Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 436 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #8021
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Помогите к такой куртке найти штаны-комбез на зиму. Подарила моя крестная.
    Погуглила марку только или наборами или одни куртки.
    Поэтому рассматриваю другие марки.
    Хотелось попасть в цвет куртки или подкладки, но наверное не реально и просто черные можно.

    Долучення 2178714

    в реале цвет фуксия насыщенная, а подкладка не желтая ,а ближе к лайму яркому.

    Rugged bear

  2. #8022
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, нужен совет опытных.
    Мы вовсю чешем десна. Ксюшка пытается ими жевать погремухи, свои и наши пальцы, силиконовый круг, края рукавов и т.п. Я так понимаю где-то внутри растут зубы, но десна еще не опухшие. Второй день капризничает, успокаивается на груди, но порой это каждый час. Поест и просто держит грудь во рту. Если отбираю - хнычет. Слюней вагон. Если к этому колики добавляются( изредка еще бывают) - тогда полный капец. Не хотелось бы использовать лекарства, но я так понимаю, что какие-то охлаждающие гели или что-то подобное нужно иметь под рукой. На улице подолгу не спим - максимум минут 20. Вроде не полнолуние или магнитные бури... Как у вас резались зубки и чем помогали крохам?

  3. #8023
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных.
    Мы вовсю чешем десна. Ксюшка пытается ими жевать погремухи, свои и наши пальцы, силиконовый круг, края рукавов и т.п. Я так понимаю где-то внутри растут зубы, но десна еще не опухшие. Второй день капризничает, успокаивается на груди, но порой это каждый час. Поест и просто держит грудь во рту. Если отбираю - хнычет. Слюней вагон. Если к этому колики добавляются( изредка еще бывают) - тогда полный капец. Не хотелось бы использовать лекарства, но я так понимаю, что какие-то охлаждающие гели или что-то подобное нужно иметь под рукой. На улице подолгу не спим - максимум минут 20. Вроде не полнолуние или магнитные бури... Как у вас резались зубки и чем помогали крохам?
    Наташа, самое простое- грызунок с водой охладить в морозилке и пусть сосет (в аптеках, антошках, маркетах продаются). Гелями и таблетками с Ксюшей пользовались, но толку мало было, Тимке не покупала, не подскажу, что сейчас есть.
    polyna, вы когда о вещах спрашиваете, у меня когнитивный диссонанс наступает, вы ж гуру поисков) Комбезы часто на амазоне, колсе, волмарте, картерсе, лендсе проскакивают. Я б скидок ждала, специально не искала бы, в анонсах посредников периодически бывают. Мама Ксюхе последний вообще в стоке купила, как раз два размера было, один из них наш.

  4. #8024
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    polyna, вы когда о вещах спрашиваете, у меня когнитивный диссонанс наступает, вы ж гуру поисков) Комбезы часто на амазоне, колсе, волмарте, картерсе, лендсе проскакивают. Я б скидок ждала, специально не искала бы, в анонсах посредников периодически бывают. Мама Ксюхе последний вообще в стоке купила, как раз два размера было, один из них наш.
    детские отделы раньше обходила стороной совсем)))

  5. #8025
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Недавно смотрела комаровского, он говорит, что охлаждать не в морозилке, а в холодильнике... наверное из морозилки сильно холодное...мой тоже грызёт все, при чем так неистово терзает этот грызун, даже страшно смотреть))))
    Девочки, нашла две хорошие и понятные для меня статьи (с таблицами подробными) по прикорму для деток на грудном вскармливании, можно тут ссылки кидать? Может кому пригодится...

  6. #8026
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Недавно смотрела комаровского, он говорит, что охлаждать не в морозилке, а в холодильнике... наверное из морозилки сильно холодное...мой тоже грызёт все, при чем так неистово терзает этот грызун, даже страшно смотреть))))
    Девочки, нашла две хорошие и понятные для меня статьи (с таблицами подробными) по прикорму для деток на грудном вскармливании, можно тут ссылки кидать? Может кому пригодится...
    Ты бросай, кому-то точно пригодится.
    По прорезывателю вот нашла: https://youtu.be/qiMRhZSoin0
    Так что можно в морозилке. У нас просто из холодильника эффекта мало, тут из морозилки достанешь и уже через 10 минут вода тает. Но я и фрукты/ягоды замороженные малым даю)

  7. #8027
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    есть такие которые с полугода отказывались в коляске ездить) я много таких наблюдаю. Идет мама коляску тащит и ребенка отдельно.
    Это про меня точно, часто бывает)

  8. #8028
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных.
    Мы вовсю чешем десна. Ксюшка пытается ими жевать погремухи, свои и наши пальцы, силиконовый круг, края рукавов и т.п. Я так понимаю где-то внутри растут зубы, но десна еще не опухшие. Второй день капризничает, успокаивается на груди, но порой это каждый час. Поест и просто держит грудь во рту. Если отбираю - хнычет. Слюней вагон. Если к этому колики добавляются( изредка еще бывают) - тогда полный капец. Не хотелось бы использовать лекарства, но я так понимаю, что какие-то охлаждающие гели или что-то подобное нужно иметь под рукой. На улице подолгу не спим - максимум минут 20. Вроде не полнолуние или магнитные бури... Как у вас резались зубки и чем помогали крохам?
    У нас такое состояние с 3 до 5 мес было пока зубики не вылезли) мазали гелями для зубов, легче было

  9. #8029
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    У нас такое состояние с 3 до 5 мес было пока зубики не вылезли) мазали гелями для зубов, легче было
    А какие гели лучше? Я еще за погоду вот думаю, и у меня, и у мужа голова раскалывается... Сегодня Ксюша только в машине полчаса спала, когда в город выбирались. И вижу, что спать хочет, но капризничает и хнычет постоянно. Ее аж выкручивает...

  10. #8030
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Это про меня точно, часто бывает)
    )))) и про меня)))) только первый месяц в коляске спал, потом на ручках только) я сейчас выбираю прогулку, муж смеётся, говорит: «зачем она тебе, все равно на руках носить»)))) но я нетеряю надежду)

  11. #8031
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ты бросай, кому-то точно пригодится.
    По прорезывателю вот нашла: https://youtu.be/qiMRhZSoin0
    Так что можно в морозилке. У нас просто из холодильника эффекта мало, тут из морозилки достанешь и уже через 10 минут вода тает. Но я и фрукты/ягоды замороженные малым даю)
    Ну вот я один раз из холодильника достала грызун, он через пару минут уже тёплый...,эффекта никакого, больше не совала туда)

  12. #8032
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А какие гели лучше? Я еще за погоду вот думаю, и у меня, и у мужа голова раскалывается... Сегодня Ксюша только в машине полчаса спала, когда в город выбирались. И вижу, что спать хочет, но капризничает и хнычет постоянно. Ее аж выкручивает...
    У нас Дентал беби

  13. #8033
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    У нас Дентал беби
    Ой, для меня тоже нет ничего страшней детской площадки и я так рада, что в этом году мы их будем ещё обходить)))сегодня обратила внимание что у веледы тоже есть от зубиков мазь, интересно кто-то пробывал?

  14. #8034
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А какие гели лучше? Я еще за погоду вот думаю, и у меня, и у мужа голова раскалывается... Сегодня Ксюша только в машине полчаса спала, когда в город выбирались. И вижу, что спать хочет, но капризничает и хнычет постоянно. Ее аж выкручивает...
    Мне Дентинокс нравится, приятный вкус, хорошо обезболивает, в составе еще ромашка, которая воспаление снимает. Еще Траумелем мазать можно, эффективность не знаю

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #8035
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных.
    Мы вовсю чешем десна. Ксюшка пытается ими жевать погремухи, свои и наши пальцы, силиконовый круг, края рукавов и т.п. Я так понимаю где-то внутри растут зубы, но десна еще не опухшие. Второй день капризничает, успокаивается на груди, но порой это каждый час. Поест и просто держит грудь во рту. Если отбираю - хнычет. Слюней вагон. Если к этому колики добавляются( изредка еще бывают) - тогда полный капец. Не хотелось бы использовать лекарства, но я так понимаю, что какие-то охлаждающие гели или что-то подобное нужно иметь под рукой. На улице подолгу не спим - максимум минут 20. Вроде не полнолуние или магнитные бури... Как у вас резались зубки и чем помогали крохам?
    Подруга говорила они Нурофеном спасаются. Только не пьют, а мажут им десна. Почти сразу успокаивается. А я со старшим Дентолом мазала, нам реально помогал. Он как замораживает десенки, я себе на языке пробовала, намазала и он частично онемел))

  16. #8036
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Спасибо всем за ответы! Будем что-то пробовать. Зубогрызку в холодильник не ложила, т.к. десна еще не набухшие, думала рано еще. Мне казалось, что истерики при коликах как в 2 месяца уже позади. Таки нет. Сегодня прям до хрипоты. Целый день успокаиваю грудью. Интересно что в таких случаях сказали и сделали бы педиатры, которые настаивают на режиме типа грудь раз в три часа...

  17. #8037
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    У нас Дентал беби
    И у нас

  18. #8038
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

  19. #8039

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, давайте ж определяться с местом/временем встречи. Можно два варианта продумать, в зависимости от погоды.
    Вот блин, выясняется, что я могу пролететь решили собирать собрание осбб в доме, а присутствовать надо 100%. Если таки соберетесь может позже подтянусь..

  20. #8040
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот блин, выясняется, что я могу пролететь решили собирать собрание осбб в доме, а присутствовать надо 100%. Если таки соберетесь может позже подтянусь..
    С собрания ОСББ вряд ли вырвешься раньше)) О, опять погоду без дождя рисуют на выходных. Девочки, может перекличку сделать, кто точно собирается идти?
    Yulenka СБ+ВС+ (я могу и в сб, и в вс, смотря на то, когда большинство сможет)

Сторінка 402 з 436 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті