Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 21 по 40.

Тема: Украина - не Европа

  1. #21

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Австрия - не топ-страна? Или Ван дер Беллен не лидер Австрии? Или у него наноохранники?
    Это фото, кстати, может быть постановочным.

  2. #22

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это фото, кстати, может быть постановочным.
    Ну, да. А на фото не сам презик, а его двойник. Может. Все может быть. Только пофигу вообще, т.к. речь не об этом, а о ценностях. Многим бы из украинской "элиты" пришла бы в голову мысль такие постановки организовывать?
    В тему. В Испании тоже есть колхозники, ценности которых совпадают с ценностями нашей илиты. Но у них там есть еще и горожане. А Украина, выходит, один сплошной колхоз за редкими исключениями.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  3. #23

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    *зевая*
    вы что глобально хотите сказать?

    Ну прям глобально.

  4. #24
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Нет.
    нельзя
    Сделайте страну хоть 100500 раз нормальной, социум будет порождать психов и отморозков.

    В каждой Норвегии найдется свой Брейвик.
    Можно. Даже если находятся такие, которые могут убить Улофа Пальме... Руководитель страны ничем не отличается от своих граждан.

  5. #25
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Сегодня кстати в днепре отмечали день европы ... ходили ? или на форуме дрочили ?
    Видимо, это был самый секретный день Европы. По крайней мере, судя по публике и ее количеству.

  6. #26

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Видимо, это был самый секретный день Европы. По крайней мере, судя по публики и ее количеству.
    почему ? возле облдминистрации было ... в парке шевченко... забег на набережной ... что-то возле цума ...

    ну кто вам доктор что вы этого не видели ...

  7. #27

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    *зевая*
    вы что глобально хотите сказать?
    Ну прям глобально.
    Глобально? Ну, не знаю. Вот, например, в сложных и развитых культурах принято во время общения воздерживаться от физиологических актов, таких как: мочеиспускание, дефекация, выделение пищеварительных газов, зевота и т.п. ... в то время как в более примитивных культурах (и субкультурах) наоборот часто встречается демонстративное поведение, связанное с этими актами. Папуасский охотник, например, может продемонстрировать свой анус и сымитировать акт дефекации в качестве оскорбительного жеста, а украинский колхозник может демонстрировать зевоту в качестве скучающего жеста...
    Я только о том, что если кто-то говорит, что Украина - это Европа, так вовсе нет. Украина, в общем и целом, - это колхоз... Так будет достаточно глобально?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  8. #28
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    почему ? возле облдминистрации было ... в парке шевченко... забег на набережной ... что-то возле цума ...

    ну кто вам доктор что вы этого не видели ...
    Я это видел. Я это снимал. Поэтому с грустью сообщаю, что это мало похоже на праздник. Даже описывать лень.

  9. #29

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я это видел. Я это снимал. Поэтому с грустью сообщаю, что это мало похоже на праздник. Даже описывать лень.
    снимали по какой причине ?

  10. #30
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    снимали по какой причине ?
    Наверно по той, что я это делаю с 12 лет. А чё?

  11. #31

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Наверно по той, что я это делаю с 12 лет. А чё?
    не , просто не ясно , работаете на сми , любите снимать , любите поглазеть ..

  12. #32
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не , просто не ясно , работаете на сми , любите снимать , любите поглазеть ..
    Снимать не люблю. Люблю смотреть, что получается. На счет работы - жизнь большая, разное было. Очень разное.

  13. #33

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Можно. Даже если находятся такие, которые могут убить Улофа Пальме... Руководитель страны ничем не отличается от своих граждан.
    Это в мечтах сторонников всеобщей уравниловки.
    Фактически - отличается)

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Я только о том, что если кто-то говорит, что Украина - это Европа, так вовсе нет. Украина, в общем и целом, - это колхоз... Так будет достаточно глобально?
    Хрена открыли Америку.
    Изобрели велосипед.
    Как так.
    Украина не Европа.
    Да ладно?

  14. #34
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    нет. австрия не топ-страна. на судьбы мира не влияет.

  15. #35
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему я не баллотируюсь никуда
    Я балдею! Оно не баллотируется. Горе-то какое!
    Да кто бы тебя выбрал, плесень?? Какой идиот проголосует за человека, который не знает не только государственного языка, но даже того, на котором говорит? Какой дебил проголосует за того, кто возвышает себя над другими, считая непревзойдённым, а ВСЕХ, кто смеет с этим не согласиться, называет одноклеточными? Какой умалишённый проголосует за существо, которое гонит раша-пропаганду типа "Крым ушёл сам... послушайте Донбасс..." и пр.? Какой шизофреник проголосует за того, кто даже просто СОСЧИТАТЬ НАСЕЛЕНИЕ собственной страны и то не может, а тупо гонит пургу про мифические 28 млн., не обращая внимания на статистику? Слава Богу, ТАКИХ придурков в нашей стране НЕТ. Поэтому максимум, что ты мог бы получить, если бы решил баллотироваться, это гомерический ржач населения.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #36
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    А при чем здесь, собсно, ватники-то?
    Вам не понять.
    важнее чтобы Вы попробовали пустить это раздражение на что-то полезное для страны
    Я сама решу, что мне делать.
    например, решиться, наконец, заплатить налоги...
    Еще одно. Сорри, я не знала, что Вы из стада тех, кто испытывает оргазм от регулярного выставления себя в роли дурака. Продолжайте, не буду Вам мешать.
    чем чаще и охотнее человек одевает вышиванку, тем реже и неохотнее он платит налоги. Не замечали такого?
    Не замечала, т.к. не имею доступа к налоговым декларациям граждан Украины. А Вы имеете? Вы налоговый инспектор?
    Т.е., если бы не война, то Порошенко на велике б на работу гонял? Ха-ха.
    Похоже, ржать - это всё, на что Вы способны. Где я писала, что он ездит на авто исключительно потому, что в стране идёт война? А лидеры других стран мира по ЭТОЙ же причине ТАК ЖЕ добираются на работу?
    а ковровые дорожки и почетный караул чем, интересно, объяснять будете?
    Зачем мне что-то объяснять? У Вас же это так великолепно получается! Продолжайте, не стесняйтесь!
    Вот еще пример:
    Так добирается на работу митрополит Бельгии, экзарх Нидерландов и Люксембурга Афинагор (Пекштадт)
    В Бельгии страной руководит митрополит?
    украинцы (как и русские) - в основном азиаты
    Всё с Вами понятно: очередной раша-фанатик. Свободен! Стекломоя нет.
    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Глобально? Ну, не знаю.
    Шереврально! Что хочет сказать - не знает, но рот уже открыло.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #37

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я балдею! Оно не баллотируется. Горе-то какое!
    Да кто бы тебя выбрал, плесень?? Какой идиот проголосует за человека, который не знает не только государственного языка, но даже того, на котором говорит? Какой дебил проголосует за того, кто возвышает себя над другими, считая непревзойдённым, а ВСЕХ, кто смеет с этим не согласиться, называет одноклеточными? Какой умалишённый проголосует за существо, которое гонит раша-пропаганду типа "Крым ушёл сам... послушайте Донбасс..." и пр.? Какой шизофреник проголосует за того, кто даже просто СОСЧИТАТЬ НАСЕЛЕНИЕ собственной страны и то не может, а тупо гонит пургу про мифические 28 млн., не обращая внимания на статистику? Слава Богу, ТАКИХ придурков в нашей стране НЕТ. Поэтому максимум, что ты мог бы получить, если бы решил баллотироваться, это гомерический ржач населения.
    от базарных баб мне голоса не нужны ... в принципе ... как и от одноклеточных фантазеров ...

    пока мы на форуме - у нас равные права и возможности как бы ...


    тупость это наверное если 33 раза если человеку объяснить почему 28 млн , а он так и не освоил математики средней школы ...

    утомительно что-то говорить базарным бабкам ...

  18. #38
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    от базарных баб мне голоса не нужны ... в принципе ... как и от одноклеточных фантазеров ...
    Да у тебя ВСЯ СТРАНА одноклеточных. Потому что смеют не признавать твою выдуманную уникальность, а считают тебя самым обычным пустоголовым.
    тупость это наверное если 33 раза если человеку объяснить почему 28 млн , а он так и не освоил математики средней школы ...
    Совершенно верно! Тебе уже НЕ ОДИН РАЗ не просто объясняли, а ДОКАЗЫВАЛИ, что нас НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем 28 млн, - больше 40. Но до тебя не доходит. Наконец-то, ты хоть сейчас признал, что ты
    тупость
    Ну, и на том спасибо.
    утомительно что-то говорить базарным бабкам ...
    Одним из самых ярких представителей которых ты и являешься.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #39
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Я так понял, что день европы в Днепре был задуман таким, что бы его заметило как меньше людей.

    Главная проблема прошедшего праздника была в том, что там было очень много надписей типа "ОДА" и "команда президента Порошенко".

  20. #40

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да у тебя ВСЯ СТРАНА одноклеточных.
    не надо себя путать со всей страной ... корона не жмет ?

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті