Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 44, показано з 41 по 44.

Тема: Опять Кличко.

  1. #41
    mirock
    Guest

    Типово

    Что могу сказать по бою. Виталий конечно молодец. Но все таки бой провел без мотивации - обязаловка. Прибыли мало, кубинец малоинтересен - его не продашь. В плане репутации тоже мало толку - очередной проспект. Заметно что бой провел только на дисциплине, без особой искры в глазах, без запала (вспоминаем недавний бой с Питером). Заметно, что уже не 25 лет чемпиону, бои даются тяжело. ИМХО если не будет впереди мотивирующих серьезных боёв - надо валить отдыхать, потому что доказывать уже нечего. Единственный соперник который дал реальны бой - Люис, давно пьет ром на ямайке отрастив огромное пузо и делает детей.

    Кстати по версии следующий по списку неудачник Маскаев, который строчит ржачные письма в надежде еще отгрести в табло за деньги).

  2. #42
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    ИМХО если не будет впереди мотивирующих серьезных боёв - надо валить отдыхать, потому что доказывать уже нечего.
    Действительно скоро Клички отберут пояс у Валуева и впереди планеты всей, отправятся почивать на никому доселе не досягаемые лавры!

    Вспоминается далекий 1996 год:

    Днепропетровский Институт Физкультуры и Спорта, кафедра единоборств.

    В борцовском зале, между занятиями, собрался премного уважаемый коллектив. Состоящий из тренерского состава, спортсменов и заведующих кафедры "единоборств и тяжелой атлетики". Даже Виктор Григорьевич Савченко (чемпион мира по боксу и нынешний ректор) участвовал в разговоре.

    Так вот, когда зашла речь об очередной победе Кличка, я заметил, что с такими темпами развития очень скоро мы увидим героическую победу украинского спортсмена над мега звездой профессионального спорта Тайсоном.
    Ну и мягко говоря был не понят... Мол: "ерунда, это все равно, что сравнивать украинский баскетбол и американский..."
    Спорить на тот момент с именитыми спортсменами я не стал, но уже тогда точно знал, что время дерущихся горил истекло...

  3. #43
    Аватар для ubaba
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Действительно скоро Клички отберут пояс у Валуева и впереди планеты всей, отправятся почивать на никому доселе не досягаемые лавры!
    по крайней мере кличко серьезно настроен
    «Братья Кличко хотят завоевать все четыре титула в супертяжелом весе: три уже у нас, остался еще один, - сказал Виталий. - Поэтому я хочу встретиться на ринге с Валуевым».



    "Валуев владеет единственным поясом в тяжелом весе, который не принадлежит нашей семье, поэтому дальше я хочу драться с ним" - сказал украинский чемпион.

    есть все оснавания верить, что скоро будет хороший бой

    http://turnir.com.ua/boks/profesiona...ovie_boj_s_kli

  4. #44
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 552

    Типово

    Не совсем про бокс
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті