Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 133 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2642, показано з 181 по 200.

Тема: Рыбалка

  1. #181

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Ибис-да. Ассортимент. Но в основном дорогие серии
    Удивить? Я на 770 грн насобирал себе два комплекта лодочного фидера. Катушки, палки, леска, кормушки. Когда заберу - покажу фото

  2. #182
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Удивить? Я на 770 грн насобирал себе два комплекта лодочного фидера. Катушки, палки, леска, кормушки. Когда заберу - покажу фото
    вообще на дурняк .......

    зы: держи нас в курсе

  3. #183
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Удивить? Я на 770 грн насобирал себе два комплекта лодочного фидера. Катушки, палки, леска, кормушки. Когда заберу - покажу фото
    Интересно глянуть, учитывая что самый дешевый фидер там 239грн. + дешевая трёхтысячка 210грн. и это уже вылазит за названый бюджет.

  4. #184

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Интересно глянуть, учитывая что самый дешевый фидер там 239грн. + дешевая трёхтысячка 210грн. и это уже вылазит за названый бюджет.
    http://ibis.net.ua/ru/products/details/18700134/ 96 грнх2
    http://ibis.net.ua/ru/products/details/18700162/ 185х2
    блин. леска по 46 где то.... х2...
    кормушки по 30 грн штука....
    там поищите кому цикаво.

    у меня проще. мне для лодки. самый дешёвый фидер стал ещё дешевле.
    катушку мне 3000 нафик не надо с лодки... 1000 с головой.
    как то так.

  5. #185
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 192

    Типово Рыбалка

    Эта катушка умрет очень быстро. Даже не на рыбе, а на кормушке
    Её можно использовать только на поплавчанке и не для вываживания, а для хранения снасти в сборе

  6. #186
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Ну так это всё меняет, ото удилище к фидеру отношения не имеет, это получилась донка. У тысячки и трёхтысячки не только объем шпули разный, но и нагрузки. У меня когда-то были такие "пружины" из китайских телескопов с кобрами, а может даже ещё и есть где-то у бати в гараже. Так вот, рыба на них ловилась, но удовольствия от такой рыбалки не много. А я давно уже не езжу на рыбалку за рыбой.

  7. #187

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Эта катушка умрет очень быстро. Даже не на рыбе, а на кормушке
    Её можно использовать только на поплавчанке и не для вываживания, а для хранения снасти в сборе
    пока это лишь предположение.

  8. #188
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    http://ibis.net.ua/ru/products/details/18700134/ 96 грнх2
    http://ibis.net.ua/ru/products/details/18700162/ 185х2
    блин. леска по 46 где то.... х2...
    кормушки по 30 грн штука....
    там поищите кому цикаво.

    у меня проще. мне для лодки. самый дешёвый фидер стал ещё дешевле.
    катушку мне 3000 нафик не надо с лодки... 1000 с головой.
    как то так.
    С таким же успехом лучше крокодилом с невской катушкой ловить с лодки, надежнее будет !

    Эти замечу спиннинговые удилища - не фидерные умрут с переломанными коленами и верхушками через месяц, если не раньше ! Катушка за 185 грн - это писец в стиле Кобра,Эос интереймент и если клюнет например карп килограмма на 2.5 то ей тут же настанет кончина

  9. #189

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    мне нравятся эти специалисты ))
    товарищи....
    для ловли рыбы абсолютно не обязательно иметь 5000-6000 катушки за 2000 гривен и палки джиэски и митчелы по 4000....
    не в этом дело..... наши деды и отцы ловили на снасти ещё хуже... дубовее ...
    вот Рома, ловит у нас в черте города.... ловит всегда нормально ... ловит на те же "не фидерные спереломанымикончиками".... катушки стоят невки... и всё в порядке...



    Катушка за 185 грн - это писец в стиле Кобра,Эос интереймент и если клюнет например карп килограмма на 2.5 то ей тут же настанет кончина

    заурус... я понимаю ты спец во всех вопросах....
    но как я до сих пор ловлю почти коброй... катушкой за 200 гривен, купленной 2 года назад на рынке.... как я отловил на неё 1.5 сезона? как вытаскивал судаков и щуку на 3.5? КАК, заурус? .... она же должна была уже развалится... рассыпаться на куски....
    а тут лежит себе в чехольчике смазанная и ждёт судаков и щук на следующий год....
    это внатуре какая то загадка, правда?

  10. #190
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Эксперт конечно знатный !!!! )))) Особенно меня прикололи тычки-рогачики из веток ))))))

    Ну а если он не чувствует разницы и не понимает ху из для чего и как - то называть его экспертом это уже со старта смешно !

    Я начинал рыбачить 20 лет назад - был таким же экспертом как Рома и думал нафига все эти дорогие снасти и т.д.. !

    Со временем я таки дошел до "понимающего" этапа, когда тянул щуку на 3.5 кг и вытянул ее с трудом поломав при этом удилище и катушку что это все реальный дрек на который ты только и делаешь что выбрасываешь бабло и я в 2005 году купил себе первый спиннинг за 100 долларов, катушку за 50 долларов и шнур Беркли - разница между тем что у меня было раньше и то что я купил была коллосальная. Эксперты с дедовскими снастями и такого рода фидеристы реально улыбались с меня, но когда у них клюнул толстолоб они метались по всему берегу, бо "катушка трищить и не круте та вудка гнется в три погибели". Они его вытянули, но этот цирк как он тянет подобный спиннинг как ты купил с леской в метрах 40 от воды, а его кенты стоят с подсакой у воды и орут ему дальше отходи меня повергла в дикий хохот. В итоге у них клюнул толстолобик всего лишь на 3 кг

    Да сейчас я имею спиннинги, удилища и катушки и снасти гораздо дороже и знаю, что они меня не подведут в борьбе с рыбой
    Востаннє редагував ★oIITiMicT★: 26.12.2015 о 12:49

  11. #191

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    798

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    мне нравятся эти специалисты ))
    товарищи....
    для ловли рыбы абсолютно не обязательно иметь 5000-6000 катушки за 2000 гривен и палки джиэски и митчелы по 4000....
    не в этом дело..... наши деды и отцы ловили на снасти ещё хуже... дубовее ...
    вот Рома, ловит у нас в черте города.... ловит всегда нормально ... ловит на те же "не фидерные спереломанымикончиками".... катушки стоят невки... и всё в порядке...






    заурус... я понимаю ты спец во всех вопросах....
    но как я до сих пор ловлю почти коброй... катушкой за 200 гривен, купленной 2 года назад на рынке.... как я отловил на неё 1.5 сезона? как вытаскивал судаков и щуку на 3.5? КАК, заурус? .... она же должна была уже развалится... рассыпаться на куски....
    а тут лежит себе в чехольчике смазанная и ждёт судаков и щук на следующий год....
    это внатуре какая то загадка, правда?
    такие снасти в любой момент могут подвести, потом долго жалеть будете...

  12. #192

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    798

    Типово

    Цитата Допис від ★oIITiMicT★ Переглянути допис
    Эксперт конечно знатный !!!! )))) Особенно меня прикололи тычки-рогачики из веток ))))))

    Ну а если он не чувствует разницы и не понимает ху из для чего и как - то называть его экспертом это уже со старта смешно !

    Я начинал рыбачить 20 лет назад - был таким же экспертом как Рома и думал нафига все эти дорогие снасти и т.д.. !

    Со временем я таки дошел до "понимающего" этапа, когда тянул щуку на 3.5 кг и вытянул ее с трудом поломав при этом удилище и катушку что это все реальный дрек на который ты только и делаешь что выбрасываешь бабло и я в 2005 году купил себе первый спиннинг за 100 долларов, катушку за 50 долларов и шнур Беркли - разница между тем что у меня было раньше и то что я купил была коллосальная. Эксперты с дедовскими снастями и такого рода фидеристы реально улыбались с меня, но когда у них клюнул толстолоб они метались по всему берегу, бо "катушка трищить и не круте та вудка гнется в три погибели". Они его вытянули, но этот цирк как он тянет подобный спиннинг как ты купил с леской в метрах 40 от воды, а его кенты стоят с подсакой у воды и орут ему дальше отходи меня повергла в дикий хохот. В итоге у них клюнул толстолобик всего лишь на 3 кг

    Да сейчас я имею спиннинги, удилища и катушки и снасти гораздо дороже и знаю, что они меня не подведут в борьбе с рыбой
    поддерживаю!

  13. #193
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 192

    Типово


  14. #194

  15. #195
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 192

    Типово


  16. #196
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Молодец. Откуда начнешь, с БА?
    Меня окунь как-то не радует в последнее время, чаще хочется половить белую, особенно с палаткой. Старею наверно
    До четвёртого меня не будет в городе, а вот пятого или шестого планирую открывать сезон.

  17. #197
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    тоже нацелен в воскресенье выйти на лед. но еще не вязал мормыхи.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  18. #198
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 192

    Типово

    3-го планирую на пару часиков на БА. (Соседа обещал вывезти) а потом наверно на Пищевик буду с работы мотать. Мне там пядом

  19. #199

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    везёт вам
    а у меня нет зимнего обмундирования пока....

  20. #200
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    везёт вам
    а у меня нет зимнего обмундирования пока....
    Самое время обзавестись, в Флагмане скидки. У бати такой Престон - отличный костюм, на рыбалке в нём тепло и комфортно, но при ходьбе ощутимо хрустит. Сам использую вот такой - не такой теплый, одним термобельем в морозы ниже 10 не обойтись, приходится поддевать свитер, но ветро- и влагозащита хорошие, дышит. Ещё нужны сапоги, лучшее из доступного это Лемиго. Ящик, наколенники и прочее по желанию. Удочки не дорогие, даже салмовские балалайки не шокируют ценой, а для сидячей ловли со сторожком или поплавком так вообще по червонцу.

Сторінка 10 з 133 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті