Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 261 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 181 по 200.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #181
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Зашла на сайт ЗНО-апелляция на 12 июня еще только по географии,ничего не понятно,а у Вас уже решение?
    Вчера сын пришел с тренировки, сказал, что девочке одной повысили математику на 3 балла, вроде она аппеляцию подавала. Хотя я тоже смотрела на сайте, заседание аппеляционной комиссии только по географии было.
    Может они инкогнито повышают...эх зря мы не написали ....

  2. #182
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Дочь вчера отправила аппеляцию по истории Украины (не досчитались 4 баллов) помотрим что будет. Мало того что и так 2 сессия обижена рейтингом так еще и правильные ответы отняли..

  3. #183
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    сегодня ночью ждем результаты по английскому - опять не спим

  4. #184

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Не знаю-нам еще не пришло,но я просто заказным,без уведомления о получении,может это быстрее.Сейчас переживаю,правильно ли все заполнили в письме,нервы-ужас...

  5. #185
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    да успокойтесь вы (с)
    ))))
    уже ничего не изменишь, поэтому - расслабьтесь и готовьте доки в институты!!

  6. #186
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да успокойтесь вы (с)
    ))))
    уже ничего не изменишь, поэтому - расслабьтесь и готовьте доки в институты!!
    Мой с одноклассниками поехал на дачу на пару дней. Теперь думаю, они там расслабляться будут или готовить доки в институты? )))))))))))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #187
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мой с одноклассниками поехал на дачу на пару дней. Теперь думаю, они там расслабляться будут или готовить доки в институты? )))))))))))))
    ха... мой тоже ездил, только не на дачу, а на турбазу на 2 дня, говорит вся турбаза была забита "выпускниками"

  8. #188

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Позвонила знакомая-сказала,что пересчитали по математике без апелляции.А моя,видно.в крестиках просто запуталась...

  9. #189
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    сегодня ночью ждем результаты по английскому - опять не спим
    Мы физику - тоже не спим )))

    Цитата Допис від nata_ Переглянути допис
    Позвонила знакомая-сказала,что пересчитали по математике без апелляции.А моя,видно.в крестиках просто запуталась...
    У наших знакомых тоже самое. Я еще не поверила

  10. #190

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    У наших знакомых тоже самое. Я еще не поверила
    Скажите,пожалуйста-и как это называть!!!! Случайный сбой в системе или преднамеренный??? Честно-готова ехать в Киев,увидеть бы сначала скан

  11. #191
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Физика есть! У нас все четко посчитали (баллы с математикой один в один ). Правда сайт лежал до 8 утра, только мы посмотрели опять лег.
    Блин всю ночь тестпортал снился....

  12. #192

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Физика есть! У нас все четко посчитали (баллы с математикой один в один ). Правда сайт лежал до 8 утра, только мы посмотрели опять лег.
    Блин всю ночь тестпортал снился....
    Когда сайт лег-выпила успокоительное и заснула...И у нас ниче, маловато,но хватит...Проверили задания,даже те,что отмечены,хватило бы на минималку,зря не смотрели.Просто малая поошибалась в самых простых,я расстроилась и уже не хотела видеть масштабы бедствия.А оказалось-не так плохо Все,я не так переживаю за укр.,попустило.Конечно,лучше бы повыше баллы,чтоб меньше переживать в августе,но пока и этого для счастья хватает.
    Всем спокойно дожидаться окончательных результатов,успехов

  13. #193
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 018

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Скажите,пожалуйста-и как это называть!!!! Случайный сбой в системе или преднамеренный??? Честно-готова ехать в Киев,увидеть бы сначала скан
    На сколько я знаю, выбранных наугад 25% тестов после машинной проверки проверяются вручную, не ожидая апеляций.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  14. #194
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    дождались наш английский - маловато конечно, но уже ничего не изменишь, будем ждать украинский

  15. #195

    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    45

    Типово

    Думаю, что сбор пакета документов для поступления тоже попадает в тему.
    Не так давно оформляли мед. справку 086у. Возник вопрос о платности/бесплатности процедуры.

    на форуме (http://studportal.net.ua/forums.php?m=posts&q=88) вопрос детально обсуждается. Там же человек предлагает для заинтересованных лиц такое:
    >> Друзі, надзвичайно зацікавила ця тема. Давайте проведемо розслідування. Випускники - 2012, що зіткнулися з проблемою оформлення довідки № 086 - 0 , телефонуйте 0979352639, пишіть [email protected]

  16. #196

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    На сколько я знаю, выбранных наугад 25% тестов после машинной проверки проверяются вручную, не ожидая апеляций.
    Бред, компьютер очень редко ошибается, оно никому не надо кроме абитуриентов, для этого есть апелляции

  17. #197
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 018

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Бред, компьютер очень редко ошибается, оно никому не надо кроме абитуриентов, для этого есть апелляции
    Не компютер виноват, а нечетко "поставлен крестик" и была ошибка при занесении информации.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  18. #198
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Lady ДИ Переглянути допис
    Думаю, что сбор пакета документов для поступления тоже попадает в тему.
    Не так давно оформляли мед. справку 086у. Возник вопрос о платности/бесплатности процедуры.
    Я звонила нашей медсестре, просила сделать нам эту справку за денюжку.
    Она категорически отказалась брать за это деньги, сказала иди делай бесплатно не выдумывай, ничего никому не плати, выдают без проблем.
    В частных клиниках стоит 150-180 грн.
    Но мы пока не ходили. Вопрос к знающим, нужна справка 086-у, либо 086-о ?

  19. #199
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Объясните мне, пожалуйста, в чем разница между "право на зарахування поза конкурсом" и "право першочергового зарахування"
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #200

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Объясните мне, пожалуйста, в чем разница между "право на зарахування поза конкурсом" и "право першочергового зарахування"
    ПК - льготники, у них отдельный конкурс, только между льготниками, которого чаще вообще нет, поэтому зачисляются они с любыми баллами, главное, что проходные.
    ПЧ - медалисты и там еще лёгкие льготы, если на последнее место претендует медалист и не медалист, с абсолютно одинаковыми баллами, то возьмут медалиста.

    086-у, либо 086-о
    Это одна и та же справка, у-учётная, о-облікова. Могу ошибаться с переводом , но суть думаю понятна.

Сторінка 10 з 261 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті