Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #36761
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Еще раз, для особо нудных иностранцев - я говорил и говорю что возврат техосмотра в Украине возможен только в одном случае - если это кому-то будет на столько надо что он готов вложить в это большие деньги, и эти деньги надо будет потом отбить, а это, в свою очередь, позволяет предположить что условия для прохождения ТО будут такими что бы подавляющему большинству населения было проще заплатить. И то что ты этого не понимаешь говорит мне о том что ты слишком давно не живешь в Украине, либо банально тролишь. В любом случае не вижу смысла продолжать с тобой спорить тем самым подкармливая.
    Вода. Вода. Вода.
    Если вдруг будешь готов принять предложение человека, не понимающего украинских реалий - пиши. Пора монетизировать зраду!

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Поздравляю. Это непременно означает, что у меня ничего не сломалось ))

  2. #36762
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Вода. Вода. Вода.
    Потушил хоть или еще горит?

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Если вдруг будешь готов принять предложение человека, не понимающего украинских реалий - пиши
    Мне вообще не очень интересно говорить с человеком живущим в другой стране о реалиях которые он давно забыл. Кстати, если случится чудо и ты вернешься, то ты можешь проходить ТО в добровольном порядке, даже сейчас и даже получишь заветный талончик. Я так понимаю для тебя же это очень важно и ты обязательно будешь это делать?

  3. #36763
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Потушил хоть или еще горит?
    Страшно горит: хотел тебе денег дать, а ты не берешь. Впрочем, со зрадофилами оно всегда так

  4. #36764
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Страшно горит: хотел тебе денег дать, а ты не берешь. Впрочем, со зрадофилами оно всегда так
    Ты это, на вопрос ответь. Будешь ТО проходить если приедешь? Оно сейчас не обязательное, но пройти добровольно можно. Или ты только за нас переживаешь?

  5. #36765
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ты это, на вопрос ответь. Будешь ТО проходить если приедешь? Оно сейчас не обязательное, но пройти добровольно можно. Или ты только за нас переживаешь?
    Если вернусь? Буду проходить все что будет необходимо, конечно же.
    Я и сейчас его прохожу, если что. Ну, вернее, в 2019 году пройду, когда машине 3 года исполнится.

  6. #36766
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 877

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Подрезали трамвай

    http://gorod.dp.ua/news/141736

    Оспади, шо ж он страшный-то такой?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #36767
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Пацаны! гг Уменя есть подруга- офуительная блондинка, 29 лет, сама машины начала из Балтии гонять. за бутылку вискаря сдам контакт Она и сейчас на какой-то вроде купехе приехала неделю назад

  8. #36768
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Пацаны! гг Уменя есть подруга- офуительная блондинка, 29 лет, сама машины начала из Балтии гонять. за бутылку вискаря сдам контакт Она и сейчас на какой-то вроде купехе приехала неделю назад
    Куда бутылку вискаря пересылать ?
    Кидай в личку.

  9. #36769
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Куда бутылку вискаря пересылать ?
    Кидай в личку.
    да ладна) щаз написал- спрошу её согласия, и шоп не пугалась звонка гг
    а виски- то такое, хорошим людям помочь- и так плюсик в карму))

  10. #36770
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 833

    Типово

    Он же и мертвого заэтосамое. Зачем девочку подставил?

  11. #36771
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово


  12. #36772
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Если вернусь? Буду проходить все что будет необходимо, конечно же.
    Уточни тогда, что есть необходимо? Если сейчас например государственное ТО не обязательное (но по желанию можно пройти и повесить талон на стекло), ты будешь его проходить?

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я и сейчас его прохожу, если что. Ну, вернее, в 2019 году пройду, когда машине 3 года исполнится.
    Мы же о государственной обязаловке сейчас говорим, а не о нормальном ТО, правильно? Так вот если бы оно у вас было не обязательным ты бы стал тратить пол дня своего времени и деньги ради хреновины на стекле? Только честно ответь.

  13. #36773
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Уточни тогда, что есть необходимо? Если сейчас например государственное ТО не обязательное (но по желанию можно пройти и повесить талон на стекло), ты будешь его проходить?


    Мы же о государственной обязаловке сейчас говорим, а не о нормальном ТО, правильно? Так вот если бы оно у вас было не обязательным ты бы стал тратить пол дня своего времени и деньги ради хреновины на стекле? Только честно ответь.
    Что-то тебя на какую-то пургу понесло. В добровольном ТО смысла никакого, т.к. туда не поедут те, кого там наверняка зарубят.
    У меня машине 1.5 года, и это не жигули, которые дефективны уже на стадии выхода с конвейера. И отношение к техническому состоянию автомобиля настолько щепетильное, что я так и не ужился с б/у машинами.
    Но по дорогам я езжу не один. Вот, тут недалеко товарищ бегает, у которого шрусы разваленные, да летняя резина сзади. Вот таких - надо на ТО. Вместе с говноксенонщиками и любителями ездить без тормозов.

    Так что отвечу на твой вопрос: нет, на добровольное ТО я не поеду, я и так знаю, что мой автомобиль в идеальном состоянии. А вот на обязательное, вместе с вышеупомянутой братией - поеду.
    Востаннє редагував Zebr: 05.02.2018 о 21:17

  14. #36774
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Что-то тебя на какую-то пургу понесло.
    Пытаюсь понять твои мотивы, вот не представляю зачем мне хотеть введения обязательного ТО, еще и в стране в которой я не живу. Разве что жаба давит что я вынужден тратить время на чушь, а кто-то нет.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Но по дорогам я езжу не один. Вот, тут недалеко товарищ бегает, у которого шрусы разваленные, да летняя резина сзади. Вот таких - надо на ТО. Вместе с говноксенонщиками и любителями ездить без тормозов.
    Вот эти все товарищи прекрасно проходили украинское ТО и будут проходить, я в этом не сомневаюсь. Разница лишь в том что те деньги за которые он мог бы купить новые тормозные колодки или еще что-то что реально увеличивающее безопасность авто он отдаст на лапу дяде и продолжит ездить на старых колодках (кошелек же не резиновый), но с бумажкой на стекле. И это не теория, это 20 лет практики до того как отменили этот маразм. Каждый корч имел на стекле талон ТО, даже если от тормозиться он мог только в ближайший столб.

  15. #36775
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 143

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пытаюсь понять твои мотивы, вот не представляю зачем мне хотеть введения обязательного ТО, еще и в стране в которой я не живу.
    Я в нее езжу. Может быть буду в ней жить. В ней живут мои родные и друзья. Еще мотивы нужны? Думал, это очевидно.
    Вот эти все товарищи прекрасно проходили украинское ТО и будут проходить, я в этом не сомневаюсь. Разница лишь в то что те деньги за которые он мог бы купить новые тормозные колодки или еще что-то что реально увеличивающее безопасность авто он отдаст на лапу дяде и продолжит ездить на старых колодках (кошелек же не резиновый), но с бумажкой на стекле. И это не теория, это 20 лет практики до того как отменили этот маразм.
    Да я понял, понял. Качественный, матерый зрадофил. Можешь не продолжать.
    Даже со взятками, необходимость их давать+вероятность влипнуть, - это сдерживающий фактор для корчевателей.

  16. #36776
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Наверное пропустил ...а куда с Набережной делись экранчики, которые рекомендованную скорость показывали ? Все сняты ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #36777
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я в нее езжу. Может быть буду в ней жить. В ней живут мои родные и друзья. Еще мотивы нужны? Думал, это очевидно.
    Сомневаюсь в том что ты откровенен.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Даже со взятками, необходимость их давать+вероятность влипнуть, - это сдерживающий фактор для корчевателей.
    И почему же он никого не сдерживал все 20 лет до отмены ТО?

  18. #36778
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Наверное пропустил ...а куда с Набережной делись экранчики, которые рекомендованную скорость показывали ? Все сняты ....
    Тоже заметил. Думаю просто убрали из-за отсутствия в них смысла, 50 по такой дороге все равно никто не ездит.

  19. #36779
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тоже заметил. Думаю просто убрали из-за отсутствия в них смысла, 50 по такой дороге все равно никто не ездит.
    Тем более, что деньги на установку уже "освоены" ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #36780
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Наверное пропустил ...а куда с Набережной делись экранчики, которые рекомендованную скорость показывали ? Все сняты ....
    В морозы ехал в сторону космички. Все показывали какуюто через одну печаль. Наверное не выдержали лампочки холода, бо все подряд. Хотя те, шо в сторону центра, то работали без изменений. Видимо жопа

Сторінка 1839 з 3433 ПершаПерша ... 8391339173917891829183018311832183318341835183618371838183918401841184218431844184518461847184818491889193923392839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті