Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 249 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4969, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

  1. #4621
    Аватар для Nikita1986
    Реєстрація
    07 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    19

    Типово

    Хеленка, я правильно понимаю, что по сути он хорошо выполнил работу и ничего лишнего не взял, ну т.е. за следующий этап вы не платили?
    Если да - то ситуация конечно неприятная, что человек пропал, но с другой стороны он вас не кинул и работу не запорол.
    Может с ним просто что-то случилось...

  2. #4622
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Кухаренко Геннадий работает с командой на форуме здесь появляется иногда нашла его именнно здесь, договорились на весь комплекс работ по дому,фундамент сделали ,сделали нормально, но дальше, вызвонить не могу, не отвечает ни в каких сетях,расплатилась с ними за этап полностью,наверное надо было не доплатить, тогда бы искали меня.
    что значит не доплатить?он сделал работу,вы оплатили за эту работу.пока всё честно. а то и аванс надо было бы немного дать. тогда точно бы вышел
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  3. #4623

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Договор был на весь комплекс работ!!!,сразу так договорились ,не хотелось каждый раз искать людей и выслушивать, что предыдущие мастера все сделали плохо.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ,в фейсбуке тоже,знаю что набрали много работы и я им уже не интересна.Я поступила так как мы и договорились,а они нет.
    Таро! Рейки!

  4. #4624

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Nikita1986 Переглянути допис
    Хеленка, я правильно понимаю, что по сути он хорошо выполнил работу и ничего лишнего не взял, ну т.е. за следующий этап вы не платили?
    Если да - то ситуация конечно неприятная, что человек пропал, но с другой стороны он вас не кинул и работу не запорол.
    Может с ним просто что-то случилось...
    ничего не случилось,работают, набрали много работы,и мой объект им стал не интересен.....неприятно,звонишь ,пишешь и в ответ тишина,бог с ними ищу других
    Таро! Рейки!

  5. #4625

    Реєстрація
    28 лютий 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Друзья, будьте внимательны! Компания "Торговый Дом Марафон" продала мне некачественный товар, а именно ГКЛ повышенной прочности влагоогнестойкий Кнауф Диамант (Титан). Когда на следующий после покупки и доставки день пришли специалисты, они обратили мое внимание, что листы имеют существенную кривизну, которая может отразиться на ровности будущих стен, и на дату их производства - 07.07.2015 . Очень расстроившись, я обратилась к продавцу за разъяснениями, но он меня заверил, что листы хранились правильно и на профилях расправятся, а также посоветовал "побрызгать водичкой и разложить на полу для выравнивания". Я обратилась за разъяснениями к оф. представительству Кнауф в Украине, их ответ: "Судя по прилагаемым к Вашему письму фотографиям с описанием указанного дефекта (деформации), нарушены условия хранения и/или транспортировки указанных плит в том числе на строительном объекте. В соответствии с Техническими условиями на производство плит гарантийный срок хранения плит составляет 12 месяцев от даты производства при условии соблюдения правил транспортировки и хранения." Таким образом, на момент покупки 26.01.2018 гарантийный срок хранения уже 2,5 года как истек, а компания в лице менеджера Ивана "забыла" меня об этом предупредить!
    Фото:

  6. #4626
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    А вернуть не получается? У вас же есть чек?

  7. #4627
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А вернуть не получается? У вас же есть чек?
    Уже врятли,т.к с момента покупки прошло более 2х недель.Если листы до сих пор стоят вдоль стены,то желательно положить их на пол (только ровный) , плавный изгиб выравняется
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  8. #4628

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Angry сантехник Дима 098 9123436

    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Востаннє редагував Кот В Сапогах: 31.03.2018 о 12:23

  9. #4629
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Интересно, а как вы целых пол часа насчитали?

  10. #4630
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    и за что в чёрный список?
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  11. #4631

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    1.Цены интернета различаются от магазинных и базарных
    2.Мне пару лет назад мастера пошевелили провода и холодильник заработал 300грн.-кто на что учился

  12. #4632
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует. А хули, сантехник тимуровец.

    Меня всегда удивляли такие люди. Купил бы сам смеситель. Да и монтировал бы сам. Две трубки прикрутить.

  13. #4633
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель. Но купить его в интернете мог? Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор? А может у сантехника Димы цена такая? И не договорившись заранее таки к нему не может быть претензий.
    С другой стороны, Дима молодец, просек ситуацию и оценил потраченное время, и свою работу. Так шо не так..?!!

  14. #4634
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует. А хули, сантехник тимуровец.

    Меня всегда удивляли такие люди. Купил бы сам смеситель. Да и монтировал бы сам. Две трубки прикрутить.
    да и вообще. сходил-купил. уже время. да и за ноги. даже без установки. сходил-купил. уже как минимум пару сотен
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  15. #4635
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель. Но купить его в интернете мог? Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор? А может у сантехника Димы цена такая? И не договорившись заранее таки к нему не может быть претензий.
    С другой стороны, Дима молодец, просек ситуацию и оценил потраченное время, и свою работу. Так шо не так..?!!
    а причём тут руки из жопы или инвалид? не хочет просто менять да и всё. он деньги платит. вот зачем сюда написал непонятно.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  16. #4636

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Интересно, а как вы целых пол часа насчитали?
    Да, по факту работа заняла даже меньше времени.

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Цены интернета различаются от магазинных и базарных
    В 2 раза??? Пожалуйста, не надо писать глупости. Я прекрасно понимаю, что цена может отличаться на 10-20%, но не на 100%!

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да человек просто думал, что сантехник доложит своих денег за смеситель, и нашарлея его смонтирует.
    Ожидал наценку на смеситель (за "сходить в магазин") в пределах 100-200 грн., цену работы до 200-300 грн.

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Допустим, что у заказчика руки из жопы, или даже человек инвалид и сам не может поменять несчастный смеситель.
    Допустим, что sails17 - хам и быдло...

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Но купить его в интернете мог?
    По вашей логике я к стоматологу должен идти со своими пломбировочными материалами.

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Так зачем сначала создать предпосылки для произошедшего процесса, в последствии не понравившегося,, а потом писать, что кто-то крохобор?
    Ну да, а изнасилованная девушка в короткой юбке - сама виновата т.к. она "создала предпосылки для произошедшего процесса". Отличная логика!

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    А может у сантехника Димы цена такая?
    Поэтому и пишу здесь, чтобы люди видели, какая у него цена. В чём, проблема? Я написал неправду? Нет. Тогда проходите мимо и не засоряйте тему своим флудом.

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    да и вообще. сходил-купил. уже время. да и за ноги. даже без установки. сходил-купил. уже как минимум пару сотен
    Вполне согласен заплатить пару сотен за "сходил-купил", плюс пару сотен за установку. А вот 500 грн. за установку ПЛЮС до 500 грн. за "сходил-купил" считаю откровенным скотством и полным отсутствием совести у мастера.


    Я оставил информацию в теме, предназначеной для сбора негативных отзывов о мастерах. Только факты. В ответ не получил ни одного чёткого, адекватного ответа по делу, только глупость, хамство, флуд и жалкие потуги на юмор. Поэтому для себя не вижу смысла отвечать или даже заглядывать в эту тему: тут, к сожалению, слишком низкий уровень дискуссии. Кстати, открою секрет: что тут в принципе вряд ли возможен "ответ по делу", т.к. я просто оставил отзыв с фактами (для чего, собственно, и предназначена эта тема), а вопросов и просьб прокомментировать в моём отзыве не было.

    Господа отписавшиеся, насколько же унылая у вас жизнь, насколько же вы не уважаете своё время, что тратите его на такую ерунду как засорение форума откровенным флудом? Возможно, стоит задуматься и что-то поменять в своей жизни?
    Востаннє редагував Кот В Сапогах: 01.04.2018 о 17:06

  17. #4637
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Я предоставляю услуги. Зачастую, прежде чем меня нанять- заказчик интересуется ценой. Если цена подходит - меня нанимают.
    Если заказчик не уверен что у него будет стандартная услуга - меня зовут на предварительный просмотр и оценку стоимости. После этого я предлагаю продукт, с конкретными артикулами. Если заказчика устраивает моя цена - я еду с продуктом\ товаром. Если нет - заказчик покупает сам, а я только осуществляю монтаж.
    Тут я вижу заказчик переоценил свои возможности, или просто летал в облаках в розовых очках.
    Ну а мастер возпользовался лоховатостью заказчика

    А самое интересное, что автор не возмущался когда отдавал деньги, а потом, когда мастер ушел, по тихому начал гуглить, и писать гневные отзывы, мол мастер пидoрас.
    Чего мастеру в лицо не сказал что дорого? Зассал?

  18. #4638
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я предоставляю услуги. Зачастую, прежде чем меня нанять- заказчик интересуется ценой. Если цена подходит - меня нанимают.
    Если заказчик не уверен что у него будет стандартная услуга - меня зовут на предварительный просмотр и оценку стоимости. После этого я предлагаю продукт, с конкретными артикулами. Если заказчика устраивает моя цена - я еду с продуктом\ товаром. Если нет - заказчик покупает сам, а я только осуществляю монтаж.
    Тут я вижу заказчик переоценил свои возможности, или просто летал в облаках в розовых очках.
    Ну а мастер возпользовался лоховатостью заказчика


    А самое интересное, что автор не возмущался когда отдавал деньги, а потом, когда мастер ушел, по тихому начал гуглить, и писать гневные отзывы, мол мастер пидoрас.
    Чего мастеру в лицо не сказал что дорого? Зассал?

    И добавлю свои 3 коп.
    ТС больше всего возмущает и цена, и время, затраченное на работу...
    А если б он возился целый день - легче бы стало ?
    А о цене перед проведением работ не договаривались ?
    Почему ТС сам не посмотрел, какой нужен смеситель, не съездил его выбрать,потеряв свое время, не купил его сам и сам его не заменил ?

  19. #4639
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Потому что мудак.

  20. #4640

    Реєстрація
    02 червень 2016
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Вызывал сантехника (Дима, 0989123436) купить и поставить смеситель в кухне. Он взял 1450 грн. Да, ошибся, только после оплаты попросил уточнить сколько из этих денег стоил смеситель, а сколько работа. Сказал, что смеситель стоил 950 грн. Т.е. он взял 500 грн. за полчаса работы...
    Дальше - больше: поискал в интернете цену смесителя (HAIBA MARS Chr-011): 470-630 грн. Т.е. в добавок к конской цене работы чувак завысил цену смесителя в 1,5-2 раза...
    Простите, чем проблема? Когда мне например что то очень нужно сделать -я звоню и приглашаю того кто это сделает и оплачиваю его УСЛУГИ.(сходи,найди.выбери,верни если он бракованный ,смонтируйи т.д) Если в первую очередь интересует цена -тогда интересуюсь ей и не пользуюсь услугами которые мне не по карману.

Сторінка 232 з 249 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті