Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 45 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 81 по 100.

Тема: Фен шуй

  1. #81
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    kora, Вы имеете в виду, что домашние увидят?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #82
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Чертёнок7, Это не я имею ввиду.Конкретно там не написано,кто.Но что бы не видели завистники и недоброжилатели.А вообще,Вы в детстве когда загадывали желание Вы рассказывали об этом маме папе?

  3. #83
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    kora, Ну что Вы всё перекрутили? При чём здесь я? Мы говорим о бумажке с желанием, я рассказываю как она работает. Эх kora-kora
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  4. #84
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Чертёнок7, Значит не так поняла....шо делать?А?Простите засранку?

  5. #85
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово СЕКРЕТЫ ФЕН ШУЙ в год Белого Тигра

    С наступающим новым годом! Да-да, не удивляйтесь. Скоро новый год!
    В соответствии с Китайским Календарем 4-го февраля начинается новый Солнечный год, а значит и новый цикл временнЫх энергетических влияний. В это время происходят качественные изменения природных сил, определяющих ход событий нашей жизни. В результате этих изменений мы оказываемся под действием тех или иных энергий. Некоторые из этих процессов нуждаются в особом внимании и коррекции, т.к. игнорирование их может сказаться на здоровье, финансах и удаче. Но вместе с тем, есть и большой потенциал возможностей, которые могут помочь нам изменить нашу жизнь к лучшему.

  6. #86
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово ФЕН ШУЙ СЕМИНАР. Будет интересно!

    Всех любителей Фен Шуй приглашаем на семинар" СЕКРЕТЫ ФЕН ШУЙ в год Белого Тигра"


    ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ?

    *НАУЧИТЕСЬ самостоятельно рассчитывать годовую карту Летящих звезд Сань Юань, определяющую какие стихийные силы будут влиять в течение года на те, или иные помещения.
    *ПОЛУЧИТЕ знания о том, как использовать фактор времени для создания хорошего Фен Шуй дома и на рабочем месте (когда начинать ремонт, переезжать, отправляться в поездки, назначать важные встречи в новом году).
    *СМОЖЕТЕ определять сильные и слабые сектора Ваших домов, земельных участков, квартир и офисов на каждый месяц 2010 года.
    *ПОМОЖЕТЕ себе стать успешнее и сделать близких людей счастливее в новом году, узнав как влияет на нашу жизнь, удачу и здоровье временнЫе (ежегодные, ежемесячные, суточные) изменения качества Ци (энергии), и как использовать их себе во благо.
    *УЗНАЕТЕ, какими средствами защиты и коррекции Вы сможете пользоваться для нейтрализации неблагоприятных энергетических влияний 2010года, способных вызвать нежелательные события.
    *ОСВОИТЕ техники активизации и привлечения позитивных возможностей Металлического Тигра в финансовую, карьерную и сферу личных взаимоотношений, с помощью приемов классического Фен Шуй.
    * ПОЗНАКОМИТЕСЬ с ритуалом энергетического очищения и подготовки дома к новому году,
    *ОТКРОЕТЕ для себя секрет создания «Вазы богатства», которая будет талисманом благосостояния на целый год для всей семьи.

  7. #87
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Всех любителей Фен Шуй приглашаем на семинар" СЕКРЕТЫ ФЕН ШУЙ в год Белого Тигра"


    ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ?

    *НАУЧИТЕСЬ самостоятельно рассчитывать годовую карту Летящих звезд Сань Юань, определяющую какие стихийные силы будут влиять в течение года на те, или иные помещения.
    *ПОЛУЧИТЕ знания о том, как использовать фактор времени для создания хорошего Фен Шуй дома и на рабочем месте (когда начинать ремонт, переезжать, отправляться в поездки, назначать важные встречи в новом году).
    *СМОЖЕТЕ определять сильные и слабые сектора Ваших домов, земельных участков, квартир и офисов на каждый месяц 2010 года.
    *ПОМОЖЕТЕ себе стать успешнее и сделать близких людей счастливее в новом году, узнав как влияет на нашу жизнь, удачу и здоровье временнЫе (ежегодные, ежемесячные, суточные) изменения качества Ци (энергии), и как использовать их себе во благо.
    *УЗНАЕТЕ, какими средствами защиты и коррекции Вы сможете пользоваться для нейтрализации неблагоприятных энергетических влияний 2010года, способных вызвать нежелательные события.
    *ОСВОИТЕ техники активизации и привлечения позитивных возможностей Металлического Тигра в финансовую, карьерную и сферу личных взаимоотношений, с помощью приемов классического Фен Шуй.
    * ПОЗНАКОМИТЕСЬ с ритуалом энергетического очищения и подготовки дома к новому году,
    *ОТКРОЕТЕ для себя секрет создания «Вазы богатства», которая будет талисманом благосостояния на целый год для всей семьи.

  8. #88
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    С наступающим новым годом! Да-да, не удивляйтесь. Скоро новый год!
    В соответствии с Китайским Календарем 4-го февраля начинается новый Солнечный год
    А как же "Новый год Белого Тигра начнется 14 февраля 2010 года приблизительно в 5:34 по Москве"?
    4-го или 14-го?

  9. #89
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Да, отчасти, Вы правы. И 14 февраля начинается год Белого Тигра по ЛУННОМУ календарю. Этот календарь - "Тун Шу", используется в Китае очень широко, но в основном, в бытовых и аграрных целях. Но в Фен Шуй начало нового годового цикла определяется по СОЛНЦУ. И солнечный год начнется 4 февраля. Именно в это время на смену одним энергиям приходят другие. Все они тесно связаны с влиянием планет, и Солнца особенно.
    С наступающим!
    Востаннє редагував Наташа Фен Шуй: 21.01.2010 о 23:57

  10. #90
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    С наступающим новым годом! Да-да, не удивляйтесь. Скоро новый год!
    В соответствии с Китайским Календарем 4-го февраля начинается новый Солнечный год, а значит и новый цикл временнЫх энергетических влияний. В это время происходят качественные изменения природных сил, определяющих ход событий нашей жизни. В результате этих изменений мы оказываемся под действием тех или иных энергий. Некоторые из этих процессов нуждаются в особом внимании и коррекции, т.к. игнорирование их может сказаться на здоровье, финансах и удаче. Но вместе с тем, есть и большой потенциал возможностей, которые могут помочь нам изменить нашу жизнь к лучшему.

  11. #91
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Всех любителей Фен Шуй приглашаем на семинар" СЕКРЕТЫ ФЕН ШУЙ в год Белого Тигра"
    Где, когда, почём?
    Кто проводит семинар?
    Для "чайников" или?

  12. #92
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Где, когда, почём?
    Кто проводит семинар?
    Для "чайников" или?
    Семинары пройдут 30, 31 января, 5, 6 февраля с 10.00 до 14.00 (кофе-пауза) в конференц-зале отеля «Смарт» по адресу: пр. Кирова,20
    Стоимость семинара 288грн.
    Количество мест ограничено
    регистрация на семинар по телефону 067-48-30-888, [email protected]

    Семинар провожу я - дипломированный специалист Международной Академии Фэн Шуй /Малайзия/, ученица Грандмастера Яп Ченг Хая. Программа семинара построена таким образом, что нет необходимости обладания специальными знаниями в области Фен Шуй. Вся информация будет предоставлена в доступной и интересной форме, без использования скучных формул.
    Для эффективной работы на семинаре слушателям желательно иметь с собой копию плана дома (квартиры) с указанием географических направлений главного входа и тыльной стороны. Всем зарегистрированным участникам семинара будут высланы подробные инструкции по определению географических направлений. Так же понадобятся даты рождения членов Вашей семьи, для определения Мин Гуа и животного года рождения по китайскому традиционному календарю.
    Сделайте себе подарок к новому китайскому году, и получите удовольствие от новых возможностей. Приходите, будем рады.

  13. #93
    80984096171
    Guest

    Типово

    ржунимагу....Вы хоть сами в это верите!?

    Одно из основных правил фен-шуя "одно из нарушений правил фэн-шуя и вся "ци" трансформируется в "ша"...))))"
    это я что касается дизайна и архитектуры
    1. Все архитектурные сооружения сделаны далеко не по фэн-шую
    2. Мебель Вам никогда никто не сделают по фэн-шую (одно из нарушений правил) так как если копать глубже то там пропорции нужно соблюдать определенные и закругления и т.д. Вы же не будете кромку всем красным карандашом замазюкивать))) и т.д.
    3. Фен-шуй есть ничто иное как сродня нашим суевериям, найдите 10 отличий назвыается)))
    4. И так, не по теме...почем луобань ныньче))))))

    Самое интересное...всегда выгодно заниматься тем, чего нельзя пощупать и увидеть (это я про энергии) прошу не путать с разломами в Земной коре!

    С ув.
    Востаннє редагував 80984096171: 22.01.2010 о 10:50

  14. #94
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    ржунимагу....Вы хоть сами в это верите!?

    Одно из основных правил фен-шуя "одно из нарушений правил фэн-шуя и вся "ци" трансформируется в "ша"...))))"
    это я что касается дизайна и архитектуры
    1. Все архитектурные сооружения сделаны далеко не по фэн-шую
    2. Мебель Вам никогда никто не сделают по фэн-шую (одно из нарушений правил) так как если копать глубже то там пропорции нужно соблюдать определенные и закругления и т.д. Вы же не будете кромку всем красным карандашом замазюкивать))) и т.д.
    3. Фен-шуй есть ничто иное как сродня нашим суевериям, найдите 10 отличий назвыается)))
    4. И так, не по теме...почем луобань ныньче))))))

    Самое интересное...всегда выгодно заниматься тем, чего нельзя пощупать и увидеть (это я про энергии) прошу не путать с разломами в Земной коре!
    С ув.
    Да, я сама в это верю. Потому, что на собственном опыте убедилась в результативности этого знания. Моя жизнь изменилась благодаря Фен Шуй координально. И на примерах моих клиентов я постоянно убеждаюсь, что Фен Шуй работает. Но самый убедительный пример - мой Учитель. Яп Ченг Хай- самый успешный и авторитетный специалист в области Фен Шуй. У него опыт практический - 55 лет, прекрасная семья - с женой прожил более 50 лет, 4 детей, внуки, он миллионер. Сейчас ему 85 лет, он в отличной форме, путешествует только бизнес классом по всему миру и читает лекции в представительствах своей Академии в разных странах. Это все дает возможность убедиться в том, что Фен Шуй РАБОТАЕТ. И работает вне зависимости от Вашей веры в него, это не религия. ФШ - это законы Природы.
    Теперь что касается дизайна и архитектуры. Не вся Ци трансформируется в Ша. И Вы не учитываете фактор времени. В разные периоды один и тот же вид Ци может быть со знаком плюс или минус. Кстати, об этом на семинаре тоже пойдет речь. И главноя задача Фен Шуй - использовать потенциал помещения и нейтрализовать негативные его моменты, с учетом ИНДИВИДУАЛЬНЫХ характеристик жильцов. Потому что, то, что для Вас является Ша Ци, для меня возможно будет - Шен Ци (лучшая энергия). Мы разные все, и для нас не может быть все одинаково хорошо или одинаково плохо. Это первое.
    2.Мебель и ее размеры. Это любимая тема книг по Фен Шуй. Но к классическому Фен Шуй Это не имеет отношения. Это - так называемый, поп Фен Шуй. Эта упрощенная версия древнего знания появилась в США в 80-х годах. И даже, если Вы "будете все кромки красным карандашом замазюкивать))) и т.д." это не сделает Вашу жизнь лучше. Фен Шуй намного глубже, и размеры - мелочь, которая существенного действия не оказывает. Гораздо важнее как Вы используете возможности личного пространства, в какое время вы въехали в него и т.д.
    3. Классический Фен шуй не имеет ничего общего с суевериями. Все рекомендации индивидуальны. Они основываются на точных расчетах, с использованием формул, компасные показания важны до градуса, т к в зависимости от градуса, "картина" может измениться абсолютно.
    4. См. ниже.
    С уважением, Н

  15. #95
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    ...Всего за 500 грн цыганка нагадала мне, что я лох... (ц) анекдот

    Все на изучение фен-шуя, фиг-зная, и хрен-нада!

  16. #96
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Да, я сама в это верю. Потому, что на собственном опыте убедилась в результативности этого знания. Моя жизнь изменилась благодаря Фен Шуй координально. И на примерах моих клиентов я постоянно убеждаюсь, что Фен Шуй работает. Но самый убедительный пример - мой Учитель. Яп Ченг Хай- самый успешный и авторитетный специалист в области Фен Шуй. У него опыт практический - 55 лет, прекрасная семья - с женой прожил более 50 лет, 4 детей, внуки, он миллионер. Сейчас ему 85 лет, он в отличной форме, путешествует только бизнес классом по всему миру и читает лекции в представительствах своей Академии в разных странах. Это все дает возможность убедиться в том, что Фен Шуй РАБОТАЕТ. И работает вне зависимости от Вашей веры в него, это не религия. ФШ - это законы Природы.
    Теперь что касается дизайна и архитектуры. Не вся Ци трансформируется в Ша. И Вы не учитываете фактор времени. В разные периоды один и тот же вид Ци может быть со знаком плюс или минус. Кстати, об этом на семинаре тоже пойдет речь. И главноя задача Фен Шуй - использовать потенциал помещения и нейтрализовать негативные его моменты, с учетом ИНДИВИДУАЛЬНЫХ характеристик жильцов. Потому что, то, что для Вас является Ша Ци, для меня возможно будет - Шен Ци (лучшая энергия). Мы разные все, и для нас не может быть все одинаково хорошо или одинаково плохо. Это первое.
    2.Мебель и ее размеры. Это любимая тема книг по Фен Шуй. Но к классическому Фен Шуй Это не имеет отношения. Это - так называемый, поп Фен Шуй. Эта упрощенная версия древнего знания появилась в США в 80-х годах. И даже, если Вы "будете все кромки красным карандашом замазюкивать))) и т.д." это не сделает Вашу жизнь лучше. Фен Шуй намного глубже, и размеры - мелочь, которая существенного действия не оказывает. Гораздо важнее как Вы используете возможности личного пространства, в какое время вы въехали в него и т.д.
    3. Классический Фен шуй не имеет ничего общего с суевериями. Все рекомендации индивидуальны. Они основываются на точных расчетах, с использованием формул, компасные показания важны до градуса, т к в зависимости от градуса, "картина" может измениться абсолютно.
    4. См. ниже.
    С уважением, Н
    ну прям слово в слово как я токо по астрологии 7 лет назад)))))) ну у Вас еще все впереди
    "каждому по вере его"
    Я понимаю что на слово Вы мне не поверите, и я Вас понимаю....но если я любому из людей внушу что он счастливый человек и приведу массу причин, то он им станет! Почитайте про самопрограммирование сознание как подгонку под результат и Вы поймете о чем я!
    Очень много есть успешных людей которые добились успеха не по фэн-шую)))
    Слава Богу что хоть на работу мы ходим не по фэн-шую))))


    Классический Фен шуй не имеет ничего общего с суевериями. Все рекомендации индивидуальны. Они основываются на точных расчетах, с использованием формул, компасные показания важны до градуса, т к в зависимости от градуса, "картина" может измениться абсолютно.

    стало быть работает трактовка: "одно и тоже действие произведенное при точно таких-же условиях, приведет к одному и тому-же результату..." это и есть точность...

    Ведь не зря про разломы в Земной коре написал! Вам известна такая наука как радиоэстезия...она гораздо древнее фэн-шуя
    Востаннє редагував 80984096171: 22.01.2010 о 13:12

  17. #97
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово ФЕН ШУЙ


    С наступающим новым годом! Да-да, не удивляйтесь. Скоро новый год!
    В соответствии с Китайским Календарем 4-го февраля начинается новый Солнечный год, а значит и новый цикл временнЫх энергетических влияний. В это время происходят качественные изменения природных сил, определяющих ход событий нашей жизни. В результате этих изменений мы оказываемся под действием тех или иных энергий. Некоторые из этих процессов нуждаются в особом внимании и коррекции, т.к. игнорирование их может сказаться на здоровье, финансах и удаче. Но вместе с тем, есть и большой потенциал возможностей, которые могут помочь нам изменить нашу жизнь к лучшему.
    Что для этого необходимо? Ответить на этот вопрос поможет практический семинар
    « Секреты Фен Шуй в год Белого Тигра».

    ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ?

    *НАУЧИТЕСЬ самостоятельно рассчитывать годовую карту Летящих звезд Сань Юань, определяющую какие стихийные силы будут влиять в течение года на те, или иные помещения.
    *ПОЛУЧИТЕ знания о том, как использовать фактор времени для создания хорошего Фен Шуй дома и на рабочем месте (когда начинать ремонт, переезжать, отправляться в поездки, назначать важные встречи в новом году).
    *СМОЖЕТЕ определять сильные и слабые сектора Ваших домов, земельных участков, квартир и офисов на каждый месяц 2010 года.
    *ПОМОЖЕТЕ себе стать успешнее и сделать близких людей счастливее в новом году, узнав как влияет на нашу жизнь, удачу и здоровье временнЫе (ежегодные, ежемесячные, суточные) изменения качества Ци (энергии), и как использовать их себе во благо.
    *УЗНАЕТЕ, какими средствами защиты и коррекции Вы сможете пользоваться для нейтрализации неблагоприятных энергетических влияний 2010года, способных вызвать нежелательные события.
    *ОСВОИТЕ техники активизации и привлечения позитивных возможностей Металлического Тигра в финансовую, карьерную и сферу личных взаимоотношений, с помощью приемов классического Фен Шуй.
    * ПОЗНАКОМИТЕСЬ с ритуалом энергетического очищения и подготовки дома к новому году,
    *ОТКРОЕТЕ для себя секрет создания «Вазы богатства», которая будет талисманом благосостояния на целый год для всей семьи.

  18. #98
    80984096171
    Guest

    Типово

    вот вам пример из жизни (настоящий)
    попросили меня как-то нарисовать интерьер в восточном стиле...попросил архитектор, я только визуализацию и чертежи ему делал! Так как занимался всем ранее, - чем Вы сейчас, сказал мол что все сделал по фэн-шую (можно сказать обманул) но сделал там все далеко не так как нужно было! И что Вы думаете, заказчики и архитектор думают до сих пор что они по фэн-шую живут))) но я то понимаю что нет)) и вот у них оч счастливая семья и т.д.
    Поетому вывод тут таков - очень красивая культура и для разнообразия там... но с наукой ничего общего не имеющая!!!

  19. #99
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від 80984096171 Переглянути допис
    ну прям слово в слово как я токо по астрологии 7 лет назад)))))) ну у Вас еще все впереди
    "каждому по вере его"
    Я понимаю что на слово Вы мне не поверите, и я Вас понимаю....но если я любому из людей внушу что он счастливый человек и приведу массу причин, то он им станет! Почитайте про самопрограммирование сознание как подгонку под результат и Вы поймете о чем я!
    Очень много есть успешных людей которые добились успеха не по фэн-шую)))
    Слава Богу что хоть на работу мы ходим не по фэн-шую))))


    Классический Фен шуй не имеет ничего общего с суевериями. Все рекомендации индивидуальны. Они основываются на точных расчетах, с использованием формул, компасные показания важны до градуса, т к в зависимости от градуса, "картина" может измениться абсолютно.

    стало быть работает трактовка: "одно и тоже действие произведенное при точно таких-же условиях, приведет к одному и тому-же результату..." это и есть точность...

    Ведь не зря про разломы в Земной коре написал! Вам известна такая наука как радиоэстезия...она гораздо древнее фэн-шуя
    Я не знаю, как Вы 7 лет назад, с астрологией. Но у меня , действительно еще все впереди. Нет предела совершенству... Я занимаюсь Фен Шуйтолько седьмой год . Академию Мастера Япа закончила в 2007. И за все эти годы не имела примера, который мог бы заставил меня сомневаться в действенности ФШ. Хотя были и ошибки и их последствия, но главное, что были РЕЗУЛЬТАТЫ. А разочарование приходит тогда, когда, гипертрофированнные ожидания не оправдывают себя. Рискну предположить, что именно это и произошло в Ваших отношениях с астрологией. Извините, если это не так.

    Что же касается самопрограммирования сознания, то это тема уже не нова. И в свое время я много прочла об этом. Вы постоянно путаете ФШ и психотехники. Но это не Ваша вина. Просто у нас литературы по ФШ, как таковому, почти нет. А то что есть часто и густо "грешит" тем, что вводит читателя в заблуждение. Если Вы верите, что жаба в определенном углу дома приносит деньги, то она их принесет обязательно. Но это не Фен Шуй. Это самопрограмирование. Я же говорю о Фент Шуй, который работает НЕЗАВИСИМО от нашей веры в него. Помните цитату "Незнание закона, не освобождает от ответственности". Это выражение очень применимо к Фен Шуй.

  20. #100
    80984096171
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Я не знаю, как Вы 7 лет назад, с астрологией. Но у меня , действительно еще все впереди. Нет предела совершенству... Я занимаюсь Фен Шуйтолько седьмой год . Академию Мастера Япа закончила в 2007. И за все эти годы не имела примера, который мог бы заставил меня сомневаться в действенности ФШ. Хотя были и ошибки и их последствия, но главное, что были РЕЗУЛЬТАТЫ. А разочарование приходит тогда, когда, гипертрофированнные ожидания не оправдывают себя. Рискну предположить, что именно это и произошло в Ваших отношениях с астрологией. Извините, если это не так.

    Что же касается самопрограммирования сознания, то это тема уже не нова. И в свое время я много прочла об этом. Вы постоянно путаете ФШ и психотехники. Но это не Ваша вина. Просто у нас литературы по ФШ, как таковому, почти нет. А то что есть часто и густо "грешит" тем, что вводит читателя в заблуждение. Если Вы верите, что жаба в определенном углу дома приносит деньги, то она их принесет обязательно. Но это не Фен Шуй. Это самопрограмирование. Я же говорю о Фент Шуй, который работает НЕЗАВИСИМО от нашей веры в него. Помните цитату "Незнание закона, не освобождает от ответственности". Это выражение очень применимо к Фен Шуй.

    так результаты были и у меня и шикарные)) но просто здраво начал смотреть на вещи, и выяснил весь механизм работы от начала до конца)))
    Кста, по поводу закона, ну от ответсвенности он действительно не освобождает: но это уже тема религии, с целью мира и покоя - оставим это детатам позади... "это я про чужую культуру...и наказание за нее"

Сторінка 5 з 45 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті