Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 421, показано з 181 по 200.

Тема: Плавание для детей 3-х лет. Отзывы о бассейне Метеор

  1. #181
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від romka Переглянути допис
    Не подскажите абонемент 280 грн, это 1 раз в неделю или два раза в неделю....?Спасибо.
    Это один раз в неделю. 70 грн занятие

  2. #182
    Аватар для Marika1
    Реєстрація
    09 квітень 2011
    Дописів
    672

    Типово

    Может быть тут есть детки из группы по субботам на 11.00, тренер Борисова, интересуют отзывы.

  3. #183

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Скажите,может кто знает.Мы ходим в бассейн с сентября.В этом месяце мы уежаем почти на месяц.И абонемент не покупала.А теперь в мае как?Просто прихожу ,оплачиваю за май и ходим?А справка нужна от педиатра,кто знает?

  4. #184
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    Скажите,может кто знает.Мы ходим в бассейн с сентября.В этом месяце мы уежаем почти на месяц.И абонемент не покупала.А теперь в мае как?Просто прихожу ,оплачиваю за май и ходим?А справка нужна от педиатра,кто знает?
    Берете просто абонемент, справка раз в год, во всяком случае нам так говорили, для уточнения всегда можно набрать ресепшен и спросить.

  5. #185
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Sanni Переглянути допис
    Скажите,может кто знает.Мы ходим в бассейн с сентября.В этом месяце мы уежаем почти на месяц.И абонемент не покупала.А теперь в мае как?Просто прихожу ,оплачиваю за май и ходим?А справка нужна от педиатра,кто знает?
    На рецепшине напишите заявление - и Вам не будут начислять оплату на апрель. Справка от педиатра тогда не нужна.

  6. #186

    Типово

    подниму тему.

    начинается новый сезон и заплыв. записываться когда надо? с 1-го на месте или по телефону тоже можно?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #187
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    подниму тему.

    начинается новый сезон и заплыв. записываться когда надо? с 1-го на месте или по телефону тоже можно?
    Лучше приходить, у них поменялся расчетный счет, теперь надо платить через Приватбанк, а не как раньше. Для детей от 2008 года рождения изменилась система занятий, теперь они будут заниматься не группами, а потоком, в котором приблизительно 30 детей и с ними будут заниматься 3 тренера, а не кто-то конкретный, теперь нет необходимого количества занятий - сколько родители занятий оплатят, столько и будет, т.е.можно ходить и раз в неделю и хоть каждый день. Вот такие новости.

  8. #188
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Лучше приходить, у них поменялся расчетный счет, теперь надо платить через Приватбанк, а не как раньше. Для детей от 2008 года рождения изменилась система занятий, теперь они будут заниматься не группами, а потоком, в котором приблизительно 30 детей и с ними будут заниматься 3 тренера, а не кто-то конкретный, теперь нет необходимого количества занятий - сколько родители занятий оплатят, столько и будет, т.е.можно ходить и раз в неделю и хоть каждый день. Вот такие новости.
    Это где они такой опыт переняли? П стоимость изменилась? Не могу к ним дозвониться, видно, много таких как я

  9. #189
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Это где они такой опыт переняли? П стоимость изменилась? Не могу к ним дозвониться, видно, много таких как я
    Ой, не знаю, школа олимпийского резерва превратилась в обычный бассейн, я вышла оттуда расстроена, вот теперь думаю, стоит ли вообще проолжать такие занятия (((

  10. #190

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Это где они такой опыт переняли? П стоимость изменилась? Не могу к ним дозвониться, видно, много таких как я
    как мне сказали, что это желание было тренеров... не знаю,насколько это правда. Для деток 3 х лет 280 грн, для детей 1 потока ( большая вода 6-8 лет) 8 занятий 400 грн, 12 занятий 500 грн, остальные цены не знаю (это то, что меня интересовало)

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Ой, не знаю, школа олимпийского резерва превратилась в обычный бассейн, я вышла оттуда расстроена, вот теперь думаю, стоит ли вообще проолжать такие занятия (((
    мы решили продолжать, а там время покажет..

  11. #191

    Типово

    а мне понравились нововведения.
    тут объяснили некорректно. меня очень устраивает то, что без привязки ко дням. в основном из-за моего графика занятий и консультаций. А то в прошлом году привязка не радовала.

    по цене ничего не изменилось. только в банке оплачивать строго, квитанцию на ресепшене можно взять.

    новая справка от педиатра с тремя печатями должна быть
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #192
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    девочки, кто может подсказать новые реквизиты метеора для оплаты за ребенка - не могу дозвониться в бассейн

  13. #193

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, кто может подсказать новые реквизиты метеора для оплаты за ребенка - не могу дозвониться в бассейн
    они в квитанции пишут еще номер потока.
    а по телефону они ничего особо не говорят - приезжайте лично.так вернее
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #194

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    они в квитанции пишут еще номер потока.
    а по телефону они ничего особо не говорят - приезжайте лично.так вернее
    вчера, с дочкой, были на первой тренировке, ей 3,4 года, это первое занятие наше) понравилось, не хотела уходить, требовала еще купаться)) Сын ходит уже три года, но с ним, еще не были на тренировке. Впечатления от нового расписания...пока, все очень запутанно, они сами еще во всем не разобрались, большая неразбериха.(надеюсь, что за первые недели, все уляжется)

    Девочки, кто планирует документы оформлять перед тренировкой, приезжайте заранее, на ресепшене такой дурдом)) я простояла 30 мин, до тренировки, чтоб нам провели оплату, на карту, а потом еще час)) чтоб заполнить анкеты и их отдать

  15. #195

    Типово

    Спасибо за подсказки! пойду днем тогда сама - пусть проверяют и карты выдают. вечером на это времени нет
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #196
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Лучше приходить, у них поменялся расчетный счет, теперь надо платить через Приватбанк, а не как раньше. Для детей от 2008 года рождения изменилась система занятий, теперь они будут заниматься не группами, а потоком, в котором приблизительно 30 детей и с ними будут заниматься 3 тренера, а не кто-то конкретный, теперь нет необходимого количества занятий - сколько родители занятий оплатят, столько и будет, т.е.можно ходить и раз в неделю и хоть каждый день. Вот такие новости.
    Девочки, это точно для 2008 года поток по 30 детей? в лягушатниках? или это касается только "большой" воды?
    Нам 6 будет в ноябре, я еще как бы не думала, что уже в большой бассейн. В том году нашего возраста еще ходили в лягушатники.
    Я вот что-то совсем не представляю как там разместить 30 детей (в лягушатники), а если свободные даты, то если будет больше детей то что? не пустят?

  17. #197
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Девочки, это точно для 2008 года поток по 30 детей? в лягушатниках? или это касается только "большой" воды?
    Нам 6 будет в ноябре, я еще как бы не думала, что уже в большой бассейн. В том году нашего возраста еще ходили в лягушатники.
    Я вот что-то совсем не представляю как там разместить 30 детей (в лягушатники), а если свободные даты, то если будет больше детей то что? не пустят?
    Юль, насчет детей и потоков не знаю, но мы на этой неделе уже 3 раза сходили и заметила, что в разные дни недели на одно и то же время разное кол-во детей занимается.
    не думаю, что все 30 придут в один день и на одно время
    да и начало года - как всегда все с удвоенной энергией ходят, потом попускает))

  18. #198

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    Юль, насчет детей и потоков не знаю, но мы на этой неделе уже 3 раза сходили и заметила, что в разные дни недели на одно и то же время разное кол-во детей занимается.
    не думаю, что все 30 придут в один день и на одно время
    да и начало года - как всегда все с удвоенной энергией ходят, потом попускает))
    мне, на ресепшене, девушка говорила, что нет ограничений, в количестве детей, на потоке, запишут всех желающих.Думаю, что рассчитывают, что не все ж одновременно будут ходить.Кроме того, например, у нас первый поток, 4 преподавателя и 4 дорожки( это мне так разъясняли, еще на большую воду не дошли)

  19. #199
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    Юль, насчет детей и потоков не знаю, но мы на этой неделе уже 3 раза сходили и заметила, что в разные дни недели на одно и то же время разное кол-во детей занимается.
    не думаю, что все 30 придут в один день и на одно время
    да и начало года - как всегда все с удвоенной энергией ходят, потом попускает))
    Да в начале года толпы, потом группы объединяют
    Юль, так это и в лягушатниках так?

  20. #200
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    мне, на ресепшене, девушка говорила, что нет ограничений, в количестве детей, на потоке, запишут всех желающих.Думаю, что рассчитывают, что не все ж одновременно будут ходить.Кроме того, например, у нас первый поток, 4 преподавателя и 4 дорожки( это мне так разъясняли, еще на большую воду не дошли)
    мой деть тоже на первом потоке - говорит что пока занимаются на одной дорожке, не тесно
    в последнюю тренировку было порядка 20 человек

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Да в начале года толпы, потом группы объединяют
    Юль, так это и в лягушатниках так?
    по лягушатнику не скажу, но думаю что так же будет - исхожу из наблюдений за предыдущие года посещений
    да и потом - лягушатников же несколько, в последнем в котором мы занимались человек 15 вмещалось

Сторінка 10 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті