Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 471 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9404, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Трамп

  1. #2561

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Пошел слушок что Офра пойдет на выборы. Да и Хилари не прочь тряхнуть стариной, на второй заход
    Так я скажу, шо с такими кандидатами у Трампа очень даже неплохие шансы быть избранным на 2-й срок.
    И если вдруг этот слушок окажется правдой, то я снова буду голосовать за Трампа. Ну а шо делать раз кандидаты кончились и выбирать не из кого?
    Без подписи

  2. #2562

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Флойд Мейвезер у Вас не хочет в Президенты?
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  3. #2563

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Флойд Мейвезер у Вас не хочет в Президенты?
    Хай сначала мэром Нью-Йорка или Чикаго поработает.

    Зiркове нiбо ))
    Без подписи

  4. #2564

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Случай с избранием Трампа президентом страны показывает, что система власти в США настолько хорошо спроектирована, что её бы нам стоило тупо и тщательно скопировать.

  5. #2565

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 241

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Пошел слушок что Офра пойдет на выборы. Да и Хилари не прочь тряхнуть стариной, на второй заход
    Так я скажу, шо с такими кандидатами у Трампа очень даже неплохие шансы быть избранным на 2-й срок.
    И если вдруг этот слушок окажется правдой, то я снова буду голосовать за Трампа. Ну а шо делать раз кандидаты кончились и выбирать не из кого?
    А у нас помітний прошарок громадян в подібній ситуації гордо заявляє - на вибори не піду, бо достойних кандидатів не бачу.

    Їм би прочитать, як це робиться в розвинених країнах.

  6. #2566
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    читаю, смеюсь и плачу - ну кем надо быть, чтобы выбрать такого?!
    не - в деле выживания человечества вся надежда на генную инженерию
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Пошел слушок что Офра пойдет на выборы. Да и Хилари не прочь тряхнуть стариной, на второй заход
    Так я скажу, шо с такими кандидатами у Трампа очень даже неплохие шансы быть избранным на 2-й срок.
    И если вдруг этот слушок окажется правдой, то я снова буду голосовать за Трампа. Ну а шо делать раз кандидаты кончились и выбирать не из кого?
    rednecks voted Trump!
    а что шея белая, так Нью-Гэмпшир не Айова

  7. #2567

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    rednecks voted Trump!
    а что шея белая, так Нью-Гэмпшир не Айова
    Ну нехай буду redneck.
    Погнали наши городских (с)
    Без подписи

  8. #2568

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну нехай буду redneck.
    Погнали наши городских (с)
    Мне чего-то кажется, что медработники "выше" nurse должны быть с университетским образованием, а следовательно - с левыми взглядами.

  9. #2569

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Мне чего-то кажется, что медработники "выше" nurse должны быть с университетским образованием, а следовательно - с левыми взглядами.
    А кто медработник, Трамп что ли? )
    Без подписи

  10. #2570

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А кто медработник, Трамп что ли? )
    Ваша жена вроде. Я это к тому, какой круг общения с местными по идее должен бы быть у Вас.

  11. #2571

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Ваша жена вроде. Я это к тому, какой круг общения с местными по идее должен бы быть у Вас.
    Она не интересуется политикой и даже не голосовала на последних выборах. С нашим американскими знакомыми мы не обсуждаем политику. Я абсолютно не зациклен на Трампе, если есть за что хай импичат.
    Нью-Хэмпшир swing state, голосуют примерно одинаково за республиканцев и демократов.
    Без подписи

  12. #2572

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я абсолютно не зациклен на Трампе, если есть за что хай импичат.
    тогда прошу Вас, не тролльте нас)

  13. #2573

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 142

    Типово

    Это я троллю? )
    Мне кажется СМИ нас всех троллит.
    Без подписи

  14. #2574
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Это Трамп всех троллит... .
    President Trump reportedly referred to immigrants from Haiti and African countries as coming from “shithole countries” on Thursday.
    Trump made the comment in an Oval Office meeting with lawmakers during a discussion of protections for immigrants from several countries, according to The Washington Post.
    “Why are we having all these people from shithole countries come here?” Trump said, according to multiple people briefed on the meeting.
    He reportedly suggested the U.S. should bring in more immigrants from countries such as Norway.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2575

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Радио "Свобода":
    Посол США в Панаме Джон Фили, карьерный дипломат и бывший пилот-вертолётчик Корпуса морской пехоты, подал прошение об оставке, заявив, что не способен более служить президенту Дональду Трампу. Агентство Reuters, сообщившее об этом, приводит слова дипломата:

    "Будучи сотрудником дипломатической службы, я подписал присягу в которой поклялся честно служить президенту и его администрации, невзирая на мои политические взгляды, даже если я не буду согласен с некоторыми политичекими шагами администрации", говорится в письме, с которым 12 января ознакомился корреспондент Reuters. "Мои наставники дали мне ясно понять, что если я не смогу служить таким образом, то делом моей чести станет уйти в отставку. Это время пришло".

  16. #2576

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Илларион, тут хоть букв и много, зато и картинок - не меньше, причем картинки - с английскими буквами. Пример:

  17. #2577

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ZN:
    По книге Майкла Вулффа "Пламя и ярость. Внутри Белого дома при Трампе" снимут сериал. Как сообщает The Hollywood Reporter, права на экранизацию книги о президентстве Трампа приобрела компания Endeavor Content.

    По данным издания, речь идет о "семизначной сумме".

    Вулфф выступит в роли исполнительного продюсера сериала. К сериалу также привлекут продюсера Майкла Джексона, на протяжении многих лет работавшего с Channel 4 и BBC .
    никогда не смотрел сериалы, даже для английского, но с этого можно будет начать

  18. #2578

  19. #2579

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 088

    Типово

    "Служба Белого дома по связям с общественностью перестала отвечать на телефонные звонки граждан. Сотрудников ведомства заменила запись автоответчика, в которой говорится о приостановке работы федерального правительства из-за задержки принятия бюджета.

    В ночь с 19 на 20 января в США официально начался правительственный "шатдаун" и в стране временно прекратили финансировать госучреждения.

    Как сообщает ВВС, верхняя палата Конгресса США не смогла прийти к согласию и набрать нужные 60 голосов, чтобы утвердить законопроект о финансировании правительства.

    Отмечается, республиканцы и демократы не достигли согласия в ключевых вопросах. В частности, демократы требовали от администрации США продолжать финансирование ряда программ в 2018 году.

    Сенаторы пока остаются в зале заседаний и продолжают обсуждения.

    Правительственный "шатдаун" в США означает практически полное прекращение финансирования госструктур. Госслужащие должны будут уйти в неоплачиваемый отпуск.

    Вместе с тем, работу продолжат госучреждения, которые работают в сфере нацбезопасности, медицины, помощи в случае стихийных бедствий, налогообложения, почтовых услуг и управления воздушным пространством.

    В последний раз правительственный "шатдаун" прошел в США в 2013 году и продолжался 16 дней.
    "

  20. #2580

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

Сторінка 129 з 471 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті