Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 463 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #8701

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 066

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Видос кидать не буду. Кому надо - найдёт сам. В принципе ребята работают правильно. Чем больше кошмаринья народа - тем ближе мы до пэрэмогы
    Шото ты поздновато сегодня
    Уже все обсудили

  2. #8702
    Экзархов
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Видос кидать не буду. Кому надо - найдёт сам. В принципе ребята работают правильно. Чем больше кошмаринья народа - тем ближе мы до пэрэмогы
    Ага,видел. Напомнило чет базар-вокзал в Днепре в 90-ые. Рекет,наперсточники, часто движ какой-то был,избиения,похищения, и менты так же безучастно стояли. Потом попустило, но на это много лет ушло. Все проходит,все заканчивается, но сейчас уже шкала времени не на нашей стороне

  3. #8703
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 365

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    разница в написанном Душом и Вами никак не беспокоит ? ..... вояки это те, кто сейчас ценой своей жизни дают Вам право сидеть дома и писать подобную чушь..... в отношении ДТП - со стороны и кактус лучше , но кто знает как бы Вы управляли автомобилем приехав из ада.... и быкуют чаще как раз не те, что приехали из ада .....
    вчера ехала в метро, стоит военный, лет - ну сложно сказать -может под 40 - по рукам видно , что не тцк - освободилось место - он мне , девушка присаживайтесь, -я а может Вы -смеется - ну я же не девушка ...села, а ощущение все равно....особенно когда вот такие мужчины приглашают на место, а те, кто с дивана указывает в сети как правильно воевать нацепят очки или в смартфон и даже женщине в возрасте фиг уступят....
    + Даже ребенку ,хрен уступят.
    А на просьбу со стороны,рявкнет " сама уступи!"

  4. #8704
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 365

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Шото ты поздновато сегодня
    Уже все обсудили
    Так орать в пустоту безопаснее ж.
    Если орать в толпе,можно ж и по теплу отхватить.)

  5. #8705
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 802

    Типово

    юная дама сидит в автобусе, листает себе в телефоне.рядом стоит кряхтит бабушка старенькая.
    - Доця, уступила бы. У меня ножки больные уже. В твоем возрасте я всегда старшим уступала.
    - Вот потому, бабуля, и ножки больные.
    МИХ - кінець Червня; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  6. #8706
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 431

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8707
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 431

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Смотрите, свежий вчерашний случай, на Слобожанском, банально вояки провтыкали светофор, или пьяные были или машина неисправна, или пофиг на всё и вся, и с разгону лебедкой разъипали БЧЖ всю жопу...вылезло пятеро бравых ребят, обступили водилу, шото ему нам накалякали на бумажке, на том всё и закончилось...полиции не было и в новостях это не проскакивало...мне должно быть стыдно такое писать?
    Повестку выписали. Вместе с бчж
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8708
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 359

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Очень много букафф...ничче не понял, вы уже не девушка или ещё не женщина в возрасте??? ...сколько вам лет и как выглядите я знаю, тут в другом вопрос.
    даже не удивилась, при чем тут мой возраст и как выгляжу - тоже хтозна.... впоочем от вас ничего значимого и не ожидала ...так насрать на голову кому-то ваше кредо, при чем понимаю, что в сети, в реалии кишка тонка ...

  9. #8709
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 359

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    + Даже ребенку ,хрен уступят.
    А на просьбу со стороны,рявкнет " сама уступи!"
    в Киеве встают, правда морда лица при этом - инвалида зрения лишили..... тут суть в том, что реально человек воевавший и мурлокотам квартирный по разному себя ведут...

  10. #8710
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 291

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    а потом удивалябтся что к ТЦКшникам такое отношение
    https://t.me/okoo_ua/57182
    Чудесно.

    Интересно, тот сумасшедший дядя, который вчера бега по проспекту Яворницкого и нападал на женщин (трое пострадали) дождался таки внимания полиции? Или полиция вся в подобных видосах сейчас занята?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #8711
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 365

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в Киеве встают, правда морда лица при этом - инвалида зрения лишили..... тут суть в том, что реально человек воевавший и мурлокотам квартирный по разному себя ведут...
    Да.
    У нас возле АТБ иногда машина ненадолго заезжает. Из тех что с надписями или без нее ( На щите.)
    Парни иногда в аптеку бегут,изредка заходят в АТБ. Так минут 10 за ними бегала,еле уговорила взять сок и ТД...
    И хоть и в АТБ объявление,что военные обслуживаются вне очереди, их ещё попробуй уговори пройти впереди.
    У них совсем другие ценности и совсем другое мировоззрение,чем у диванных истеричек, экспердов'и тутошних любителей рассказывать " окуительные истории".

  12. #8712

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 161

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ....изредка заходят в АТБ. Так минут 10 за ними бегала,еле уговорила взять сок и ТД.....
    брать с непонятно чьих рук на улице? такое себе безумие и отвага

  13. #8713
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 365

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    брать с непонятно чьих рук на улице? такое себе безумие и отвага
    Не на улице,а в магазине при них ( рядом в очереди стояли,пропихала их впереди себя) купленное.
    Я знаю,что на улице и на блок постах им запрещено даже воду брать.

  14. #8714
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 746

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    брать с непонятно чьих рук на улице? такое себе безумие и отвага
    +1 я от знакомых ничего не беру и не ем кроме как дома, а то ещё от чужих шото брать, надо быть полным имбицилом сейчас. Тем более они все при хорошем бабле, могут себе позволить все, нахрен им та водичка и сок ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #8715
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 869

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Чудесно.

    Интересно, тот сумасшедший дядя, который вчера бега по проспекту Яворницкого и нападал на женщин (трое пострадали) дождался таки внимания полиции? Или полиция вся в подобных видосах сейчас занята?
    Спіймали:
    https://t.me/hyevuy_dnepr/70779

  16. #8716

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 127

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Чудесно.

    Интересно, тот сумасшедший дядя, который вчера бега по проспекту Яворницкого и нападал на женщин (трое пострадали) дождался таки внимания полиции? Или полиция вся в подобных видосах сейчас занята?
    писали что дождался

  17. #8717
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 970

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    разница в написанном Душом и Вами никак не беспокоит ? ..... вояки это те, кто сейчас ценой своей жизни дают Вам право сидеть дома и писать подобную чушь..... в отношении ДТП - со стороны и кактус лучше , но кто знает как бы Вы управляли автомобилем приехав из ада.... и быкуют чаще как раз не те, что приехали из ада .....
    вчера ехала в метро, стоит военный, лет - ну сложно сказать -может под 40 - по рукам видно , что не тцк - освободилось место - он мне , девушка присаживайтесь, -я а может Вы -смеется - ну я же не девушка ...села, а ощущение все равно....особенно когда вот такие мужчины приглашают на место, а те, кто с дивана указывает в сети как правильно воевать нацепят очки или в смартфон и даже женщине в возрасте фиг уступят....
    В этой конкретной ситуации Смит указывал им как воевать? Или речь о другом?
    Я понимаю, что вы с Антуриум находите нормальным летать на красный - они ж другие, но если подойдет к вам человек в форме и "попросит" на полпалочки, вы возмутитесь или войдете в положение?

  18. #8718
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 802

    Типово

    отличные новости от законодателей. теперь полиция и нацгвардия смогут более свободно применять средства принудительной остановки непослушного авто, применять без разговоров электрошокеры и застёгивать лапки непокорных наручниками.
    может доживу до времен, когда попытка угрожать жизни полицейского холодным или огнестрельным оружием будет сразу влечь за собой кулювлоб. которой так не хватало тому жирному пидорасу в законе, что пистолью на полицейских кидался под Киевом. если в Штатах можно, почему здесь нельзя?
    МИХ - кінець Червня; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  19. #8719
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 235

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гггг.

    Ещё раз для тупых и самонадеянных.)))

    Влк пройдено год назад, вин код присвоен .

    Что в этом случае для военнобязанного означает оновити данные?)))
    Появиться в ТЦК, ЦНАПе, Резерв+.

  20. #8720
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 222

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Появиться в ТЦК, ЦНАПе, Резерв+.
    Дякую. Понял.

    Первое два мне проходит
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 436 з 463 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті