Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 371 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #5021
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    фрикционный состав.
    Та не. Фрикции - это из другой оперы.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  2. #5022
    Zaurus
    Guest

    Типово

    тем временем Беня +1 грн к 95-му евро итого 28,5 грн за литр

  3. #5023
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Та не. Фрикции - это из другой оперы.
    очипятки, да, фракции конечно же))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #5024
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Вопрос к знатокам! До недавнего времени меня вполне устраивал бенин бензин, тем более брал его со скидкой в гривну от стеллы, но... Про повышение цен в курсе все! Тут наткнулся на прайд воговский и где-то проскакивало, что типа, если быть в "стаде", то это выгоднее, чем беня с гривневой скидкой... Это правда? Есть смысл заморачиваться со "стадом"? Будьте добры - объясните-разъясните! ГАЗ - не предлагать!!! ГАЗа для авто в Украине нет! Заранее спасибо...!

  5. #5025
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Ставьте газ))))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #5026
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Ставьте газ))))
    Ни за что!!! Если есть автоГАЗ и если машина заточена под ГАЗ производителем - не вопрос! Но у нас ни того, ни другого... Лучше буду на бензе ездить... Пусть дороже, но хоть знаю, что не буду дёргаться газ-едет, газ-неедет... Нафига мне этот гемор? Я в свой прадик верю! А по теме? Не?

  7. #5027
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Ни за что!!! Если есть автоГАЗ и если машина заточена под ГАЗ производителем - не вопрос! Но у нас ни того, ни другого... Лучше буду на бензе ездить... Пусть дороже, но хоть знаю, что не буду дёргаться газ-едет, газ-неедет... Нафига мне этот гемор?
    Нууу процентов у 70 едет и нормально таки.смотря шо за машин канечно.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #5028
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Я в свой прадик верю!
    продаете прадик + покупаете литровую фиесту = профит!
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #5029

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Вопрос к знатокам! До недавнего времени меня вполне устраивал бенин бензин, тем более брал его со скидкой в гривну от стеллы, но... Про повышение цен в курсе все! Тут наткнулся на прайд воговский и где-то проскакивало, что типа, если быть в "стаде", то это выгоднее, чем беня с гривневой скидкой... Это правда? Есть смысл заморачиваться со "стадом"? Будьте добры - объясните-разъясните! ГАЗ - не предлагать!!! ГАЗа для авто в Украине нет! Заранее спасибо...!
    -3грн при оплате через wogpay (с приложения не подходя к кассе) до конца февраля. Но при этом нет начислений на бонусный счет - только кофе. Есть ещё какие-то выгоды с кешбеком по определенным банковским картам, но тут не подскажу. Но скорее всего при любом раскладе не будет выгоднее чем на авиасе с гривневой скидкой.

  10. #5030
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    -3грн при оплате через wogpay (с приложения не подходя к кассе) до конца февраля. Но при этом нет начислений на бонусный счет - только кофе. Есть ещё какие-то выгоды с кешбеком по определенным банковским картам, но тут не подскажу. Но скорее всего при любом раскладе не будет выгоднее чем на авиасе с гривневой скидкой.
    Спасибо! Реальный ответ... Понял, что не стоит заморачиваться... Ещё раз спасибо!
    Да, а для "злопыхателей", не поймите неправильно, я привык ездить на том, что задумал "автор"...! На "пузотёрку" не пересяду, дороги не те, дочь хотел порадовать, купить ей новую машину, но с мелким клиренсом и, она отказалась, тоже поняла... Ездит на кроссовере... Короче - пока финансы позволяют я буду ездить в своё удовольствие и не париться!

  11. #5031
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    -3грн при оплате через wogpay (с приложения не подходя к кассе) до конца февраля. Но при этом нет начислений на бонусный счет - только кофе. Есть ещё какие-то выгоды с кешбеком по определенным банковским картам, но тут не подскажу. Но скорее всего при любом раскладе не будет выгоднее чем на авиасе с гривневой скидкой.
    Странно. У меня -1 грн сразу и 2 на бонусный. Ну и кофе.

  12. #5032
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 267

    Типово

    Тащусь!
    Прикиньте чувак пришел, в одном сообщении спрашивает про скидку в гривну, в другом пишет что все нормально, деньги есть.
    В одном сообщении пишет что машина на бензе тупит, в другом что газ не хочет потому что есть веротяность что машина тупить будет.
    Приправлено это понтами про прадик и новую машину для дочери.
    Зачем пришел, чего хотел?

  13. #5033
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    После определенного порога даже лексусы лх начинают ездить на газу

  14. #5034

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    -3грн при оплате через wogpay (с приложения не подходя к кассе) до конца февраля. Но при этом нет начислений на бонусный счет - только кофе.
    Акция с начислением кофе закончилась 31.12.2017, других пока нет.

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Есть ещё какие-то выгоды с кешбеком по определенным банковским картам, но тут не подскажу. Но скорее всего при любом раскладе не будет выгоднее чем на авиасе с гривневой скидкой.
    На данный момент самый выгодный кешбек по картам Visa Carbon от Укрсоца или Альфабанка - 6% от суммы заправки, в реале чистыми 5%, т.е при стоимости топлива 30 грн/л кешбек получается 1.5 грн на литре. Зачисляется одной суммой в конце каждого месяца.

  15. #5035
    MIX
    Guest

    Типово

    самое простое авиас + 3% кешбек от монобанка

  16. #5036

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    При этом у Альфы есть обычная кредитка World Maximum, по которой 3% кэшбэка (чистыми меньше) на любой заправке, включая авиас-партнёров.

    Если рассчитывать всё до мелочей, ещё нужно посчитать, что для кредитки есть отсрочка платежа, скажем, от 0 до 30 дней и в среднем 15 дней, когда эти не потраченные деньги лежат на депозите, гривневый депозит "сберегательный" в альфе 10% годовых. Допустим на бензин уходит x, итого за 15 дней депозит даст 0.1*x/365*15, то есть ещё почти полпроцента. Карбон же - чисто дебетная карта, приходится рассчитываться своими деньгами.

  17. #5037

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Странно. У меня -1 грн сразу и 2 на бонусный. Ну и кофе.
    Как только начал пользоваться wogpay бонусный счет перестал пополняться. Просто -3грн скидка, причем достаточно завуалированно - сначала со счета снимается сумма без скидки, а потом через время корректируется без всяких уведомлений (приват).


    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Акция с начислением кофе закончилась 31.12.2017, других пока нет.
    Не знал. Жаль...
    Востаннє редагував Nills: 16.01.2018 о 11:52

  18. #5038

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Карбон же - чисто дебетная карта, приходится рассчитываться своими деньгами.
    У Укрсоца она кредитная, но себе я отключил кредитный лимит.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    самое простое авиас + 3% кешбек от монобанка
    Качество у Авиаса очень разнится. Причём они сами не знают какое топливо продают, документов никогда нет.

  19. #5039
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На скае 95-й евро скидкой 27.8 (Мозырь)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #5040
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Качество у Авиаса очень разнится. Причём они сами не знают какое топливо продают, документов никогда нет.
    3 года лью Авиас и как-то не сталкивался

Сторінка 252 з 371 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті