Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 375 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6021
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис

    сегодня были в 1РД, но обменку не подписали(( начмеду не понравился уровень тромбоцитов в анализах. сказал пересдать и потом приехать. я в печали. поехали сразу в 9ку к моему врачу,она показала, что тромбоциты в пределах нормы, но дала направление в Синево. завтра поеду сдавать кровь. сегодня не мой день
    хороших анализов!
    Я вот тоже буду смотреть что там в четверг из нашей лаборатории придет по тромбоцитам (у меня низкие), если что пересдавать в синэво

  2. #6022
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Хороших анализов!
    А что смутило в уровне тромбоцитов? Низкий или высокий?


    Мне тоже кажется, что детские нет смысла брать. Великоваты они для новорожденного. Обычные самое то.

    Была сегодня в Антошке на Титова. Хотела заодно пощупать эти новые Либеро Тач, а нет их там...
    И еще сдавала сегодня кровь на ферритин. Прям удивилась вчера, что гинеколог направила на анализ, а не бросилась сразу выписывать железо при моем гемоглобине 104
    спасибо! в последнем анализе крови был 115 (норма 100-300).
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    хороших анализов!
    Я вот тоже буду смотреть что там в четверг из нашей лаборатории придет по тромбоцитам (у меня низкие), если что пересдавать в синэво
    спасибо! и тебе хороших результатов анализа!

  3. #6023
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    да,изжога есть((

    сегодня были в 1РД, но обменку не подписали(( начмеду не понравился уровень тромбоцитов в анализах. сказал пересдать и потом приехать. я в печали. поехали сразу в 9ку к моему врачу,она показала, что тромбоциты в пределах нормы, но дала направление в Синево. завтра поеду сдавать кровь. сегодня не мой день
    Не расстраивайся. Все будет хорошо!!! Хороших анализов.

    Как экскурсия? Я не дошла, пошли с мамой гулять))



    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    хороших анализов!
    Я вот тоже буду смотреть что там в четверг из нашей лаборатории придет по тромбоцитам (у меня низкие), если что пересдавать в синэво
    И тебе хороших анализов!!!

  4. #6024
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не расстраивайся. Все будет хорошо!!! Хороших анализов.

    Как экскурсия? Я не дошла, пошли с мамой гулять))
    спасибо)
    от Космички конечно отличается, но ничего. можно охарактеризовать "по домашнему" или "простенько но со вкусом")) из минусов: в РЗ нет душа,туалета,телека (мне во время родов душ очень помогал, а тут нужно до него еще дойти+когда рожаешь по 12 часов и более, то можно что-то глянуть,чтоб отвлечься). нет палат семейного типа, есть только палаты с туалетом и душем,но кровать там маленькая.для мужа принесут раскладушку или тапчанчик какой-то.

  5. #6025
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо)
    от Космички конечно отличается, но ничего. можно охарактеризовать "по домашнему" или "простенько но со вкусом")) из минусов: в РЗ нет душа,туалета,телека (мне во время родов душ очень помогал, а тут нужно до него еще дойти+когда рожаешь по 12 часов и более, то можно что-то глянуть,чтоб отвлечься). нет палат семейного типа, есть только палаты с туалетом и душем,но кровать там маленькая.для мужа принесут раскладушку или тапчанчик какой-то.
    Есть два родзала. Самые крайние слева, 8.9 по номерам. В одном ванна точно, а во втором то ли ванна, то ли душ.
    Нам показывали палаты в которых две кровати, душ и туалет. Те что по 200 грн./сутки. В них могут родственники оставаться. Если не ошибаюсь на 4 этаже.

    А ты первый раз же на Космичке рожала? Чего сейчас в первый?

  6. #6026
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Есть два родзала. Самые крайние слева, 8.9 по номерам. В одном ванна точно, а во втором то ли ванна, то ли душ.
    Нам показывали палаты в которых две кровати, душ и туалет. Те что по 200 грн./сутки. В них могут родственники оставаться. Если не ошибаюсь на 4 этаже.

    А ты первый раз же на Космичке рожала? Чего сейчас в первый?
    а я смотрю в одном РЗ вроде ванна. я сразу не заметила,людишек много. если она функционирует,то этот вариант мне бы подошел)) палаты к-рые нам показывали были с 1 кроватью. может заняты были те что с 2мя. я еще спросила куда мужу можно разместиться. врач сказала,что на раскладушке. за палаты с 2мя кроватями не говорила.

    меня как-то отзывы о Космичке последние огорчили и Г моя говорит, что последнее время Космичка не радует. наши друзья рожали в 1РД в декабре-довольны. вот мы с мужем и решились)

  7. #6027
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а я смотрю в одном РЗ вроде ванна. я сразу не заметила,людишек много. если она функционирует,то этот вариант мне бы подошел)) палаты к-рые нам показывали были с 1 кроватью. может заняты были те что с 2мя. я еще спросила куда мужу можно разместиться. врач сказала,что на раскладушке. за палаты с 2мя кроватями не говорила.

    меня как-то отзывы о Космичке последние огорчили и Г моя говорит, что последнее время Космичка не радует. наши друзья рожали в 1РД в декабре-довольны. вот мы с мужем и решились)
    Я так поняла, что таких палат оооочень мало. И нам не случайно почти показали, вышла санитарка отделения и предложила показать ещё вариант.
    По Космичке тоже такое ощущение. И плюс меня смущает, что не везде рохмановки стоят.

  8. #6028
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,привет всем!Всем хороших анализов

  9. #6029
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,привет всем!Всем хороших анализов������А у меня ситуация и смех и грех: мне как в анекдотах,хочется есть мел!))Я всегда любила запах побелки,а теперь прям с ума схожу))Мы в квартире ремонт делаем( сами там не живем),так я когда туда приезжаю,хоть бери стены отшпаклеваные облизывай,так там пахнет(( Понимаю, что скорее всего не хватает кальция,но при этом творог еле еле запихиваю((Может было у кого-то такое?))
    смайлики стандартные планшетные или телефонные форум не видит Потому все пользователи, кто сидит за компом на форуме, не видят твоё сообщение - его видно только при нажатии "ответить с цитированием"
    Ну купи таблетки кальция - который Д3 никомед. Кстати, мне тоже надо его купить.

  10. #6030
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всем привет. Говорят, что после 34 недели кальций вроде нельзя, чтоб череп мягкий был у ребенка или-как то так... ))))

  11. #6031
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я так поняла, что таких палат оооочень мало. И нам не случайно почти показали, вышла санитарка отделения и предложила показать ещё вариант.
    По Космичке тоже такое ощущение. И плюс меня смущает, что не везде рохмановки стоят.
    еще забыла спросить у них за вай-фай(есть ли) и за флюшку для родственников (требуют ли).

  12. #6032
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,привет всем!Всем хороших анализовА у меня ситуация и смех и грех: мне как в анекдотах,хочется есть мел!))Я всегда любила запах побелки,а теперь прям с ума схожу))Мы в квартире ремонт делаем( сами там не живем),так я когда туда приезжаю,хоть бери стены отшпаклеваные облизывай,так там пахнет(( Понимаю, что скорее всего не хватает кальция,но при этом творог еле еле запихиваю((Может было у кого-то такое?))
    Так есть же съедобный мел. Я бы купила и не мучилась))))



    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    еще забыла спросить у них за вай-фай(есть ли) и за флюшку для родственников (требуют ли).
    Когда лежала в патологии в ноябре, то не было. И в декабре девочки писали, что на мобильном интернете сидели. Даже если и есть, думаю фиг подключишься. Слишком много желающих будет))))
    Флюшку как я поняла не надо. Ну по-крайней мере при посещении в патологии не спрашивали

  13. #6033
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так есть же съедобный мел. Я бы купила и не мучилась))))
    ухты!

  14. #6034
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    смайлики стандартные планшетные или телефонные форум не видит Потому все пользователи, кто сидит за компом на форуме, не видят твоё сообщение - его видно только при нажатии "ответить с цитированием"
    Ну купи таблетки кальция - который Д3 никомед. Кстати, мне тоже надо его купить.
    Кстати, мне Макаренко сказала пропить кальций желательно (это сейчас, уже с ребенком). Я же спросила в аптеке кальций и мне начали сразу предлагать витамин С и Д. Оказывается без них не усваивается кальций, я и не знала этого. В беременность тоже пила кальций и без витаминов, тогда никто ничего не сказал. Так что девочки, спросите своих Г так ли это, может нет смысла пить сам по себе кальций.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #6035
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Кстати, мне Макаренко сказала пропить кальций желательно (это сейчас, уже с ребенком). Я же спросила в аптеке кальций и мне начали сразу предлагать витамин С и Д. Оказывается без них не усваивается кальций, я и не знала этого. В беременность тоже пила кальций и без витаминов, тогда никто ничего не сказал. Так что девочки, спросите своих Г так ли это, может нет смысла пить сам по себе кальций.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    ну потому и берут кальций Д3 никомед. Без витамина Д кальций не усваивается. Эт я в курсе.

  16. #6036
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    ой, а тоже сегодня была на экскурсии.
    немного разочарована((( конечно по сравнению с теми послеродовыми палатами, что на космичке - это как день и ночь. После родов с мужем в палате, что в общаге студенческой будешь: ни развернуться, ни разложится... Ну как-то совсем тесновато. Да и палат с удобствами скорее всего не так уж и много, как хотелось бы...
    Девочки, а что за негативные отзывы по Космичке? поделитесь пожалуйста!

  17. #6037
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну потому и берут кальций Д3 никомед. Без витамина Д кальций не усваивается. Эт я в курсе.
    Мне именно этот и предлагали с витаминами покупать, не купила т.к запуталась.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #6038
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Кстати, мне Макаренко сказала пропить кальций желательно (это сейчас, уже с ребенком). Я же спросила в аптеке кальций и мне начали сразу предлагать витамин С и Д. Оказывается без них не усваивается кальций, я и не знала этого. В беременность тоже пила кальций и без витаминов, тогда никто ничего не сказал. Так что девочки, спросите своих Г так ли это, может нет смысла пить сам по себе кальций.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    а я вот такой пью https://www.amway.ua/ru/product/1106...oduct_features
    по составу очень подходят , все витамины не превышают необходимые нормы для беременных
    если кому интересно, могу через подругу заказать со скидкой

  19. #6039
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    ой, а тоже сегодня была на экскурсии.
    немного разочарована((( конечно по сравнению с теми послеродовыми палатами, что на космичке - это как день и ночь. После родов с мужем в палате, что в общаге студенческой будешь: ни развернуться, ни разложится... Ну как-то совсем тесновато. Да и палат с удобствами скорее всего не так уж и много, как хотелось бы...
    Девочки, а что за негативные отзывы по Космичке? поделитесь пожалуйста!
    Рекомендую почитать отчеты о родах за последний год. Там есть и негативные, и позитивные отзывы.
    И среди знакомых которые не сидят на форуме, тоже слышала такие себе отзывы уже 2018 года. Тут как повезет с ДБ.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #6040
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    ой, а тоже сегодня была на экскурсии.
    немного разочарована((( конечно по сравнению с теми послеродовыми палатами, что на космичке - это как день и ночь. После родов с мужем в палате, что в общаге студенческой будешь: ни развернуться, ни разложится... Ну как-то совсем тесновато. Да и палат с удобствами скорее всего не так уж и много, как хотелось бы...
    Девочки, а что за негативные отзывы по Космичке? поделитесь пожалуйста!
    Девочки в отчётах о родах писали.
    Ну вот у меня сложилось ощущение пофигизма и конвейера. Плюс слышала такое, что там норма не приехать договорному врачу. Типа у них это негласное правило уже.

Сторінка 302 з 375 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті