Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 445 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8884, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #7001
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 151

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    +++
    xуйло прям трясётся от волнения и страха. саммита испужался.
    за десять лет эти попізделки показали свою потужную эффективность в том, что касается положения дел в Украине.
    Я не писала,что пуйло трясется. Я писала про то,чего мы ,как я думаю, ожидаем.
    Потому и пишу про план " В".
    Безпековые гарантии дают шанс, что хоть какая- то маломальская помощь на ближайшие 10 лет будет. И это не про достаточное количество для успешного завершения войны,но хотя бы какие-то средства на замену утраченной техники. Той же установки петориот. Которую очень жалко,но при соотношении ее стоимости с сбитыми ею кацапскими свинолетами - это нормальная ,я так думаю,цена.
    Востаннє редагував Антуриум: 11.05.2024 о 10:54

  2. #7002
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 878

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бери выше, Ривалуцыя
    Аааа... это давно власть по своему сценарию делает. Своя или чужая из соседней страны, или дальнего)) зарубежья.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #7003
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 479

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не писала,что пуйло трясется. Я писала про то,чего мы ,как я думаю, ожидаем.
    Потому и пишу про план " В".
    "мы" ООЧЕНЬ относительная категория.
    власти ожидают исключительно бабла, как иностранного так и с гусей, которые сами себя на общиплють. им ВООООООТ так поxуй на страну, территории, людей
    бандиты ожидают новых договорняков - от газовой рюцкой трубы до выделения всё новых клаптиков земли для своих "проектов". спроси у тутошних, которые обслуживают бандитов по разным "проектам" - как там дела.
    ушлый западный бизнес ожидает исключительных гешефтов, пока есть что гешефтить. как в Украине так и на теме Украины.
    итогдалие. ладно, не буду...
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  4. #7004

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    +++
    xуйло прям трясётся от волнения и страха. саммита испужался.
    за десять лет эти попізделки показали свою потужную эффективность в том, что касается положения дел в Украине.
    так и саммит этот скорее не для пуйла, а показать что всем миром уговорили Зеленского начать переговариваться с пуйлом - иначе сам бы он никогда никогда

  5. #7005
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 878

    Типово

    Скорее всего так.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #7006
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 151

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    "мы" ООЧЕНЬ относительная категория.
    власти ожидают исключительно бабла, как иностранного так и с гусей, которые сами себя на общиплють. им ВООООООТ так поxуй на страну, территории, людей
    бандиты ожидают новых договорняков - от газовой рюцкой трубы до выделения всё новых клаптиков земли для своих "проектов". спроси у тутошних, которые обслуживают бандитов по разным "проектам" - как там дела.
    ушлый западный бизнес ожидает исключительных гешефтов, пока есть что гешефтить. как в Украине так и на теме Украины.
    итогдалие. ладно, не буду...
    Из инфы,которая мне попадалась,коррупционные схемы действуют только в отношении гусей.
    Все иностранное/ международное бабло достаточно сильно контролируется донорами.

  7. #7007
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 151

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так и саммит этот скорее не для пуйла, а показать что всем миром уговорили Зеленского начать переговариваться с пуйлом - иначе сам бы он никогда никогда
    Ну так " на базаре всегда 2 дурака".
    И у каждого свои ожидания.
    А там как сторгуются.

  8. #7008
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 479

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так и саммит этот скорее не для пуйла, а показать что всем миром уговорили Зеленского начать переговариваться с пуйлом - иначе сам бы он никогда никогда
    но так как Зеленский долбоeб, то он может стать на дыбы, ибо рашка ж тоже через прокси поставляет кокс на Банковую.
    а рашке нах не нужны переговоры сейчас, пока Донецкая и Луганская область, а также Запорожская и Херсонкая - Николаевская не полностью в рашке.
    вот потом, мабуть.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  9. #7009
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 547

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так и саммит этот скорее не для пуйла, а показать что всем миром уговорили Зеленского начать переговариваться с пуйлом - иначе сам бы он никогда никогда
    То что будут переговоры и пуйлу отойдет то что он захватил, тут можно не сомневается, бо другой вариант, это отсутствие Украины на карте мира уже к концу этого года началу следующего, бо зиму мы уже без поддержки не переживем....тут другое интересно, как народу преподнесут изменение стратегии, от границы 91 года, до переговоры и остаемся с тем шо осталось...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #7010
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 479

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Из инфы,которая мне попадалась,коррупционные схемы действуют только в отношении гусей.
    Все иностранное/ международное бабло достаточно сильно контролируется донорами.
    будет время и, сорян, готовность переводить с англ-нем-франц-итал на рюцк/укр = поройся в сотнях "тамошних" ресурсах, и посмотри через какие NGO (неправит. орг) и полу-гос фонды выделяются бабосики, в т.ч. оборонные и пр. и какой там процент рюцке.
    присядешь.

    зы: заодно увяжи в единую логическую цепочку Сирию и Карабах.

    зызы: ладно, шота я распізделся. ) помолчу, почитаю умных людей тут.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  11. #7011

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    но так как Зеленский долбоeб, то он может стать на дыбы, ибо рашка ж тоже через прокси поставляет кокс на Банковую.
    а рашке нах не нужны переговоры сейчас, пока Донецкая и Луганская область, а также Запорожская и Херсонкая - Николаевская не полностью в рашке.
    вот потом, мабуть.
    Донецкая и Луганская вот и прут чтобы захватить до переговоров, по остальным не уверен, как раз по ним и будет торг - просто так не уйдут, но могут быть миротворцы оон-овские, какое то "совместное" управление под наблюдением , а через пару лет референдум.

    и да, как бы лично не был против переговоров - за последние полгода созданы все условия на законодательном уровне чтобы не словом ,а делом и без всяких препятствий в ввиде возраста, здоровья, гендерных признаков. Было бы желание...вплоть до заочного штрафования...и
    Востаннє редагував 1234A: 11.05.2024 о 11:12

  12. #7012
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 151

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    будет время и, сорян, готовность переводить с англ-нем-франц-итал на рюцк/укр = поройся в сотнях "тамошних" ресурсах, и посмотри через какие NGO (неправит. орг) и полу-гос фонды выделяются бабосики, в т.ч. оборонные и пр. и какой там процент рюцке.
    присядешь.

    зы: заодно увяжи в единую логическую цепочку Сирию и Карабах.

    зызы: ладно, шота я распізделся. ) помолчу, почитаю умных людей тут.
    Ок. Спасибо.
    На досуге гляну.
    Ну я тебе без Сирии и Карабаха скажу,что то ,что большая часть помощи остаётся в странах донорах само по себе уже не лишено коррупционной складовой. Такие себе " легальные откаты".

  13. #7013
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 547

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис

    и да, как бы лично не был против переговоров - за последние полгода созданы все условия на законодательном уровне чтобы не словом ,а делом и без всяких препятствий в ввиде возраста, здоровья, гендерных признаков. Было бы желание...вплоть до заочного штрафования...и
    шо шо?

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #7014

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 021

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    шо шо?
    ....
    я о том же - помоему чтобы попасть в ТЦК нет никаких препятствий у любого начиная с 18 лет. даже с ВИЧ или судимостями, как мальчикам так и девочкам - было бы желание

  15. #7015
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 440

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...до переговоры...
    когда?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #7016
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 547

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    когда?
    А я хз, то мои предположения. И вобще, выходной день, пора наливать уже, а мы всё о баранах. Пойду пельмени лепить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #7017
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 878

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    То что будут переговоры и пуйлу отойдет то что он захватил, тут можно не сомневается, бо другой вариант, это отсутствие Украины на карте мира уже к концу этого года началу следующего, бо зиму мы уже без поддержки не переживем....тут другое интересно, как народу преподнесут изменение стратегии, от границы 91 года, до переговоры и остаемся с тем шо осталось...
    Спроси что народу надо, вернуть те регионы или мир и тихе життя?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #7018
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 479

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Донецкая и Луганская вот и прут чтобы захватить до переговоров, по остальным не уверен, как раз по ним и будет торг - просто так не уйдут, но могут быть миротворцы оон-овские, какое то "совместное" управление под наблюдением , а через пару лет референдум.
    ставлю 100 долларов, что не будут.
    вдоволь наобщался со всякими ООНовцами и пр. миротворческо-наблюдательной киздотой, что с 2014-го пасётся в Украине. был немного удивлён масштабами этого бизнеса по всему миру. там целые династии "наблюдателей". люди, которые с института до пенсии нихера не делают, кроме как "присутствуют в горячих точках" на своих белых Крузаках. их единственная задача, за примерно базовые 3000 долларов в месяц чистыми (+страховые +медицина +оплата всех счетов проживания питания + топливо, и пр. +++) = написать отчет о том, что увидели. и подать выше.
    а отчеты пишутся в зависимости от тех, кто даст больше денег за содержание отчета.
    это пыздец, комрады.
    пообщавшись, я понял что совсем не так построил свой карьерный путь.
    и самое главное - если есть очаг конфликта, ни в коем случае нельзя дать угаснуть. как в анкедоте про старого адвоката и его сына - адвоката.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  19. #7019

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Донецкая и Луганская вот и прут чтобы захватить до переговоров, по остальным не уверен, как раз по ним и будет торг - просто так не уйдут, но могут быть миротворцы оон-овские, какое то "совместное" управление под наблюдением , а через пару лет референдум.

    и да, как бы лично не был против переговоров - за последние полгода созданы все условия на законодательном уровне чтобы не словом ,а делом и без всяких препятствий в ввиде возраста, здоровья, гендерных признаков. Было бы желание...вплоть до заочного штрафования...и
    Разумный анализ, но ведь есть еще вариант. Мы теряем территории, а "все условия" созданы просто для битвы дальше. Чмут сказал что ничего страшного,если потеряем Донбасс. Через год-два такое скажут про нашу область и так далее. Отступать есть куда, гайки закрутили,людей и территорий хватит надолго на самом деле.Для успешности переговоров в этом должна быть заинтересованность. Хуйло на кураже, может и дальше переть..Зеле переговоры-смерть политическая..Европа спряталась за нами,пока грызут нас-их не тронут.Всем сторонам выгодно воевать дальше.

    Смит, а чего не переживем? На Банковой сухую мивину пожуют,как это уже было, а народ- мужиков в окопы (та и сами пойдут,когда ни света ни воды ни канализации не будет) , остальные выедут, лагеря-пособие-язык, схема известная.

  20. #7020
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 479

    Типово

    нормальную семью чмутами не назовут
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

Сторінка 351 з 445 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті