Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 375 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4161
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки продаю по закупке зимний конверт белого цвета, может кому-то нужно ТУТ.

  2. #4162
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ох, а мама в курсе модных течений, так сказать? тут вон девочки инет перечитывая - с конвертами-комбезами с трудом определяются, а если бы мне просто купили овчинный комбез, не учитывая моего мнения - то я бы расстроилась, ибо дублировать вещь совесть и экономность не позволяет, а, к примеру, есть удобнее и практичнее вещи, лучше я сразу заплачу дороже...

    помню, подруга пока в РД была - свекры коляску купили, причём, если не ошибаюсь, то в АТБ (я не помню, чтоб так продавались, но как-то так это звучало, в общем, с выбором и качеством не заморачивались, да и люди сельские). У неё это был второй "заход" в роддом, но первый ребенок, поэтому заранее не покупала, но, считаю, это "медвежья" услуга, зачем отбирать у мамы удовольствие выбора
    Не, она не на овчине купила, а внутри на флисе,чисто белый, ничего лишнего, только ушки на капюшоне)) Я бы и сама такой взяла, так что думаю пригодится)Крупные вещи, типа коляски/кроватки без моего ведома они покупать точно не будут, если и захотят в качестве помощи/подарка такое сделать то 100% спросят))

  3. #4163
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Хух. Какие отличные новости!!!!
    Я держала мысленно за вас кулачки. Решила лишний раз не спрашивать.
    Спасибки! Как же дома хорошо, а то там как тигр в клетке.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вот же ж добровольная медицинская помощь
    а что говорили, если вдруг "заведешься" - уже рожать бы дали?

    едь домой и не паникуй, ладно б в первый раз, а так - опытная уже...периодичных схваток, как я понимаю, не было же?
    Да. С 35 недель уже не останавливают роды.
    Вот ты знаешь, как раз было по ощущениям как начало вторых родов. И промежутки меньше стали и интенсивнее ощущения, колотить начало, реально зубами стучала и вся дрожала, хотя и не холодно было. По всем пунктам "как отличить ложные схватки от настоящих" подходило, а приехали в больничку и попустило)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #4164
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а я понятия не имею, как буду пространство для вещей делить....когда второго ждала - купили второй комод, и, было очень легко, т.к. те же 4 ящика - и принцип, куда пеленки-памперсы, куда одежку домашнюю, куда носимую, куда новую - всё можно было повторить. + в новом комоде был доп.боковое отделение для слингов и обуви, чего со старшим не актуально ещё было.

    а сейчас третий комод бы, но ставить некуда, т.к. старшему диванчик купили в нашу комнату, чтоб снова не отселять как в прошлый раз (неудачно) к папе в комнату....вот как-то надеюсь пеленками пользоваться с комода младшего сына, а одежки пока минимум - как-то тоже в один ящик комода попытаюсь вместе с пеленками организоваться. Короче, как-то оно будет

    вообще очень мечтаю о кровати-чердаке с рабочим местом и диваном-креслом снизу, вот старший пойдет в школу - было бы супер если не комнату (нет комнат), тто хотя бы пяточок ему выделить и для сна, и для учё"бы, и для отдыха одновременно. Ну и уединиться на своём личном месте они уже сейчас стремятся, чтоб отдохнуть друг от друга. Сама всё детство уроки делала за кухонным столом.
    Вот старший диван получил, а младший любит забраться в кроватку и мультик там смотреть, старшего туда не пускает, а приедет ляля с РД - кроватка поднимется на верхний уровень - и всё((( при этом у мужа в комнате двухярусная кровать, которую для мальчишек покупали 3 года назад, но пока не пошло, спит там муж. Короче, квартирный вопрос во всей красе...

    ох, а мама в курсе модных течений, так сказать? тут вон девочки инет перечитывая - с конвертами-комбезами с трудом определяются, а если бы мне просто купили овчинный комбез, не учитывая моего мнения - то я бы расстроилась, ибо дублировать вещь совесть и экономность не позволяет, а, к примеру, есть удобнее и практичнее вещи, лучше я сразу заплачу дороже...

    помню, подруга пока в РД была - свекры коляску купили, причём, если не ошибаюсь, то в АТБ (я не помню, чтоб так продавались, но как-то так это звучало, в общем, с выбором и качеством не заморачивались, да и люди сельские). У неё это был второй "заход" в роддом, но первый ребенок, поэтому заранее не покупала, но, считаю, это "медвежья" услуга, зачем отбирать у мамы удовольствие выбора
    Продай комоды и купи шкаф лично для детей. Вопрос пространства всегда стоит наверно. При чем мы как то умудряемся заполнять любое пространство, хотя и не плюшкины. Но вот наступает обязательно момент когда места ни на чтоине хватает.

    Я сейчас тоже в поисках комода, лялюське некуда ложить вещи (



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #4165
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, сижу на работе и тянет низ живота(( Вроде не сильно и не схваткообразно, но все таки месячные чем-то напоминает. Выделений никаких, живот не каменный.Анализы все в норме, узи тоже.
    У меня такое бывало или от долгого напряжения (ходьба или долгое сидение в одной позе) или, как ты уже выяснила, когда живот передавливало.
    Ща хожу уже в беременных штанах под объемным свитером - они на меня ещё великоваты, а свитер скрывает это. Зато чувствую себя хорошо и не давит.

  6. #4166
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Продай комоды и купи шкаф лично для детей.
    надо обмозговать этот вариант, ибо не очень хочу их объединять в одном, низких полок едва ли по полке каждому хватит, а это вообще ничего, все вещи по сезону на одной полке - не удобно, представь даже склад носков-трусов на каждого...
    хотя, если всё же мечтать о кровати-чердаке, то там встроенный шкаф ещё идёт, то есть прямо полная автономия.


    по схваткам я по себе заметила, что настоящие были очень регулярные, вот прямо до секунды....к примеру, через 2-30сек ещё ничего, как будто бы и не будет, а в 2-35сек уже схватка чёткая. И так на протяжении нескольких схваток соблюдается, не уменьшаясь.
    А те, что сразу после отхождения вод были - тренировочные, которые через пару часов уходили - они были +/- 10-20 сек каждый раз.

    А трусит и колотит меня в эту Б. последний месяц....то от изжоги и позывов рвоты, то если в туалет иду - и прохладно, хотя раньше вообще не проблема была, не мерзлячка, а сейчас крупная дрожь, ноги трусит, живот сводит тонусом из-за этого, если удаётся расслабиться - то и прекращается, а так могу и под одеялом в носках труситься.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.01.2018 о 19:44

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #4167
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Продай комоды и купи шкаф лично для детей. Вопрос пространства всегда стоит наверно. При чем мы как то умудряемся заполнять любое пространство, хотя и не плюшкины. Но вот наступает обязательно момент когда места ни на чтоине хватает.

    Я сейчас тоже в поисках комода, лялюське некуда ложить вещи (



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А мы сегодня собрали комод, я так радовалась, а потом настроение испортилось((
    Заказали комод в "Мебельдорф" перед новым годом, но не собирали так как места мало и на его месте стояла елочка. Начали собирать, а там в некоторых деталях дырки ни там просверлены, пришлось мужу пересверливать, а это уже конечно не тот вид и приятного мало. Но вроде успокоилась, ладно думаю фиг с ним. Так нет на финише еще сюрприз! На самом верху на пеленалке, когда малыша ложиш в изголовье должен быть бортик(планочка), но нам ее не положили(( И у них прикол такой, если сборка мебели не их, а ты сам собираешь, то гарантию они не дают. Вобщем завтра буду звонить разговаривать.
    Если кто-то будет там брать, берите только из наличия, чтоб все проверить, они прям в середине Озерки находяться.

  8. #4168
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, добрый вечер. У нас 1-2 раза в месяц проводятся бесплатные или по донейшн тематические встречи для беременных. Кто хочет, пишите удобное время и темы - а мы подберем оптимальный вариант.

  9. #4169
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А мы сегодня собрали комод, я так радовалась, а потом настроение испортилось((
    Заказали комод в "Мебельдорф" перед новым годом, но не собирали так как места мало и на его месте стояла елочка. Начали собирать, а там в некоторых деталях дырки ни там просверлены, пришлось мужу пересверливать, а это уже конечно не тот вид и приятного мало. Но вроде успокоилась, ладно думаю фиг с ним. Так нет на финише еще сюрприз! На самом верху на пеленалке, когда малыша ложиш в изголовье должен быть бортик(планочка), но нам ее не положили(( И у них прикол такой, если сборка мебели не их, а ты сам собираешь, то гарантию они не дают. Вобщем завтра буду звонить разговаривать.
    Если кто-то будет там брать, берите только из наличия, чтоб все проверить, они прям в середине Озерки находяться.
    я у них брала стол маникюрный с полками и ящичками - никаких нареканий. Но да, я его сначала в сборке видела перед тем, как забирать.

  10. #4170
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я у них брала стол маникюрный с полками и ящичками - никаких нареканий. Но да, я его сначала в сборке видела перед тем, как забирать.
    Ну, а мы под заказ. У них в наличии был только чисто белый и ручки не такие, вобщем не то что хотелось. Поэтому решили подождать ,но уже получить желаемое.

  11. #4171

  12. #4172
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А мы сегодня собрали комод, я так радовалась, а потом настроение испортилось((
    Заказали комод в "Мебельдорф" перед новым годом, но не собирали так как места мало и на его месте стояла елочка. Начали собирать, а там в некоторых деталях дырки ни там просверлены, пришлось мужу пересверливать, а это уже конечно не тот вид и приятного мало. Но вроде успокоилась, ладно думаю фиг с ним. Так нет на финише еще сюрприз! На самом верху на пеленалке, когда малыша ложиш в изголовье должен быть бортик(планочка), но нам ее не положили(( И у них прикол такой, если сборка мебели не их, а ты сам собираешь, то гарантию они не дают. Вобщем завтра буду звонить разговаривать.
    Если кто-то будет там брать, берите только из наличия, чтоб все проверить, они прям в середине Озерки находяться.
    Блин, фигня( надо звонить разговаривать в любом случае. У нас со шкафом купе тоже фигня (в другом месте заказывали) - привезли перед НГ, собрали, а на фотопечати как точечки -пузырьки, причем много, сейчас время прошло- мелкие вроде ушли, а крупные остались, похоже придется звонить, чтоб перепечатали и переклеили(((

  13. #4173
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Та ну......где бы они все поместились


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #4174
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Та ну......где бы они все поместились


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    В нете уже видео глянула, там огромный живот такой....учитывая, что детки по 500-600 грамм каждый - может быть наверное))

  15. #4175
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Эту новость ещё в 2016 году выкладывали https://m.youtube.com/watch?v=4in4CW1bRSc
    Думаю бред, или об этом уже в каждом выпуске новостей говорили бы

  16. #4176
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    тоже думаю, что фейк. Индия, конечно, многодетная, но если семья пошла на эко - то вряд ли бы столько эмбрионов оставляли, ведь шанс благополучного исхода минимальный при таком числе....мне кажется, что 11 и не подсаживают вообще, 2, потолок 3.

    __________________________________________________ __________________
    таксс.....16е.....мы сидим и не рыпаемся....сейчас в басс, наверное, схожу, последние 3 дня старалась дома отсидеться на всякий случай....хоть и есть вероятность стремительных родов, тоже побаиваюсь - вдруг начнётся - и до 17го не дотяну

    кстати, девочки, по поводу клюквы и изжоги. Немного вышла из ситуации. Варю кисель. Только не классический, т.к. мне даже акушерка сказала, что морс нужно сырой пить, а не варёный. Делаю около 1,5 литров заготовки под кисель (вода + крахмал, как положено варю), второй раз добавлять мёд не стала, чтоб его не варить и не греть дважды, да и вообще стевией решила солодить.
    Потом эту заготовку можно в холодильнике хранить, в нужно время - в чашку налила, разогрела в микре, добавила клюквы, перетёртой в блендере (тоже сразу 0,5 кг потерла, часть в баночку, часть в небольшие силиконовые ячейки по 30 гр где-то в заморозку, мне этих 0,5 кг на 3 дня, в принципе, можно было и не морозить - не прокисло бы, но я ж тут каждый день в РД готовлюсь). Ну и стевии по вкусу.

    Реально, киселём только один раз на ночь не пошло, а днём отлично, без изжоги. Отёков уже 2 дня не наблюдаю, т.е. где-то с 4-5 дня помогать стало, ну и пить жидкости легче стало. Вес на 800 гр за неделю ушёл
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 16.01.2018 о 12:33

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #4177
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    .сейчас в басс, наверное, схожу
    А куда ходишь?

  18. #4178
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А куда ходишь?
    спортлайф, у меня рядом - пешком неспеша минут 7. Потом ещё и в сауну классно прогреть и расслабить поясничку

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #4179
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тоже думаю, что фейк. Индия, конечно, многодетная, но если семья пошла на эко - то вряд ли бы столько эмбрионов оставляли, ведь шанс благополучного исхода минимальный при таком числе....мне кажется, что 11 и не подсаживают вообще, 2, потолок 3.

    __________________________________________________ __________________
    таксс.....16е.....мы сидим и не рыпаемся....сейчас в басс, наверное, схожу, последние 3 дня старалась дома отсидеться на всякий случай....хоть и есть вероятность стремительных родов, тоже побаиваюсь - вдруг начнётся - и до 17го не дотяну

    кстати, девочки, по поводу клюквы и изжоги. Немного вышла из ситуации. Варю кисель. Только не классический, т.к. мне даже акушерка сказала, что морс нужно сырой пить, а не варёный. Делаю около 1,5 литров заготовки под кисель (вода + крахмал, как положено варю), второй раз добавлять мёд не стала, чтоб его не варить и не греть дважды, да и вообще стевией решила солодить.
    Потом эту заготовку можно в холодильнике хранить, в нужно время - в чашку налила, разогрела в микре, добавила клюквы, перетёртой в блендере (тоже сразу 0,5 кг потерла, часть в баночку, часть в небольшие силиконовые ячейки по 30 гр где-то в заморозку, мне этих 0,5 кг на 3 дня, в принципе, можно было и не морозить - не прокисло бы, но я ж тут каждый день в РД готовлюсь). Ну и стевии по вкусу.

    Реально, киселём только один раз на ночь не пошло, а днём отлично, без изжоги. Отёков уже 2 дня не наблюдаю, т.е. где-то с 4-5 дня помогать стало, ну и пить жидкости легче стало. Вес на 800 гр за неделю ушёл
    Находясь в больнице, пришла к выводу , что у большинства 3 роды происходят ровно в срок, и всегда отличаются от предыдущих, стремительно мало кто рожает!Неторопятся детки

  20. #4180
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    девочки! я вчера перебирала вещи и достала Сонин матрас и постельное. состояние идеальное! место занимает,хочу продать.
    1. Гречневый матрац кокос-поролон-гречневая шелуха, 120*60, 7 см. толщина + наматрасник Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8399.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  87,3 КБ
ID:	2159349Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8400.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  64,9 КБ
ID:	2159350Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8401.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  72,8 КБ
ID:	2159351Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8402.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  72,3 КБ
ID:	2159352Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8403.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  46,0 КБ
ID:	2159353
    у нас кроватка овальная и он просто не подходит. а так просто нульцевый.

Сторінка 209 з 375 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті