Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 370 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 281 по 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #281
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Женя, с хорошим УЗИ!

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    по городу от 300 до 500 за КС

    только один профессор берет под 1000 долларов - Потапов.
    Колобова берет и 2000грн, если она сумму не называет, то дают кто сколько считает нужным

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А если нужна операция на сердце или пересадка почки, будете договариваться и выбрать хирурга или на кого бог пошлет и куда по скорой привезут?
    зачем эти сравнения? Хирургов делающих операции по пересадке на пальцах сосчитать в Украине.
    А КС делают все врачи высшей категории и делают +/- одинаково - это для них рутинная операция.
    КС абы кому не даст делать заведующая, даже если это ДБ

  2. #282
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    зачем эти сравнения? Хирургов делающих операции по пересадке на пальцах сосчитать в Украине.
    А КС делают все врачи высшей категории и делают +/- одинаково - это для них рутинная операция.
    КС абы кому не даст делать заведующая, даже если это ДБ
    вот плюсуюсь. Тоже непонятно это сравнение.

    Всем спасибо!

  3. #283

    Типово

    Женечка, поздравляю с хорошим Узи.
    А я жду результаты 2 приски.

  4. #284
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет! Весь день в беготне сегодня )))

    Были на УЗИ у Кацай. Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, идём по сроку в 32 недели. Допплер норма. Однократное нетугое обвитие у нас вокруг шеи, но это не страшно. Вес предположительно 2253 грамма Так что вполне мы некрупные пока. Средне-стандартные.
    Мы такие щекастые на фотографии дергали ручкой, открывали-закрывали ротик.
    Попросили нам показать "мужское хозяйство" Потом с мужем шли с УЗИ, то он мне сказал "не вздумай за полтора месяца куда-то потерять это хозяйство"

    Девочки, Илона, Оля, желаю, чтоб с анализами всё было ок! Выключаем панику и включаем положительный настрой Всё будет хорошо!

    По врачам в РД - я планирую сделать в 37 недель еще одно контрольное узи, и, если ничего не появится нового, кроме уже существующего обвития, то буду идти на ДБ в 1 РД.
    Божееее...32 неделииии!!!!

    а вес какой классный!
    ещё раз поздравляю с хорошими новостями! это так чудесно, знать, что всё ок) так держать!

    а ещё вечером поистерила, получила ж приску почти в 8 вечера, "получила по башке" и вроде тоже всё ок))))
    завтра к генетику.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #285
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Божееее...32 неделииии!!!!

    а вес какой классный!
    ещё раз поздравляю с хорошими новостями! это так чудесно, знать, что всё ок) так держать!

    а ещё вечером поистерила, получила ж приску почти в 8 вечера, "получила по башке" и вроде тоже всё ок))))
    завтра к генетику.
    ага, т.е. к моему дневному мозговтирательству добавили еще вечерний "бумц" и тебя попустило?
    Во сколько ты завтра туда?

    Спасибо! Да, вес меня порадовал.

  6. #286
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага, т.е. к моему дневному мозговтирательству добавили еще вечерний "бумц" и тебя попустило?
    Во сколько ты завтра туда?
    прилетело конкретно уже и поистерить нельзя
    на 10.30
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    прилетело конкретно уже и поистерить нельзя
    на 10.30
    НЕЛЬЗЯ! Ты нервами дитятке только хуже делаешь!
    Тебе надо радоваться дЕточке, весне/лету и порхать как бабочке, пока еще можешь (глядя на себя-колобка говорю со знанием дела ), а не сирену-истерику включать.

  8. #288
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Всем привет! Весь день в беготне сегодня )))

    Были на УЗИ у Кацай. Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, идём по сроку в 32 недели. Допплер норма. Однократное нетугое обвитие у нас вокруг шеи, но это не страшно. Вес предположительно 2253 грамма Так что вполне мы некрупные пока. Средне-стандартные.
    Мы такие щекастые на фотографии дергали ручкой, открывали-закрывали ротик.
    Попросили нам показать "мужское хозяйство" Потом с мужем шли с УЗИ, то он мне сказал "не вздумай за полтора месяца куда-то потерять это хозяйство"

    Девочки, Илона, Оля, желаю, чтоб с анализами всё было ок! Выключаем панику и включаем положительный настрой Всё будет хорошо!

    По врачам в РД - я планирую сделать в 37 недель еще одно контрольное узи, и, если ничего не появится нового, кроме уже существующего обвития, то буду идти на ДБ в 1 РД.
    Женя, с хорошим УЗИ!))) Странно, а у нас в 31 неделю вес 1824 грамма, и Пробачай сказала,что по весу обгоняем на 5 дней срок. И личико мы не рассмотрели((Малютка головку как-то запрокинула и не получилось мимишных кадров((Зато мы рассмотрели ухо, а вокруг волосики

  9. #289
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Женя, с хорошим УЗИ!



    Колобова берет и 2000грн, если она сумму не называет, то дают кто сколько считает нужным



    зачем эти сравнения? Хирургов делающих операции по пересадке на пальцах сосчитать в Украине.
    А КС делают все врачи высшей категории и делают +/- одинаково - это для них рутинная операция.
    КС абы кому не даст делать заведующая, даже если это ДБ
    Хорошо, тогда к косметологу и стоматологу пойдете по тому, что на углу дома рядом с подъездом? Народ даже по услугам красоты без рекомендаций не пойдет в любое место ногти привести в порядок или волосы подстричь, а на операцию на кого бог пошлет)))

    Если за КС берет только 2000 грн. Значить за все остальное тоже нужно платить отдельно. Анастезию, палату, тощо. Те расценки я написала когда все включено и ты приезжаешь без ничего и ничего нигде не покупаешь и не платишь. Бершь только красивое платье на выписку.

    П.с. хотя по 9 ее не знаю, у меня инфо по правому берегу.

  10. #290
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Женя, с хорошим УЗИ!))) Странно, а у нас в 31 неделю вес 1824 грамма, и Пробачай сказала,что по весу обгоняем на 5 дней срок. И личико мы не рассмотрели((Малютка головку как-то запрокинула и не получилось мимишных кадров((Зато мы рассмотрели ухо, а вокруг волосики
    ну, не знаю. Мне и Кацай сказала, что это в пределах нормы, и Томилина успокоилась (она боялась, что крупный малыш, потому что живот большой очень у меня) и сказала, что всё нормально

  11. #291
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я ж вчера взвесилась. набрала 1,1
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #292
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я ж вчера взвесилась. набрала 1,1
    Блин, я даже боюсь взвешиваться(( Меня в ЖК съедят за вес((

    Девочки, клубнику кто-то покупал уже? Мне и хочется и побаиваюсь я(

  13. #293

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я ж вчера взвесилась. набрала 1,1
    Счастливая. У меня за неделю больницы опять минус 2кг
    Но я, блин, по прежнему рыгучая.

  14. #294
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Блин, я даже боюсь взвешиваться(( Меня в ЖК съедят за вес((

    Девочки, клубнику кто-то покупал уже? Мне и хочется и побаиваюсь я(
    да, уже больше недели покупаю
    Если у меня за никополем у мамы уже небольшая тарелочка своей клубники есть, то что говорить о тех, кто побеспокоился заранее и укрыл еще в феврале-марте клубничку?
    Нормальная клубника уже.

  15. #295
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я тоже как-то за 12 дней опять много набрала... но есть предположение, что отекла. Потому что обычно я приходила в ЖК на прием утром и взвешивалась натощак, а вчера пришла аж в 15-30, естественно, что до этого я и кушала, и пила, и уже ноги видела, что отекли немного.

  16. #296
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, клубнику кто-то покупал уже? Мне и хочется и побаиваюсь я(
    для меня ещё стрём. через пару неделек начну
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Счастливая. У меня за неделю больницы опять минус 2кг
    Но я, блин, по прежнему рыгучая.
    ничего себя, сколько тебя отпускать не хочет...
    ничего, вот-вот закончится. мне уже и не верится, что меня страшно токсикозило))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #297
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    девочки, ну что за переживания за вес? его ж не на весах взвешивают, а программа рассчитывает по длине костей. Выходит, если у малыша ручки-ножки длинные - вы уже паникуете, что переел есть же генетика, кто-то коренастый, кто-то сухощавый, извините, если обидела терминами)))) Вот моя семья из первых, а мужа - из вторых. Свекровь вон мне заявила через месяц после родов - почему живот не втягиваешь?! я и опешила, если честно...начала было оправдываться, что не получается всегда подтянутым держать, мол, а вы что - держите постоянно? она - да, я бандаж после родов носила!
    пффф, и тут до меня доходит, что мы сравниваем разные вещи, втягивание мышцами диастазными и бандаж. И самое главное - свекровь сейчас переживает, что высыхает, и дочка уже начала объемы терять, хоть и спортом занимается активно...
    Так что и после родов - кто-то весь живот в РД оставляет, а кто-то и во время ГВ не теряет. Даже за Кейт Мидлтон пишут, что своей формой, кроме питания, она обязана генетике.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #298
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    девочки, ну что за переживания за вес? его ж не на весах взвешивают, а программа рассчитывает по длине костей. Выходит, если у малыша ручки-ножки длинные - вы уже паникуете, что переел есть же генетика, кто-то коренастый, кто-то сухощавый, извините, если обидела терминами)))) Вот моя семья из первых, а мужа - из вторых. Свекровь вон мне заявила через месяц после родов - почему живот не втягиваешь?! я и опешила, если честно...начала было оправдываться, что не получается всегда подтянутым держать, мол, а вы что - держите постоянно? она - да, я бандаж после родов носила!
    пффф, и тут до меня доходит, что мы сравниваем разные вещи, втягивание мышцами диастазными и бандаж. И самое главное - свекровь сейчас переживает, что высыхает, и дочка уже начала объемы терять, хоть и спортом занимается активно...
    Так что и после родов - кто-то весь живот в РД оставляет, а кто-то и во время ГВ не теряет. Даже за Кейт Мидлтон пишут, что своей формой, кроме питания, она обязана генетике.
    ну, у меня кацай мерила не только длину, но и окружности (объемы) головы, грудной клетки
    Я не особо переживаю. Я больше из-за того, чтоб не оч крупный был и рожать не сложно было. Но я ж понимаю, что вариантов у меня всё равно нет - рожу и никуда я не денусь

    По клубнике - да можно уже покупать клубнику полным ходом. Она привозная уже нормальная абсолютно. Как человек, который всё детство с родителями в садах-огородах провел, говорю.
    Спроситьоткуда - если говорят никополь или туда, южнее - то уже смело брать можно.

  19. #299
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Спроситьоткуда - если говорят никополь или туда, южнее - то уже смело брать можно.
    та говорить можно -что угодно)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #300
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    та говорить можно -что угодно)))
    я вчера и Томилиной сказала, что ему и помидоры, и огурцы, и клубнику. Всё ок.
    Ну и да, я, имея многолетний опыт сбора клубники, разницу всё-таки вижу и по запаху слышу.

Сторінка 15 з 370 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті