Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 763 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15256, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #7301
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Точно не помню. Занимается отделениями Укрпочты по Днепру. Я ему на 51-е отделение жалуюсь.

    ЗЫ И не только я
    Дяка.




    Ога.....мені ж вдалося-таки зачепити якусь хвігню за 0.01 + монетки. І шо? Оплатив. Тіпа відправили(дали №). Довго висіло в статусі "ваітінг пост пікап" доки не змінилося на "скасування відвантаження"...
    Це все - можна забути? Я ж так розумію - диспут - марно - повернуть же тільки 0.01, а монетки чи повну вартість ніхто ж не поверне?
    Востаннє редагував YurkaDP: 02.06.2018 о 19:04

  2. #7302
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    о брат ты мой или сестра.
    как-же они за****и эти 51е.
    Брат.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #7303
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Дяка.




    Ога.....мені ж вдалося-таки зачепити якусь хвігню за 0.01 + монетки. І шо? Оплатив. Тіпа відправили(дали №). Довго висіло в статусі "ваітінг пост пікап" доки не змінилося на "скасування відвантаження"...
    Це все - можна забути? Я ж так розумію - диспут - марно - повернуть же тільки 0.01, а монетки чи повну вартість ніхто ж не поверне?

    вот тут есть онлайн чат внизу
    и справа есть желтый робот, который отвечает на вопросы
    нажимаете на него открывается окно
    забиваете номер заказа
    он Вам пишет его статус

    может написать, что в курсе, что заказ был отменен и ожидайте возврат в течении 20 дней



    возврат денег происходит в течении 20 дней
    так заявлено у них на сайте

  4. #7304
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вот тут есть онлайн чат внизу
    и справа есть желтый робот, который отвечает на вопросы
    нажимаете на него открывается окно
    забиваете номер заказа
    он Вам пишет его статус

    может написать, что в курсе, что заказ был отменен и ожидайте возврат в течении 20 дней



    возврат денег происходит в течении 20 дней
    так заявлено у них на сайте
    Дякую, але я далеко не перший день на Аліекспресі та знаю як вирішуються спірні питання.
    А питання було в тому - яке повернення буде за товар, куплений за 0,01$? Той же цент, чи повна вартість? Хто зтикався? Бо я вперше схопив товар за цент і , мабуть, халепа. Поки що написав продавцю - "WTF?". Чекаю...

  5. #7305

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Дякую, але я далеко не перший день на Аліекспресі та знаю як вирішуються спірні питання.
    А питання було в тому - яке повернення буде за товар, куплений за 0,01$? Той же цент, чи повна вартість? Хто зтикався? Бо я вперше схопив товар за цент і , мабуть, халепа. Поки що написав продавцю - "WTF?". Чекаю...
    Хз боле 20 товаров за монетки и 1 цент и ниразу таких проблем. Тут наверное надо сказать продавцу чтобы отправил снова. А по поддержке надо идти в онлайн чат и говорить с человеком. Грузить надо вопросами пока отвалит их искусственный интеллект Ева и подключится живой оператор, а потом они на выбор предлагают что вас интересует получить товар или деньги, а потом по обстоятельствам.

  6. #7306
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Дякую, але я далеко не перший день на Аліекспресі та знаю як вирішуються спірні питання.
    А питання було в тому - яке повернення буде за товар, куплений за 0,01$? Той же цент, чи повна вартість? Хто зтикався? Бо я вперше схопив товар за цент і , мабуть, халепа. Поки що написав продавцю - "WTF?". Чекаю...
    мне возвращали всю стоимость
    это было в приделах 100 гривен

    по вашему вопросу надо спрашивать у Алли

    у них по этому вопросу пишут вот что
    Несмотря на то, что Защита Покупателей AliExpress является бесплатной для всех наших покупателей, следующие расходы не покрываются:

    1. Сборы банка, выдавшего кредитную карту.
    2. Комиссия за транзакцию.
    3. Изменения в курсе валюты.

  7. #7307
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Дяка всім.
    Поки що підожду реакцію продавана. Якщо буде морозитись - піду далі...

  8. #7308
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а подскажите
    вот у меня открыт диспут на али - продаван, похоже, так и не отправил товар, т.к. посылка не трекается
    я хочу полный рефанд. продаван сказал, фиг вам, ждите посылку
    али вступил в спор и написал что-то типа, вы все решим честно, ждем срока окончания защиты
    сроки прошли, али ничего не пишет, продаван тоже. я написала, что все сроки прошли, возвращайте деньги. но не уверена, что это именно в диспуте, а не в сообщениях продавцу.
    как мне пингануть али?
    статус диспута стоит "Negotiation Finished"

    что делать, куда нажимать?

  9. #7309
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а подскажите
    вот у меня открыт диспут на али - продаван, похоже, так и не отправил товар, т.к. посылка не трекается
    я хочу полный рефанд. продаван сказал, фиг вам, ждите посылку
    али вступил в спор и написал что-то типа, вы все решим честно, ждем срока окончания защиты
    сроки прошли, али ничего не пишет, продаван тоже. я написала, что все сроки прошли, возвращайте деньги. но не уверена, что это именно в диспуте, а не в сообщениях продавцу.
    как мне пингануть али?
    статус диспута стоит "Negotiation Finished"

    что делать, куда нажимать?
    Давно защита закончилась? Там вверху странички должна быть типа линеечки с датами (обычно три - начало спора, конец переговоров и решение Али) вот какая дата у вас третья? Али сам должен проснуться.
    ПС и да, продавану писать ничего не надо, от него уже ничего не зависит. Обычно после окончания переговоров продавцы вообще перестают отвечать.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #7310
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Давно защита закончилась? Там вверху странички должна быть типа линеечки с датами (обычно три - начало спора, конец переговоров и решение Али) вот какая дата у вас третья? Али сам должен проснуться.
    ПС и да, продавану писать ничего не надо, от него уже ничего не зависит. Обычно после окончания переговоров продавцы вообще перестают отвечать.
    там стоит 4 июня, сегодня 6е.
    а как скоро они что-нибудь сделают? а то у меня в этом месяце карта, с которой я оплатила эту покупку, заканчивается

  11. #7311
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    убиться веником! мне щас пришла смска с укрпошты, с номером этой посылки!!!! и что теперь делать??!?!?

  12. #7312
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    убиться веником! мне щас пришла смска с укрпошты, с номером этой посылки!!!! и что теперь делать??!?!?
    1. получить посылку
    2. закрыть диспут

  13. #7313
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    там стоит 4 июня, сегодня 6е.
    а как скоро они что-нибудь сделают? а то у меня в этом месяце карта, с которой я оплатила эту покупку, заканчивается
    По идее уже должны были решение принять. Плюс после принятия решения средства могут заходить по их же заявлению от 3 до 20 рабочих дней. Мне обычно заходят дней через 7.

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    убиться веником! мне щас пришла смска с укрпошты, с номером этой посылки!!!! и что теперь делать??!?!?
    Так идите и получайте, и закрывайте спор. Возможно задержка решения из-за этого и была.

    ПС и как это посылка не трекалась, если смс от укрпочты пришла?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #7314
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    1. получить посылку
    2. закрыть диспут
    получила, отменила) спасибо

  15. #7315
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис

    ПС и как это посылка не трекалась, если смс от укрпочты пришла?
    сказать, что я удивилась - ничего не сказать. 5 мая посылка была типа добавлена на сайт, и с тех пор ничего, и вот сегодня смс.

  16. #7316
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    сказать, что я удивилась - ничего не сказать. 5 мая посылка была типа добавлена на сайт, и с тех пор ничего, и вот сегодня смс.
    Засветите трек, все равно уже получили.
    ПС реально интересно, как єто она не трекалась.
    ППС ваши данные по треку никто не узнает
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #7317
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Засветите трек, все равно уже получили.
    ПС реально интересно, как єто она не трекалась.
    ППС ваши данные по треку никто не узнает
    LZ322786777CN
    при том что сначала дали номер LZ309757816CN, оба не трекаются

  18. #7318
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    LZ322786777CN
    при том что сначала дали номер LZ309757816CN, оба не трекаются
    LZ322786777CN чудесно трекается тут https://track24.ru/?code=LZ322786777CN и на укрпочте http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku. А тут скромнее, но тоже есть https://postal.ninja/ru/track/-kv9nmV8
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #7319
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    LZ322786777CN чудесно трекается тут https://track24.ru/?code=LZ322786777CN и на укрпочте http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku. А тут скромнее, но тоже есть https://postal.ninja/ru/track/-kv9nmV8
    интересно. на али было как на ниндзе, одна отметка и все. на май парселс то же самое
    что это за парадокс, что на одних трекерах подробно трекается, а на других вообще нет

  20. #7320
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    интересно. на али было как на ниндзе, одна отметка и все. на май парселс то же самое
    что это за парадокс, что на одних трекерах подробно трекается, а на других вообще нет
    вот поэтому я трекаю несколькими трекерами
    ща в предпочитаемых 17tracks и track24
    они удачно дополняют друг друга (то, что не трекается на одном, трекается на другом и наоборот), хотя последний чего-то отстает в изменениях

Сторінка 366 з 763 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті