Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 34, показано з 1 по 20.

Тема: неактуально

  1. #1

    Реєстрація
    23 квітень 2018
    Дописів
    4

    Типово неактуально

    ///
    Востаннє редагував saturn7: 14.05.2018 о 21:58

  2. #2

    Реєстрація
    31 грудень 2017
    Дописів
    70

    Типово

    Правоохранительные органы отреагировали ? Или сделали вид ? Сами в ы ничего не сделаете, радуйтесь что "вам ничего плохого они не делают". Потому что вполне могут и сделать. Сделать должны и могут только правоохранители. Но они, люди говорят, сами же крышуют и в доле . Сами не справитесь. Поговорите с правоохранителями конкретно что они сделали ? Должны установить наблюдение, те же камеры , но незаметные специальные, а при резком запахе - нужен срочно обыск с понятыми как минимум. Наверное есть еще обязательная программа. Я не в курсе. Но самому - вряд ли.... Не удивляйтесь, если они - хозяева точки - узнают что вы на них писали заяву. Если правоохранители не могут - что вы сможете ? Даже собранные вами улики будут не действительными. У полиции много прав - у вас никаких - у них оружие - у вас "доброе слово" , они получают зарплаты за эту деятельность , а вам нужно время зарабатывать себе на пропитание.
    Востаннє редагував vikmarvikmar: 23.04.2018 о 16:09

  3. #3
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Вы шо хотите чтобы мы экшн-план вам на шару составили?
    Есть полиция это их участок работы, вы каким боком к данной борьбе?

  4. #4

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Квартиру продать, новую купить, на разнице потерять, но жить спокойно

  5. #5
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Пара гранат в квартиру притона решат проблему надолго.или с гранатомета жахнуть в окно и гранатами добить
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #6
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не можешь победить - возглавь.

  7. #7

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    один ничего не сделаете,если больше двух торчков,то полиция прекрасно знает-бабло и закрытие дел на должниках
    лучше больше фото,видео-распространите по соцсетям

  8. #8

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Квартиру продать, новую купить, на разнице потерять, но жить спокойно
    а если в новой точка-опять продавать?

  9. #9

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    а если в новой точка-опять продавать?
    100%, выход в виде продажи так себе, с таким подходом недалеко до единственного такого только варианта

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не можешь победить - возглавь.


    Только тормошить полицию

  10. #10
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Пара гранат в квартиру притона решат проблему надолго.или с гранатомета жахнуть в окно и гранатами добить
    Кот, не смешно. Тебе повезло, если у тебя такой "прелести" нет по соседству.. Мы купили квартиру, к сожалению, с таким же "счастьем" на соседнем этаже. В первые месяцы жизни тут (иголки-шприцы подметают сердобольные соседи) шмаль курилась просто на ступеньках и на виду у всех. Вот такой трэш: заходишь в подъезд и начинаешь перепрыгивать через эти тушки ! Слава Богу, что у нас есть возможность с этой швалью бороться.. А топикстартеру: если нет у Вас поддержки , то пофигу на все фотки и тыды..

  11. #11

    Реєстрація
    31 грудень 2017
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Кот, не смешно. Тебе повезло, если у тебя такой "прелести" нет по соседству.. Мы купили квартиру, к сожалению, с таким же "счастьем" на соседнем этаже. В первые месяцы жизни тут (иголки-шприцы подметают сердобольные соседи) шмаль курилась просто на ступеньках и на виду у всех. Вот такой трэш: заходишь в подъезд и начинаешь перепрыгивать через эти тушки ! Слава Богу, что у нас есть возможность с этой швалью бороться.. А топикстартеру: если нет у Вас поддержки , то пофигу на все фотки и тыды..
    Платите полиции больше чем снимают с наркопритона ?! Или поддержка в том, что притон не особо борзеет ? Интересно чисто экономически....

  12. #12

    Реєстрація
    31 грудень 2017
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    100%, выход в виде продажи так себе, с таким подходом недалеко до единственного такого только варианта





    Только тормошить полицию
    Тормошить обязательно публично и как можно больше свидетелей и фоток. Авакову на Фэйсбук можно скинуть фотки в открытом для всех доступе . Говорят крышуют они наркопритоны. Только огласка может их заставить, и то перенесут в другое место.....

  13. #13
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Кот, не смешно. Тебе повезло, если у тебя такой "прелести" нет по соседству.. Мы купили квартиру, к сожалению, с таким же "счастьем" на соседнем этаже. В первые месяцы жизни тут (иголки-шприцы подметают сердобольные соседи) шмаль курилась просто на ступеньках и на виду у всех. Вот такой трэш: заходишь в подъезд и начинаешь перепрыгивать через эти тушки ! Слава Богу, что у нас есть возможность с этой швалью бороться.. А топикстартеру: если нет у Вас поддержки , то пофигу на все фотки и тыды..
    Эмм у меня на 1 этаже варят шкварят))разные штрики ходят,проходной двор.Ночью такси привозят наркош.Все знают,милиция тоже-раза 3 приезжали но все фунциклирует как и раньше.Соседи говорят-ашопаделать,время такое,кто как может,так и выживает.Кто то собой торгует,кто то наркошам зелье варит продает,намана кароче.У меня соседи тоже полюбляют травку покурить на лестничной клетке-но они вменяемые.Зовут тоже пыхнуть,пару раз заходил но я не любитель травки,увы.
    Ну как то так)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #14
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від vikmarvikmar Переглянути допис
    Платите полиции больше чем снимают с наркопритона ?! Или поддержка в том, что притон не особо борзеет ? Интересно чисто экономически....
    Не плачУ, повезло со знакомыми.
    И да, я начинала визжать на весь подъезд и тыды. Расползались, боятся кипиша. Со временем поняли, что тусить в нашем подъезде им "некомфортно".

    КОТ, люди, нарушающие закон на глазах у всех - вменяемые??? Видимо, у нас с тобой разное понятие о вменяемости))))

  15. #15
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Пусть вначале ТС определится какими методами хочется бороться с этой ситуацией, законными или прочими. Потом уже можно и советы давать разные.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  16. #16
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис

    КОТ, люди, нарушающие закон на глазах у всех - вменяемые??? Видимо, у нас с тобой разное понятие о вменяемости))))
    Ну это того нарушают закон все))кто то травку курит кто то ширяется кто то ворует итд итп.И это нормально))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #17
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Ну это того нарушают закон все))кто то травку курит кто то ширяется кто то ворует итд итп.И это нормально))
    Я - нет) Доктор, со мной что-то не так??)))))))))))))
    Ну ок. Пусть для тебя это будет нормально)

  18. #18
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    от когда стоят под окнами...не фоткать а коктейль молотова на бошки зафигачить. и снимать видео.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #19
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от когда стоят под окнами...не фоткать а коктейль молотова на бошки зафигачить. и снимать видео.
    Мне наверное должно быть за себя стыдно Гоняю, скандалю, оперов науськиваю, а люди просто НОРМАЛЬНО отдыхают!
    А ты говоришь: молотова) Хотя... Этож получается, что я тоже нарушу закон и стану нормальной??!!

  20. #20
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    ну не нра молотов...зафигач ф-1. но молотов, как по мне, гораздо веселей.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті