Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 97 ПершаПерша ... 478788899091929394959697
Всього знайдено 1931, показано з 1 921 по 1 931.

Тема: Черный список работодателей

  1. #1921
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Кто-нибудь с таким работодателем дело уже имел? https://www.work.ua/jobs/2518272/
    Оператор чата, переводчик английского языка в брачное агентство
    14000 грн. + премии
    Компанія:
    Happy people
    Послуги для населення та бізнесу; 250–1000 співробітників
    Контактна особа:
    Андрей Миронов
    Телефон:
    0635957419
    Місто:
    Дніпро
    Вид зайнятості:
    повна зайнятість, дистанційна робота, готові взяти студента, готові взяти людину з інвалідністю
    Опис вакансії
    В международное брачное агентство на постоянной основе требуются переводчики со знанием английского языка. Работа удаленная (на дому).

    Агентство сотрудничает со многими крупными международными сайтами знакомств.

    Требования:

    минимальное знание английского языка (можно пользоваться онлайн переводчиком);
    опытный пользователь ПК и Internet;
    грамотность, ответственность, коммуникабельность;
    упорство и желание работать и зарабатывать;
    опыт работы в брачном агентстве будет преимуществом.
    Обязанности:

    перевод и ведение корреспонденции от имени клиенток (работаем только с топовыми анкетами)
    Условия:

    работа в ведущем брачном агентстве Украины;
    наличие топовых анкет;
    достойная оплата труда;
    возможность карьерного роста;
    ежемесячные премии лучшим работникам нашего агентства;
    Работа удаленно (на дому).
    График работы:

    5−6 дней в неделю;
    есть возможность обсудить индивидуальный график с администратором (не менее 8 часов в день).
    Мы всему обучаем. Мы ищем людей, которые стремятся работать и зарабатывать.

    У нас есть все методологии работ, организационные схемы и самое важное — есть уже состоявшиеся специалисты в этой области которые готовы передать вам свой опыт. Ваша задача просто следовать методологии и старательно выполнять свою работу

    Ищем сотрудников по всей Украине!

    Пишите на VIBER, WhatsApp, Telegram — 063−59−57−419 и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время или звоните.

    Контакты:

    050−51−99−667

    063−59−57−419

    067−30−93−946 Андрей.
    Очень подозрительно, прямо как-то всё очень "вкусно" - и тебе работа на дому, и тебе минимальное знание английского, и заработок вроде приличный. Но опыт подсказывает мне, что такие плюшки никто не раздает задаром

  2. #1922
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    когда-то ходила на собеседование по похожему объявлению.
    ваша задача общаться с иностранцами на иностранных чатах от разных девушек, анкеты которых у них там на сайте. Чем дольше тем лучше, от этого также идет мотивация. график работы плавающий предлагали, но правда работа была в офисе.
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

  3. #1923
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    А как там с оплатой было, не знаете? А то мне одна знакомая сказала, что ее подобная контора жестко кинула - она на них месяц отпахала в режиме 8 часов 7 дней в неделю, а потом ей сказали, что раз за это время никто по порученным ей анкетам не согласился на встречу в реале, то она плохо работала и испытательный срок не прошла, ну и не заплатили ни копейки

  4. #1924
    Аватар для Dendik
    Реєстрація
    28 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Не советую заниматься подобным, в такой отросли слишком много "кидала", если и работать, то только через проверенные источники или знакомых, иначе лотерея 50на50, решать вам.

    Так же, сейчас большой проблемой является подбор качественных работников любой отрасли.. Эта проблема возникает из-за того, что у нас в стране не особо развита отрасль руководящих должностей, поэтому, когда молодой и зеленый студент приходит на руководящею должность, то он не знает как себя вести. Об этой теме очень детально рассказал один из сооснователей новой почты, можете на досуге посмотреть.


  5. #1925
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 953

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    А что Вас в этом удивляет? Подавляющее большинство наёмных работников считает себя недооценёнными мегаспециалистами, которым деньги ДОЛЖНЫ платить уже по факту их появления на работе, а интересы компании - нет, не слышали, only свой карман)
    Ну интересом кампании сыт не будешь.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  6. #1926
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 795

    Типово

    Цитата Допис від Вредна Переглянути допис
    когда-то ходила на собеседование по похожему объявлению.
    ваша задача общаться с иностранцами на иностранных чатах от разных девушек, анкеты которых у них там на сайте. Чем дольше тем лучше, от этого также идет мотивация. график работы плавающий предлагали, но правда работа была в офисе.
    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    А как там с оплатой было, не знаете? А то мне одна знакомая сказала, что ее подобная контора жестко кинула - она на них месяц отпахала в режиме 8 часов 7 дней в неделю, а потом ей сказали, что раз за это время никто по порученным ей анкетам не согласился на встречу в реале, то она плохо работала и испытательный срок не прошла, ну и не заплатили ни копейки
    "минимальное знание английского языка (можно пользоваться онлайн переводчиком);"

    вот это вот говорит вам о несерьезности компании, может быть куча подводных камней, в том числе и скам (мошеничество), которое повесят по итогу на вас ... да по сути, работа с анкетой от имени девушки, это уже и есть мошенничество.
    ЗЫ: это я как владелец брачного агенства в далеком прошлом говорю.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #1927
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 897

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    Ну интересом кампании сыт не будешь.
    Умиляют меня роботодатели, которые говорят об интересах компании. Свой интерес они свято соблюдают, а вот мой... может быть... когда будет возможность...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #1928
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Мошенники.
    Сообщают, что номер телефона, указанный в обьявлении 097 149 62 83 поменялся и просят перезвонить на 090.... А там тариф 60 грн минута разговора.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20T13-48-32.405Z.png
Переглядів: 131
Розмір:  35,5 КБ
ID:	2250477

  9. #1929
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 953

    Типово

    итак, давненько не писала.
    Искала работу в конеце весны, звонит мне Елена, представляется HR Компании ФОРМАТ М. Начинает распылятся как у них хорошо, что главный бухглатре у них веселая и ты ды. Спрашиваю что за вакансия хоть (искала бухгалтера по первичке). ПРодолжает рассказывать как главбух защищает своих девочек, то.се.. Так а что за вакансия ? Вы это знаете говорит. Что знаю??? Можете объяснить?Не вижу вакансии на ворке (ее там нет). Объяснить не может. Ну ладно, прихожу на собеседование, от главного бухгалтера узнаю по обязаностям. Их собственник открыл навпраление аренда и исчет бухгалтера туда. Говорю, так я таким не занималась 6 лет, я в торговле работала. Говрят мы все покажем. Ну ок. Спрашиваю что по ЗП? Говорят 2 раза в мсяц и все четко. И говорят оформление сразу. Ну ок, терять не чего , зп (оглашенная на собеседование) подходит. ПРихожу. и тут опа, на след день HR говорит, ой, а мы в связи с ситуацие не можем оформить. спрашиваю "Какой ситуацией". Ну как какой - ТЦК. Так я же девушка? Ну внятного не узнала ничего. Вот почему я в тот момент не развернулась не ушла? Ведь по факту брехня номер раз. Почему номер раз? Воторая - как оказалась (это уже на месте девочка сотрудница как бы невзначай сказала) что аванс в виде 30% получают 1 числа, остальное 15. но это все +/-. Тоесть месяц (я пришла 5 числа) я бы отработала и получила 30%. Вот почему я опять не свалила, кто скажет?В начале месяца селдующего мне настол кладут выписку банка и говорят "это для отчета по единому налогу." говрю всмысле? Сделать? Я не делала его 6 лет. "Тю, помсотри как делали раньше и сделай. и про отчет в пенсионный не забудь." я слегка в шоке. это не обговаривали на собдеседовании.
    Ах да, по счетам за аренду и коммуслуги. Есть тариф по электро. Я перевыставила счета на арендодателей согласно тарифов электро. За что на меня наехали. Надо было накидывать 20-30% (как захочется собственнику) на тариф. И еще они тех обслуживание выставляли. Ну так им хотелось. Сами к арендодателям они это не сообщали а просили разбираться бухгалтерию
    Короче хватило меня до 15 июля. на данный момент (15 августа). с боем получила ЗП только за 5 рабочих дней июля, вместо 11.И их нужно выпрошивать, вклянчивать. Писать каждый день.
    Контора ФОРМАТ М, также КВ-М, ДИТИНСТВО
    Востаннє редагував Elizabet_Svon: 15.08.2024 о 12:22
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  10. #1930
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 953

    Типово

    Цитата Допис від amia Переглянути допис
    К вопросу о работодателях, которые не заплатили. Это очень плохо. Но.... абстрактно, попробуйте покопаться в себе, дорогие соискатели, возможно Работодатель и прав.
    (Наша фирма оплачивает всегда с первого дня официально устроенно даже испытательный срок, чего скорее всего не делает большинство, но ....)
    ...
    знаете ли, есть другая сторона медали. Человек, взятый на испытательный срок, у меня за 3 дня 4(!) раза спросил дословно: " Зарплата ж в 18:00 в пятницу у меня будет?" То есть в голове - деньги, а не интересы компании.
    К сожалению, моему тоже, он уже не работает у нас.
    В одной успешной компании если на собеседовании сотрудник интересуется деньгами больше, чем интересами компании - шансов попасть в команду - ноль.
    Имхо - покажи - кто ты есть, стань незаменимым, а потом спроси.
    Лично меня так научил мой первый работодатель, и я ему благодарен
    Ни на одной работе, куда я устраивался в свои 20 лет, я не спрашивал о деньгах раннее, чем мог показать, что я заработал компании больше, чем рассчитываю получать.
    Сейчас - взрослые вроде бы люди - считают что БОСС зарплату и деньги (прибыль) получают ПРОСТО в БАНКЕ С КАРТОЧКИ (так озвучил мой 10-летний племянник), и это совпадает с мышлением большинства соискателей почему-то
    очень удивлю, но все мы (и Вы тоже) приходим на работу работать за деньги. Незаменимы мы для своих родных и для себя.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #1931
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 953

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    сейчас реально очень трудно с сотрудниками)))
    ОДни ищут сотруднриков, другие работу
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

Сторінка 97 з 97 ПершаПерша ... 478788899091929394959697

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті