Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Отлов бездомных собак

  1. #1
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово Отлов бездомных собак

    Возле офиса, бегает несколько собак, один из них бросается на многих людей, кусает. Куда обратится что бы его словили, вывезли, ...... и что бы он не появлялся в этой округе? Может есть гос организации или частные фирмы которые это могут сделать?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    вызываете полицию, дальше уже их проблемы

  3. #3

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Или полицию, или покупаете изониазид и травите. Но это негуманно, я так не поступал.

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Или полицию, или покупаете изониазид и травите. Но это негуманно, я так не поступал.
    Противотубкой травить это негуманно....На мну с девушкой в парке Шевченко когда то напал ротвейлер (благо у меня были собаки и ротвейлер в том числе, говорю медленно заходи мне ща спину и стой, так не тронет), рядом на лавке сидел хозяин в гуано от выпитого на лавочке...Вызвал тогдашних ментов, приехали быстро да еще со скорой...В итоге собаку застрелили спустя 20 минут ожидания, на ментов тоже кидался

  5. #5

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Противотубкой травить это негуманно....На мну с девушкой в парке Шевченко когда то напал ротвейлер (благо у меня были собаки и ротвейлер в том числе, говорю медленно заходи мне ща спину и стой, так не тронет), рядом на лавке сидел хозяин в гуано от выпитого на лавочке...Вызвал тогдашних ментов, приехали быстро да еще со скорой...В итоге собаку застрелили спустя 20 минут ожидания, на ментов тоже кидался
    Ещё бы хозяину яйца бы отстрелили,чтобы не размножался

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Ещё бы хозяину яйца бы отстрелили,чтобы не размножался
    Та там пидстаркуватый алкомен...проходим мимо и тут из кустов вылетает на нас ротвейлер с оскалом, гавканьем и взьерошенной холкой и не пускает идти, кидается моментально
    Его то как раз забрали менты с криком ты что ох...л, снова ты бл...ть, как же ты нас уже зае...л...но я очканул если честно не хило, не так за себя как за вторую половинку

  7. #7

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Противотубкой травить это негуманно....На мну с девушкой в парке Шевченко когда то напал ротвейлер (благо у меня были собаки и ротвейлер в том числе, говорю медленно заходи мне ща спину и стой, так не тронет), рядом на лавке сидел хозяин в гуано от выпитого на лавочке...Вызвал тогдашних ментов, приехали быстро да еще со скорой...В итоге собаку застрелили спустя 20 минут ожидания, на ментов тоже кидался
    Мужчина
    Мало того, что 10л пива за вечер выпиваете, так еще и даму в обиду не дали

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Мужчина
    Мало того, что 10л пива за вечер выпиваете, так еще и даму в обиду не дали
    Уважаемый тговарищЪ Уздечка берегите свое дно, я не пью 10 литров пива, то было давно и не более 2-х раз за год )))

  9. #9
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Бэтмэн

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті