Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40221
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если разрушение страны -это не доказательство преступного пути, то я уже и не знаю, что тебе сказать.
    Подобные тебе ратовали за обстоятельства и помогали их свершению, в которых мы оказались, а теперь ты спрашиваешь, что я могу сделать.
    Однако.))))
    Я просто подожду, когда такие ка ты захлебнуться реальностью к которой стремились.))))))
    Ви нічого не робили і не будете нічого робити, що б зберегти свою совкову країну. Ну навіщо себе обманювати і намагатися нас надурити.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #40222

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Скорее всего чёс, ибо нет законного пути определения, что есть у частного лица контрабанда.
    а зачем что определять - пусть сам доказывает, что у него НЕ контрабанда

  3. #40223
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а зачем что определять - пусть сам доказывает, что у него НЕ контрабанда
    Нет такой обязанности у пересичного... Не должен он хранить ни чеки, ни еще какие бумаги на железяки. Не автомобиль, чай...

    PS Хотя, учитывая количество дури, исходящей от верхушки нынешней Украины, типа, блокировки неблокуемого, или контроля криптонеконтролируемого, могут и такой беспредел придумать. А чего тут? У каждого чиновника к жопе свой бизнес прицеплен, о котором только и надо беспокоиться.
    Востаннє редагував vop: 13.01.2018 о 23:52

  4. #40224
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет такой обязанности у пересичного... Не должен он хранить ни чеки, ни еще какие бумаги на железяки. Не автомобиль, чай...

    PS Хотя, учитывая количество дури, исходящей от верхушки нынешней Украины, типа, блокировки неблокуемого, или контроля криптонеконтролируемого, могут и такой беспредел придумать. А чего тут? У каждого чиновника к жопе свой бизнес прицеплен, о котором только и надо беспокоиться.
    Нет обязанности говорите? Так сделают, как два пальца об асфальт.....денег очень надо.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #40225
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Легко))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #40226
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    PS Хотя, учитывая количество дури, исходящей от верхушки нынешней Украины
    А вот этого - с избытком!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #40227

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет такой обязанности у пересичного... Не должен он хранить ни чеки, ни еще какие бумаги на железяки. Не автомобиль, чай...

    PS Хотя, учитывая количество дури, исходящей от верхушки нынешней Украины, типа, блокировки неблокуемого, или контроля криптонеконтролируемого, могут и такой беспредел придумать. А чего тут? У каждого чиновника к жопе свой бизнес прицеплен, о котором только и надо беспокоиться.
    ибо нехререн посягать на святое
    а по поводу дури и придумали - какие чеки и бумаги? если в договоре на "зеленый тариф" нет пунктов, что оборудование должно быть сертифицировано в Украине, соответствовать....по требованию предоставить и т.д. то составители от державы просто идиоты
    Востаннє редагував 1234A: 14.01.2018 о 09:07

  8. #40228
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тому, що ще залишилося багато тих, халявних, які все ще сподівраються на когось, хто за них подбає, зробить щось реальне, а вони будуть тільки розказувати, як погано жити. А чому вони повинні краще жити, нічого не змінючи. Немає змін починається занепад.


    Так расскажи нам,когда же ты умрешь,старичОк?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #40229
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Вы здесьГлавная > Без рубрики > Держитесь! За лечение этого кабана с бюджета Украины вытянули 350.000!!!

    ДЕРЖИТЕСЬ! ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЭТОГО КАБАНА С БЮДЖЕТА УКРАИНЫ ВЫТЯНУЛИ 350.000!!!

    11.01.2018 editor
    1
    25
    45
    11
    3
    1
    0
    0
    86




    Новая Информация по Андрею Реве! Диагноз Острый Пиелонефрит(Воспаление Почек)! Диагностика и оперативное Лечение в Израиле! Стоили более 350 000 гривен!
    Ну а самое Циничное в том! Что за Медицинское обслуживание Министра-Диетолога! Из своего кармана Заплатил каждый Украинец! То есть Рева проходил Обследование и Лечение! За счет Бюджета Украины! Как Гройсман умудрился устроить лечение своего Соратника за Государственный счет! Это конечно для меня Большая загадка! А впрочем! Эта Власть уже давно пробила Дно!

    И Реально способна на Все!



    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #40230
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Та то копейки, у этих господ зарплаты и премии гораздо выше и ежемесячно.Не рвите сердце...

  11. #40231
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Люди, понимаешь, на им службу здоровье положили, а они, неблагодарные, на лечение перетрудившимся жлобятся.

    А зарпалаты не платить - воровать же будут, правда, может и меньше, чем зарплатой получают, но главное - честно жить !!

  12. #40232
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #40233
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Та то копейки, у этих господ зарплаты и премии гораздо выше и ежемесячно.Не рвите сердце...
    Я бы согласился на такие копейки... Но ведь суки, после того, как мне удалось устроится на работу, сняли с пенсии 500 грн...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #40234

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    сняли с пенсии 500 грн...
    кстати да - а что там с программой "безкоштовні\доступни ліки"? особо не вникал, но вчера мама уточнила в аптеке - сказали что шара закончилась с нового года. аптека на пр. Поля(Кирова), если ехать к Славутичу то чуть выше Школьной

  15. #40235
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кстати да - а что там с программой "безкоштовні\доступни ліки"? особо не вникал, но вчера мама уточнила в аптеке - сказали что шара закончилась с нового года. аптека на пр. Поля(Кирова), если ехать к Славутичу то чуть выше Школьной
    Не получил ни единой таблетки бесплатно. Правда все предписанные мне препараты импортные, а их бесплатно не выдают. Моей маме выписали отечественных препаратов, но в аптеке сказали что деньги уже закончились (в 20- числах декабря)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #40236
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну отрезали бы с того что выделили с бюджета ментовским и прокурорским, хватило бы деток бесплатно привить. Скоты.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Прям так и скоты, во всём видите скотов? Вакцина есть, родители сами отказываются.
    Вот так, кому то тут видно все таки бесплатно таблетки выдают
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #40237
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вы здесьГлавная > Без рубрики > Держитесь! За лечение этого кабана с бюджета Украины вытянули 350.000!!!

    ДЕРЖИТЕСЬ! ЗА ЛЕЧЕНИЕ ЭТОГО КАБАНА С БЮДЖЕТА УКРАИНЫ ВЫТЯНУЛИ 350.000!!!

    11.01.2018 editor
    1
    25
    45
    11
    3
    1
    0
    0
    86




    Новая Информация по Андрею Реве! Диагноз Острый Пиелонефрит(Воспаление Почек)! Диагностика и оперативное Лечение в Израиле! Стоили более 350 000 гривен!
    Ну а самое Циничное в том! Что за Медицинское обслуживание Министра-Диетолога! Из своего кармана Заплатил каждый Украинец! То есть Рева проходил Обследование и Лечение! За счет Бюджета Украины! Как Гройсман умудрился устроить лечение своего Соратника за Государственный счет! Это конечно для меня Большая загадка! А впрочем! Эта Власть уже давно пробила Дно!

    И Реально способна на Все!



    Интересно, что скажут завсегдатаи по стонать, за совков-любителей халявы.)))))
    Как на счёт того, что мол за всё и главное всем, нужно платить из своего кармана.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #40238
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если разрушение страны -это не доказательство преступного пути
    Какой страны? Твоей? Так нам пофиг, что с ней происходит. МОЯ страна - Украина - не разрушается, а СТРОИТСЯ. И если ты этого не видишь, то "нафиг с пляжа"(с).
    Я просто подожду, когда такие ка ты захлебнуться реальностью к которой стремились.
    Не дождёшься. Захлебываетесь ВЫ, зрадофилы. Причём, с каждым днём всё сильнее.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я бы согласился на такие копейки... Но ведь суки, после того, как мне удалось устроится на работу, сняли с пенсии 500 грн...
    С октября этот закон уже утратил силу - теперь пенсия выплачивается полностью. Чего кричите?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #40239
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кстати да - а что там с программой "безкоштовні\доступни ліки"? особо не вникал, но вчера мама уточнила в аптеке - сказали что шара закончилась с нового года. аптека на пр. Поля(Кирова), если ехать к Славутичу то чуть выше Школьной
    Раз Гройсман не упоминал про это, когда недавно хвастался своими заслугами, значит нет уже программы "скидка на некоторые лекарства с безумных цен до разумных".

  20. #40240
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Не потому ли, что это впихнули в медреформу?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 2012 з 3205 ПершаПерша ... 10121512191219622002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222062211225123012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті