Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 415 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1061
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    alinnag, хорошего отдыха!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы ж про интерактивные, которые двигаются, в wader , тигрес вроде бы конструкторы да машины?
    Машинку толкнул, она едет, тоже интерактив). Ой, в crazy land мальчик лет двух соединил штук 20-30 вадеровских машинок в одну длиннющую колонну и радостно возил эту конструкцию, отгоняя других желающих). Тимон пока не проникся машинками, ползал за мячом, скейтом сестры и колеса коляски детской очень нравились ему.


    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я тоже сейчас в выборе прогулки, чтоб и места не много в багажнике занимала и капор большой был. Вы во сколько в неё пересели?
    Месяцев в 5 купили, тогда и ездить периодически стали, пока полностью от большой коляски не отказались.

  2. #1062
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    alinnag, хорошего отдыха!


    Машинку толкнул, она едет, тоже интерактив). Ой, в crazy land мальчик лет двух соединил штук 20-30 вадеровских машинок в одну длиннющую колонну и радостно возил эту конструкцию, отгоняя других желающих). Тимон пока не проникся машинками, ползал за мячом, скейтом сестры и колеса коляски детской очень нравились ему.



    Месяцев в 5 купили, тогда и ездить периодически стали, пока полностью от большой коляски не отказались.
    А зимой в чем ты планируешь возить? Там же чехла нет зимнего, вроде бы

  3. #1063
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А зимой в чем ты планируешь возить? Там же чехла нет зимнего, вроде бы
    Я ж уже осенью-зимой-весной возила), на али заказали чехол, в каком-то обзоре колясок его увидела, очень даже приличный по качеству, на удивление. Черного цвета, вписался в ансамбль.
    Там в комплекте ничего нет: ни москитки, ни дождевика, ни чехла, только коляска.

  4. #1064
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Артемчика с 6- кой! Безболезненного озубачивания и вкусного прикорма!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Артема с 6ю месяцами!!

    Мы уже на море, доехали хорошо, останавливались пару раз правда, что бы с малым походить. Море тёплое и чистое!
    Класс! Хорошего вам отдыха!
    Мы тоже только в сентябре собираемся на море. И малышка подростет, да и у папы отпуск будет, а ещё 10 лет свадьбы у нас будет. Вобщем есть повод))

  5. #1065
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я ж уже осенью-зимой-весной возила), на али заказали чехол, в каком-то обзоре колясок его увидела, очень даже приличный по качеству, на удивление. Черного цвета, вписался в ансамбль.
    Там в комплекте ничего нет: ни москитки, ни дождевика, ни чехла, только коляска.
    А дай пожалуйста ссылку на чехол. Я ещё думаю какую брать, трость мелковата будет, а с большими колёсами смысла нет брать, тогда можно и наш адамекс оставить

  6. #1066
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А дай пожалуйста ссылку на чехол. Я ещё думаю какую брать, трость мелковата будет, а с большими колёсами смысла нет брать, тогда можно и наш адамекс оставить
    https://m.aliexpress.com/item/326995...ddresstype=600
    И он же без меха, а то вдруг тебе меховой нужен, просто плотная ткань, защищающая от влаги и ветра.

  7. #1067
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Артемчика с пол годиком!! Крепкого здоровья, вкусного прикорма и крепкого сна!
    Маме вдохновения и сил!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #1068
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Спасибо за игрушки. Буду изучать. И список производителей сохранила)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #1069
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно! Я напишу отчетик чуть позже, пока часто не успеваю вас даже читать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  10. #1070
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    посмеялась....найдём Елисея - проясним ситуацию

    вчера была на площадке, так одна мама жаловалась маме Андрюши
    "ой, имена такие у детей...Платон, Елисей...у меня Макар и обычные имена не запоминает, а это - вообще!..."

    хотелось развернуться и сказать, что детям абсолютно пофиг, запоминать Андрюшу или Дэяна, это уже Ваша зашоренность берёт верх...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #1071
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    посмеялась....найдём Елисея - проясним ситуацию

    вчера была на площадке, так одна мама жаловалась маме Андрюши
    "ой, имена такие у детей...Платон, Елисей...у меня Макар и обычные имена не запоминает, а это - вообще!..."

    хотелось развернуться и сказать, что детям абсолютно пофиг, запоминать Андрюшу или Дэяна, это уже Ваша зашоренность берёт верх...
    У Ксюхи один из лучших друзей- Елисей). Да, дети нормально любые имена воспринимают, это взрослые, особенно те, кому за 50-ть вечно переживают, что за имя, если оно редкое. Ксюшу в школе исключительно Ксенией кличут, без сокращений, так интересно)

  12. #1072
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    https://m.aliexpress.com/item/326995...ddresstype=600
    И он же без меха, а то вдруг тебе меховой нужен, просто плотная ткань, защищающая от влаги и ветра.
    Спасибо. Сохранила себе

  13. #1073
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Максимку, Артемку и Никусю с датками!

    Мда, Наташа, вот так помощь...
    Я уже писала, как иногда хочется тупо полчаса одной посидеть) мечты мечты)

  14. #1074
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Феерия - Маргарите 4 месяца

    Поздравляем маму Таню и Маргаритку!
    Пусть каждый день приносит яркие краски, хорошее настроение и интересные открытия!

  15. #1075
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Наш отчетик:
    Артему пол года! Время так начало мчаться! Вес и рост не знаем, так как в поликлинику не ходили, но папины и мамины глаза видят что сын подрос))
    За этот месяц Артем начал понемного ползать, еще слабенько, но пару метров может преодолеть за 5 минут точно. Начал садиться, как купили прогулку, так только и хочет сидя в ней кататься, но я спинку ставлю где-то на 50 градусов, смущает что все-таки еще полностью не пополз и поэтому не ставлю на 90 градусов. Сам сидит опираясь на ручку, но иногда может завалиться на бок. Часто встает на ножки и ручки поднимая попу вверх, как если бы отжимался только попа не ровная, а к верху. Очень много болтает, стало неожиданностью 3 дня назад услышать Бабабаба и мама или мамемамеее.... Мама пришла в шок и быстро сняла на видео
    Ножки во рту, ручки во рту, и все что попадется тоже... Постоянно снимает свой носок и в рот. Зубов нет еще.
    Начали пробовать овощи: брокколи, кабачек и цветную капусту. Попробовал яблоко. Начали пробовать по причине огромнейшего любопытства сына ко взрослой еде.
    Часто так смеется интересно аж писк немного слышно. Проявляет интерес ко всему, любознательный))
    Вроде все... Из негативного, первый раз упал с кровати позавчера... Мама рыдала больше чем сын

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #1076
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Маргаритку с 4- кой. Много улыбок, веселого смеха и всегда только хорошего настроения и крепкого сна.

    Артемчик умничка, хороший отчетик. Уже скоро во всю будете ползать, берегись квартира)))
    Про падение, это конечно страшно. Так этого боюсь. Научились мы перворачиваться, очень активно, ложу конечно подальше от края но выйти из комнаты теперь боюсь!

  17. #1077
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Малышей и мам с датками!!!
    Минутка юмора)
    Долучення 2186789

  18. #1078
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Аххахаа)) Аня, насмешила)))

    Риточку с датой! Новых умелок малышке!

    А китайцы сегодня сделали мой день))) прислали коврик - пазл. Огонь, мне нра! Малая тестит
    Долучення 2186798

  19. #1079
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Ребятишек с датками. Новых достижений побольше.
    Так интересно отчеты читать...

    А мы едем с поликлиники. Первый месяц отметили весом +900 (с рождения) и 1100 (с выписки из роддома). 4600 кг.
    Не знаю как правильнее.
    Я вот думаю, не многовато ли?

    И + 4 см. Итого 57см

  20. #1080
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Аххахаа)) Аня, насмешила)))

    Риточку с датой! Новых умелок малышке!

    А китайцы сегодня сделали мой день))) прислали коврик - пазл. Огонь, мне нра! Малая тестит
    Долучення 2186798
    Классный коврик. Специально цветной не брали?

Сторінка 54 з 415 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті