Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Pacкрыта многотысячелетняя тайна сверх-сознательности (над-свiдомостi)

  1. #1
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Типово Pacкрыта многотысячелетняя тайна сверх-сознательности (над-свiдомостi)

    Инопланетные похитили семью украинцев, предлагали свинг и рассказали о будущем землян! «Я приревновала мужа к инопланетянке. Начала кричать, чтобы они это прекратили»
    Целая семья из Ровенской области повстречалась с загадочным летающим объектом. Родители троих детей Ольга и Владимир Воронежские в качестве пленников внеземных существ посетили другие галактики

    В то, что 29-летняя Ольга и 34-летний Владимир побывали в плену у инопланетян, в Дубно Ровенской области верят немногие. Больше всего страдают дочери-школьницы Воронежских: мальчишки буквально третируют их…
    Между тем почти все члены этой семьи в один день повстречались с НЛО. Рассказы Воронежских совпадают со свидетельствами десятков похищенных пришельцами людей из разных концов мира. Случаи же, когда инопланетяне похищали обоих супругов, единичны.
    «Существа непонятным образом разрезали мне живот. Я ощутила запах своих внутренностей»

    Воронежские — вполне обычная семья. Воспитывают троих детей. Глава семейства Владимир — тренер по восточным единоборствам, руководитель Ровенского областного центра Федерации ушу, кунг-фу и цигун Украины. Его жена Ольга до декрета работала продавцом в магазине, теперь сидит дома с полуторагодовалым сынишкой Артуром.
    Первыми странный объект в небе заметили старшие дети: 9-летняя Ванесса и 8-летняя Анжелика.
    — Вечером 12 января мама попросила нас сходить в магазин, — возбужденно рассказывает Ванесса. — В небе мы с сестрой увидели что-то необычное. Прибежали домой, говорим маме: «А мы видели летающую звезду!» Мама сказала, что это, скорее всего, спутник или самолет. Нет, говорим мы, это было что-то круглое с такими штучками, которые мигали белым, желтым и красным цветом. Можно я нарисую?
    — И я тоже нарисую! — радостно выскакивает из-за стола вслед за сестрой Анжелика.
    Через несколько минут девочки показывают рисунки летающей тарелки (рисовали дети в разных комнатах). Изображен объект по-разному, но форма похожая.
    — Дети настояли, чтобы мы с женой вышли посмотреть на небо, — начинает рассказ Владимир Воронежский. — Прямо над нашим домом висела летающая тарелка. Она находилась очень высоко и была похожа на спичку. Объект перемещался и менял форму. Жена успела сфотографировать его на камеру мобильного телефона.
    Ольга показывает снимок, сохранившийся в ее телефоне: на черном фоне желтоватое пятно цилиндрической формы.
    — Ночью я проснулся оттого, что вся комната была залита бело-фиолетовым светом, — продолжает Владимир. — Шторы, стены — все светилось. Давай будить жену: «Оля, глянь, что происходит!» Она спросонок пробурчала: мол, мне это снится. И я снова уснул.
    Однако странный свет разбудил не только Владимира. Проснулась младшая дочь Анжелика.
    — В глаза резал оранжевый свет, — говорит девочка. — Шторы были закрыты, свет проходил сквозь дырочку между ними, и в нашей комнате было светло, как днем. Я испугалась и побежала будить маму.
    Перепуганная Ольга растолкала мужа.

    Весь текст тута
    Ну-у-ка все вместе у-у-ши развесьте!
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладо-о-ши нам!
    © Бременские музыканты

  2. #2

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ну в кого що по житті свербить…

  3. #3
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    В глаза резал оранжевый свет
    ключевая фраза - бугааа

  4. #4
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Ежали за мной прилетять и покатають мине по усяким там галактикам, то я вам обязательно про эфто расскажу.
    Клянусь честью ночного сторожа!
    Однакоф, покуда оне за мной не прилитали.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  5. #5
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Ежали за мной прилетять и покатають мине по усяким там гаоактикам, то я вам обязательно про эфто расскажу.
    Клянусь честью ночного сторожа!
    Однакоф, покуда оне за мной не прилитали.
    вы видимо даж для опытов ужо не годитес

  6. #6
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ну в кого що по житті свербить…
    Ого!
    A купаться пробовали?
    Востаннє редагував А. Нука: 03.03.2009 о 20:38
    Ну-у-ка все вместе у-у-ши развесьте!
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладо-о-ши нам!
    © Бременские музыканты

  7. #7
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Клю.ч к осознанию инфы здесь
    Глава семейства Владимир — тренер по восточным единоборствам, руководитель Ровенского областного центра Федерации ушу, кунг-фу и цигун Украины
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  8. #8
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    Инопланетные похитили семью украинцев, предлагали свинг и рассказали о будущем землян!
    Основное правило, которое должен усвоить каждый, кто впервые встает на грибную тропу: не берите гриб, которого не знаете. Поэтому подготовьтесь теоретически, тщательно изучив по хорошему определителю анатомические признаки видов грибов. При этом обращайте внимание не только на форму и окраску шляпки и ножки, но и на цвет, и на размеры пластинок и спор, запах, вкус и изменения цвета мякоти. Сразу же познакомьтесь и с ядовитыми грибами-двойниками. Очень важно знать типы лесов, для которых характерны определенные породы деревьев и кустарников, виды трав и грибов.
    При «первом свидании» с лесными незнакомцами не надо набивать корзинку всеми грибами подряд. Целенаправленный поиск грибов одного-трех видов усилит ваше внимание, даст возможность лучше узнать все их признаки.
    (с)

  9. #9
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Talking

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Клю.ч к осознанию инфы здесь...
    Не пойму, как Вы не придали значения тому, что они Воронежские?
    Я думаю, ключ именно здесь: приезжают люди из Воронежа, смотрят в оранжевый свет и вот, они уже коренные украинцы с тысячелетней историей...

    А говорят ещё "Пермский треугольник, пермский треугольник"...
    Ну-у-ка все вместе у-у-ши развесьте!
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладо-о-ши нам!
    © Бременские музыканты

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    Не пойму, как Вы не придали значения тому, что они Воронежские?
    Я думаю, ключ именно здесь: приезжают люди из Воронежа, смотрят в оранжевый свет и вот, они уже коренные украинцы с тысячелетней историей...

    А говорят ещё "Пермский треугольник, пермский треугольник"...
    Это, конечно, тоже немаловажно. Однако, без постижений до ллубин загландовых, всех тайных премудростей восточно-ведических знаний, истинное видение окружающего мира невозможно.
    ЕТ открываются только посвящённым и просвещённым
    Хочешь в метагалактику - занимайся йогой.
    Кстати, а "...индийские йоги — кто они?"
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #11
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Это, конечно, тоже немаловажно. Однако, без постижений до ллубин загландовых, всех тайных премудростей восточно-ведических знаний, истинное видение окружающего мира невозможно.
    ЕТ открываются только посвящённым и просвещённым
    Хочешь в метагалактику - занимайся йогой.
    Кстати, а "...индийские йоги — кто они?"
    Жаль, я не специалист по йогам...
    Думаете дело в избытке праны? Это в преддверии-то мирового кризиса?..
    Я бы сказал, пир во время чумы.
    Всю выработанную избыточную прану они должны были немедленно сдать на электростанцию.

  12. #12
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    Родители троих детей Ольга и Владимир Воронежские в качестве пленников внеземных существ посетили другие галактики
    Да, видимо кризис бъёт уже не только по желудку, но и по психике

  13. #13
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да, видимо кризис бъёт уже не только по желудку, но и по психике
    Бобик- свидомит

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті