Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 449 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Косметолог

  1. #8341
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, скажите пожалуйста, какие есть методики, чтобы убрать малярные мешки (суфы, если я правильно их называю) под глазами? Спасибо.
    Блефаропластика
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #8342

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, скажите пожалуйста, какие есть методики, чтобы убрать малярные мешки (суфы, если я правильно их называю) под глазами? Спасибо.
    Смотря какой они этиологии.. методы воздействия могут быть и хирургическими и инъекционными и аппаратными.. решить это может специалист при личном осмотре... В некоторых случаях комплексный подход к проблеме..

  3. #8343
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где можно убрать из губ остатки филлеров с помощью гиалуронидазы?

  4. #8344

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где можно убрать из губ остатки филлеров с помощью гиалуронидазы?
    Обычно там,где ставили филер.. Косметологи не любят убирать чужие ошибки,в случае осложнений,вся вина ложится на них.. Если Вашему филлеру много лет или месяцев,это уже не филер,это фиброз и гилауронидаза его не выведет.. и не все филеры можно вывести гилауронидазой,только те,что на основе чистой ГК... (((((

  5. #8345
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, крем-протектор - это аналог дневного крема с СПФ? Или же протектор должен наноситься поверх уходового крема и не заменят его?
    Грядет солнце, думаю чем по-максимуму защиться от пигментации

  6. #8346

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, крем-протектор - это аналог дневного крема с СПФ? Или же протектор должен наноситься поверх уходового крема и не заменят его?
    Грядет солнце, думаю чем по-максимуму защиться от пигментации
    Смотря какой,если ты о Дерма Сириес, то там спф 30. если тебе хватает,то можно его, а под него сыворотку мелано блок))
    Тройная степень защиты. Фотостабильные UVB и UVA фильтры последнего поколения. Применяется даже после самых агрессивных методик. Подходит для чувствительной кожи. Мощная защита клеток кожи в период повышенной солнечной активности. Тройная система протекции обеспечивается физическим, химическим и биологическим воздействием: UV-лучи отражаются или блокируются, преобразовываясь в энергию, в то время как в коже стимулируются защитные, восстановительные, иммунные процессы. Идеально подобранная фотостабильная композиция фильтров защищает от всего спектра UVB и UVA-лучей. Крем рекомендуется применять даже после самых агрессивных эстетических методик: его действие исключительно защитное, а формула крема не содержит активно действующих компонентов, делая его абсолютно безопасным и крайне необходимым для ежедневного применения. Легко распределяющаяся текстура обеспечивает равномерное нанесение крема. Теперь кожа лица защищена, увлажнена и чувствует себя комфортно в самый знойный день! Обязательное использование для всех типов кожи в солнечное время года, а также в местах повышенной солнечной агрессии!

    Как видишь, под него крем не надо)) в других марках надо смотреть конкретную позицию и описание..

  7. #8347
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Смотря какой,если ты о Дерма Сириес, то там спф 30. если тебе хватает,то можно его, а под него сыворотку мелано блок))
    Тройная степень защиты. Фотостабильные UVB и UVA фильтры последнего поколения. Применяется даже после самых агрессивных методик. Подходит для чувствительной кожи. Мощная защита клеток кожи в период повышенной солнечной активности. Тройная система протекции обеспечивается физическим, химическим и биологическим воздействием: UV-лучи отражаются или блокируются, преобразовываясь в энергию, в то время как в коже стимулируются защитные, восстановительные, иммунные процессы. Идеально подобранная фотостабильная композиция фильтров защищает от всего спектра UVB и UVA-лучей. Крем рекомендуется применять даже после самых агрессивных эстетических методик: его действие исключительно защитное, а формула крема не содержит активно действующих компонентов, делая его абсолютно безопасным и крайне необходимым для ежедневного применения. Легко распределяющаяся текстура обеспечивает равномерное нанесение крема. Теперь кожа лица защищена, увлажнена и чувствует себя комфортно в самый знойный день! Обязательное использование для всех типов кожи в солнечное время года, а также в местах повышенной солнечной агрессии!

    Как видишь, под него крем не надо)) в других марках надо смотреть конкретную позицию и описание..
    Да, я вот как раз на Дерма Сериес и смотрю Не знаю, хватит ли мне спф 30.
    Вот почитала аннотацию и мне кажется, что под него как раз можно сыворотку + уходовый крем использовать, т.к. в описании только защитный свойства от солнца описаны

  8. #8348

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да, я вот как раз на Дерма Сериес и смотрю Не знаю, хватит ли мне спф 30.
    Вот почитала аннотацию и мне кажется, что под него как раз можно сыворотку + уходовый крем использовать, т.к. в описании только защитный свойства от солнца описаны
    неее,он как раз увлажняет ,почитай в конце.. с сывороткой оч комфортно,крем под него не надо,вопрос другой,хватит ли тебе 30 спф??? ну в городе наверное да,а на отдых мне кажется маловато((

  9. #8349
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где можно убрать из губ остатки филлеров с помощью гиалуронидазы?
    Приходите на консультацию 0950920909
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8350
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да, я вот как раз на Дерма Сериес и смотрю Не знаю, хватит ли мне спф 30.
    Вот почитала аннотацию и мне кажется, что под него как раз можно сыворотку + уходовый крем использовать, т.к. в описании только защитный свойства от солнца описаны
    Юля, а почему ты не посоветуешься со своим косметологом? Что они тебе не могут чтоль крем подобрать?))

    Я пользуюсь 35 спф каждый день ( и зимой и летом) когда прицельно на солнце , то 50+
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #8351
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, крем-протектор - это аналог дневного крема с СПФ? Или же протектор должен наноситься поверх уходового крема и не заменят его?
    Грядет солнце, думаю чем по-максимуму защиться от пигментации
    Я уже вам в теме писала тут или в Луках, что нужно не только от ультрафиолета, но и с инфракрасной защитой, последние исследования показали, что просто от высокой температуры вылазит пигментация так же.

    У Ланкастер есть точно, а так нужно гуглить, уже не помню.
    Сейчас тут найду старый инфо.

    Нашла
    обязательно еще должно быть на тюбике IR, кроме !

    для примера вот крем https://kosmoluks.com.ua/solntsezasc...chenija-spf-50 это из недорогих
    Чикко детский так же с этим фильтром https://www.chicco.it/prodotti/80586...noschiuma.html

  12. #8352
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Юля, а почему ты не посоветуешься со своим косметологом? Что они тебе не могут чтоль крем подобрать?))

    Я пользуюсь 35 спф каждый день ( и зимой и летом) когда прицельно на солнце , то 50+
    В прошлом году мне ничего путного не порекомендовала моя косметолог. Купила у нее обычный крем с СПФ 30 (она уверяла, что этого вполне достаточно) + сверху использовала Биокон СПФ 50 или Урьяж (по своей инициативе). В результатае была как далматинец
    Теперь вот тут опять инятресуюсь и присматриваюсь к Дерма Сериез с СПФ, котрого нет у моего косметолога.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я уже вам в теме писала тут или в Луках, что нужно не только от ультрафиолета, но и с инфракрасной защитой, последние исследования показали, что просто от высокой температуры вылазит пигментация так же.

    У Ланкастер есть точно, а так нужно гуглить, уже не помню.
    Сейчас тут найду старый инфо.

    Нашла
    обязательно еще должно быть на тюбике IR, кроме !

    для примера вот крем https://kosmoluks.com.ua/solntsezasc...chenija-spf-50 это из недорогих
    Чикко детский так же с этим фильтром https://www.chicco.it/prodotti/80586...noschiuma.html
    О, боги, как все сложно

  13. #8353
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Добрый день!
    А кто подскажет https://makeup.com.ua/product/101308/ - это новая версия этого крема https://makeup.com.ua/product/101310/?

  14. #8354
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Уважаемые косметологи, что Вы думаете о препарате ПЛЮРЕАЛЬ Бустер?

  15. #8355

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, что Вы думаете о препарате ПЛЮРЕАЛЬ Бустер?
    А что о нем думать)) в своей линейке он не плох..но как у каждого препарата у него есть свои показания))

  16. #8356

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Добрый день!
    А кто подскажет https://makeup.com.ua/product/101308/ - это новая версия этого крема https://makeup.com.ua/product/101310/?
    Тут Вам наверное быстрее подскажет Настя Палестра,в соседней теме.. она по кремам профи

  17. #8357
    Аватар для michmich44
    Реєстрація
    27 лютий 2018
    Звідки Ви
    Краснодар
    Дописів
    2

    Типово

    Читайте отзывы, так как это больше всего покажет какой вам попался человек)

  18. #8358

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,кто спрашивал меня про экспресс концентрат?? который дерма сириес..
    Пишу Вам описание и личные впечатления)
    Многократно усиливает действие коллагеновых масок и биоматриксов Derma Series: разблокирует и «пробуждает» природные свойства биоактивных материалов каждой маски. Комплексный подход «маска+активирующий концентрат» значительно улучшает проникновение и действие ингредиентов, обеспечивая потрясающий результат. Двойное действие активирующего концентрата – интенсивное увлажнение и заполнение морщин - позволяет применять его не только в комплексе с масками Derma Series, но и в качестве самостоятельного средства ухода за кожей в виде тоника или сыворотки на завершающем этапе процедур. Разглаживание 74% морщин за 1 час.

    Лично я ее под маски не использовала,но под крем и как самостоятельное средство с удовольствием )))
    В сравнении с обычным тоником разница ощутимая)) этот почти гелевой структуры,иногда наношу вместо ночного крема)) очень хорошо увлажняет руки и шею,если использовать под крем.. К сожалению теперь выпускается в объеме 200 мл,вместо 500 как раньше((
    рекомендую к применению.. это мой любимчик))

  19. #8359

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    А где купить Derma Series?

  20. #8360

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    А где купить Derma Series?
    на мейк апе и подобных ему сайтах.. в теме у палестры.. у своего косметолога в салоне)) вариантов много))

Сторінка 418 з 449 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті