Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 280 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #1041
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А комусь усе ще сталін сниться...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #1042

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та нечего на "бабок" кивать. На субсидиях сидят молодые и вполне обеспеченные семьи. Имею два ярких примера, то чего не скроешь. В квартрах евроремонт, четыре кондера, пенопласт снаружи, сигнализация, машины. Ну, а судя по квитанциям, которые валяются по всему подЪезду, прописано по два чела. Видно - один на минималке и ребенок. Субсидии покруче, чем у "бабок". Все по "правилам".
    Скорее бы уже инспекторы пошли проверять. Хотя, - взятками отмажутся.
    Вы лучше займитесь олигархами, которые минимизируют налоги с помощью оффшоров.
    Тоже вполне легально (=согласно действующего законодательства), между прочим, как и получатели субсидий.

  3. #1043
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Вы лучше займитесь олигархами, которые минимизируют налоги с помощью оффшоров.
    Тоже вполне легально (=согласно действующего законодательства), между прочим, как и получатели субсидий.
    А как мне єтим заняться?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #1044
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Та также как и с "бабками". Направить на них этих.. инспекторов)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #1045
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Наша тушка гниет не только с головы... но начать и с низов считают неправильным, только с олигархов.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #1046
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та также как и с "бабками". Направить на них этих.. инспекторов)))
    Ой, что это я? О чем это я?
    Это ж о*город... Стьобочки, скобочки....
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #1047

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та также как и с "бабками". Направить на них этих.. инспекторов)))
    "сдай" соседа - получи скидку 10% на коммуналку на год

  8. #1048
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Та разжирел народ-кондеры , пенопласт. А налоги не платят(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #1049

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А как мне єтим заняться?
    Ну вон, например, присоединитесь к активистам, которые требуют от ДТЭК фильтры на приднепровке поставить современные, по сути из кармана владельца
    https://www.facebook.com/profile.php...1156&ref=br_rs

    Задача в принципе достижимая, и даст чуть больше, чем бороться с ветряными мельницами в плане натравливания инспекторов на население подъезда

  10. #1050

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну вон, например, присоединитесь к активистам, которые требуют от ДТЭК фильтры на приднепровке поставить современные, по сути из кармана владельца
    https://www.facebook.com/profile.php...1156&ref=br_rs

    Задача в принципе достижимая, и даст чуть больше, чем бороться с ветряными мельницами в плане натравливания инспекторов на население подъезда
    почему то уверен, что там достаточно внимательно прочитать инвестиционные обязательства ,которые брал на себя Ахметов при приватизации - там и модернизация наверняка прописана и экология.

  11. #1051
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему то уверен, что там достаточно внимательно прочитать инвестиционные обязательства ,которые брал на себя Ахметов при приватизации - там и модернизация наверняка прописана и экология.
    Все прописано. Та хто ж делать будет? Свои золотые не дают никому

  12. #1052

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему то уверен, что там достаточно внимательно прочитать инвестиционные обязательства ,которые брал на себя Ахметов при приватизации - там и модернизация наверняка прописана и экология.
    там по ссылке всё это есть, так и есть
    https://www.facebook.com/voytsitska/...5536056658710/

    Придніпровська ТЕС була приватизована корпорацією ДТЕК у 2011 році. Перехід активу в руки приватного власника містив умови виконання заходів екологічного характеру задля зменшення шкідливого впливу на міську атмосферу. Зокрема, ДТЕК був зобов’язаний побудувати блочні сірко-та азотоочисні установки на енергоблоки № 7, 8,9, 10 11 та 13, що мало б знизити гранично допустимі концентрації викидів в атмосферу у десятки разів. Передбачений на виконання роботи проміжок часу – до кінця 2017 року. Цього, звісно ж, здійснено не було, Дніпро і надалі очолює рейтинги міст з найбільш забрудненим атмосферним повітрям України.І який вихід із ситуації? Вчасно виконувати взяті на себе зобов’язання? Аж ніяк! Варто просто змінити правила гри! Тепер «ДТЕК Дніпроенерго» хоче отримати новий дозвіл на викиди для Придніпровської ТЕС. Вони в десятки разів перевищуватимуть обсяги, зазначені в чинному дозволі, дійсному до 2022 року, які, щоправда, і так не виконуються. Разом із цим, ДТЕК також робить «великодушну» пропозицію, представивши план встановлення очисних установок на енергоблоках Придніпровської ТЕС до 2024 року. Але вони вже мали бути встановлені!


    Є й інші показові невідповідності даного плану до чинних нормативно-правових актів. До прикладу, згідно з Національним планом скорочення викидів в атмосферне повітря від великих спалювальних установок, зменшення викидів сірки та азоту від котла енергоблоку № 11 мало б розпочатись вже з цього року. А от у чудовому плані від ДТЕК перші очисні заходи мають бути тут здійснені лише через 7 років! Та за цей час два президенти можуть змінитись. Як бачимо, небажання вітчизняного олігархату цивілізовано брати на себе соціальну відповідальність за середовище, в якому він оперує, - найстабільніше, що є в нашій державі.

  13. #1053
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это зрады или перемоги пост?))
    Для зрадофилов - зрада, для ххх-ботов - перемога. Все ж просто )))

    Про урны. Ехал седня на трамавае. короче в центре смотрятся весьма красиво и гармонично. Все гуд. Но возле озерки... Побитый асфальт, грязищще, и посреди этого говнищща красуется гламурная урночка за 4000грн. Для меня это совок (или русский мир) во всей красе. Когда среди говна ставят бриллиант. Или наоборот среди красоты в лучших европейских традициях поставят какойто кусок говна (типа ржавое ведро вместо урны). Когда ж этот млятский совок выветрится из наших голов.
    Абы деньги списать
    Вангую что через год-два возле озерки будут перестилать тротуар и эти урны накуй снесут..и поставят новые... такие же. Опять за 4000. А может и за 8000.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #1054
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ну вон, например, присоединитесь к активистам, которые требуют от ДТЭК фильтры на приднепровке поставить современные, по сути из кармана владельца
    https://www.facebook.com/profile.php...1156&ref=br_rs

    Задача в принципе достижимая, и даст чуть больше, чем бороться с ветряными мельницами в плане натравливания инспекторов на население подъезда
    По первому посильное участие приняли. Как еще мне предложите бороться с олигархами?
    По второму - не считаю, что это борьба с ветр. мельницами. В нормальных странах строгий контроль.
    Смайлики ваши как-то не к месту.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #1055
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Харэ выпенриваться

    Это Рим




    А это - Париж




    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #1056
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #1057
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Харэ выпенриваться

    Это Рим




    А это - Париж


    Теперь урны как в Париже,и заживем как в Париже.
    Вот только говно лопатой от урны отодвинем и всё!

  18. #1058
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Срать надо меньше и строго в выделенных местах
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #1059

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Срать надо меньше и строго в выделенных местах
    это удар ниже пояса

  20. #1060
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Срать надо меньше и строго в выделенных местах
    Шоб меньше црать надо меньше жрать

    Не родич, часом?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 53 з 280 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті