V.
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ооо!!! Прям как про меня все написано! и про само КС, и про отходняки (которых не было), и про сестричек... про все!!! Подняли вечером сидеть, а утром, часов в шесть - уже ходить-бродить!!!
    Только лежала на втором этаже сервисной палате (это с душем-туалетом и диваном для мужа, по размерам как две обычные палаты), номера не помню, напротив поста она... очень довольна!!!

    GorchitZa
    , а сколько такая палата стоила?

  6. #186
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria V. Переглянути допис

    GorchitZa
    , а сколько такая палата стоила?
    это по договоренности с врачом! я не знаю конкретную сумму - у меня так сказать было "все включено" в благодарности... и дополнительно ничего не брали (наверное, оплатили сколько нужно сами из той суммы)
    я слышала цену 500 грн сутки... НО насколько это соответствует действительности - не знаю!!!

  7. #187
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    А как там кормят? Я сама иногородняя, та и мужу будет накладно привозить тормозки каждый день. А мне ложиться 12.10. Вот и думаю может купить что нибудь заранее
    заранее можно купить только водичку, печенько, остальное без холодильника испортитца. в больнице дают супики диетические и кашу, вполне съедобные. я лежала 5 дней, привозили покушать всего 2 раза. муж вполне может привезти тефтели, котлеты или мяско отварное оставите в холодильнике и будете каждый день разогревать к каше больничной. молочное тоже купит с нормальным сроком хранения. на 3-5 дней хватит. есть общие холодильники в столовой на 3-м этаже, там же и микроволновка (главное переписывать бумажку с фамилией и датой через день, хранить продукты в отдельном пакете). в платных палатах вроде тоже есть холодильник и микра.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #188
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Ооо!!! Прям как про меня все написано! и про само КС, и про отходняки (которых не было), и про сестричек... про все!!! Подняли вечером сидеть, а утром, часов в шесть - уже ходить-бродить!!!
    Только лежала на втором этаже сервисной палате (это с душем-туалетом и диваном для мужа, по размерам как две обычные палаты), номера не помню, напротив поста она... очень довольна!!!
    я ж лежала сама, без деток, ходить могла, мне было не внапряг пройти 2 метра до душа, и 3 метра до туалет
    душ хороший, а вообще все чистенькое
    туалет в ПИТе тоже отличный

  9. #189
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    туалет в ПИТе тоже отличный
    Плюс много! я аж офигела, особенно если сравнить с патологией на пятом

  10. #190
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Плюс много! я аж офигела, особенно если сравнить с патологией на пятом
    ага, небо и земля

  11. #191
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Читаю про еду в роддоме и вспоминаю, как мой муж пытался меня кормить и делал все, что умеет: жаренную картошку с грибами и отбивные куриные. Но после родов этого всего есть нельзя, так что приходилось его благодарить, целовать, а потом - выбрасывать. Благо, в роддоме работает знакомая, она меня подкармливала, ну и роддомовская еда - вполне нормальная!

  12. #192
    Аватар для СЕС
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Дописів
    127

    Типово

    А сколько стоит палата на двоих в патологии?

  13. #193
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    А сколько стоит палата на двоих в патологии?
    в феврале была 50 грн сутки. но это без туалета.
    когда я лежала, с туалетом была занята и цену не сказали...

  14. #194
    Аватар для Viktoria V.
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    79

    Типово

    Я честно говоря так ни разу и не отважилась попробовать больничную пищу... Но девчонки ели, говорили, что в случае необходимости-вполне съедобно

  15. #195
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria V. Переглянути допис
    Я честно говоря так ни разу и не отважилась попробовать больничную пищу... Но девчонки ели, говорили, что в случае необходимости-вполне съедобно
    Мне больше в 56 МСЧ понравилась кормёжка, а в 1-м на одной столовской не протянешь, и это при том, что я очень люблю столовскую пищу.

  16. #196
    Аватар для Viktoria V.
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Мне больше в 56 МСЧ понравилась кормёжка, а в 1-м на одной столовской не протянешь, и это при том, что я очень люблю столовскую пищу.

    Просто Машка
    ,

    Она (столовская пиСЧа )даже плавает как-то неаппетитно... А вот сама столовая мне очень понравилась в отделении патологии в 1-м)) чистенькие холодильники, микроволновка, и главное-круглосуточный доступ к еде
    Заработок на написании статей: http://advego.ru/6eJhAnEr6D

  17. #197
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria V. Переглянути допис
    [B]А вот сама столовая мне очень понравилась в отделении патологии в 1-м)) чистенькие холодильники, микроволновка, и главное-круглосуточный доступ к еде
    Круглосуточный доступ к еде - это да, но не всегда имеется кипяток для чайку - вот это погано...((((

  18. #198
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Мне больше в 56 МСЧ понравилась кормёжка, а в 1-м на одной столовской не протянешь, и это при том, что я очень люблю столовскую пищу.
    так никто и не говорит, чтобы полностью столовское кушать. мне привозили мясное, молочное, творожные десерты, яйца отварные, бульон с домашним петухом (как потом выяснилось бульон нельзя при ГВ, а вот как раз полупрозрачные супики на воде самое то). а кашу возить какой смысл?

    холодильники большие, современные, работают отлично в патологии девочки даже мороженое кушали. внизу возле РД магазин, пошел купил несколько пачек морожка, красота!

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Круглосуточный доступ к еде - это да, но не всегда имеется кипяток для чайку - вот это погано...((((
    ну за 2 минуты и в микре будет чашка кипятка.

    я когда лежала в патологии купила себе кипятильник за 5 грн. маааленький на чашку. пила чай когда хочется, чашку на подоконник, закипает за 1 минуту. единственное его нужно прятать, т.к. по правилам пожарной безопасности запрещено, персонал увидет вызвездят.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #199
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так никто и не говорит, чтобы полностью столовское кушать. мне привозили мясное, молочное, творожные десерты, яйца отварные, бульон с домашним петухом (как потом выяснилось бульон нельзя при ГВ, а вот как раз полупрозрачные супики на воде самое то). а кашу возить какой смысл?

    холодильники большие, современные, работают отлично в патологии девочки даже мороженое кушали. внизу возле РД магазин, пошел купил несколько пачек морожка, красота!


    ну за 2 минуты и в микре будет чашка кипятка.

    я когда лежала в патологии купила себе кипятильник за 5 грн. маааленький на чашку. пила чай когда хочется, чашку на подоконник, закипает за 1 минуту. единственное его нужно прятать, т.к. по правилам пожарной безопасности запрещено, персонал увидет вызвездят.
    +1 в микре можно кипяток сделать
    микроволновка есть и в патологии, и в столовой послеродого отделения
    у меня в палате был чайник и в паталогии, и в послеродовой одноместной


    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Круглосуточный доступ к еде - это да, но не всегда имеется кипяток для чайку - вот это погано...((((
    так и м микре нагреть можно, и у девочек в платной палате попросить, ведь кипятка то никому не жалко
    да и попросить поставить чайник можно в столовой и греть водичку, думаю разрешат

    Цитата Допис від СЕС Переглянути допис
    А сколько стоит палата на двоих в патологии?
    50 грн в сутки
    там и постельку хорошую выдают, и кроватки удобные, и шкафчик для вещей есть, тумбочки, телевизор, холодильник, столик с двуля стульчиками, очень уютно и гораздо комфортнее, чем в общей палате

  20. #200
    Аватар для OlSol
    Реєстрація
    31 серпень 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Девченки, кто лежал в обсервации? Это же вроде на 2 этаже. Там нормально? А то я простыла, а рожать со дня на день, и боюсь что туда отправят (( А говорят, что там все с заразой. Страшно за ребеночка... Или может, кто рожал с простудой, куда отправляли?

Сторінка 10 з 192 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті